Гость
Статьи
Мужчина сказал,что я …

Мужчина сказал,что я ему дорога,но он меня не любит

Понимаю,что слова это лишь слова и нужно смотреть на отношение к себе и что мужчина делает для тебя,но женская сущность жаждет услышать именно эти слова. Он мне говорит,что бывшую девушку свою он любил,они давно расстались. А вот ко мне таких чувст он не испытывает. Он очень заботится обо мне,поддерживает и помогает,но сегодня когда я спросила любит ли он меня и хочет ли он узаконить наши отношения(дело в том,что мы уже 2 года вместе и мне были интересны его планы на нас)он сказал,что нет иначе бы он хотел вступить со мной в брак. Чувствую себя униженной как женщина,ведь чувствовать себя именно любимой это очень важно для нас. Кто что думает? С одной стороны есть много мужчин,которые будут говорить о любви,но ничего не делать для женщины,но как жить с мужчиной после его слов.

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Никак. Я бы решилась уйти. Это больно, но для меня лично нет ничего хуже, чем знать что я просто дорога для любимого человека, а любви то и нет с его стороны. Я считаю, что женщина должна быть любима, а мужчина дорог! и никак не наоборот.

Гость
#2

Раз не любит и связывать свою жизнь с вами не планирует, то пора на выход. Тоже перед такой дилеммой сложной стою. Для меня делает все. Дарил дорогие подарки и знаю, что не легко они ему доставались. Но знаю, что и не любит. Сейчас, под предлогом, что заболела и мне надо побыть одной взяла недельку тайм аута и попросила его меня не трогать. Сама не звоню, не пишу, никак не появляюсь. Очень трудно, но с чего-то ведь надо было начинать.

#3

Скажите спасибо, что честно хотя бы...
Если не любит, то рано или поздно встретит ту, что полюбит. А это будет вдвойне больнее. Для вас.
Я бы ушла сейчас.

Тина
#4
Гость

Раз не любит и связывать свою жизнь с вами не планирует, то пора на выход. Тоже перед такой дилеммой сложной стою. Для меня делает все. Дарил дорогие подарки и знаю, что не легко они ему доставались. Но знаю, что и не любит. Сейчас, под предлогом, что заболела и мне надо побыть одной взяла недельку тайм аута и попросила его меня не трогать. Сама не звоню, не пишу, никак не появляюсь. Очень трудно, но с чего-то ведь надо было начинать.

Правильно! Женщина должна быть любима. Будущее неизвестно....может он влюбится через год или два и сам свалит от Вас...Нет!! Лучше уж самой делать ноги...пока не поздно.

Гость
#5

Это намёк на несоразмерные расходы?

Гость
#6
Кошачья мята

Скажите спасибо, что честно хотя бы... Если не любит, то рано или поздно встретит ту, что полюбит. А это будет вдвойне больнее. Для вас.Я бы ушла сейчас.

Да. И уходя уйти.

Гость
#7

не любит-уходите. это же очевидно

Таня
#8

Смотря сколько ему лет (так он понимает любовь).......любит-не любит- глупости!
спросите КАКИЕ его планы на ВАШИ отношения, как он видит ВАШЕ совместное будущее.
Подарки. забота- это может быть его "плата" за секс и отношения с вами.
Мужчины "платят": деньги (подарки), время (внимани, ваше времяпровождение);
свобода

Гость
#9

Какс ним жить? Да никак. Он вас не любит. Завтра он возьмет встретит любовь всей своей жизни и про заботу которую вам оказывает забудет. Так что не будьте дурочкой, устраивайте свою жизнь.

Гость
#10

Сложно сказать точно, у меня был пример приятельницы, когда "созрел и осознал" спустя пару лет, до этого любил другую долго. Правда, она как раз ушла от него и уехала развлекаться в другую страну. Двое детей уже, до сих пор она царевна, роли сменились))) но это всё же исключение скорее. Я бы 100% ушла

Гость
#11

ну если он уже сказал, что брака с Вами не хочет... Вам надо понять, надо Вам самой это или нет. Хотите ли Вы полноценную семью...

Нелли
#12

А смысл с ним жить? Он вас не любит, жениться не собирается. Не уговаривайте себя, расставайтесь.

Дарья
#13

Хм, советую бросить. Был у меня такой - бывшую жену любил...А меня нет - и честно говорил об этом. Что отношений серьезных не хочет и женой меня не видит. Ждала почти полгода, потом терпение кончилось, начались истерики, обиды...Расстались. О чем не жалею. Хотя он тоже вроде заботился, ценил, старался как-то помочь. Но у него еще жадность была в отношении меня. Щас вот у меня любящий и любимый мужчина, который хочет от меня детей, дарит подарки, ценит, поддерживает, еще и щедрый, заботливый, намного более перспективный вариант - в 23 года уже гендиректор своей фирмы и депутат, щас еще будем вместе мутить бизнес))) Говорит, у моей любимой и деток будет все самое лучшее. А тот в 25 все не созрел и игрался. Так что, советую оставить его - у вас вообще 2 года прошло. Чувства у него не появились - уже не появятся.

Дарья
#14

Я вот уверена, что влюбится со временем и сразу под венец потянет. А представьте, как вам обидно будет, если он через годик-два от вас улетит и женится? Я так понимаю, вам не 20 уже...Не тратьте свое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: