Гость
Статьи
Отношения девы и …

Отношения девы и стрельца. Типично?

С парнем часто расходимся (каждые полтора, два месяца), но всегда остаемся друзьями - то есть, мы расстаемся, но всегда можем рассчитывать друг на друга: помощь, совет. Чаще всего просто перестаем общаться на неделю, две, три - затем начинаем скучать и сходимся. Или сходимся после случайной встречи, просьбы о какой-либо мелкой помощи. Но, как мы оба уже поняли, используем эту возможность как повод.
Во время этих расставаний мы оба занимаемся своими делами, он погружается в работу, я тоже. Уделяем время друзьям. Сходимся - я замечаю 'плоды' его усиленного труда на работе: новая мебель и тд в квартире.
Отношениям уже 1,5 года, они полны доверия, нежности, уважения друг к другу, то есть, даже во время ссор никто из нас не оскорбляет друг друга, хотя оба вспыльчивые.

Общие знакомые/друзья считают нас идиотами, особенно когда мы сходимся после сказанных ранее слов 'ну все, вы разошлись, я не знаю где он(она)'. Он дева я стрелец. Друзья смеются, но считают, что это любовь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

читаю и ржу, у нас тоже самое, развод раз в полгода, только мы вместе 14 лет, 2 детей. я дева, он стрелец

Автор
#2
гость

читаю и ржу, у нас тоже самое, развод раз в полгода, только мы вместе 14 лет, 2 детей. я дева, он стрелец

А по какой причине разводы?)

Гость
#3

Я стрельчиха, он дева. Пятый раз вот ушла, до этого разходились и сходились, сейчас незнаю

Гость
#4

А мы 9 лет в браке,ни разу не расходились,ссоримся редко. Вернее это я ссорюсь,а он молчит и прячется. Зато детьми занимается больше,чем я.

Гость
#5

У нас по др было, я дева,он стрел. Расходились всего дважды, один раз на 4 мес, через 4 года развелись, уже окончательно

Гость
#6

Мы решили разбежаться через 15 лет навсегда и бесповоротно. Надоело подстраиваться и терпеть все выходки эгоиста- девы.

Тамара
#7

Я телец он дева. Такой мозгополоскатель! Сейчас живём в разных городах. Он обещал приехать в эти выходные. Я настроилась, а он пошёл билет покупать в последний момент, а билеты закончились. Он подумал, значит к лучшему и передумал приезжать. капец какой то. Эти девы такие непостоянные я в шоке! Но зато какие искренние и понимающие... обожаю своего дева. А он выносит мне мозг. Я же почти забыла его. Он о себе напомнил. Сказал что приедет и не приехал! Как так! Не любит наверное

черничнаЯ
#8

Автор, если хотите постоянно терпеть такой не простой, мягко говоря, характер, дева, советую вам запастись терпением и выдержкой. Они еще те мозговыносители. В день по чайной ложке будет "кушать" мозг Ваш.у них напрочь отсутствует логика. Но этой недосказанностью, равнодушием..цепляют наверное. Какая-то девозавистмость блин

Гость
#10

Я-Стрельчиха. С мужчинами-девами только дружить, общаться могу. Иначе-как писали выше: развод каждый день)

Беженка
#11

Нафиг такая лубофь. Вот у нас любовь.... За 4 года не поссорились ни разу. Нежные отношения. Я скорпион он дева

Чярешня
#12

Я тож Стрелец. Для мну мужики-Девы - аццкий ад. Нудные, педантичные, скучные, а мозг выносят просто виртуозно, к тому же липучки каких мало. В общем, с мужиками-Девами я стараюсь не общаться, разве что по работе, вот работать с ними отлично.

гость
#13
Автор

А по какой причине разводы?)

Ок
#14

Да, постоянно так было, расходились каждые несколько лет. Ну и разошлись совсем в итоге) Не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: