Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Добрый день. Познакомилась на свадьбе с МЧ, понравились друг другу, сразу начал писать, переписывались так три недели, потом встретились, потом еще раз встретились, все хорошо вроде было, романтичные смс и т.д. Увиделись еще через три недели, потом опять поток звонков и смс, как выходные так он занят, потом пропал. Звонит через неделю, опять потоки смс и звонков. Предложила сама встретится, ведь месяц прошел, договорились через две недели, переписка так и продолжалась, звонки( не я ему, а именно он). На этих выходных он должен был уехать, звонит в субботу, оказывается его поездка сорвалась и он собрался на др к другу и позвонил, что б узнать как проехать в др город!!!! Я аж растерялась! Вот если я его не зацепила, согласно это реально, так *** мне звонить !!! Спрашивать как я? Как здоровье? Как его подушка мной пахнет говорить и т.д. Девочки не могу я понять что ему нужно то? Нам не 17 лет в игры играть!!! В 30 должно все как то понятнее быть

Лимонка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему его подушка вами пахнет?

Мудагг
#2

похоже что есть у него основной вариант девушки

Гость
#3

Замуж выйдите за другого- это поможет , есть опыт

Гость
#4

Принцип стервы: если этот не дает, попытайтесь еще, если снова безуспешно- ищи того, кто даст! На первом месте любовь к себе!!! ( умейте пользоваться запрещенными приемами)

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="53528640"]а почему его подушка вами пахнет?

Граната на ней голая, как Сайрус, каталась.

краса
#6

вы запасной вариант

Гость
#7

странно, что именно на выхи пропадает, есть кто-то у него.

бу-га-га
#8
Гость

а почему его подушка вами пахнет?

видать вдул.

Маллина
#9

Месяц прошел, а он не поменял постеленное белье?

Маллина
#10

*постельное

Мимо проходила
#11
Маллина

Месяц прошел, а он не поменял постеленное белье?

Тогда точно один живёт)))

Гость
#12
Маллина

Месяц прошел, а он не поменял постеленное белье?

Чистое до сих пор, ночует у разных подружек

Миша Бугрина
#13

Девушки, когда непонятно почему парень то активен то пассивен, значит у него есть с кем проводить время, а скамейка запасных всегда присутствует, парни впринципи почти все полигамны, а вот будите ли вы его самой любимой и основной девушкой или той к которой он будет бегать пока с основной ссоры, это уже зависит от множества других факторов.( но это уже другая история)

Валерий
#14

у парня может быть разная ситуация, проблемы или загруженность, а вас поставил на второе место. либо общается с кем-то, и вы на втором месте. но весь секрет в том, что если вы запали в его сердце, он вернётся, что и делает, пусть иногда. если он нормальный, воспитанный, он будет уважать вас, даже если что-то на стороне! а если позвонил, должен был объяснить почему пропал или извиниться, короче сделать чёткие шаги... сложно ответить.
лично если бы я так поступал (скорпион), для меня эта девушка была бы не так интересна, т.к. к отношениям я отношусь серьёзно и не играю сердцами чужих. и что бы ни произошло, я всегда выкрою время ради встречи или буду поддерживать общение! вот например у меня есть девушка из другого города, 2000км, год общаемся и я её добиваюсь. а вы рядом и такие лещи выдаёте оба. надо смотреть что будет дальше, а все обсуждения - вода

Гость
#15
Гость

а почему его подушка вами пахнет?

потому, что пьяная авторица на подушку обблевалась

Гость
#17

Ультиматум -либо предложение руки и сердца,либо пошел вон!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: