Гость
Статьи
Надеяться или …

Надеяться или смириться?

Всем Привет, 2 дня как расстались с парнем после 2 летних встреч . Ему 23 мне 19. Последние время ссорились часто, виной тому была его любовь к алкоголю. Так как мы живем в разных городах, встречались мы в основном по выходным с пт- воскресенье или даже еще среди недели бывало встречались, так как мы работаем сменами. Последние время после того как он выпьет начинал ссориться со мной по пустикам. И вот в последние выходные , переборщив с алкоголем он накричал на меня с матюками, такого еще небыло, еще бы немного и он бы ударил меня если бы его не от тянул друг. После этого он сказал что это был срыв, и он знает что переборщил и извинился, мы с ним договорились что бы такого больше не было . Все было по прежнему хорошо. А два дня назад я была на работе, а он вместе с нашими друзьями поехали на пивной завод, пить пива. Он опять налился, я спросила все равно ли ему что у нас был договор, он сказал да. Я позвонила что бы спросить что случилось , на что он мне ответил что подумал и решил что он устал и больше не хочет, что не любит больше , больше нет чувст. Что все слова в последнее время он говорил для меня ведь я хотела их слышать, что когда я прикасалась к ниму это было ему не приятно. Я сказала что для мне сейчас это очень больно, сказала что я ему это не смогу простить так как получается он мне все время врал? Сказала что ненавижу его, а он сказал что любит и мы положили трубку.Это меня очень сильно тронуло, хоть мы уже и ссорились один раз до того что расставались но сошлись на следующий день. А теперь он меня удалил везде и наши фотографии , не звонит и не пишет. Я вчера не здержалась и написала что очень люблю. Он не ответил. Я не знаю ждать ли и надеяться или лучше уже правда смириться.. были ли правдой его слова если он сказал что любит, конечно немогу найти себе места.. Подскажите.

наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Собачонок
#1

По чем он с вами стал сорится? ПО пустикам? На каком слоге ударение????

Дрянь такая
#2

2 косяка- алкоголь и проживание в разных городах. Надо менять парня. Алкачи- это вымирающие мамонты

Гость
#3

Ну автор и ***, мраки.

Гость
#4

Отлипните уже от парня. Мало того, что вы его в отношениях затюкали, так и расставшись не оставляете в покое. Вам сказали - не люблю, противно. Если хотите настоящий совет - забудьте его и работаете над собой, развивайтесь (текст просто вопиюще безграмотен)

Путь
#5

Терпите. Не надо надеяться. Не вернётся он, а если и вернётся, то с вами уже будет другой человек.

Гость
#6

Автор, вы себя на помойке нашли?

Гость
#7

Автор, милая, вам всего 19, а вы за какого-то алкаша конченного цепляетесь! Опомнитесь! Он любить выпивку больше вас, вы его не переделаете, не тратьте свою жизнь на того, кто в вас не нуждается, лучше обратите внимание на нормальных ребят, ведь полно таких, кто не пьет, нормально работает и занимается спортом.

Гость
#8

6леать, хочется взять и уйебать орфографическим словарём. Так что парня понять можно.

гость
#9

)))))))))
Вам уже 19 лет - смиритесь. Это все, на что вы можете в этой жизни расчитывать

Марьяна
#10

Он вас чуть не ударил. В следующий раз друга рядом не окажется, который его остановит. У него уже в 23 года алкогольная зависимость. У вас совсем самоуважения нет, если хотите быть с таким быдлом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: