Гость
Статьи
Приезжает чтобы …

Приезжает чтобы переспать

Ему 29 лет, приезжает ко мне раз в месяц из другого города, исключительно для секса. Звонит мне только перед встречей, до этого месяц не звонит и не пишет. У меня к нему есть чувства. Так продолжается уже полтора года. Он много рассказывал о себе, о своей дочке которая живет с ним и его мамой, бывшая жена отказалась от ребенка. Проходит месяц, я начинаю забывать о нем и тут он звонит, говорит что приехал и назначает встречу. Перед этим он спрашивает "ты ждешь меня?"Встречаемся у меня дома. Когда мы вместе, я чувствую что он ко мне тоже не равнодушен, так нежно целует обнимает меня, а на утро уезжает в другой город (он там живет и работает)и снова от него не слуху не духу. Могут ли наши встречи перейти в нечто большее, или я зря надеюсь? Я все жду когда он мне предложит поехать с ним и жить вместе, но врядли дождусь

137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь он женат похоже, какие еще нaфик серьезные отношения???

Гость1
#2

Не дождетесь. это не отношения и ни к чему это не приведет.

Гость
#3

Не предложит. И он походу к вам даже и не ахаться приезжает. А именно как вы в названии темы написали. - переспать. Денег ему на гостиницу жалко тратить он к вам бесплатно ночь перекантоваться идет.

лена
#4

Фууу да на хр е на он нужен то? Какой то приезжий и с ребенком еще. Это ваша квартира? Или вы снимаете? Работа образование есть у вас?

Яблочная
#5

Во что они могут перейти? Ну вы сами подумайте! Полтора года, это уж слишком. Если бы это продолжалось 2-3-4 месяца... А полтора года, я думаю, тут ловить нечего. Даже если он действительно не женат. Какая разница. Хотел- давно бы уже предложил чаще встречаться, или съехаться.

лена
#6

Сколько вам лет?

Гость
#7

разрывайте эти дурные отношения и ищите нормального, этот вам зачем? "ждёшь меня"-вот д ур у -то нашёл! удобно как ни крути: приехал, присунул,уехал. всё. забыл.

Гость
#8

Извините, без вас легко можно обойтись.. Сожалею.

ника
#9

наивная ду/ра,а ведь самое смешное,что он так и будет приезжать что бы вас трах/нуть,а вы будете думать,что вот вот и любовь

Гость
#10

наверное зря. либо спросите в лоб, либо посылайте куда подальше

Гость
#11

У меня так было , потом через соц сети узнала что у него в его городе есть баба!

Гость
#12

вы что, ущербная и не заслуживаете нормальных здоровых отношений?

Гость
#13
Гость

У меня так было , потом через соц сети узнала что у него в его городе есть баба!

да и у этого поди есть. нет, будет в 29 лет раз месяц ..., явно кто-то есть, а автор для разнообразия.

Гость
#14
Гость

да и у этого поди есть. нет, будет в 29 лет раз месяц ..., явно кто-то есть, а автор для разнообразия.

Вариант просмотреть все соц сети на предмет другой.если там чисто то напроситься в гости к нему, если очка нет то бросать его!

Лимпопо
#15

Автор, выздоравливайте срочно. "Когда мы вместе, я чувствую что он ко мне тоже не равнодушен, так нежно целует обнимает меня" это бред сивой кобылы, ничего больше. Не будьте ребёнком, а будьте взрослой самодостаточной женщиной.

Гость
#16

Нет не дождетесь. Фу, девки вообще себя не уважают, дошло до того, что мечтают о сожительстве.

Гость
#17

Это женщина может с чувством заниматься сексом только с тем кого любят, мужик даже если и романтик может заниматься сексом с любой с чувствами и нежностью и не потому что любит девушку, а потому что любит такой чувственный и нежный секс.

Гость
#18

Я вас уверяю в его городе у него есть полноценные отношения, а когда едет в ваш город по своим делам, вспоминает о вас, и опять , не потому что испытывает к вам чувства, а просто ему так удобно.
Накормит
Помоюсь
Отдохну
Секс
Сон
И это все бесплатно! Ему просто с вами фортит вы очень удобная.

Ирен Адлер
#19

реально, он не столько из-за секса едет, а просто экономит на гостинице. Это ж очевидно.
Автор, он к вам приезжает с бутылкой дорогого шампанского, тортом, коробкой конфет и букетом цветов или с пустыми руками?

Гость
#20

Вы, когда пользуетесь вещами, любите их?
Ваше неуважение к себе, низкая самооценка делают вас несчастной.
Пока вы не измените своё отношение к себе-вы будете несчастны.

Гость
#21

Автор, он вообще знает, что Вы к нему неравнодушны? Как это проявляется кроме того, что вы раз в месяц, простите, ему даете? Какая у вас разница в возрасте? Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Мужик разведен, с женой первой не сложилось, растит ребенка, чувствует перед дитем ответственность. То есть предлагать брак или сожительство без уверенности в женщине не станет.Для секса он и так вас имеет, для семьи и роли матери вы как продемонстрировали, что подходите? От вас вероятно тоже никакой в этом плане инициативы или женского тепла. Вы интересовались к примеру, когда у дочки день рожденья, чем она увлекается, предлагали помочь выбрать подарок девочке, как женщина? Передавали туда хоть конфет, нет не от себя, а типа на папа, привези ребенку, сейчас все детки ее возраста от этого прутся. Ну не приведет человек к своему ребенку тетку, в которой не уверен. Одна уже предала. Вы ведь тоже весь месяц не звоните, не пишите, даже не говорите, что в этом нуждаетесь. Он вполне может думать, что вас все устраивает и хомут вроде его семьи вы для себя не хотите. Он не видит в вас готовности быть с ним, вот и не пускает ближе. А сексом и обнимашками эту готовность не выкажешь.

Гость
#22
Mirandacors@list.ru

Я все жду когда он мне предложит поехать с ним и жить вместе

Зачем ему это? Ну вот зачем? И с кем тогда в командировках трахааться?
Более того, он думает, что Вас все устраивает, Вы ж молчите, не говорите о своих желаиях

Гость
#23

У меня так же было,приходил ко мне утром,спали до обеда и был секс всегда ( весьма хороший), так продолжалось три месяца и я поняла что ждать мне нечего , сказала что не могу и не хочу,что меня есть чувства...понял ,разошлись. Через полгода опять появился и зараза опять месяц ежедневного Спанья вместе и секса,только чувств уже не было ,просто использовала его тоже. Но положа руку на сердце,все так чуть чуть надеялась ,что вдруг там у него что то ко мне ещё..но нет. Приходил для секса. И я поняла что не хочу дальше так, сказала что секс с ним стремный и ни о чем.
Теперь не появляется) мне в сто раз легче )
Ещё узнала что он полгода как женат .
Мужчины,ну нельзя же так к своим жёнам?(

Гость
#24
Гость

Я вас уверяю в его городе у него есть полноценные отношения, а когда едет в ваш город по своим делам, вспоминает о вас, и опять , не потому что испытывает к вам чувства, а просто ему так удобно.НакормитПомоюсьОтдохнуСексСонИ это все бесплатно! Ему просто с вами фортит вы очень удобная.

И место искать не надо-у автора есть жильё!

#25
лена

Фууу да на хр е на он нужен то? Какой то приезжий и с ребенком еще. Это ваша квартира? Или вы снимаете? Работа образование есть у вас?

Квартира моя, в данный момент я не работаю. Писала ему смс, он не отвечает. Он предлагал сначала номер снять в гостинице, я отказалась

#26
Гость

У меня так же было,приходил ко мне утром,спали до обеда и был секс всегда ( весьма хороший), так продолжалось три месяца и я поняла что ждать мне нечего , сказала что не могу и не хочу,что меня есть чувства...понял ,разошлись. Через полгода опять появился и зараза опять месяц ежедневного Спанья вместе и секса,только чувств уже не было ,просто использовала его тоже. Но положа руку на сердце,все так чуть чуть надеялась ,что вдруг там у него что то ко мне ещё..но нет. Приходил для секса. И я поняла что не хочу дальше так, сказала что секс с ним стремный и ни о чем. Теперь не появляется) мне в сто раз легче )Ещё узнала что он полгода как женат .Мужчины,ну нельзя же так к своим жёнам?(

он сказал что развелся в 2009 г. Бывшая такая-сякая изменяла ему, в постеле была как бревно, а перед разводом вообще пропадала неизвестно где и с кем

#27
Гость

Автор, он вообще знает, что Вы к нему неравнодушны? Как это проявляется кроме того, что вы раз в месяц, простите, ему даете? Какая у вас разница в возрасте? Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Мужик разведен, с женой первой не сложилось, растит ребенка, чувствует перед дитем ответственность. То есть предлагать брак или сожительство без уверенности в женщине не станет.Для секса он и так вас имеет, для семьи и роли матери вы как продемонстрировали, что подходите? От вас вероятно тоже никакой в этом плане инициативы или женского тепла. Вы интересовались к примеру, когда у дочки день рожденья, чем она увлекается, предлагали помочь выбрать подарок девочке, как женщина? Передавали туда хоть конфет, нет не от себя, а типа на папа, привези ребенку, сейчас все детки ее возраста от этого прутся. Ну не приведет человек к своему ребенку тетку, в которой не уверен. Одна уже предала. Вы ведь тоже весь месяц не звоните, не пишите, даже не говорите, что в этом нуждаетесь. Он вполне может думать, что вас все устраивает и хомут вроде его семьи вы для себя не хотите. Он не видит в вас готовности быть с ним, вот и не пускает ближе. А сексом и обнимашками эту готовность не выкажешь.

Про дочку он много рассказывал, и я интересовалась сколько ей лет, как она себя чувствует (в прошлом году ее сбила машина, потом лежала в больнице с переломом позвоночника), только недавно начала самостоятельно двигаться, рассказал что на ее лечение ушло много денег. Этим летом он отвез маму с дочкой в Анапу на лечение в санаторий, а сам потом приехал ко мне.

#28

Последний раз он приезжал 27 сентября днем, подарил мне коробку конфет и сок. Мы немного поболтали, долго целовались, потом занялись любовью. После этого он задает мне странный вопрос "ну что, ты хочешь ребенка?" Я ему сказала честно что пока не задумывалась о детях. Мне всего 23 года. Сам же сказал что хочет еще много детей, он очень любит их

Гость
#29
Mirandacors@list.ru

он сказал что развелся в 2009 г. Бывшая такая-сякая изменяла ему, в постеле была как бревно, а перед разводом вообще пропадала неизвестно где и с кем

Mirandacors@list.ru

Про дочку он много рассказывал, и я интересовалась сколько ей лет, как она себя чувствует (в прошлом году ее сбила машина, потом лежала в больнице с переломом позвоночника), только недавно начала самостоятельно двигаться, рассказал что на ее лечение ушло много денег. Этим летом он отвез маму с дочкой в Анапу на лечение в санаторий, а сам потом приехал ко мне.

такие еще не то нарасказывают, чтоб пожалела и дала

Гость
#30
Mirandacors@list.ru

Последний раз он приезжал 27 сентября днем, подарил мне коробку конфет и сок. Мы немного поболтали, долго целовались, потом занялись любовью. После этого он задает мне странный вопрос "ну что, ты хочешь ребенка?" Я ему сказала честно что пока не задумывалась о детях. Мне всего 23 года. Сам же сказал что хочет еще много детей, он очень любит их

да чтобы хотеть и делать детей, надо жениться вообще-то, а не приезжать раз в месяц!

Гость
#31
Mirandacors@list.ru

Про дочку он много рассказывал, и я интересовалась сколько ей лет, как она себя чувствует (в прошлом году ее сбила машина, потом лежала в больнице с переломом позвоночника), только недавно начала самостоятельно двигаться, рассказал что на ее лечение ушло много денег. Этим летом он отвез маму с дочкой в Анапу на лечение в санаторий, а сам потом приехал ко мне.

Он то рассказывал. Вы что делали? Только головой кивали? Я вот честно предполагаю, что в свои 23 года вы не готовы просто. Не готовы к отношениям с человеком, у которого уже ребенок немаленький. Заменять мать не готовы, не вызрели объективно. Вам бы с мальчиками на свиданки, романтика, поездки, посиделки до зари, ухаживания, подарки. Вы о своих детях еще не задумывались, а о чужих то что говорить.
Вы сами как видите совместное с ним будущее? Ведь вокруг вас мир вертеться не будет, там уже есть ребенок, вокруг которого пляшут.

Гость
#32
Mirandacors@list.ru

он сказал что развелся в 2009 г. Бывшая такая-сякая изменяла ему, в постеле была как бревно, а перед разводом вообще пропадала неизвестно где и с кем

Да с бывшей понятно, ладно может и так, но не поверю, что в его городе у него нет никого! Детей он много хочет..а сожержать-то их сможет? Живёт же с мамой и дочкой вместе.

Гость
#33
Гость

да чтобы хотеть и делать детей, надо жениться вообще-то, а не приезжать раз в месяц!

+++, автор, даже не вздумайте рожать от него! говорить - это одно, а растить - другое, свалит, как пить дать, и будете одна с этим ребенком мыкаться

Гость
#34
Mirandacors@list.ru

Про дочку он много рассказывал, и я интересовалась сколько ей лет, как она себя чувствует (в прошлом году ее сбила машина, потом лежала в больнице с переломом позвоночника), только недавно начала самостоятельно двигаться, рассказал что на ее лечение ушло много денег. Этим летом он отвез маму с дочкой в Анапу на лечение в санаторий, а сам потом приехал ко мне.

а фотки вы какие-либо видели? в соц. сетях он есть? чего-то мутит он..

#35
Гость

да чтобы хотеть и делать детей, надо жениться вообще-то, а не приезжать раз в месяц!

Когда мы лежали вместе, он сказал что приедет его мама с дочкой либо сегодняшним либо завтрашним рейсом на самолете. Он должен будет поехать за ними в аэропорт и разместить на ночь в гостинице, а утром они все вместе улетят в Красноярск. Больше всего он боялся что они прилетят сегодня. И тут звонит его мама, говорит что они уже прилетели, ждут в аэропорту. Он быстро одевается и мчится к ним, сказал что постарается сегодня ко мне приехать. Так и не приехал и с тех пор молчит. Может он с ними ночевал в аэропорту

Гость
#36

У моей подруги у мужа в каждом городе по такой бабе, с которыми он спит когда там бывает в командировке.

#37
Гость

а фотки вы какие-либо видели? в соц. сетях он есть? чего-то мутит он..

Мы с ним познакомились на сайте знакомств, через пол-года он удалил свою анкету, сказал что удалился из всех соцсетей

#38
Гость

Да с бывшей понятно, ладно может и так, но не поверю, что в его городе у него нет никого! Детей он много хочет..а сожержать-то их сможет? Живёт же с мамой и дочкой вместе.

Он сказал что весь в долгах

#39

Еще сказал что хочет прожить до 180 лет

Гость
#40
Mirandacors@list.ru

Когда мы лежали вместе, он сказал что приедет его мама с дочкой либо сегодняшним либо завтрашним рейсом на самолете. Он должен будет поехать за ними в аэропорт и разместить на ночь в гостинице, а утром они все вместе улетят в Красноярск. Больше всего он боялся что они прилетят сегодня. И тут звонит его мама, говорит что они уже прилетели, ждут в аэропорту. Он быстро одевается и мчится к ним, сказал что постарается сегодня ко мне приехать. Так и не приехал и с тех пор молчит. Может он с ними ночевал в аэропорту

А точно МАМО звонила? Может жена? А в телефоне фоток разве нет любимой дочки и матери?

Гость
#41
Mirandacors@list.ru

он сказал что развелся в 2009 г. Бывшая такая-сякая изменяла ему, в постеле была как бревно, а перед разводом вообще пропадала неизвестно где и с кем

Ну это тоже стандартная фунта мужиков , чтоб вызвать жалость к себе и как бы дать надежду, а по факту ЛОЖЬ!

Гость
#42
Mirandacors@list.ru

Еще сказал что хочет прожить до 180 лет

Mirandacors@list.ru

Он сказал что весь в долгах

это глупость
не факт, но зачем вам такое чудо?

Гость
#43

разводка

Гость
#44
Mirandacors@list.ru

Он сказал что весь в долгах

И при этом хочет много детей?! Как это несерьёзно ..он что, предохраняться не хочет?

Гость
#45

блин, ну если вы молчите, значит вас устраивает. вы сами позволяете чтобы ситуация складывалась именно так. зачем оно вам? поставьте вопрос ребром - либо нормальные отношения ч развитием либо точка и все

Гость
#46
Гость

разводка

да похоже на то. что-то всё уныло совсем.

Гость
#47
Гость

да похоже на то. что-то всё уныло совсем.

про 180 лет вообще непроходимый тупизм пошел

Гость
#48
Mirandacors@list.ru

Последний раз он приезжал 27 сентября днем, подарил мне коробку конфет и сок. Мы немного поболтали, долго целовались, потом занялись любовью. После этого он задает мне странный вопрос "ну что, ты хочешь ребенка?" Я ему сказала честно что пока не задумывалась о детях. Мне всего 23 года. Сам же сказал что хочет еще много детей, он очень любит их

Боже мой какая же вы глупая;(
Вот не в обиду, но думаю переубеждать вас не стоит " это ваши грабли,опыт " я думаю вам поможет только если вы " наступите на эти грабли" и надеюсь приобретете бесценный опыт.

Гость
#49

Он что, вам по ушам ездит в вашей квартире, а вы его слушаете открыв рот и боитесь лишний вопрос задать? Он ведь чепуху говорит.

#50
Гость

И при этом хочет много детей?! Как это несерьёзно ..он что, предохраняться не хочет?

Мы предохраняемся, хотя он сначала не хотел одевать презерватив