Гость
Статьи
Расскажите самую …

Расскажите самую глобальную ссору с вашей второй половиной...после которой...

у вас все равно любовь/морковь

гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с любимым не ссорюсь никогда - зачем?

Гость
#2

Да мы как-то... Не, без ссор не бывает, но так шоп глобааально.... Не. Не было.

Гость
#3
Гость

Да мы как-то... Не, без ссор не бывает, но так шоп глобааально.... Не. Не было.

Такая же ситуёвина. Глобально не ссорились.
Да и что значит глобально? Это когда измена или подлость вторая половина сделает - тогда, наверное, можно глобально поссориться. Но не могу представить после такого любви-морковы.

дазд-перма
#4

только из-за наглого вмешательства посторонних лиц
заколебалась выяснять кто прав, кто виноват..

Ага
#5

Никаких вторых половинок нет.

Гость
#6

после ссоры классный секс....но только конечно ссоры то пустяковые...но я очень обидчивая и завожусь с пол оборота..

Б
#7

Ой да куча таких глобальных ссор было) грязью друг друга поливали....капец)) проходило время, извинялась, и все как заново) любовь-морковь. Но так лучше не делать. Мы друг друга продаём, а вот мои подруги зная все это ненавидят его, не понимают как я все забываю. И его друзья удивляются как он после всего все равно любит меня и со мной)

Б
#8

Мы друг друга прощаем, то есть!!!!!!!!)))) ахахахаах

-)
#9

он ударил меня в лицо, я упала!Потом плюнул в меня и вытер ноги...но я все равно простила его,

Гость
#10
-)

он ударил меня в лицо, я упала!Потом плюнул в меня и вытер ноги...но я все равно простила его,

Вы это серьезно?

гостьЯ
#11

у нас пару раз и до драки доходило, ну точнее я - махала ручонками своими, а он пытался меня усмирить, в итоге неосторожное движение - и у меня финик под глазом. неделю на работу не ходила. он просил прощения, дарил цветы, каялся. простила. и все таки поняла - нельзя на своего мужчину распускать руки, тем более более в подпитии.

-)
#12
Гость

Вы это серьезно?

да нет конечно))))просто скучно!
По серьезному,не припомню ГЛОБАЛЬНЫХ ссор, так по мелочи)))

-)
#13
гостьЯ

у нас пару раз и до драки доходило, ну точнее я - махала ручонками своими, а он пытался меня усмирить, в итоге неосторожное движение - и у меня финик под глазом. неделю на работу не ходила. он просил прощения, дарил цветы, каялся. простила. и все таки поняла - нельзя на своего мужчину распускать руки, тем более более в подпитии.

это вы правы, нельзя на мужчин руку поднимать. Но считаю и ососбо прям уж и извеняться не стоило, это же не спициально произошло.Но все равно молодец!

Гость
#14
гостьЯ

у нас пару раз и до драки доходило, ну точнее я - махала ручонками своими, а он пытался меня усмирить, в итоге неосторожное движение - и у меня финик под глазом. неделю на работу не ходила. он просил прощения, дарил цветы, каялся. простила. и все таки поняла - нельзя на своего мужчину распускать руки, тем более более в подпитии.

Алкашка, да еще и буйная?

Маринка
#15

На отдыхе он потерял бдительность, а я проехала очень нужную заправку. Тут уж я наслушалась про свои умственные и другие способности... Никогда так не орал, видимо перспектива идти пешком с канистрой его очень разозлила. А я ТАКОГО наслушалась, что вышла из машин, пересела на заднее сиденье и рыдала полдня. Он конечно меня потом успокаивал. Извинялся. Но уже 1,5 года прошло а я до сих пор вспоминаю. Никто, никогда, ни раз в жизни меня такими словами не называл. Думаю какая-то часть любви у меня точно ушла...

Баба Ира
#16

Некогда ссориться - муж много работает.
Да ещё - мне бы иногда обидеться (вроде как надо), но меня на 15 мин. хватает. И это тоже своего рода проблема, вот.

Гость
#17

Два раза были глобальные ссоры - через 8 месяцев сходились снова

Гость
#18

тарелки били один раз

Баба Ира
#19
Гость

тарелки били один раз

Как в фильме? надо у Вас взять мастер-класс.

Гость
#20
Маринка

На отдыхе он потерял бдительность, а я проехала очень нужную заправку. Тут уж я наслушалась про свои умственные и другие способности... Никогда так не орал, видимо перспектива идти пешком с канистрой его очень разозлила. А я ТАКОГО наслушалась, что вышла из машин, пересела на заднее сиденье и рыдала полдня. Он конечно меня потом успокаивал. Извинялся. Но уже 1,5 года прошло а я до сих пор вспоминаю. Никто, никогда, ни раз в жизни меня такими словами не называл. Думаю какая-то часть любви у меня точно ушла...

А вы что, молча слушали как он вас поносит?

Гость
#21

за 9 лет было раз 10 точно, очень сильно сорились. Раза три чуть ли не дрались. У него царапины, у меня синяки на руках, от того что держал. Била стеклянные двери, запускала в него вазами, чашками и прочими предметами. ...Но мы вместе и счастливы. Между нами не было измен и обмана. Я понимаю, что хочу с ним прожить всю жизнь. Он говорит тоже самое. И я реально вижу, что боится меня потерять. Сейчас страсти поулеглись. Могут быть недолгие обиды и недопонимания. Но зная себя и его, и все что между нами было, не удивлюсь , что прибьем когда-нибудь друг друга.

Лия
#22

Ещё в начале отношений кипели страсти, он от ревности меня душил, я сдала его в полицию, а потом сама "выкупила" и уехала на месяц в деревню, думала не прощу, но он так умолял, я простила и не жалею, мы правда любим др. др.

Гость
#23

- Мама, мы поссорились, что делать?
- Доченька, в каждой семье бывают ссоры и ругань.
- Да знаю я! Труп-то куда девать?

Гость
#24

а мой приехал из командировки, не виделись долго, а он и не спешит. Сказал, что дела....ну и идет лесом.

#25

У моего мужа очень напряженная работа, свой бизнес, и есть конкуренты и даже враги. Поэтому мы все время на связи, созваниваемся в день 7-10 раз. Иногда просто короткими фразами: Все нормально?Да. Пока.
И вот в один день, он уехал вечером на встречу. В 22.00 позвонил и сказал что задержится. В 00.00 я звоню а телефон выключен. В 01.00-выключен. В 02.00 выключен. в 03.00-выключен. В четыре часа я вышла на улицу, пошла к паркингу, проверить стоит ли его машина там. Машина стоит. По дороге к дому вижу идет! Пьяный ужасно . Сказал с партнером пил, не мог отказать.
С пьяным я отношения не выясняла. А утром собрала чемоданы и уехала к себе домой. Приезжал, извинялся, но я сказала что я его люблю и понимаю, друзья, партнеры работа, но для всего есть слова. И что за эту ночь, я уже самое страшное представила. Две недели мы жили отдельно, первую неделю разговаривали только по телефону и курьер мне носил подарки, которые я тут же возвращала или вовсе не открывала дверь. Вторую неделю, встречались, общались, в рестораны/кафе ходили, по завершению двух недель, а это как раз было перед 8 марта, уехали в Италию. После я переехала снова домой. Было это около года назад, один единственный раз и больше надеюсь не повториться.

Гость
#26

Пришла я в компанию с парнем, который за мной ухаживал. А был это такой амбал, поперек себя шире и выше. Причем с парнем этим вообще ничего не было, целовались пару раз, я его даже своим парнем не считала. так- ухажер-приятель. Пойзже выяснилось что он себя моим парнем считал... Ну и как-то так незаметно ушла я оттуда с другим парнем, с которым мило целовались в скверике, пока нас не нашел тот амбал и не дал ему по лицу. Получивший по лицу сильно на меня обиделся, 3 месяца не звонил, хотя телефонами мы обменялись, пока я сама как-то не набрала, ибо не предполагал такого развития событий, так-как ему честно сказала что девушка свободная. Ныне за этим получившим 5 лет замужем.

Маринка
#27
Гость

А вы что, молча слушали как он вас поносит?

Да ну нет, отвечала что-то. Я просто не ожидала честно-говоря такой агрессии. За 5 лет отношений это было первый (надеюсь и последний) раз.

Гость
#28
Гость

- Мама, мы поссорились, что делать?
- Доченька, в каждой семье бывают ссоры и ругань.
- Да знаю я! Труп-то куда девать?

))))

грация
#29
Маринка

Да ну нет, отвечала что-то. Я просто не ожидала честно-говоря такой агрессии. За 5 лет отношений это было первый (надеюсь и последний) раз.

тоже было один раз такое,на что швырнула ему карту и сказала "Давай сам!"

Гость
#30

А я на вечеринке застукала у своего парня постороннюю девушку. Акнутся они не успели еще, но распотрошить он ее уже распотрошил. Конечно же я скандал закатила. Прибежал мужик той девки, набил морду моему парню и своей бабе. После того я с ним не разговаривала неделю. Он скулил, скулил, потом помирились и еще полгода прогуляли. А на отдыхе я встретила другого и полюбила его. Со своим рассталась и готовлюсь переезжать к своему жениху. в МО.

таки дела
#31

Мы однажды подрались и он мне втащил. Может, я конечно была неправа. Но я сидела у подруги и мы с ней выпивали вино, которое она притащила с отдыха. Муж муж зашел за мной после зала, чтобы я не одна тащилась в ночи домой (хотя, мы с подруженцией соседки). И мы на синей волне начали проситься вместе на дискотеку. Если бы я предупредила заранее и он увидел бы нас трезвыми, то без проблем бы отпустил, с этим договариваемся, но в данном случае.. сказал нет.
Я обиделась, что он меня отвел домой и закатила истерику. Вообще, я не пью практически, но если прикладываюсь, то меня несет и еще от обиды не могла уснуть и всё лежала-причитала. Я ему дала пощечину, а он не выдержал и дал мне сдачи. Мы начали драться, а потом он собрался и ушел. Я плакала 2 часа и хотела свалить к маме.
Потом он пришел, я была уже без сил и вырубилась. Но неприятный очень момент был. Если его вывести, то он становится неадекватом. Поэтому стараюсь больше не доводить. Работа у него нервная и он может сильно сорваться

плАхая
#32
Гость

А я на вечеринке застукала у своего парня постороннюю девушку. Акнутся они не успели еще, но распотрошить он ее уже распотрошил. Конечно же я скандал закатила. Прибежал мужик той девки, набил морду моему парню и своей бабе. После того я с ним не разговаривала неделю. Он скулил, скулил, потом помирились и еще полгода прогуляли. А на отдыхе я встретила другого и полюбила его. Со своим рассталась и готовлюсь переезжать к своему жениху. в МО.

Акнуть, распотрошить.
Сленг чмошников.
Самое место в мо.

Гость
#33

Вот и куейте на здоровье, а мне в МО нравится.

Гость
#34

Как будто люди расстаются из-за ссор… Ссора – это только «вершина айсберга». Постоянные или периодические неувязки и неприятия приводят к любому подвернувшемуся (как «последняя капля») поводу или к надуманным поводам – лишь бы расстаться, а порой расстаются даже без «внешних» поводов и ссор…

Дима
#35
Angelique

У моего мужа очень напряженная работа, свой бизнес, и есть конкуренты и даже враги. Поэтому мы все время на связи, созваниваемся в день 7-10 раз. Иногда просто короткими фразами: Все нормально?Да. Пока.И вот в один день, он уехал вечером на встречу. В 22.00 позвонил и сказал что задержится. В 00.00 я звоню а телефон выключен. В 01.00-выключен. В 02.00 выключен. в 03.00-выключен. В четыре часа я вышла на улицу, пошла к паркингу, проверить стоит ли его машина там. Машина стоит. По дороге к дому вижу идет! Пьяный ужасно . Сказал с партнером пил, не мог отказать.С пьяным я отношения не выясняла. А утром собрала чемоданы и уехала к себе домой. Приезжал, извинялся, но я сказала что я его люблю и понимаю, друзья, партнеры работа, но для всего есть слова. И что за эту ночь, я уже самое страшное представила. Две недели мы жили отдельно, первую неделю разговаривали только по телефону и курьер мне носил подарки, которые я тут же возвращала или вовсе не открывала дверь. Вторую неделю, встречались, общались, в рестораны/кафе ходили, по завершению двух недель, а это как раз было перед 8 марта, уехали в Италию. После я переехала снова домой. Было это около года назад, один единственный раз и больше надеюсь не повториться.

Ню, ню... Богиня ! Точнее БАгиня. На месте твоего мужа я бі на второй день привёл себе новую жену.

мама подростка
#36

За 16 лет совместной жизни глобально (т-т-т) не ссорились. Бывает, конечно, поговорим на повышенных тонах, но никогда никаких оскорблений, унижений друг друга. Я считаю, что лучше жалеть о несказанном, нежели о сказанном. Поэтому когда какая-нибудь гадость просится слететь с языка, я закрываю рот, муж поступает также. Понятное дело, что за столько лет были ситуации, когда хотелось почти разбежаться, особенно то на эмоциях, которые лезут вперёд всего. Всегда стараемся контролировать себя, переварить ситуацию, чтобы потом не кусать локти.

Катя
#37
гость

у вас все равно любовь/морковь

с мужем самая "крупная", когда мы еще просто встречались, он на меня сказал "*****". я думала, это ВСЕ)))))))))) что не прощу его никогда)

Катя
#38
Гость

А я на вечеринке застукала у своего парня постороннюю девушку. Акнутся они не успели еще, но распотрошить он ее уже распотрошил. Конечно же я скандал закатила. Прибежал мужик той девки, набил морду моему парню и своей бабе. После того я с ним не разговаривала неделю. Он скулил, скулил, потом помирились и еще полгода прогуляли. А на отдыхе я встретила другого и полюбила его. Со своим рассталась и готовлюсь переезжать к своему жениху. в МО.

как вы могли простить того своего парня? не понимаю таких женщин. для меня измена (даже если ее не случилось, но мужчина хотел), то это плевок в лицо.

sfikouris@bk.ru
#39
Дима

У моего мужа очень напряженная работа, свой бизнес, и есть конкуренты и даже враги. Поэтому мы все время на связи, созваниваемся в день 7-10 раз. Иногда просто короткими фразами: Все нормально?Да. Пока.И вот в один день, он уехал вечером на встречу. В 22.00 позвонил и сказал что задержится. В 00.00 я звоню а телефон выключен. В 01.00-выключен. В 02.00 выключен. в 03.00-выключен. В четыре часа я вышла на улицу, пошла к паркингу, проверить стоит ли его машина там. Машина стоит. По дороге к дому вижу идет! Пьяный ужасно . Сказал с партнером пил, не мог отказать.С пьяным я отношения не выясняла. А утром собрала чемоданы и уехала к себе домой. Приезжал, извинялся, но я сказала что я его люблю и понимаю, друзья, партнеры работа, но для всего есть слова. И что за эту ночь, я уже самое страшное представила. Две недели мы жили отдельно, первую неделю разговаривали только по телефону и курьер мне носил подарки, которые я тут же возвращала или вовсе не открывала дверь. Вторую неделю, встречались, общались, в рестораны/кафе ходили, по завершению двух недель, а это как раз было перед 8 марта, уехали в Италию. После я переехала снова домой. Было это около года назад, один единственный раз и больше надеюсь не повториться.

Ню, ню... Богиня ! Точнее БАгиня. На месте твоего мужа я бі на второй день привёл себе новую жену.
Так приводите на здоровья! Вы же баба! А он мужик который осознаёт за что прощение просит и зачем ему оно надо. Хотя вам не понять.

гость
#40
гостьЯ

у нас пару раз и до драки доходило, ну точнее я - махала ручонками своими, а он пытался меня усмирить, в итоге неосторожное движение - и у меня финик под глазом. неделю на работу не ходила. он просил прощения, дарил цветы, каялся. простила. и все таки поняла - нельзя на своего мужчину распускать руки, тем более более в подпитии.

согласна,тоже самое было

Гость
#41

Мы ссорились в начале. 3 раза. Без оскорблений и драк - просто я в СМС ему писала - всего хорошего, мы расстаемся. Один раз я обиделась из-за д урацкого подарка на ДР (я бы не смогла бы никому подарить такое г), потом из-за его замечаний к моей внешности и сказала ему - не устраивает, ищи другую. Потом еще из-за чего-то, не помню уже. Ничего, он сделал выводы - я теперь самая красивая и ничего для меня не жалко, чего и вам желаю

Гость
#42

а мы счас в ссоре . лежу реву а он спит. не знаю чем все закончится. ссора вроде из за пустяка а никто не уступает.

Катя
#43
Гость

а мы счас в ссоре . лежу реву а он спит. не знаю чем все закончится. ссора вроде из за пустяка а никто не уступает.

если вы ревете, а он спит, значит это не ваш мужчина, поверьте. он не любит вас. я из за бывшего РЫДАЛА постоянно, из-за мужа ни разу не приходилось.

Гость
#44
sfikouris@bk.ru

Ню, ню... Богиня ! Точнее БАгиня. На месте твоего мужа я бі на второй день привёл себе новую жену.

Так приводите на здоровья! Вы же баба! А он мужик который осознаёт за что прощение просит и зачем ему оно надо. Хотя вам не понять.

Ха, ха, ха...Вот курица. Это тебе не понять, *****. Цветы, подарки, бизнес. Я так понял что это и не муж вовсе был. А альфонс какой-то. Да ?

Гость
#45

мой псих и у нас чего только не было. но мы не можем жить друг без друга.

Не всегда добрая фея
#46
Маринка

На отдыхе он потерял бдительность, а я проехала очень нужную заправку. Тут уж я наслушалась про свои умственные и другие способности... Никогда так не орал, видимо перспектива идти пешком с канистрой его очень разозлила. А я ТАКОГО наслушалась, что вышла из машин, пересела на заднее сиденье и рыдала полдня. Он конечно меня потом успокаивал. Извинялся. Но уже 1,5 года прошло а я до сих пор вспоминаю. Никто, никогда, ни раз в жизни меня такими словами не называл. Думаю какая-то часть любви у меня точно ушла...

Я б не простила

гость
#47

Мой пришел пьяный и начал воспитывать сына. Я, когда увидела картину- набросилась на него. Он оттолкнул- упала. Через 3 дня решила прощупать тупую боль, которая не проходила. Оказалось перелом 2-х ребер. Долго описывать, как выяснила диагноз... Ухаживал. Простила.

Мишель
#48

Было как-то! Мой муж очень обеспеченный человек всем помогает и обо всех думает. Как-то позвонила его бывшая девушка и попросила крупную сумму денег- он ей дал! я взбесилась, не потому что последние из семьи унес. Нет! а потому что чувство ревности заиграло!
Больше не могу других ссор вспомнить....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: