Гость
Статьи
парень не доверяет

парень не доверяет

мой парень мне недоверяет,и от этого во всех моих поступках видит скрытый смысл(думает если я говорю что иду спать то ухожу ему изменять(он говорит что не может быть таких как я - верных,если пытаюсь что то доказать то не хочет разговаривать со мной,говорит что я рушу наши отношения((((что делать?????Я очень люблю его и не хочу поерять((

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит он вам изменяет!

гость
#2

уходите от него. это ужасно. в будещем будет ад.... мой бывший муж такой параноик, он настолько с ума сошел из-за своих вечных подозрений что я даже к маме не могла зайти в соседний дом. я ребенклм в поликлинику сходить не могла. а если например собиралась в магазин,а потом передумывала и не шла он орал что я хотела с кем-то встретиться и он не смог. постоянно проверял мой телефон и лрал что там ничего нет,типа я все удаляю,ведь не может быть такого что мне левые мужики не пишут. так было 6 лет и с рождением ребенка стало только хуже. это недоверие-начинающая терания.

Гость
#3

ищет причину вас послать просто

Гость
#4

В жоппу- не измена.

Гость
#5

Девушки, на каких мусорных кучах вы себя нашли, что терпите таких уйебанков.

Гость
#7

Когда женщина требует отчитываться - на этом форуме ей поют, что никому доверять нельзя. А как только одну бабенку прищучили, так сразу разорались о гордости. Когда же вы уже поймете, что гордость это не женское качество, и что бабцы не меньше хотят секса на стороне, только не говорят об этом.

Гость
#8

Либо он ревнивый параноик, то бишь шизоид. Или манипулятор, желающий кукловодить Вами. В обоих случаях дело кончится плохо. Бегите.

Гость
#9

Сколько лет вашему парню?

Оля
#10

Люди смотрят на мир сквозь призму своего восприятия. Если говорит, что не существует таких верных, значит 100% сам вам изменяет!

Татьяна
#11
Гость

Сколько лет вашему парню?

Ему 20 лет,дело в том что он разочаровывался в девушках,и вот спустя год как встречаемся начал меня подозревать(Просто он знает какой я была до отношений с ним,я любила и люблю общество мужчин(но никогда не велась неприлично)а он теперь думает что я всё также провожу время с мужиками(

Татьяна
#12
гость

уходите от него. это ужасно. в будещем будет ад.... мой бывший муж такой параноик, он настолько с ума сошел из-за своих вечных подозрений что я даже к маме не могла зайти в соседний дом. я ребенклм в поликлинику сходить не могла. а если например собиралась в магазин,а потом передумывала и не шла он орал что я хотела с кем-то встретиться и он не смог. постоянно проверял мой телефон и лрал что там ничего нет,типа я все удаляю,ведь не может быть такого что мне левые мужики не пишут. так было 6 лет и с рождением ребенка стало только хуже. это недоверие-начинающая терания.

Может вы и правы но я очень люблю его и в нас много чего хорошего,я тоже ревнивая очень,но знаю что параноить без повода не надо,а он не хочет этого понимать(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: