Гость
Статьи
Влюблена, поэтому …

Влюблена, поэтому инициативна до невозможности..

Я влюбилась с первого взгляда, сама завязала знакомство, он начал писать и воо мы встретились. Всю ночь поцелуи разговоры, и так 2 раза, потом исчез и удалился отовсюду, появился и через месяца полтора я написала ему, договорились встретиться, он сам предложил. Пришлось самой напомнить, и так мы вышли, выпили - платил он, потом часа 3 снова поцелуи в парке. Написал после встречи сам только 1 раз. Потом начала я, вечно выдумывала поводы, и вот пару дней назад начала намекать что скучно по вечерам дома и опять догооврились выйти выпить. Он постоянно флиртует, на секс намекает, но НИЧЕГО не делает. Но когда я сама пишу то он очень милый и общительный. И вот на днях договорились выйти, но чувствую если я не напишу то мы не встретимся. А я его люблю, и опять хочу переступить через себя и напомнить о встрече. Есть ли вероятность что я когда-то буду ему нужна? и что бы вы сделали в такой ситуации?? Кстати он Водолей и вообще парень очень странный, с заморочками и помешанный на себе.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он *** или би

Петр Ананюк
#2
Автор

и вот пару дней назад начала намекать что скучно по вечерам дома и опять догооврились выйти выпить.

Так Вам собутыльник нужен или у Вас любовь?

Гость
#3

Малолетка какая то страдает))) выпить ей с мужиком захотелось)))

Гость
#4
Гость

Он *** или би

Точно?

Гость
#5

Не нужна ты ему, раз все время инициативу только ты проявляешь. Так всю жизнь за ним бегать будешь. Хотел бы- сам давно бы уже и писал и бегал за тобой. Плюнь и забудь. Ищи взаимных отношений.

Гость
#6

Автор, сколько тебе годков и кто ты по знаку, как говорится, Зодиака?

Гость
#7

обычно так бегают за богатыми парнями. наверно у его кошелька есть куча других наиболее инициативных поклонниц.

Гость
#8

Просто ты ему не особо нравишься.

#9
Автор

Есть ли вероятность что я когда-то буду ему нужна?

Есть. Когда он Вам станет не нужен.

Автор
#10
Гость

обычно так бегают за богатыми парнями. наверно у его кошелька есть куча других наиболее инициативных поклонниц.

знаете что забавно) что он временно безработный и абсолютно неперспективный) но мне это не важно абсолютно

Автор
#11
Гость

Автор, сколько тебе годков и кто ты по знаку, как говорится, Зодиака?

Мне 23 почти и я Весы

#12

Предложите ему выпить, тогда обязательно встретитесь , потом годы спустя под пьяный угар вы выйдите за него замуж

Гость
#13

Водолей и Весы - благоприятные друг к другу знаки!

пускай..
#14

да отсо си ты ему

Гость
#15

да накатите водяры в подъезде и трахнитесь уже наконец !

Автор
#16
Гость

да накатите водяры в подъезде и трахнитесь уже наконец !

мы культурно пьем, ходим в хорошие пабы или в клубы :) и он меня не домогается абсолютно, мы просто болтаем по дружески и целуемся

татьяна
#17

да кому ты сдался, нищее ч'м'о, ничтожество, пустое место?!!!!((((((
посмотри на себя- без зубов, без машины, без денег, без работв, кому ты на''х''уй сдался, уро'д????(((((((

Гость
#18

в детстве были поклонники - не понимают,что я к ним ничего не чувствую и они мне нужны. Даже лица их не могу вспомнить,скажут Привет! , а я думаю, кто это. Тут родственники не нужны, не то что там эскимосы,папуасы.

Гость
#19
татьяна

да кому ты сдался, нищее ч'м'о, ничтожество, пустое место?!!!!((((((посмотри на себя- без зубов, без машины, без денег, без работв, кому ты на''х''уй сдался, уро'д????(((((((

Брысь, козявка!

Невидимка
#20

Попробуй какое-то время не писать и не напоминать о себе.

Гость
#21

не даешь, вот и слился. А дашь, смоется по любому.. Вообще приличных девок надо добиваться, а Вы тут сосетесь с ним.. Ясно же, что секаса хотите.. Не зная чувака. Надо дать, потом стать граждансокй женой и обхаживать, потом пузом или баблом затащить в загс. Иначе никак.. Самые ***** практикуют привороты. Потом живут как кошка с собакой. Потому что проблема в Вас, а точнее в отсутсвии мозгов. Про мужиков вообще молчу.. У них извилины короче чл..на

Гость
#23

Ему сколько лет?

Лиля брикс
#24

Ты достала уже с этими темами про своего водолея.Сколько еще тем надо создать чтобы понять что ты ему безразлична?Даже сексуально не привлекаешь,отстань от парня.Ему от тебя в другой город переехать чтоб ты отстала?

Гость
#25

если вы проявляете инициативу а он не отказывает а поддерживает - в чем проблема то??? ну есть такие мужики безинициативные. а если еще и без денег - может комплекс какой. общайтесь как есть! а то пирйдет время когда он и на инициатву не будет реагировать- и эти времена будете как лучшие вспоминать )

Автор
#26
Гость

Ему сколько лет?

Ему 25

Автор
#27
Лиля брикс

Ты достала уже с этими темами про своего водолея.Сколько еще тем надо создать чтобы понять что ты ему безразлична?Даже сексуально не привлекаешь,отстань от парня.Ему от тебя в другой город переехать чтоб ты отстала?

Спасибо за мнение, хам.ло

краказябра
#29

ой, автор, как я вас понимаю. у меня было также, только он близнецы, а я весы (но все одно - воздушные знаки), вам наверное до 20, что повелись на его недоступность и напускную загадоШность. теряете время, будет встречаться от нечего делать, чтобы самооценку поднять.

Мадам ля-муск-утюр
#32

автор вы ему не нужна стопроцентно.. вы ведете себя как под стилка...! еще и спрашиваете у нас правильная подстилка или нет! у вас с головой то все в порядке бегать за мужиком и спрашивать какую то ерунду??

Мадам ля-муск-утюр
#33

и потом автор вы настолько себя продешевели что вас только паркам таскать можно и бухать с вами. проще говоря вы собутыльница...как можно так себя не уважать

Гость
#34

Автор,вообще-одно из самых лучших сочетаний...НО!
1) либо вы ему дейтвительно не нравитесь и он пытается слиться культурно. Я водолей(женщина) и всегда так делаю,никогда не высказываю ничего,просто сливаюсь потихоньку при этом могу то же на смс отвечать и могу даже встречаться периодически...но с течением времени встечи и смс свожу на нет.
2) либо он -присматривается к вам и параллельно пудрит вам мозг ,изучает вас :-).
Автор- мой вам совет,зеркальте полностью его поведение. Он молчит-и вы молчите! Он написал-отвечайте. Перестаньте проявлять инициативу. Поиграйте с ним:-)

Мимо ходом
#35
Гость

не даешь, вот и слился. А дашь, смоется по любому.. Вообще приличных девок надо добиваться, а Вы тут сосетесь с ним.. Ясно же, что секаса хотите.. Не зная чувака. Надо дать, потом стать граждансокй женой и обхаживать, потом пузом или баблом затащить в загс. Иначе никак.. Самые ***** практикуют привороты. Потом живут как кошка с собакой. Потому что проблема в Вас, а точнее в отсутсвии мозгов. Про мужиков вообще молчу.. У них извилины короче чл..на

Мудро! И абсолютно точно! Браво!

Автор
#36
Гость

Автор,вообще-одно из самых лучших сочетаний...НО!
1) либо вы ему дейтвительно не нравитесь и он пытается слиться культурно. Я водолей(женщина) и всегда так делаю,никогда не высказываю ничего,просто сливаюсь потихоньку при этом могу то же на смс отвечать и могу даже встречаться периодически...но с течением времени встечи и смс свожу на нет.
2) либо он -присматривается к вам и параллельно пудрит вам мозг ,изучает вас :-).
Автор- мой вам совет,зеркальте полностью его поведение. Он молчит-и вы молчите! Он написал-отвечайте. Перестаньте проявлять инициативу. Поиграйте с ним:-)

Спасибо Вам большое! :) вот это и трудно, он вроде как и флиртует вовсю, и вроде не особо заинтересован. Да, уже что могла я сделала, договорились на завтра встретиться, если не напишет то значит все

Автор
#37
Мадам ля-муск-утюр

и потом автор вы настолько себя продешевели что вас только паркам таскать можно и бухать с вами. проще говоря вы собутыльница...как можно так себя не уважать

Мы не ходили в дешевые места и он сам всегда платил, и он сам знает что кроме меня я ни с кем не пью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: