Гость
Статьи
Влюбилась в человека, …

Влюбилась в человека, который хочет только секса

Привет всем) наверное это очень избитая тема, но я уже не знаю что делать и как быть. есть я и есть молодой человек. так вышло, что 2 года назад мы переспали и с тех пор это было еще пару раз с перерывами по несколько месяцев. просто ни к чему не обязывающий случайный секс, можно сказать досуг. и в самом начале всей этой истории мы не раз поднимали тему отношения-не отношения и он мне всегда говорил, что отношений не хочет, ну а я как-то спокойно реагировала, ну нет и нет, вроде и так пока все устраивает. но за последние пол года все участилось и теперь наши встречи проходят раз в две-три недели. помимо этого мы не общаемся, только ради того чтобы назначить время и место, но в день встреч мы с ним обычно долго разговариваем просто обо всем, и мне приятно с ним просто сидеть и общаться, быть рядом, проводить просто время вместе. и не так давно я поняла, что он мне не безразличен, в общем влюбилась как *****... я решила начать пытаться общаться, намекала на то, что можно было бы встретиться и без секса, но судя по тому как он со мной разговаривал было очевидно, что это общение ему не особо интересно, а встречи без секса подавно. и после очередного раза я спросила понимает ли он, почему я все еще на это соглашаюсь? на что человек сказал мол я все знаю и прекрасно понимаю, но это твой выбор. он прав наверное, выбор действительно мой, могла же это все закончить и обрубить еще в самом начале. а что сейчас делать не знаю. и продолжать это все уже тяжело, потому что появились чувства и закончить тяжело, потому что тогда мы больше не будем видеться. что делать ума не приложу

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончить.

Гость
#2

Йеблась бы себе потихоньку и не заморачивалась.

Гость
#3

сейчас вы отношения не сможете порвать, по вашей писанине это и нетрезвому понятно! По логиге вещей, конечно, такие отношения ни к чему не приведут. Поздравляю, вы к нему привязались! Больно будет потом, но зато какой опыт!! Главное в будущем не подпускать к себе подобных мужчин. Ну а пока...лелейтесь мыслью, что авось он в вас реально влюбится.

Гость
#4

Перестаньте с ним спать, тогда вы разорвете эту нить связывающую вас, и сможете принять трезвое решение. Уходите на санитарный час. (см.инет)

Не звонить ему ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит он, не отвечать, если его номер определился, если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш!

Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НЕОБЫЧНОЙ. В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя одна!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашем возлюбленном. Как мысли о нем приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Гость
#5

заканчивайте, эти отношения грозят вам душевным дискомфортом и депрессией,длится они могут сколь угодно долго. Вам очень повезет , если в один прекрасный день, он сам прекратит ваше сексобщение, в противном случае, он может и жениться и детей нарожать и продолжать изредка с вами секситься.

Гость
#6
Гость

Йеблась бы себе потихоньку и не заморачивалась.

в том то и проблема, что автор УЖЕ заморочилась( , дальше будет хуже

Гость
#7

Ну и *****

Гость
#8
Гость

в том то и проблема, что автор УЖЕ заморочилась( , дальше будет хуже

Сами себе проблемы создают.

котенок по имени ГАП
#10

как вам это удается, я не понимаю.

Какие-то сексы, которые "случаются", да еще и серийно, потом попытки не обязывать мужчину собой (хахах!), потом попытки поговорить об отношениях, при этом по традиции намекая, что это нужно не вам, а ему...))))

какой-то супербред у дамочек всегда.

матрена
#11

комменты жгут. все будто бы такие умные и рассудительные и только автор без царя в голове

Гость
#12

Вы хоть с презервативами с ним спите???

Гость
#13

Автор, а для чего мужчине женщина если не для секса? Или Вы всерьез думаете ,что кто-то из мужчин ищет женщину с высокой душевной организацией, "...со знанием двух-трех иностранных я зыков и с опытом работы по специальности не менее пяти лет...."?

Гость
#14

Никакой мужчина не будет строить отношения с женщиной, с которой до этого был секс в качестве обоюдного досуга.

Гость
#15
Гость

Автор, а для чего мужчине женщина если не для секса? Или Вы всерьез думаете ,что кто-то из мужчин ищет женщину с высокой душевной организацией, "...со знанием двух-трех иностранных я зыков и с опытом работы по специальности не менее пяти лет...."?

редко, но бывает ищут и со знанием языков, и с опытом работы, в большинстве же своем , мужчины такие же люди и для совместной жизни или хотя бы времяпрепровождения, секс-это конечно хорошо, а поговорить?))

Гость
#16

согласна с предыдущим комментатором..может помочь только один вариант-на время игнорировать его по полной...начнет смс слать типа "в чем дело" и т.д. ответить-мне нужны теперь только серьезные отношения.....

Гость
#17

У каждого знака зодиака свои требования к женщине подстройтесь под них,
Обещайте ему красочное совместное будующее(только не говорите про совместную семью),
Постоянно провоцируйте защищать себя от всего без надобности,
Сделайте свое поведение изменчивым и непредсказуемым (один день приближать, второй отталкивать. воздействия на чувства страдания и радости),
Разузнайте все его интересы и говорите о них.

Техники влюбления для привязки к себе

#18

Закрутите роман с другим. Или ваш нынешний кавалер поймет что вас теряет и будет бороться или увлечетесь новым и сами его бросите. Только РОМАН с цветами и походами в каафе, а не сЕкС без обязательств)))

Гость
#19

Эх...любовь нельзя выклянчить или заслужить. Либо ее дают сразу и просто так, либо не дают вообще..
Все эти техники, привязки, подстроиться...ни о чем.

1) Вы же изначально договорились на секс...а теперь хотите поменять правила игры в процессе игры. Нечестно. Выходите из игры, если старые правила вас больше не устраивают. Прекратите общение с ним.

2) Ну или сломайте себе психику. Разрешите ему иметь, кроме вас, еще пару любовниц, жениться, родить детей и жить своей жизнью. Будьте готовы приехать к нему по первому звонку хоть посередине ночи в хорошем настроении и при полном параде, обеспечить качественный секс и, если надо, жилетку для жалоб на жизнь (или жену). Когда настанет утро, он вернется к своей жизни, где вас нет, а вы будете жить надеждой на следующую подобную встречу...
А потом вам будет 50 лет, и вы обнаружите, что всю жизнь пожертвовали Ему, а он даже спасибо не скажет...А жизнь у нас одна...

Гость
#20
Марта

Закрутите роман с другим. Или ваш нынешний кавалер поймет что вас теряет и будет бороться или увлечетесь новым и сами его бросите. Только РОМАН с цветами и походами в каафе, а не сЕкС без обязательств)))

Марта

Закрутите роман с другим. Или ваш нынешний кавалер поймет что вас теряет и будет бороться или увлечетесь новым и сами его бросите. Только РОМАН с цветами и походами в каафе, а не сЕкС без обязательств)))

Ревность по отношению к девушке возникает только, если девушку мужчина любит. Если ему на нее все равно, он не будет париться, с кем вы там ходите в кафе, помимо него...
Автора не любят. Если автор будет встречаться с другим, то ее первого парня будет интересовать только вопрос "готова ли он будет спать с ним, как раньше". Если будет готова, то она пусть хоть замуж выходит, он даже глазом не моргнет.

Гость
#21

Очнитесь и обрывайте все немедленно. Неужели вы всю жизнь мечтали о таких отношениях???
У меня тоже был такой опыт. Только я не знала вначале, что ему был нужен только секс... Потом пыталась, конечно, переломить ситуацию, но мне так и не удалось перевести отношения в разряд серьезных. 5 лет коту под хвост. Куча нервов и обид. Такая *****... Не могу сейчас вспоминать о нем без отвращения. Как его надо было уламывать месяцами, чтобы элементарно сходить в кино или кафе, а у него вечно "нет времени"
Сейчас встречаюсь с парнем в 100 раз лучше и красивее, чем он. Мой МЧ такой романтик - уже все парки, кино и театры облазили, 2 раза в неделю обязательно куда-нибудь ходим. И по работе он мне приходит помогает, и во всем предлагает свою помощь
Неужели вам так не хочется? Бросайте этого и ищите нормального, который будет любить и относится по-человечески

Гость
#22

Моя история. Но я замужем. Тоже влюбилась по уши. Страдала страдала, но ничего не могла изменить. Ему так удобно. У него куча детей. Брак не нужен. Нв прошлой неделе порвала с ним. Но сегодня утром сам написал. "Где ты и почему меня оставила? " ясначало хотела серьезные отношения, а сейчас уже не хочу. Просто для эмоции и для поддержания здоровья.... А вы еще молодая, у вас все впереди. Найдете еще себе нормального мужчину.

Гость
#23
Гость

заканчивайте, эти отношения грозят вам душевным дискомфортом и депрессией,длится они могут сколь угодно долго. Вам очень повезет , если в один прекрасный день, он сам прекратит ваше сексобщение, в противном случае, он может и жениться и детей нарожать и продолжать изредка с вами секситься.

Это правда. Такая депрессия. Душевная боль, слезы по ночам. Ревность. Вынос мозга. Что еще можно добавить.?

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="53537159"]заканчивайте, эти отношения грозят вам душевным дискомфортом и депрессией,длится они могут сколь угодно долго. Вам очень повезет , если в один прекрасный день, он сам прекратит
))))))))От этого я думаю, легче не станет. Если есть чувства, еще больнее будет такое узнать.

Грушенька
#25

Бросьте его резко и без объяснений. На звонки не отвечайте, ничего, игнорируйте. Не объясняйте причину, почему бросили. Сделайте вид, что это вы его использовали, а когда надоел, то бросили. И найдите другого, клин клином вышибает. Это очень ударит по его самолюбию, сохраните лицо.

Гость
#26

Автор, очень похожая у меня ситуация, тоже два года встречаемся и тоже "влипла"). Правда, влипла я сразу. А встречались поначалу тоже как придется, то раз в месяц, то два раза, то раз в два месяца. Когда поняла, что влипла сильно, ушла на тот самый санчас, о котором написали выше. То есть вообще исчезла с его радаров. Но это у нас как-то одновременно вышло - он, видимо, тоже решил исчезнуть с радаров моих. Но потом вдруг нарисовался, когда я уже успокоилась почти на его счет, "отсанчасила" по полной. И все началось сначала, и, как у вас, чаще и регулярнее. Я влюблена по уши, я этого мужика 20 лет ждала) И встречи тоже теплые, "разговорные", не один секс. Про свои чувства я ему даже не намекаю - зачем, если он меня не любит (мы вообще тему чувств и отношений только раз подняла - когда в самом начале он сказал, что никого любить больше не хочет). Не знаю.. Меня пока все устраивает. Но я взрослая сильно, замуж уже не хочу, и любви взаимной в моей жизни было много, а вот такого мужика еще не было, пусть будет, что есть, а там видно будет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: