Гость
Статьи
Мой мужчина и его …

Мой мужчина и его бывшая

Чуть больше года встречаюсь с молодым человеком , в гражданском браке около 3 месяцев .
До меня он встречался с девушкой около 3-4 лет, расстался с ней за месяц знакомства со мной. Недавно нашла их переписки почти годичной давности , где она просила его о помощи , а он приезжал ей и помогал , она писала ему " если ты любишь ту девушку, зачем ты говорил что думаешь о нас? скажи теперь ты будешь с ней ?" ( на тот момент мы встречались около полугода, недавно вернулись с отдыха, в отношениях все было прекрасно ) Его ответ ей был " поговорим лично " . Так же я замечала, что он часто просматривал ее фотографии на тот момент в истории браузера , ее фотографии и подарки исчезли только после моих слов , что их тут быть не должно . Про их переписку он мне ответил , что да он долго не мог ее забыть , все таки они 4 года встречались , но теперь у него есть я и он со мной . Но я до сих пор не могу выбросить эту ситуацию из головы . скажите, я накручиваю ?

КАРИНА
47 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Вот поэтому я замужем за человеком, у которого я первая и единственная девушка. Никаких бывших, никаких проблем. ттт.

Гость
#2

Про их переписку он мне ответил , что да он долго не мог ее забыть , все таки они 4 года встречались , но теперь у него есть я и он со мной . Но я до сих пор не могу выбросить эту ситуацию из головы . скажите, я накручиваю ?
Он вам честно все сказал и это было давно ,не накручивайте.У большинства были бывшие .

Гость
#3
Гость1

Вот поэтому я замужем за человеком, у которого я первая и единственная девушка. Никаких бывших, никаких проблем. ттт.

Жизнь долгая...

Гость
#4

Он её уже не любит, это точно! Да, привязка есть, но это на время. 4 года это не мало, но и не много. Он слабохарактерный, вроде как жить с ней уже не хотел но воспоминания будоражат. Это такой тип людей! Но любви тут нет и не будет больше. Даже если они встретятся и переспят плюс еще месяцок пошоркаются и он вспомнит о вас!

Гость
#5

Вот блин такая же фигня была только он провстречался с ней 7 лет.
Я психовала нереально,расстаться пыталась, но уговорами разговорами всё таки возвращали. Короче, сейчас он не пользуется соц сетями, весь в работе. Думает о ней или нет-не знаю и знать не хочу! Я до сих пор считаю, что нам нужно было расстаться еще когда я впервые всю эту ситуацию спалила на корню. Живу с чувством вины перед этой девкой до сих пор, ибо она его умоляла вернуться и обещала простить за то что он гульнул, так сказать, со мной. Она его любила и вроде как до сих пор любит, он любит меня, а я никого не люблю.. И,да,возможно он переспал с ней по старой привычке. Если сравнивать мою и вашу ситуацию, то он не вернулся к ней, т.к они расстались не просто так(ссоры,огорчения,не было прежней радости в отношениях) и возвращаться к тому же не очень охота, и вряд ли что-то бы поменялось в их отношении друг к другу.Ну и еще ВЫ будете причиной для того чтобы его мозг сожрали чайной ложечкой. Она бы напоминала ему об вас и посчитала бы это предательством. Столько времени прошло они привыкли еще друг к другу,но и от привыкания можно избавиться.
Ну,автор, в таких случаях говорят что в одну реку не войдешь дважды. Рекомендую не заморачиваться даже,он выбрал вас,а бывшая пройденный этап.Забудьте и постарайтесь даже не вспоминать об этой ситуации

Гость1
#6
Гость

Жизнь долгая...

поэтому и написала ттт - тьфу-тьфу-тьфу :)

а автору я бы посоветовала забыть о существовании его бывшей. было и прошло. живите настоящим.

Елена
#7

Боюсь спросить) сколько было Вашему избраннику на момент вашей судьбоносной встречи?

Гость
#8
Гость1

Вот поэтому я замужем за человеком, у которого я первая и единственная девушка. Никаких бывших, никаких проблем. ттт.

не волнуйся,он наверстает.замужем за таким,был аки ангел,потом он так гулять начал,как в последний раз...(((

Гость
#9
Гость

Вот блин такая же фигня была только он провстречался с ней 7 лет.Я психовала нереально,расстаться пыталась, но уговорами разговорами всё таки возвращали. Короче, сейчас он не пользуется соц сетями, весь в работе. Думает о ней или нет-не знаю и знать не хочу! Я до сих пор считаю, что нам нужно было расстаться еще когда я впервые всю эту ситуацию спалила на корню. Живу с чувством вины перед этой девкой до сих пор, ибо она его умоляла вернуться и обещала простить за то что он гульнул, так сказать, со мной. Она его любила и вроде как до сих пор любит, он любит меня, а я никого не люблю.. И,да,возможно он переспал с ней по старой привычке. Если сравнивать мою и вашу ситуацию, то он не вернулся к ней, т.к они расстались не просто так(ссоры,огорчения,не было прежней радости в отношениях) и возвращаться к тому же не очень охота, и вряд ли что-то бы поменялось в их отношении друг к другу.Ну и еще ВЫ будете причиной для того чтобы его мозг сожрали чайной ложечкой. Она бы напоминала ему об вас и посчитала бы это предательством. Столько времени прошло они привыкли еще друг к другу,но и от привыкания можно избавиться.Ну,автор, в таких случаях говорят что в одну реку не войдешь дважды. Рекомендую не заморачиваться даже,он выбрал вас,а бывшая пройденный этап.Забудьте и постарайтесь даже не вспоминать об этой ситуации

Зачем жить с человеком без любви?

Гость1
#10
Елена

Боюсь спросить) сколько было Вашему избраннику на момент вашей судьбоносной встречи?

Вы автору или мне вопрос задали?

*nickname
#11
Гость

Вот блин такая же фигня была только он провстречался с ней 7 лет.
Я психовала нереально,расстаться пыталась, но уговорами разговорами всё таки возвращали. Короче, сейчас он не пользуется соц сетями, весь в работе. Думает о ней или нет-не знаю и знать не хочу! Я до сих пор считаю, что нам нужно было расстаться еще когда я впервые всю эту ситуацию спалила на корню. Живу с чувством вины перед этой девкой до сих пор, ибо она его умоляла вернуться и обещала простить за то что он гульнул, так сказать, со мной. Она его любила и вроде как до сих пор любит, он любит меня, а я никого не люблю.. И,да,возможно он переспал с ней по старой привычке. Если сравнивать мою и вашу ситуацию, то он не вернулся к ней, т.к они расстались не просто так(ссоры,огорчения,не было прежней радости в отношениях) и возвращаться к тому же не очень охота, и вряд ли что-то бы поменялось в их отношении друг к другу.Ну и еще ВЫ будете причиной для того чтобы его мозг сожрали чайной ложечкой. Она бы напоминала ему об вас и посчитала бы это предательством. Столько времени прошло они привыкли еще друг к другу,но и от привыкания можно избавиться.
Ну,автор, в таких случаях говорят что в одну реку не войдешь дважды. Рекомендую не заморачиваться даже,он выбрал вас,а бывшая пройденный этап.Забудьте и постарайтесь даже не вспоминать об этой ситуации

Вот и живите с чувством вины.Так и надо!

*nickname
#12
Гость

Вот блин такая же фигня была только он провстречался с ней 7 лет.Я психовала нереально,расстаться пыталась, но уговорами разговорами всё таки возвращали. Короче, сейчас он не пользуется соц сетями, весь в работе. Думает о ней или нет-не знаю и знать не хочу! Я до сих пор считаю, что нам нужно было расстаться еще когда я впервые всю эту ситуацию спалила на корню. Живу с чувством вины перед этой девкой до сих пор, ибо она его умоляла вернуться и обещала простить за то что он гульнул, так сказать, со мной. Она его любила и вроде как до сих пор любит, он любит меня, а я никого не люблю.. И,да,возможно он переспал с ней по старой привычке. Если сравнивать мою и вашу ситуацию, то он не вернулся к ней, т.к они расстались не просто так(ссоры,огорчения,не было прежней радости в отношениях) и возвращаться к тому же не очень охота, и вряд ли что-то бы поменялось в их отношении друг к другу.Ну и еще ВЫ будете причиной для того чтобы его мозг сожрали чайной ложечкой. Она бы напоминала ему об вас и посчитала бы это предательством. Столько времени прошло они привыкли еще друг к другу,но и от привыкания можно избавиться.Ну,автор, в таких случаях говорят что в одну реку не войдешь дважды. Рекомендую не заморачиваться даже,он выбрал вас,а бывшая пройденный этап.Забудьте и постарайтесь даже не вспоминать об этой ситуации

Зачем жить с человеком без любви?

Человек сам омрачает свою жизнь!Какая то неудачница.Нашла чем хвастануть! (((

Гость
#13
КАРИНА

Чуть больше года встречаюсь с молодым человеком , в гражданском браке около 3 месяцев .До меня он встречался с девушкой около 3-4 лет, расстался с ней за месяц знакомства со мной. Недавно нашла их переписки почти годичной давности , где она просила его о помощи , а он приезжал ей и помогал , она писала ему " если ты любишь ту девушку, зачем ты говорил что думаешь о нас? скажи теперь ты будешь с ней ?" ( на тот момент мы встречались около полугода, недавно вернулись с отдыха, в отношениях все было прекрасно ) Его ответ ей был " поговорим лично " . Так же я замечала, что он часто просматривал ее фотографии на тот момент в истории браузера , ее фотографии и подарки исчезли только после моих слов , что их тут быть не должно . Про их переписку он мне ответил , что да он долго не мог ее забыть , все таки они 4 года встречались , но теперь у него есть я и он со мной . Но я до сих пор не могу выбросить эту ситуацию из головы . скажите, я накручиваю ?

с какого перепугу вы решила,что он ваш муж?Тот факт,что он т-ра)(акт вас,еще не значит ,что он вам что то должен .Вы просто подстилка .Поэтому и дергаетесь.

*nickname
#14
Гость

не волнуйся,он наверстает.замужем за таким,был аки ангел,потом он так гулять начал,как в последний раз...(((

Вот есть такой типец людей..Твое то какое дело?Не каканула никому,так день зря прожила?
И в тему.Если автор так и будет гонять эти мысли,то только хуже будет.Не уверенны вы.И чуете,что и вам на хвост наступят когда ниб.

Миша Бугрина
#15

Автор,а почему они расстались с ней?

Гость1
#17
галюнька

с какого перепугу вы решила,что он ваш муж?Тот факт,что он т-ра)(акт вас,еще не значит ,что он вам что то должен .Вы просто подстилка .Поэтому и дергаетесь.

Очень грубо. Почему подстилка?

А тут главное (на форуме) унизить человека, постараться гадость написать, а не поддержать или дать мудрый совет. Адекватных единицы.

Гость
#18

Тока на форуме и увидишь крокодильи слёзы по бывшим бабам

А в реале,всем плевать.Бабы любят страдать годами,а мужики тока тр*хаться
Каждая следующая баба лучше предыдущей
А Шекспиры тока тут и сидят

Поражал

Гость
#19

Поржал

Гость
#20
Гость

Зачем жить с человеком без любви?

дело привычки.Да и любовь приходит со временем.Сейчас с моей стороны уважение и симпатия.Мне не противно рядом с ним,я хочу заботиться о нем и очень переживаю за него.Для некоторых это любовь,для меня-нет.

Гость
#21
*nickname

Вот и живите с чувством вины.Так и надо!

блин..почему же?

Гость
#22
*nickname

Человек сам омрачает свою жизнь!Какая то неудачница.Нашла чем хвастануть! (((

Никто ее ничем не омрачает о чем вы вообще?Я не хвасталась и написала свой пример сравнила с автором что всё будет хорошо,а вы уже обзываетесь и ярлыки какие-то вешаете.Нельзя так)

*nickname
#23
Гость

Человек сам омрачает свою жизнь!Какая то неудачница.Нашла чем хвастануть! (((

Никто ее ничем не омрачает о чем вы вообще?Я не хвасталась и написала свой пример сравнила с автором что всё будет хорошо,а вы уже обзываетесь и ярлыки какие-то вешаете.Нельзя так)
Возможно вы видите свою ситуацию с более хорошем свете.

*nickname
#24
Гость

Вот и живите с чувством вины.Так и надо!

блин..почему же?
Так у мамы спросите,если сами не догадываетесь.

Гость
#25

Как уже надоели эти наивные темы!Зачем он проявляет к ней интерес вообще?Да потому,что она ему интересна!Не узнавайте ничего вообще,т.к. в итоге только подтверждение этому найдете в лучшем случае.

Гость
#26

с какого перепугу вы решила,что он ваш муж?Тот факт,что он т-ра)(акт вас,еще не значит ,что он вам что то должен .Вы просто подстилка .Поэтому и дергаетесь.

Вот,вот что за привычка называть мужчину который с тобой живёт называть мужем???пока вы на этого мужчину не можете давить так как он перед вами ни чем не обязан!!!!

Гость
#27

если мужчина любит женщину и хочет иметь с ней семью и детей-то он женится на ней.

Гость
#28

А мой бывший за месяц до родов начал встречаться с девкой, которая не знала что у него жена т.е. Я беременна и я родила и она не знает какой ее любимый предатель!!! Что он бросил малыша !!! Сказала что ей расскажу всё так бывший мне пригрозил!! Вот и думаю писать ей или нет!
Так что автор не верьте ему!!! Все они врут!!

Гость1
#29
Гость

А мой бывший за месяц до родов начал встречаться с девкой, которая не знала что у него жена т.е. Я беременна и я родила и она не знает какой ее любимый предатель!!! Что он бросил малыша !!! Сказала что ей расскажу всё так бывший мне пригрозил!! Вот и думаю писать ей или нет!
Так что автор не верьте ему!!! Все они врут!!

Пишите конечно. Раскройте ей глаза.

Гость
#30
Гость1

Пишите конечно. Раскройте ей глаза.

Гость1

Пишите конечно. Раскройте ей глаза.

А смысл? Бывший сказал что тогда я ничего не получу!! Т.е.пострадает мой ребенок!пособие у меня маленькое,а он обеспечивает хорошо малыша!!! Я думаю найдутся добрые люди и ей расскажут сами!
Обидно и больно,что так с нами поступил хочется отомстить!! Но сдерживаю себя!

Гость
#31
Гость1

Вот поэтому я замужем за человеком, у которого я первая и единственная девушка. Никаких бывших, никаких проблем. ттт.

У меня он был первый и единственный!! Но он этого не оценил!

Гость1
#32
Гость

Пишите конечно. Раскройте ей глаза.

Гость1

Пишите конечно. Раскройте ей глаза.

А смысл? Бывший сказал что тогда я ничего не получу!! Т.е.пострадает мой ребенок!пособие у меня маленькое,а он обеспечивает хорошо малыша!!! Я думаю найдутся добрые люди и ей расскажут сами!
Обидно и больно,что так с нами поступил хочется отомстить!! Но сдерживаю себя!

Можете его с ребёнком сфоткать, выложить в соц. сеть. сделать подпись. увидит точно.

Гость
#33
галюнька

Очень грубо. Почему подстилка?

Потому что только подстилка стелиться и не может сделать так чтобы мужчина ее захотел как жену.

Гость1
#34
Гость

Вот поэтому я замужем за человеком, у которого я первая и единственная девушка. Никаких бывших, никаких проблем. ттт.

У меня он был первый и единственный!! Но он этого не оценил!

всё это зависит от человека... а все люди разные.

Гость1
#35
Гость

Очень грубо. Почему подстилка?

Потому что только подстилка стелиться и не может сделать так чтобы мужчина ее захотел как жену.

есть недомужики-мммммудаки. и таких большинство. тут уж не в характере и "харизме" девушки дело.

Гость
#36

да все первое время помнят бывших.потом уже полноценно на новую пассию переключаются

сама скромность
#37

Никогда бы не стала встречаться с мужчиной, который всего месяц назад разорвать длительные отношения или развелся. Человек в этот период не способен понять чего он хочет, большая вероятность что он может вернуться к прежней девушке или использует вас как пластырь. Он не отошел от прежних отношений, не вынес уроки и не сделал выводы, а просто отвлекся на вас. Как результат - многочисленные думки о том где было бы лучше

Гость
#38

Автор, практически все люди обоих полов периодически думают о бывших и иногда интересуются их жизнью. Смотрите на другое - как к Вам относится.

Гость
#39

Нет, не накручиваешь. Он на тебе не женился, потому что не собирается прожить с тобой свою жизнь. С тобой, пока другую не встретит. А ты - на всякий случай, про запас.

Гость
#40
Гость

Нет, не накручиваешь. Он на тебе не женился, потому что не собирается прожить с тобой свою жизнь. С тобой, пока другую не встретит. А ты - на всякий случай, про запас.

И почему все так помешаны на этих штампах? Прям без них ниче серьезного быть не может, а как шлепнули печать в паспорт - все, гарантирован верный любящий муж и идеальная семья. Тогда и себя без паспорта и прочих документов за живого человека не считайте, а что, штампа о вашем существовании нет, значит, и вы не настоящие))))))

Гость
#41

Вспоминаю себя, встречались мы 9 лет (с 14 дружили, с 18 жить начали), тоже сам семя бросил, но одумался, жил с женщинами и предлагал возобновить отношения, говорил как сама скажешь, типа мое слово будет последним, представляю, он назначал встречи параллельно живя со своими девушками, якобы дружеские, да мы общались еще спустя 5 лет после расставания, но у меня сразу после него был новый муж и он это знал и не я хотела с бывшим ничего возрбновлять, это с моей стороны было просто общение, а он ждал когда я решусь возобновить с ним, живя в серьезн отношениях

сама скромность
#42
Гость

И почему все так помешаны на этих штампах? Прям без них ниче серьезного быть не может, а как шлепнули печать в паспорт - все, гарантирован верный любящий муж и идеальная семья. Тогда и себя без паспорта и прочих документов за живого человека не считайте, а что, штампа о вашем существовании нет, значит, и вы не настоящие))))))

В каждой теме такие вопли найдутся...не важно о чем речь, главное вставить свои 5 копеек копируемые из темы в тему без изменений.

сама скромность
#43
Гость

И почему все так помешаны на этих штампах? Прям без них ниче серьезного быть не может, а как шлепнули печать в паспорт - все, гарантирован верный любящий муж и идеальная семья. Тогда и себя без паспорта и прочих документов за живого человека не считайте, а что, штампа о вашем существовании нет, значит, и вы не настоящие))))))

Помещены не на штампах, а на мужчинах которые видят смысл в штампах, не считают это глупым социальным ритуалом, вкладывают в понятие о браке серьезность своих намерений создавать семью и не боятся взять на себя обязательства в том числе и материальные, хотят чтоб ребенок рос в классической семье

Гость
#44
*nickname

Возможно вы видите свою ситуацию с более хорошем свете.

Не правда.В общем-то я думала вы хоть что-то поняли чтобы судить меня по одной записи,но это конечно же не так.Извините,более не тревожу.

Гость
#45
*nickname

Так у мамы спросите,если сами не догадываетесь.

Не за чем родителя впутывать.

гость
#46
Гость1

Вот поэтому я замужем за человеком, у которого я первая и единственная девушка. Никаких бывших, никаких проблем. ттт.

и наивно думаете, что ОН Н И К О Г Д А не желает попробовать других женщин. ойнемогу.

гость
#47
Гость1

Вот поэтому я замужем за человеком, у которого я первая и единственная девушка. Никаких бывших, никаких проблем. ттт.

ответ выше

Гость
#48
Гость

Потому что только подстилка стелиться и не может сделать так чтобы мужчина ее захотел как жену.

Для той, кого все в жены взять мечтают, вы злобная слишком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: