Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки скорпионы

Девушки, чей знак "скорпион". Как складываются ваши отношения с мужчинами ?

Ответы (46676) Ответить
  • Так же,как и у других знаков-раздвиганием ляшек!

• Реклама

• прекрасно, год как замужем. практически не ссоримся, постоянно вместе , много шутим , доверяем, очень любим друг друга . он водолей если что.

• Гость

прекрасно, год как замужем. практически не ссоримся, постоянно вместе , много шутим , доверяем, очень любим друг друга . он водолей если что.

да детка, Дааа!

• Складываются прекрасно, а при чем тут знак зодиака?

• Гость

прекрасно, год как замужем. практически не ссоримся, постоянно вместе , много шутим , доверяем, очень любим друг друга . он водолей если что.

Офигеть с водолеем не часто скорпиона встретишь. Хотя у меня 2 подружки водолейки, но с ними все равно не так интересно как с рыбами например или козерогами. Или со стрельцами весело.

• Пеппи, Лиса Алиса, ты же тоже скорпиончик ? Ты где ?

• А кто подскажет, Скорпион и Козерог - подходят друг -другу ?

• скорпи

Офигеть с водолеем не часто скорпиона встретишь. Хотя у меня 2 подружки водолейки, но с ними все равно не так интересно как с рыбами например или козерогами. Или со стрельцами весело.

А что с рыбками интересно?

• Гость

Он скоро соскочит,это ненадолго.

• нормально всё. Больше 20-ти лет замужем. Муж тоже скорпион.

• Гость

Он скоро соскочит,это ненадолго.
    Не переживайте, не первый год замужем, если уж за столько лет не соскочил ...;)

• ДА! устраивала проверки !!!, очень некрасивые, чобы вывести на эмоции!!!!специально чо бы посмотреть реакцию, проверить человека на серьезность отношения ... на что меня могли отматюгать и послать, но меня еще деликатно довезли до дома после всего вытворенного ...
    и так взломали мне всю матрицу :-(

• не ну а че там какой-то Рашид на заднем сидении сидел свечку держал,
    я ему говорю - выходи, он -нет, не выйду...
    твердолобый Рашид

• Я скорпион он рак, так у нас развод. Жить нереально, рак попался домосед, ранимый и чувствительный, психозный. Как баба истеричный. Мне нужны путешествия, совместное время где нибудь вне дома- его из дому вытащить проблема. Плюс у него частые депрессии, очень переживательный, но скрывает это все за агрессией. Короче мне с ним скучно и мужчину в нем не вижу.

• А какие знаки зодиака подходят девушке - скорпиону ? Кто знает ?

• а у меня с рыбой отношения, три года встречаемся, очень сложный он. рыба одним словом.
    зато лучшая подруга тоже рыба - так у нас такая гармония, как ни с кем.чувствуем друг друга, не сговариваясь одеваемся одинаково, покупаем одни и те же вещи в один и тот же день, я беру телефон - а она уже звонит, говорим хором одно и то же. мистика :)

• Олеся

А какие знаки зодиака подходят девушке - скорпиону ? Кто знает ?

мне воздушные очень нравятся, 2 хорошие подруги -близнецы, друзья -весы, на одной волне
    земные - основательные, трудолюбивые но бывают нудноваты, не в обиду
    огонь - ужасно! драки, взаимная агрессия ( опыт общения с овном, стрельцом - тот вообще на всю голову стрельнутый)
    водные - раки, рыбы (свои родные, в общении хорошо!! отношений не было никогда, не знаю), скорпы- парни вообще никак, самовлюбленные до безобразия

• Гость

а у меня с рыбой отношения, три года встречаемся, очень сложный он. рыба одним словом. зато лучшая подруга тоже рыба - так у нас такая гармония, как ни с кем.чувствуем друг друга, не сговариваясь одеваемся одинаково, покупаем одни и те же вещи в один и тот же день, я беру телефон - а она уже звонит, говорим хором одно и то же. мистика :)

Интересно, у меня тоже с подружкой - рыбкой такие отношения...

• Олеся

Интересно, у меня тоже с подружкой - рыбкой такие отношения...

просто я много где слышала, что скорпионам лучше всего и в дружбе, и в любви подходят рыбки. но мужчина-рыба это ни о чем вообще. ну и наверное от декады зависит.

• А скорпиониха со скорпионом могут жить в гармонии? Или грызня будет постоянная за лидерство?

• Олеся

А какие знаки зодиака подходят девушке - скорпиону ? Кто знает ?

В идеале козерог

• Гость

а у меня с рыбой отношения, три года встречаемся, очень сложный он. рыба одним словом. зато лучшая подруга тоже рыба - так у нас такая гармония, как ни с кем.чувствуем друг друга, не сговариваясь одеваемся одинаково, покупаем одни и те же вещи в один и тот же день, я беру телефон - а она уже звонит, говорим хором одно и то же. мистика :)

У меня таике же отношения с подругой, тоже рыба

• Одни слабаки попадаются инфантильные!))Никто не выдержал)Пока в свободном плавании.Жду сильного мужчину

• Телец у меня, идеально подходит. Такой надежный, все как я люблю.

• Один астролог мне сказал про Скорпиона следующее. В идеале его родители должны быть Весы. Или хотя бы один Весы. Хорошо дружат с Рыбами и Раками. Скорпион большой манипулятор. При этом практически сам на них не попадается. В компании всегда занимает позицию эксперта. Он всегда и все про всех знает. Отличительная черта - если больно, плачет редко. В прямом и переносном смысле. По энергетике скорее потребитель, чем донор. Любит всех подбивать на какоето дело, а потом наблюдать, как все его делают и затем пожинать готовые плоды. Часто занимает руководящую должность, при условии наличия харизмы. При другом раскладе это серый кардинал.

• Гость

нормально всё. Больше 20-ти лет замужем. Муж тоже скорпион.

Вау повезло! Сама скорпион из всех мне подходил только скорпиончик,увы, по дурости расстались, сейчас попадаются одни водолеи, это попа!

• была у меня подруга-скорпион, и я сам скорпион. что сказать - максимальное внимание к своим чувствам и эмоциям, хитрость, искренность, доброта и злость. вобщем на каждое хорошее найдётся противоположное и она пускает в ход любые средства для достижения, может ударить мужчину из-за ревности - это кстати её главный враг, сильное собственничество...

• Гость

Один астролог мне сказал про Скорпиона следующее. В идеале его родители должны быть Весы. Или хотя бы один Весы. Хорошо дружат с Рыбами и Раками. Скорпион большой манипулятор. При этом практически сам на них не попадается. В компании всегда занимает позицию эксперта. Он всегда и все про всех знает. Отличительная черта - если больно, плачет редко. В прямом и переносном смысле. По энергетике скорее потребитель, чем донор. Любит всех подбивать на какоето дело, а потом наблюдать, как все его делают и затем пожинать готовые плоды. Часто занимает руководящую должность, при условии наличия харизмы. При другом раскладе это серый кардинал.

Ничего не подходит. Наоборот вечно меня во что-то втянут, а я доделываю.Манипулятор никакой.Подруги рыбы попадались только крейзи С тельцами лучше дружить они спокойные и надёжные,или со стрельцами в них есть мужская энергетика( в женщинах).Из мужчин дольше всех был рыба, вынес мозг.Хочу или тельца или скорпиона

• 14, 15, 16 - ну и тип вы описали. Натуральное садо-мазо.)

• Нужно смотреть знак асцендента !

• Гость

А кто подскажет, Скорпион и Козерог - подходят друг -другу ?

Мы с мужем живем 7 лет. Он козерог, я скорпион. Попритерлись уже. ссоримся редко, но метко. Умеем уступать друг друг. Очень хорошо сладилось у нас воспитание 2 детей и бытовые проблемы. Все делаем вместе. Секс качественный, но муж попрохладнее меня. Я в большей степени движок и изобретатель как в этой сфере, так и вообще по жизни. Оба хитрые и скрытные, но он более прямолинейный (как и все мужчины), а я лучше извиваюсь и маскируюсь. Жалю очень редко, даже если он бодается. стараюсь увернуться. Делаю вид, что он главный в семье. Ему нравится, хотя и понимает, что видимость это.
    У него есть такая скрытая мечта или я даже не знаю что - подавить меня, чтоб я была более зависимая. Изначально договаривались о равноправных отношениях, но он втихую пытается меня все-таки опустить пониже себя. Не получается. время от времени бесится.
    Еще он скрытый ревнивец. Может такой подкоп вести с совершенно безразличным видом, что не сразу поймешь, что к чему. Я наоборот не ревную и не проверяю, вообще скандальности скорпионьей у меня нет. А козерог мой далеко не жмот, как многие пишут. просто оч хозяйственный и продуманный.

• Мой муж дева, живем 9 лет, в быту лентяй, поменять лампочку для него подвиг, потом будет два дня этим гордится. Для вызова хоть каких то эмоций, периодически стараюсь его жалить, но он не пробиваем, все отшучивается. Есть успешный бизнес, с этим все в порядке. Везде пишут девы жадные, но я бы сказала иногда мелочные, может из-за рубля в магазине устроить скандал, в тоже время с олимпийским спокойствием расскажет про неудачную сделку, на которой теряет сотни тысяч. Ссоримся крайне редко, хотя в начале отношений всяко бывало.

• А может ли один скорпион подавлять другого в браке?

• Я скорп, мой телец.Отношения у нас по типу "Папа и Дочка" он меня любит, заботится, иногда контролирует, Я его уважаю!

• Гость

выходите за неё замуж!

• Я как Скорпион не люблю мужчин скорпов. Они нереально жадные, а я этого не люблю))) Были очень долгие отношения с ними, все время кто то один должен уступать, чаще это была я, потому что женщина,не выдержала. С водолеем были прекрасные отношения,пока окончательно не влюбилась и перестала быть стервозной эгоисткой, а водолеи мазохисты похоже, вот он и ушел)) Потом был парень Весы, просто обожал меня, но как личность я его под себя подогнула и он стал мне не интересен. Был конечно и водные знаки, не долговечные романы, на общение очень классные, до сих пор часто болтаем, но мне нужно было что-то посерьезнее. С Девом не получилось, не нравилось, что он не слушается меня совсем и никакими средствами не проймешь. Сейчас я с Тельцом и это супер идеальный вариант. Надежный, добрый , домашний и все в семью. Характер очень семейный, не конфликтный и мужской.

• Я скажу так, девушки скорпионы очень вредные и эгоистичные и постоянно ноющие, по подруге могу сказать

• Заняла место в первом ряду*)

• Я первый!!! ))))))))))))))))

• Смайлик

Я первый!!! ))))))))))))))))

Я второй)

• Какие шустрики )))))))))

• Будем обживаться, я смотрю тут интересные ответы даже были по теме

• Вперед меня в больничку ворвались )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь