Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с таким?

30 лет,программист.Живет с мамой.Познакомились в соц.сети.Пригласил на свидание,сразу взял за руку(мне это странно),во время фотографий пытался обнимать.В кафе,а пригласил в Макдональдс,не спросил,что я хочу.Сам заказал еду,а потом удивлялся,почему не доедаю?Ведь пропадет!
О себе сам не рассказывал,только когда задавала вопросы.
Был такой,пардон,момент.))Я хотела пойти в платный туалет,а он предложил сходить бесплатно в кафе(стоимость платного туалета 50 р).Ездили на метро и я за себя платила сама,он не предложил.
Насторожило,что он сильно быстро хочет сократить дистанцию и планов на свое будущее не высказывает.Непонятно хочет ли он вообще семью.
Заранее спасибо за ваши ответы.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Лув
#1

Пикапер. Затащит в койку и исчезнет. Ну, если будете очень стараться, то переспит с вами дважды. Не для серьёзных отношений 100%.

Гость
#2

Не надо Вам такого.

Гость
#3

низачто, бежала бы роняя тапки еще на свидании под любым предлогом

Гость
#4
Лув

Пикапер. Затащит в койку и исчезнет. Ну, если будете очень стараться, то переспит с вами дважды. Не для серьёзных отношений 100%.

не обязательно пикапер. просто неопытный не умеет с девушками обращаться. ему надо кто попроще автора.

Гость
#5

Расскажу про своего нынешнего. Программист, 27 лет, на первом свидании пошли в кино, до свидания ни разу не виделись, знакомы не были, нам устроила свидание в слепую общая знакомая. В кино было только кино))))) ни поп-корна, ни питья, ну что там следует из стандартного набора. После фильма вышли., идем по улице, просто бесцельно, ни с предложением проводить, ни с предложением продолжить. Начало просто бесить. Увидела такси, сели и уехала домой. С тех пор прошло 10 месяцев. Сейчас живем вместе, любит-обожает, планируем куда ехать в свадебное путешествие.

Гость
#6

жадноват конечно, но возможно потому что непонятно же получится что или нет у вас. если уж понравился можно повстречаться, не факт, что вы сама захотите с ним серьёзности.

Гость
#7

автор, ну вы тоже странная, зачем соглашались на макдональс, надо было сказать нет, я не хочу, пошли в более уютное место. в макдональсе тоже нужно было высказать свое мнение, почему вас не спросил он что вам брать, обнимание сразу пресекать на корню, это неуважение.вы как бесмолвная овечка все терпели и на все соглашались. вы два сапога пара. видно не особо пользуетесь успехом у мужчин, раз такое свидание терпите, так как и он не особо разбалован женским вниманием и не знает как с дамами обращаться. может и поженитесь)) вы похожи

Гость
#8
Гость

Расскажу про своего нынешнего. Программист, 27 лет, на первом свидании пошли в кино, до свидания ни разу не виделись, знакомы не были, нам устроила свидание в слепую общая знакомая. В кино было только кино))))) ни поп-корна, ни питья, ну что там следует из стандартного набора. После фильма вышли., идем по улице, просто бесцельно, ни с предложением проводить, ни с предложением продолжить. Начало просто бесить. Увидела такси, сели и уехала домой. С тех пор прошло 10 месяцев. Сейчас живем вместе, любит-обожает, планируем куда ехать в свадебное путешествие.

Кстати да. Особенно программисты или технари. Ну не ходил человек на свидания такие, живёт в своём мире, возможно раньше отношения завязывались сами-собой со знакомыми/коллегами/сокурсниками. Вполне нормально что он не знает что сейчас входит в "стандартный набор". В кино было кино потому что он сам привык в кино смотреть только кино ) С макдаком у автора тоже самое - парень сам иногда ест в макдаке и не считает это чем-то аномальным.

Гость
#9
Гость

Кстати да. Особенно программисты или технари. Ну не ходил человек на свидания такие, живёт в своём мире, возможно раньше отношения завязывались сами-собой со знакомыми/коллегами/сокурсниками. Вполне нормально что он не знает что сейчас входит в "стандартный набор". В кино было кино потому что он сам привык в кино смотреть только кино ) С макдаком у автора тоже самое - парень сам иногда ест в макдаке и не считает это чем-то аномальным.

но уж у девушки спросить что она будет это много ума не надо иметь.

Гость
#10

То что девушку лапать это он сразу собразил, а что нужно поухаживать, спросить что хочет, создать уют это он не знает.. Ну не оправдывайте таких мудаков)

Генка
#11

По тому что я видел - женщины живут с такими разными дебилами, что трудно вообще женщине что то советовать! Но если моё мнение интересно, жлобы и дикари конечно тоже разные... но у нас женщин гораздо больше чем мужчин... так что думайте! ))))

Гость
#12
Гость

но уж у девушки спросить что она будет это много ума не надо иметь.

это да, но мы деталей не знаем )
если она рядом с ним стояла когда он в очереди стоял и заказ делал, то хз, а если она уселась за столик ожидая что он телепат - то это к ней вопрос ))
Чем бесплатный туалет в кафе не угодил тоже не ясно.

Гость
#13

Скучная разводка

Гость
#14

Мой, в первое время, такие вещи вытворял странные. Мог мимо салона с цветами идти и говорить может тебе цветов купить... и при этом широко шагал дальше)))))) на 14 февраля купил очень такие скромные три розочки и больше ничего, ни в кафе ни в кино)) ну и много такого было. Зато через пол года стал полностью меня содержать. Я потом поняла сам себя стеснялся. Ласковые слова начала говорить только вот и то скажет и краснеет. Ну слегка деревянный в этом плане. Зато у нас морская свинка заболела, он ее с рук не спускал, и уколы делал, и когда она позже умирала за лапку держал, и не отходил от нее, а меня в другую комнату гнал, потому что я ревела как белуга то ли от жалости то ли от умиления. Порядочный надежный спокойный умный, смешной...и т д Кстати, жутко одевался, стыдно было на улицу выйти. Зато сейчас другое дело.

Автор
#15
Гость

это да, но мы деталей не знаем ) если она рядом с ним стояла когда он в очереди стоял и заказ делал,
то хз, а если она уселась за столик ожидая что он телепат - то это к ней вопрос )) Чем
бесплатный туалет в кафе не угодил тоже не

ясно.

Я стояла рядом с ним,когда он заказывал.Моего мнения,он даже не спросил!

Автор
#16

Свидание с ним было вчера днем,а вечером я создала тему.

Гость
#17
Автор

Свидание с ним было вчера днем,а вечером я создала тему.

Он сегодня позвонил?

Aliceswan
#18

Ой, я вам про своего программиста расскажу, хоть и бывший давно.
Было ему 27, переехал от родителей и жил с бабулей, ждал наследства.
Встретились с городе и он мне сразу - пойдем туда то, там надо пить вот тот кофе с этой пироженкой. И денег я много не брал, мне окна надо в доме менять и операцию на колене делать. Потом 2 часа рассказывал какие то очень занудные истории. Он меня так рассмешил своими выпадами, что я прямо в лицо смеялась и в шуточной форме говорила - Артем, ты зануда и жмот, я до 8мии потом ухожу.
Я списала его со всех счетов после свидания. А он позвонил потом и давай занудно так рассказывать как я ему понравилась. Я прямо сказала, что он очень симпатичный, но все было жутко скучно и ничего не щелкнуло. А он давай настаивать мол исправится.
Гуляли-гуляли, а через пару месяцев у меня был такой потрясающий секс, что сама была а шоке. А он все шутил - я просто теорию хорошо выучил.
Мы какое то время повстречались, однако, особо ничего не вышло. Он таки был занудным хмуриком, но внешность и вкус у него очень очень на уровне был. Сейчас он женат и девочка такая у него милая. Думаю, на каждый товар свой покупатель:-) технари и прогеры те еще ребята:-)

Гость
#19

Шлите его лесом!

#20

Я бы бежала от такого. Если первое свидание прошло таким образом, то что будет дальше?

Гость
#21
Генка

По тому что я видел - женщины живут с такими разными дебилами, что трудно вообще женщине что то советовать! Но если моё мнение интересно, жлобы и дикари конечно тоже разные... но у нас женщин гораздо больше чем мужчин... так что думайте! ))))

Кто эту ерунду придумал,что у нас меньше мужчин. Если только в пенсионном возрасте.Куда ни пойдешь везде мужчины и на женских специальностях,и на женских фильмах.

Автор
#22
Гость

Он сегодня позвонил?

Нет,сегодня не позвонил.

Гость
#23

А что такого, что взял за руку? Перед алкашами и гопниками (которые вас бросают впоследствии с детьми) вы на первом же свидании ноги раздвигаете. А если человек не ***** настырное, то ему и за руку взять нельзя что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: