Гость
Статьи
Не понимает намеков, а …

Не понимает намеков, а если говоришь прямо - давление. Как быть?

Дорогие подписчики.
Мы с моим парнем вместе уже более года, и все замечательно, со всем справляемся кроме одного но...
Дело в том, что мне иногда хочется нежности, каких-то мимолетних поцелуев, объятий. Раньше я пыталась намекать на это, когда необходимо, ибо мой любимый не из нежных романтиков. Но он просто ни в какую эти намёки и не понимал,или очень редко. Прочитала статьи, что мужчины просто не понимают намеков, начала просить и говорить прямо - обеими меня, поцелуй меня, возьми меня за руку, я хочу романтики и тд. Ну, я думаю, вы понимаете к чему это привело - он сказал, что я просто напросто давлю на него, и у него пропадает желание вообще что-то делать для меня. Дорогие подписчики, как мне быть? Как мне с этим вообще можно справиться, может кто-то сталкивался с таким? Ведь если не намекать, я боюсь, что он вовсе забудет, что для меня нужно что-то делать. Посоветуйте что-то, надеюсь на вашу помощь, друзья:)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не влюблен и не кинестетик. Поэтому не хочет тактильного контакта в те моменты, когда нет стояка. Ничё тут не сделаешь, унижаться бесполезно.

Гость
#2

Мы не вконтакте

котенок по имени ГАП
#3

дорогой подписчик, вы скоро расстанетесь.
Поэтому советую выжать из него максимум финансов и искать другого.

Гость
#4

Расскажите про типовые намеки и их значение, чтоб остались в памяти. В случае игнора намеков надо бы прямым текстом "дывай туктукнемся" или "посматри романтического кина и cделай так же"

Гость
#5

могу в спину уткнуться, подышать,если хочешь.

Гость
#6

Жизни не жалко,а жаль лишь мгновений,что не повторится, или это только мне снится.

Гость
#7

Если нужно молоко, покупают корову, а не *****.
Если нужна романтика, выбираю нежного, романтичного мужчину, а не сухаря.
Намёк понятен, автор? Или сказать прямо?

Гость
#8

***** = коз-л\а

Гость
#9
котенок по имени ГАП

дорогой подписчик, вы скоро расстанетесь.Поэтому советую выжать из него максимум финансов и искать другого.

Присоединяюсь. Когда начинаются разговоры про "давление" - это верный признак того, что ты парню надоела.

Гость
#10

Зашейте рот и анал.

м
#11

уважаемая автор. мой парень вообще был еще то гомно-встречались,потом сделал предложение.когда я восприняла его предложение,как желание жить вместе,он вдруг слился.ААА,НЕТ.сначала он говорил "не дави на меня"))))))

Гость
#12

Нужна романтика - ищите такого. Что вы пилите его, он не из таких.

Гость
#13

да все они такие становятся. когда влюблённость проходит. когда они нас завоёвывают и добиваются, они не являются собой настоящим, это не их натура, это версия для завоёвывания. мы тоже этим грешим, что у нас тоже есть демо-версия. Влюблённости проходят и остаётся ЧТО? Не надо думать, как было раньше мило, надо думать какие крохи из этого "мило" остаются. ведь именно с ними придётся жить. А прошлой романтики не вернуть.и лучше бы с этим смириться пораньше. Лично я 2 года потратила на то, чтобы понять это, что прежних трепетных отношений уже не будет никогда.

Алиса
#14

Вот что ты как занудаа???ну не хочет он.А сказать почему? Ты сексуально его не притягиваешь,тебе нужно срочно заняться внешностью или стилем одежды.Если и это не поможет, значит вы вообще не совместимы.Не нужны тогда такие отношения ни вам ни ему.

Алиса
#15

Я то на ты то на вы...сорри)

гость
#16

интересно кто это тут ПОДПИСЧИКИ?/

Лия
#17

Ну у меня муж тоже особо не эмоционален, он берет меня за руку, конечно, но все остальные нежности только во время секса, я не настаиваю на большем, тк понимаю, что все мы разные и не у всех такая потребность в прикосновениях, ласке и постоянном внимании...

Гость
#18

А я думала вы ему предлагаете вас обнять, а у него давление сразу шарашит.

Гость
#19

Заставлять уж точно не надо, это приводит к обратной реакции.
Надо его приучить, без слов. А как? Просто делать это самой.
Когда мой уходил на работу (а он уходит на работу очень рано, я еще сплю), а вскакивала с кровати, что бы его поцеловать на дорожку, где то через несколько месяцев он начал сам целовать меня в кровати.
Когда он приходит я тоже встречаю его с поцелуем, а теперь если я не целую его он спрашивает если что-то случилось.
Когда он сидит на диване, я постоянно присаживалась ему под крылышко, теперь когда он сидит на диване и я подхожу и начинаю присаживаться - он сразу поднимает руку, что бы я шла к нему.
Когда ми находимся вдвоем в маленькой местности, ванная комната, лифт и т.д. то я поглаживаю и обнимаю его, теперь он тоже это делает.
Когда я готовлю что-то вкусненькое и он мне об этом говорит, то я целую его и говорю, что это приготовлено с любовью. Теперь он сам меня целует, когда мы ужинаем.
Все это пришло примерно через год, а сначала надо самой все делать.
Откуда мужикам знать как себя вести в быту с женщиной. Надо научить его.

Гость
#20

Автор, я в такой же ситуации была, когда начинала со своим мч встречаться. Тоже типа не романтик, особо не обнимал (когда секса нет), за ручку не ходили. Поинтересовалась мягко у него, он сказал, что он не любит таких нежностей. Надо сказать, в остальном был идеален, потому решила перевоспитать, так как сама кинестетик и не могу без прикосновений. Все время сама к нему мягко начала ластиться: смотрим фильм - я а нему прильну, спим - обниму, идем по улице - беру под ручку, потом за ручку. Так он так привык, что теперь, когда спим, всю ночь обнимает, не отпускает, даже жарко:)))) за ручку сам берет. А уж на диване если сидим, валяемся, то обязательно его рука-нога-голова на мне или наоборот. Я так поняла, просто не понимал человек раньше, как это приятно:)))) а вот давить и рыдать "поцелуй меня!" уж точно не надо. Слишком сильно у мужчин эта боязнь давления развита.

Гость
#21

В общем, я - автор поста 20, полностью согласна с автором поста 19:))) у меня полгода где-то ушло на приручение:)

Ежик
#22
котенок по имени ГАП

дорогой подписчик, вы скоро расстанетесь.Поэтому советую выжать из него максимум финансов и искать другого.

Хаха)))

Массажист
#23

Хотите ласку - идите на массаж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: