Гость
Статьи
Нужна ли я ему?

Нужна ли я ему?

Встречаемся с ним 1,5 года. Мне 20 и ему 20. За это время мы много раз расставались по его инициативе. Объяснял он это тем, что ему хочется свободы, что я не его человек, что его бесит как я постоянно ною и так дальше. Но через какое то незначительное время мы снова мирились и все у нас было хорошо и прекрасно. Но меня многое чего настораживает в наших отношениях. Я не уверена, что он меня любит и вообще нужна ли я ему. Я всегда только рада с ним встретится лишний раз, предлагаю погулять постоянно, ну в большей части инициатор я. Он легко может отказаться от нашей встречи, или отказывается когда я зову его к себе в гости, даже когда мы договорились о встрече заранее, он может сказать планы поменялись, я хочу погулять с друзьями. Может не брать трубку, игнорировать, выключить телефон. У него такое частенько бывает и я впадаю в истерику. Я пытаюсь не тризвонить ему, но все равно не выдерживаю и звоню, звоню, звоню. Сама его бросить не могу, люблю его очень. Но такое чувство, что рано или поздно он снова меня бросит. А может и нет, я себе только накрутила лишнего. В общем я запуталась и не знаю, что мне с ним делать.

Darya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас их еще стооолько будет, смело отпускайте

Гость
#2

ооо! дитё неразумное, отстань уже от него, сто лет ты ему не нужна, ищи нормального и люби!

Миша Бугрина
#3

Автор, умерьте свой пыл.Скорее всего вы сделали его смыслом жизни,а так нельзя.Сделайте смыслом жизни учебу например или еще какое нить дело.А он есть хорошо, нет тоже жить можно. Когда хотите позвонить, думайте по принципу позвоню позже."Я ему обязательно позвоню , но позже" Откладывайте и дойдет что звонить и не так уж и хочется.Займитесь чем нибудь.Не накручивайте себя.Внушите что никому кроме вас он не нужен.А вы любого парня охмурить можете.Не возвышайте его, не идеализируйте,таких как он миллионы.Возвысьте лучше себя.Я не говорю пустые слова, все испытанно на себе )

Нина
#4

Автор, поверьте, сама с таким 5 лет. Путь один - не давать о себе знать, не писать, не звонить, отстать. О себе думайте, а не о нем. С подругами гуляйте, хобби занимайтесь, учитесь, читайте психол.литературу, забейте на него. Через неделю, дведве приползет, сам удивится, чего это вы пропали? Это же известная тактика!

#5

я полностью согласна с предыдущим комментарием, я бы точно так и поступила

Гость
#6

Был такой же по молодости. Тоже ровесник. Также хамски относился, я ныла, умоляла вернуться. Весь такой крутой самец с дыркой в штанах. В итоге я ушла, вы бы его видели, ныл умолял вернуться жил около моего дома - в итоге я сдалась и простила. В этот же день он начал хамить орать угрожать типа как я могла его бросить. Терпение лопнуло, сняла розовые очки и ушла!! Ещё год он за мной бегал! Но я нашла чудесного парня, уже на пять лет старше. Я теперь с ужасом вспоминаю тот ад) какая я была *****) он к слову до сих пор один) никому такое г не нужно!

Гость
#7

Ещё раз перечитала, как будто я это писала) мы так же через 1,5 года расстались) в 21 началась моя счастливая жизнь. Вы ещё молоденькая и все у вас впереди! Беги без оглядки!!!!

Darya
#8
Гость

у вас их еще стооолько будет, смело отпускайте

Да, я тоже думаю о том, что нужно с ним расстаться. Мне надоело такое отношение. Но я когда подумаю, что его рядом больше не будет, мне стает очень не по себе. Мне кажется, что я сорвусь и первая начну ему писать и т.д. Я не смогу даже ни работать, ни находится в этом городе. Будет тяжело очень без него

Гость
#9

В 20 лет уже пора иметь чувство собственного достоинства. В принципе, это надо иметь с рождения, но к 20 годам уж точно.
А Вы ведете себя как тряпка, об которую вытирают ноги.

Darya
#10
Гость

В 20 лет уже пора иметь чувство собственного достоинства. В принципе, это надо иметь с рождения, но к 20 годам уж точно.А Вы ведете себя как тряпка, об которую вытирают ноги.

Ну вытирать ему ноги об меня, я ему не позволяла. Я ему предложила расстаться. и все кончено теперь. Хотя у меня теперь какие то надежды на то, что он все поймет и захочет меня вернуть, будет добиваться как-то, как в фильмах про любовь. ну этого не будет(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: