Гость
Статьи
Говорит, что нет …

Говорит, что нет чувств

Встречаюсь с мужчиной больше 2 лет, говорит, что нет чувств, что просто хорошо проводит время, но когда мы вместе, все говорит о другом. Девочки, просто слова, ничего не значат ?

Темное Небо
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала скажите, зачем вам знать о его чувствах и что это меняет.

Катя
#2

бросайте его. чтобы потом не строчить темы" мы были десять лет вместе. а он так и женился"

Гость
#3

У меня тоже был товарищь, который говорил что чувств нет, хорошо проводим время. ну и положиться на него можно было всегда. Правда мне все-таки чувств хотелось и через 4 месяца я от него ушла. Следующие лет 10 гражданин утверждал всем и каждому и мне в том числе что я любовь всей его жизни, а он этого вовремя не понял. Уходите, детей нет, не женаты. что теряете?

Гость
#4

Вот мужики дурят баб

Гость
#5

Хорошо провести время не имеет никакого отношения к чувствам.
Выйти замуж автору не светит.

ИннаД
#6

А вы сама разве не чувствуете, есть у него чувства к вам или нет? Это же очень просто, вы же женщина.
Да и показатель не его чувства, а хорошо ли вам с ним.

Ксения
#7

Ок нет чувств ,значит требуй больше денег ;)))
тогда точно появятся!!)

Гость
#8

Он вас не уважает и не боится потерять, если говорит открыто, что у него нет чувств. По крайней мере все честно. Не плачьте потом. Я бы отпустила, взяла паузу, если чувства все-таки есть - приползёт. Нет, так нет, не пытайтесь его вернуть.

Гость
#9

их не поймёшь..могут наоборот говорить, а делать другое. если так говорит, то зачем-то это ему надо.

Гость
#10

У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем, мы вместе гуляем, общаемся, но у него есть девушка! Они 3 года вместе, он ее первый парень и первая любовь, она очень юная - 17 лет, учится в школе. Что мне делать? Просто мою тему не пропускают.

Гость
#11
Темное Небо

Встречаюсь с мужчиной больше 2 лет, говорит, что нет чувств, что просто хорошо проводит время, но когда мы вместе, все говорит о другом. Девочки, просто слова, ничего не значат ?

Женщины нелогичные существа живущие в мире своих фантазий. Мужик прямым текстом назвал вещи своими именами и объяснил что чувств нет. А она себе что то навыдумывала и предпочитает жить в придуманном мире.

Точно так же и с сожительством.
Мужчина предлогает вместе пожить и ничего более. Казалось бы все предельно ясно.
Нееет. Она напридумывает себе что у нее Гражданский Брак (как будто не в курсе что это совершенно иная форма гражданско-правовых отношений к которым их проживание не относится) и будет гордо именовать себя гражданской деной (почему не Королевой Монако - непонятно). А потом еще через несколько лет будет вопить, что он ее обманул (хотя он сказал правду и не в ответе за ее фантазии) должен узаконить отношения (что еще более не логично, ведь раньше она уже считала что она гражданская дена, зачем тогда идти в загс).

Гость
#12
Гость

Вот мужики дурят баб

Где он ее дурит.
Мужик честно говорит - между нами только секс!
Как еще сказать понятнее?!
А она - ой неверю, я же вижу что он меня любит...

Гость
#13
Темное Небо

Встречаюсь с мужчиной больше 2 лет, говорит, что нет чувств, что просто хорошо проводит время, но когда мы вместе, все говорит о другом. Девочки, просто слова, ничего не значат ?

Вы можете принимать его сексуальное возбуждение за проявление чувств. Мужики они такие - могут желать и ту, которую не любят эмоционально.
Сваливайте. А там по его реакции видно будет.

Гость
#14
Гость

У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем, мы вместе гуляем, общаемся, но у него есть девушка! Они 3 года вместе, он ее первый парень и первая любовь, она очень юная - 17 лет, учится в школе. Что мне делать? Просто мою тему не пропускают.

В полицию на него настучать. Его посадят за совращение несовершеннолетней, а Вы будете его верно ждать.

Ромолетта
#15

Не слишком ли много времени вы с ним потеряли? Неужели не на что или не на кого переключиться? Завязывайте и начинайте новую жизнь. Зачем вам бесперспективные отношения.

Гость
#16
Гость

Женщины нелогичные существа живущие в мире своих фантазий. Мужик прямым текстом назвал вещи своими именами и объяснил что чувств нет. А она себе что то навыдумывала и предпочитает жить в придуманном мире.Точно так же и с сожительством. Мужчина предлогает вместе пожить и ничего более. Казалось бы все предельно ясно. Нееет. Она напридумывает себе что у нее Гражданский Брак (как будто не в курсе что это совершенно иная форма гражданско-правовых отношений к которым их проживание не относится) и будет гордо именовать себя гражданской деной (почему не Королевой Монако - непонятно). А потом еще через несколько лет будет вопить, что он ее обманул (хотя он сказал правду и не в ответе за ее фантазии) должен узаконить отношения (что еще более не логично, ведь раньше она уже считала что она гражданская дена, зачем тогда идти в загс).

а мужчина не понимает, что у женщин чувства появляются к тем, с кем они живут? что женщины не такие пр ост итуты как мужики, кто может ахаться без чувств. тьфу. пользователи безответственные. не мужики, инфантилы

Гость
#17
Гость

В полицию на него настучать. Его посадят за совращение несовершеннолетней, а Вы будете его верно ждать.

16 лет - возраст согласия

Гость
#18
Гость

Женщины нелогичные существа живущие в мире своих фантазий. Мужик прямым текстом назвал вещи своими именами и объяснил что чувств нет. А она себе что то навыдумывала и предпочитает жить в придуманном мире.Точно так же и с сожительством. Мужчина предлогает вместе пожить и ничего более. Казалось бы все предельно ясно. Нееет. Она напридумывает себе что у нее Гражданский Брак (как будто не в курсе что это совершенно иная форма гражданско-правовых отношений к которым их проживание не относится) и будет гордо именовать себя гражданской деной (почему не Королевой Монако - непонятно). А потом еще через несколько лет будет вопить, что он ее обманул (хотя он сказал правду и не в ответе за ее фантазии) должен узаконить отношения (что еще более не логично, ведь раньше она уже считала что она гражданская дена, зачем тогда идти в загс).

а мужчина не понимает, что у женщин чувства появляются к тем, с кем они живут? что женщины не такие пр ост итуты как мужики, кто может ахаться без чувств. тьфу. пользователи безответственные. не мужики, инфантилыПусть не живут, кто их держит?!

Гость
#19
Гость

а мужчина не понимает, что у женщин чувства появляются к тем, с кем они живут? что женщины не такие пр ост итуты как мужики, кто может ахаться без чувств. тьфу. пользователи безответственные. не мужики, инфантилы

Странна вы какая то.
Вам предлогают - вы соглашаетесь, и ваше согласие мужчина должен как то по иному рассмотреть?
Вы для начала в своих тараканах разберитесь.
Это не мужчины инфантильны, это инфантильны именно вы. Раз даже не в состоянии сформулировать свои реальные мысли в понятные слова, и ждете что бы вас понимали чисто интуитивно.

Гость
#20

Если я говорю мужчине что между нами только секс - значит только именно он. И мне не нужны осложнения в виде "давай поженимся". Это вообще в мои планы никак не входит. Не устраивает - не соглашайся. Даже затеваться не будем.
Если мужчина женщине говорит - только секс. Она тут же понимает что просто секс не для нее, но не отказывается, а решает что она его обхитрит! Типа сперва секс, потом он к ней привыкнет, а потом или сам в загс позовет (без нее - звезды то он не выживет уже) или к тому моменту животом затолкает. И вот тут выходят накладки, потому что барышня сама себя обхитрила.
Он предлогал секс, он дал секс. А то что она себя мнила его женой или королевой Монако - это ее личные проблемы. Пусть винит только себя.
И шипят то такие дамочки от злости, потому что облом вышел.

Гость
#21
Гость

В полицию на него настучать. Его посадят за совращение несовершеннолетней, а Вы будете его верно ждать.

Мы сами недалеко от 17 лет ушли - нам обоим 20 лет. И возраст согласия - 16 лет.

Гость
#22

Если за два года у мужчины не возникло чувств, в том не его вина..

Гость
#23
Гость

Если за два года у мужчины не возникло чувств, в том не его вина..

правильно, в том ничья вина

Гость
#24
Катя

бросайте его. чтобы потом не строчить темы" мы были десять лет вместе. а он так и женился"

Так она тоже неплохо проводит время с ним.

Ю
#25

Какие девушки глупые и наивные. У мужчин все очень просто, раз говорит, что нет чувств, значит их действительно нет. Уважайте себя. Не тратьте свое драгоценные время на тех, у кого нет к вам чувств.

Гость
#26
Гость

Вот мужики дурят баб

Почему же дурят? Он прямо говорит - ничего не будет, чувству нет. бабы сами себя дурят.

Автор темы
#27

Мужчины намного проще женщин,их нужно уметь слушать и не додумывать за них самой.если сказал,что нет чувств,значит их нет-просто ему нравится секситься и проводить время с вами и все,к любви это отношение не имеет.они могут жить и шпилить одну,а любить другую.

Гость
#28
Гость

Если за два года у мужчины не возникло чувств, в том не его вина..

Ы-ы-ы... Иногда такие м-даки потом женятся на этих девках. В итоге несчастны все. :-)

Гость
#29
Ю

Какие девушки глупые и наивные. У мужчин все очень просто, раз говорит, что нет чувств, значит их действительно нет. Уважайте себя. Не тратьте свое драгоценные время на тех, у кого нет к вам чувств.

Уходит... А он берет и ее возращает снова и снова... Сам проявляет инициативу и не отпускает, а она мучаетмя по итогу

Гость
#30
Гость

Он вас не уважает и не боится потерять, если говорит открыто, что у него нет чувств. По крайней мере все честно. Не плачьте потом. Я бы отпустила, взяла паузу, если чувства все-таки есть - приползёт. Нет, так нет, не пытайтесь его вернуть.

Всё верно, но я не могу на это решится. Ребёнка жалко, хочет полную семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: