Гость
Статьи
Не знаю как себя вести …

Не знаю как себя вести с ним

Здравствуйте! такая ситуация: люблю очень мужчину. Мы не встречаемся. . работаем вместе. Общаемся редко и очень мало. Сейчас он в больнице. Когда-то, когда я его не знала, он лежал в больнице. И я думала, вот знай я его тогда, так бы и ездила к нему, ухаживала, навещала, заботилась. А теперь вот он в больнице. Но я ничего не могу сделать Не могу я приехать в больницу к нему. Мы не близкие люди. Вчера на написал мне, спросил как дела на работе. Я ерунду написала какую-то. Может, посоветуете что?

Vika
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мешает вам его навестить в больнице?

Vika
#2

страх или неуверенность. а может нежелание навязываться. Мы даже не в приятельских отношениях. мы не общаемся особо. я не знаю в какой больнице он лежит. у кого спрошу: начнется: зачем да почему...наврядли он меня мечтает увидеть. я боюсь ему предложить навестить. и жалею об этом.

Гость
#3

Он Вам написал )) так Вы у него и спросите в какой больнице ))
Откуда такая не самоуверенность ? Прочь все комплексы живем один раз. Спросили где лежит купили мандаринов сока и вперед. Не детский же садик , взрослые люди . Думайте не о том а вот подумает вот так а вот скажут то или это - думайте о визите и о разговоре с ним , придете спросите как здоровье , до свадьбы заживет хоть ну и все в таком духе , побольше юмора и уверенности в себе .

Vika
#4

спасибо, Гость! но представьте себе ситуацию: у его кровати сидит его девушка, за руку держит в глаза смотрит. И тут опачки - я. Я боюсь оказаться в неловкой ситуации. Вот я понимаю, если б мы дружили. Вопроса не возникло бы тогда....Про девушку я не знаю, конечно, догадываюсь что есть. И я просто коллега. Может он не хочет, чтобы его видели в таком состоянии.

Vika
#5

но с другой стороны, я очень хочу проявить заботу, когда выздровеет, может и в мою сторону смотреть не будет. Но я ж люблю его

Гость
#6

Напиши в деловом стиле: не нужно ли чего? Если захочет увидеть, то ответит.

Гость
#7
Vika

но с другой стороны, я очень хочу проявить заботу, когда выздровеет, может и в мою сторону смотреть не будет. Но я ж люблю его

Напишите, спросите, навестить ли его. Нормальный вопрос.

Бешенство ватки
#8

Вы стыдитесь своей любви, стыдитесь сами себя , что вы не нужны и неуместны рядом с этим мужчиной. Какая-то закомплексованная и *****Ну кто в таких влюбляется? Сказано же в Библии ,, что внутри , то и снаружи.,, Вы же разговариваете с ним по телефону. Поинтересуйтесь Есть ли рядом с ним женщина , которая его может навестить и можно ли это сделать вам.Что стыдного проявить заботу о заболевшем человеке, да хоть это больной бомж валяющийся у помойки.Почему вы считает , что проявление человеческой доброты и душевного участия -это навязывание себя? За любимого человека переживайте , а не за себя , что если вдруг вы навестите его в больнице , он когда выйдет из неё , не обьявит вас официальной невестой.

Vika
#9

Я написала ему... Я сказал, что мы его ждем. Спросила, можно ли уме чем-нибудь помочь. В какой больнице не спрашивала. Он сам в переписке написал. Но не сказал,чем помочь. Написал, что он скоро выпишется. Что у него все ок. Поблагодарил...

Гость
#10
Бешенство ватки

Вы стыдитесь своей любви, стыдитесь сами себя , что вы не нужны и неуместны рядом с этим мужчиной. Какая-то закомплексованная и *****Ну кто в таких влюбляется? Сказано же в Библии ,, что внутри , то и снаружи.,, Вы же разговариваете с ним по телефону. Поинтересуйтесь Есть ли рядом с ним женщина , которая его может навестить и можно ли это сделать вам.Что стыдного проявить заботу о заболевшем человеке, да хоть это больной бомж валяющийся у помойки.Почему вы считает , что проявление человеческой доброты и душевного участия -это навязывание себя? За любимого человека переживайте , а не за себя , что если вдруг вы навестите его в больнице , он когда выйдет из неё , не обьявит вас официальной невестой.

Здесь много ответов в пользу посещения его в больнице. Видимо, это люди очень неопытные. Во-первых, мужчина любой визит воспримет как признание, а это совсем не в пользу автора. И все вокруг подумают, что она за ним бегает (что по сути будет правдой). Во-вторых, люди не любят, когда их в больнице посещают неблизкие люди. Ведь болезнь никого не украшает, и не хочется предстать перед коллегой-девушкой в больничном белье. В-третьих, он не просил его навещать, а прямо намекнул, что его скоро выпишут. То есть дал понять, что визиты - лишние.
Если Вы проявите заботу и внимание только виртуально, по телефону и смс - этого вполне достаточно.

Vika
#11
Гость

Здесь много ответов в пользу посещения его в больнице. Видимо, это люди очень неопытные. Во-первых, мужчина любой визит воспримет как признание, а это совсем не в пользу автора. И все вокруг подумают, что она за ним бегает (что по сути будет правдой). Во-вторых, люди не любят, когда их в больнице посещают неблизкие люди. Ведь болезнь никого
не украшает, и не хочется предстать перед коллегой-девушкой в больничном белье. В-третьих, он не просил его навещать, а прямо намекнул, что его скоро выпишут. То есть дал понять, что визиты - лишние.Если Вы проявите заботу и внимание только виртуально, по телефону и смс - этого вполне достаточно.

спасибо!!!

аноним
#12
Гость

Вы стыдитесь своей любви, стыдитесь сами себя , что вы не нужны и неуместны рядом с этим мужчиной. Какая-то закомплексованная и *****Ну кто в таких влюбляется? Сказано же в Библии ,, что внутри , то и снаружи.,, Вы же разговариваете с ним по телефону. Поинтересуйтесь Есть ли рядом с ним женщина , которая его может навестить и можно ли это сделать вам.Что стыдного проявить заботу о заболевшем человеке, да хоть это больной бомж валяющийся у помойки.Почему вы считает , что проявление человеческой доброты и душевного участия -это навязывание себя? За любимого человека переживайте , а не за себя , что если вдруг вы навестите его в больнице , он когда выйдет из неё , не обьявит вас официальной невестой.

Здесь много ответов в пользу посещения его в больнице. Видимо, это люди очень неопытные. Во-первых, мужчина любой визит воспримет как признание, а это совсем не в пользу автора. И все вокруг подумают, что она за ним бегает (что по сути будет правдой). Во-вторых, люди не любят, когда их в больнице посещают неблизкие люди. Ведь болезнь никого не украшает, и не хочется предстать перед коллегой-девушкой в больничном белье. В-третьих, он не просил его навещать, а прямо намекнул, что его скоро выпишут. То есть дал понять, что визиты - лишние.
Если Вы проявите заботу и внимание только виртуально, по телефону и смс - этого вполне достаточно.

а мне кажется, это от человека зависит. кому-то будет некомфортно, а кто-то про себя отметит "надо же, пришла, не забыла, приятно!". всем важно внимание, тем более в больницах обычно скучно. я бы сходила, смелее надо быть.

Гость
#13

это обстоятельство показывает уровень вашей общительности и находчивости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: