Гость
Статьи
Нет никого, кому …

Нет никого, кому рассказать

Впервые случилось так, что влюбилась сразу в человека. Всегда не хотела, чтобы так вышло, ведь этот человек не обязательно влюбится в вас.. Было несколько отношений, которые не увенчались успехом, оставили след из-за которого в последствие ушло желание искать кого-то - не готова принимать эту ответственность, этот груз, ведь строить отношения - прилагать большие усилия, много эмоциональных затрат. Это я поняла для себя. Да, бывает по-разному, но я не чувствую, что я именно тот человек, которому так повезет, что встретит именно того, идеального. Этот случай - несет за собой исключение за исключение - никогда не соглашалась познакомиться на улице, никогда не звонила (нет, не из принципа, не могу звонить, думаю всегда, что могу отвлекать человека, ведь я не знаю, чем он занят), в этот раз иначе. Видились три раза. Не свидания, обычные встречи, прогуляться. Он то ласков, то холоден. Не пойму, почему так себя вести надо? И вроде "показывает" всем видом, что хочет со мной общаться, а так же он говорил о отношениях. И из-за того, что он мне действительно понравился, не приятны были эти "холодки" с его стороны. Я уже и морально начала настраивать себя на отношения, для него. Но не хотела бы, чтобы так было и во время отношений, это бы больно било. Я просто разревелась, придя домой, после встречи, не могла от себя ожидать такого... И все равно было бы, если бы он не пытался со мной начать близкое общение, если бы мы были приятелями, это было бы нормально вполне. Не могу встречаться с человеком, который может уйти, оставив тебя одну на улице, когда уже стемнело. И даже не позвонив, не спросив, все ли в порядке, дошла ли. Подобных странностей достаточно было. Он нравится, сильно, но в тоже время не хочу подписываться на эту боль, именно поэтому и расплакалась. Для себя я выбрала вариант - прекратить общение, без предупреждения, не хочу все это объяснять ему.
В общем, я очередная девушка, со своими странностями и "проблемами". Может и глупо это даже все, может есть очевидный выход из ситуации. Но я его не вижу. Для этого и пишу - послушать варианты, если кто-то изволит желание помочь..

Влада
10 ответов
Последний — Перейти
Лув
#1

Влюбились, бывает. Сейчас у вас мозги набекрень. Не надо настраиваться на отношения, мечтать и примерять его фамилию и отчество детям. Потом больно будет, если ничего не получится. Изо всех сил отвлекайте себя, гуляйте с подругами, запишитесь в спортзал. Не дурите.

Гость
#2

Автор, вам надо позиционировать себя так чтобы мужчина понял что на вас нужно тратить деньги. Дайте ему понять что вас надо обеспечивать и возить до дома на такси. Таких женщин мужчины ценят и влядывают деньги в развитие отношений.

Jenya
#3

Рви без оглядки. Я сейчас в такой же ситуации. Мы второго год общаемся. Я люблю настолько его, что прихожу домой после встреч и просто реву. Он знает о моих чувствах, но ему комфортно одному. Серьёзности он не хочет. Но, в то же время, приглашает на встречи. Хотя, у нас всё и было. А у меня душа рвётся. Я зациклена на нём, только его вижу рядом с собой.Хоть знаю, что ничему не бывать. Уже подумываю пойти к психологу на пару приёмов ибо я себя съедаю изнутри.

269
#4

Да что ж это за мужик за такой! То тепло, то холодок.. *****! Прям баба какая-то.
он сам не знает, чего хочет от вас, а значит, так все и останется, инициативы от него не ждите.

Гость
#5

Похоже, что он пытается Вами манипулировать. У парней есть такой прием: сначала ухаживать, знаки внимания и все такое, а потом (когда девушка привыкла к его вниманию) пропасть, морозить и т.п. А потом поставить условие. А девушка, которая уже испереживалась из-за его непонятного поведения уже на все готова пойти. В российском сериале "мачеха" это этот прием хорошо продемонстрирован.

Гость
#6
Гость

Похоже, что он пытается Вами манипулировать. У парней есть такой прием: сначала ухаживать, знаки внимания и все такое, а потом (когда девушка привыкла к его вниманию) пропасть, морозить и т.п. А потом поставить условие. А девушка, которая уже испереживалась из-за его непонятного поведения уже на все готова пойти. В российском сериале "мачеха" это этот прием хорошо продемонстрирован.

Это приём Ближе-дальше. Изначально женская манипуляция.

Дана
#7

пляць, 3 встречи и у бабы мозги на икс снесло. ты ду.ра законченная или как? какие тваю маць отношения, какие манипулирования им, какие страсти и прочая лабуда если вы только познакомились и тупо 3 раза ПРОСТО виделись? что ты там себе навоображала-напридумала? твои проблемы от того что любого мужика который тебе немного времени уделил наделяешь качествами мужа или твоего мужика который тебя до усра-чки любит и с которым ты долгие годы вместе. ты ему никто и звать тебя никак, нет с его стороны ни игр ни чегобы то ни было еще. с тобой просто общаются когда есть время - все. останови свой больной мозг.

Гость
#8

У него уйма психологических проблем и он затянул в них вас
Здоровый человек так себя вести не будет
У вас недостаточно знаний по психиатрии, что бы это понять и разложить все по полочкам

#9

Автор, лучше обрубать хвост сразу, а не по частям. Представьте, вы с ним в отношениях, вы ещё больше привязались, а человек пропадает. Дальше будет все только хуже. Вы уже плачете, хотя отношения толком ещё не начались. Вам это надо?
Цените и любите себя.

Гость
#10

У меня после первой встречи так. Сейчас знакомы чуть больше недели, а я уже и фамилию его примеряю и имена детям придумала. Ничего не могу поделать. Само пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: