Гость
Статьи
Как вести себя, чтобы …

Как вести себя, чтобы мужчина переехал ко мне в город?

Здравствуйте! Перебралась по личным обстоятельствам в другую часть нашей страны. Через много прошли, но проверили друг друга хорошо. Он говорил о возможности приехать, но это же только разговоры... Как общаться с ним? Даже можно сказать "Как привлечь?"

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В самом вопросе уже содержится манипуляция. Будьте собой и человек пусть будет самим собой. Ценность поступка другого по отношению к вам именно в том, что человек Сам хочет это сделать. Все остальное ценности не имеет.

Гость
#2

для начала предложить приехать в гости/отпуск для осмотра этой части страны

Даздраперма
#3

а прямо сказать не судьбинушка?

Даздраперма
#4
Гость

В самом вопросе уже содержится манипуляция. Будьте собой и человек пусть будет самим собой. Ценность поступка другого по отношению к вам именно в том, что человек Сам хочет это сделать. Все остальное ценности не имеет.

ой...смотря какой человек, вполне вероятно будет сидеть стесняться: она же меня не позвала, а вдруг я ей буду мешать, а вдруг она не видит со мной будущего, а вдруг...

мышь+
#5

но вы же перед отъездом наверное оговаривали сроки, на которые вы уезжаете, и график поездок друг к другу?

Гость
#6

Автор, вот вы по личным обстоятельствам перебрались, значит что-то важное вас подталкивало. Точно также что-то важное может человека сдерживать. Вот подумайте о том что это.

Гость
#7

обычная манипуляция.
Никак не сделаете. Никак не заставите.
Почему вообще он должен ехать куда-то?
Оно ему надо?

Киса
#8

Зовите в гости сначала,по приезду разберетесь

Врединка
#9

Пригласить а гости пусть осмотрится.Расхвалить город перспективы работы и так далее . важно узнать какие у него планы на вас в будущем. И быть честным с ним и с собой. Это наверно самое важное. Поговорить на чистоту и не мутить.

Химик
#10
Sadness

Перебралась по личным обстоятельствам в другую часть нашей страны.

Пригрози, что если не приедет, переспишь со всей другой частью нашей страны.

Гость
#11

поласкайте ему *****, у вас пухлые губехи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: