Гость
Статьи
любит,но ушел

любит,но ушел

Здравствуйте.Встречалась с парнем 1.5. Все как у всех любовь,секс,конечно без ссор не обойтись.С родителями знакома, на выходных ночевали вместе.Все было прекрасно.Но...я как и большинство девушек мозг ему выносила,требовала внимание, иногда ударить или обозвать могла. В ссоре мог расстаться захотеть,но после моих обещаний все исправить ,через минут 10 мирились. А в один прекрасный день поругались и он сказал ВСЕ,я не хочу отношений.Говорит ад,а не отношения,хочу жить спокойно один.Даже выслушать не захотел.Попросила обнять-обнимает.Целовать еле еле ,наверно от того что может не уйти.Слезы на глазах видела и говорит ,что любит.Отвез домой-на звонки и смс не отвечает.А я хочу его вернуть.Друзья говорят вернеться,а я не могу ждать...очень плохо...Есть ли хоть надежда,что он вернеться??

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него другая а формулировка вынос мозга это чтобы вы чувствовали себя виноватой!

Гость
#2

Эххх....Ну, что вам сказать???!!
вернётся пишется без мягкого знака

Гость
#3

*****

Гость
#4

У меня брат так ушел. Любил еще, но все равно ушел. Он на семью был настроен, а семья с истеричкой и эгоисткой - какому нормальному мужику она нужна?
Вы не думайте, что большинство девушек мозги выносят парням. Большинство-то как раз нормальные, а истеричек и распускающих руки - единицы. Если он семью хочет, то наχeр его детям такая мать?

Заяц
#5

А Вы нормально себя вести не можете что-ли? Не верю, что начальнику на работе Вы истерики устраиваете и залепить слегонца можете.

Миша Бугрина
#6

А вы что всю жизнь собирались ему мозг выносить?Терпение тоже не бесконечное.
Я тоже парню так на нервы действовала а он терпел, а потом очень отдалился от меня, немного охладел.Я поняла что сама виновата, и я просто решила больше времени уделить учебе , вообщем быть более занятой.

Гость
#7

т(упая истерич)ка

Гость
#8

Ненавижу мужиков которые поднимают руку на женщину, а вот женщин ненавижу вдвойне которые смеют поднимать руку на мужика, ему нужно было хоть раз садануть тебе по лицу, ты бы остыла раз и навсегда.
Правильно что кинул, найдёт себе спокойную девушку и будут жить счастливо.

Гость
#9

"*****",правильно, что он ушел от тебя.

Керен
#10

Бурный поток ненависти ни к кому и ко всему. Выливается на страницу форума.

Нина
#11

Вы не навязывайтесь, и увидите придёт или нет. Придёт - ваш человек, не придёт - найдите другого

Гость
#12

работайте над собой, над своим поведением, характером, развивайтесь духовно, иначе рядом с вами ни один мужчина не задержется. вы сами понимаете, что устраиваете истерики и мозг выносите, а попробуйте поменяться местами мысленно со своим молодым человеком??? сейчас занимайтесь собой, ему не пишите, не звоните, а если захочет вернуться, значит у вас действительно появится шанс все изменить.

Гость
#13

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕСЧАСТНЫМ.

ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ-ВЫ ДОИТЕ ЕГО ЭНЕРГИЮ, ПОТОМУ ВАМ И ПЛОХО БЕЗ НЕГО.
Надеюсь, найдёт нормальную девушку и будет счастлив.

#14

значит он тебе не пара

Катя
#15

а может это просто не ваш человек? может он дает повод? я с бывшим грызлась постоянно, а с мужем редко ссоримся. и то это даже ссоры. по сравнению со скандалами с бывшим- это цветочки

гость
#16
Оксана

Здравствуйте.Встречалась с парнем 1.5. Все как у всех любовь,секс,конечно без ссор не обойтись.С родителями знакома, на выходных ночевали вместе.Все было прекрасно.Но...я как и большинство девушек мозг ему выносила,требовала внимание, иногда ударить или обозвать могла. В ссоре мог расстаться захотеть,но после моих обещаний все исправить ,через минут 10 мирились. А в один прекрасный день поругались и он сказал ВСЕ,я не хочу отношений.Говорит ад,а не отношения,хочу жить спокойно один.Даже выслушать не захотел.Попросила обнять-обнимает.Целовать еле еле ,наверно от того что может не уйти.Слезы на глазах видела и говорит ,что любит.Отвез домой-на звонки и смс не отвечает.А я хочу его вернуть.Друзья говорят вернеться,а я не могу ждать...очень плохо...Есть ли хоть надежда,что он вернеться??

Конечно, есть. Из тех, кто знает себе цену. Сильно обидела- больше надо делать шагов для примирения

гость
#17

мой муж такой же. Недавно поссорились. Еле- еле помирились. Всегда иду первая на примирение. 2 дня мирились. Все равно стоял на своем. Сегодня сварила обалденно вкусную рыбу. Он очень ее любит. Уф, помирились.
Мужчина, который знает себе цену лучше, чем... Ищите плюсы.

xyz
#18
Гость

У него другая а формулировка вынос мозга это чтобы вы чувствовали себя виноватой!

Спорный вопрос. Ты можешь любить человека, но на рациональном уровне мышления понимать, что у вас не клеится (причины на это могут быть всевозможные: постоянные ссоры, однобокая любовь, ревность...).
В последних своих отношениях, я тоже любил, но осознав, что чусвтва не взаимны, я ушел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: