Гость
Статьи
Сказала ему, чтобы …

Сказала ему, чтобы больше не звонил. Теперь жалею.

Парень может меня позвать в любое время, а я бегу как собачка по первому зову. Часто не перезванивает, после того как обещает. А потом если и звонит, то разговаривает, будто всё хорошо.Сказала ему, чтобы он мне больше не звонил, он сказал хорошо, пожелал удачи, у нас состоялся довольно милый прощальный разговор. Вот он и не звонит, я переживаю, скучаю. Стоит ли возобновлять отношения? и как это сделать, ведь я просила не звонить?

Путь
24 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

это конец. Парни после такого не звонят (если сама на коленках не приползёшь)

Гость
#2

Хотите вернуться в образ собачки? Ходить на задних лапках и прибегать по команде? Вас хоть кормят за это? Ну хоть косточку бросают?

Гость
#3

поскучаете и найдете нормального. имейте гордость, все вы правильно сделали. если вы ничего для него не значили, то и не будете, отношения - тупик. смысл сейчас унижаться и возвращать его?

Гость
#4

интересно, а гордость женская еще существует или вымерла вместе с мамонтами?

Гость
#5
Гость

интересно, а гордость женская еще существует или вымерла вместе с мамонтами?

Нет, не вымерла. Только корректное говорить не "гордость", а " хитрожопость".

Гость
#6
Путь

Вот он и не звонит, я переживаю, скучаю. Стоит ли возобновлять отношения? и как это сделать, ведь я просила не звонить?

вы тряпка?

Гость
#7
Гость

Нет, не вымерла. Только корректное говорить не "гордость", а " хитрожопость".

поплачь

Гость
#8

Если он до этого вам должного внимания не уделял, то всё правильно сделали. Если вы ему первая позвоните, то он вообще к вам интерес потеряет. Попращайтесь уже с ним, было б что терять

гость
#9

вы конечно расчитывали что он после ваших слов испугается что может вас потерять, все бросит и будет у ваших ног. ага)))))

Гость
#10

Это из разряда - а не далеко ли я убежала!?))) Думайте головой, прежде чем говорите. А объективно, мы же не знаем всей ситуации, то есть, если вы его послали, то значит было за что. Парень может и хороший. Другой вопрос что вас не устраивает стиль ваших отношений. Ну и смыл тогда забор заново городить!? Все равно ведь разбежитесь потом. Если парень себя уважает, то он и не позвонит вам. И даже если вы первая позвоните, тоже не факт что он снова захочет общаться. Не надо множить на ноль гордость других людей...))))

Гость
#11

желательно сначала думать, прежде чем говорить...

Телец)
#12
Гость

желательно сначала думать, прежде чем говорить...

Плюсую..

Нечего болтать языком как метлою.

Если он вам сказал :"не звони"..вы ему в ответ:"и мне не звони"..вот и радуйтесь оба теперича)))

Люди странные существа..вам язык дан не для того чтоб дурь молоти...но коли такой партнер вам попался-не удивительно.

Гость
#13

Прошло небось два часа, а автор уже в панике))) он еще позвонит, когда поймет, что "собачка" больше не будет с ним играть
Вот только будущего у этих отношений все равно нет, потому что он позвонит, и ты опять у нему прибежишь. Это замкнутый круг. Так что забудь, ты приняла правильное решение

Гость
#14
гость

вы конечно расчитывали что он после ваших слов испугается что может вас потерять, все бросит и будет у ваших ног. ага)))))

Нет, она рассчитывала, что сможет вычеркнуть его из своей жизни и прекратить унижаться, но характер слабоват. А почему вы во всем видите еврейский заход? Как жизнь девчонок бьет-то, злыдня на злыдне.

Гость
#15

да прям... захочет еще напишет и позвонит - в зависимости от того что вы ему двали - секс или просто от скуки поугарать нд вами ну или как вариант вы ему нравитесь но он ***** мачо гордый и занятой,но охотник)))
всех кого посылала - после третьего дубля в жесткой форме только понимали... с рецидивами в полгода годы и даже годы))))

Гость
#16

Автор ,если Ваши мозги навсегда отстали от Вашего языка, то медицина здесь бессильна! Лучше порадуйтесь за парня -Вы его от своего мозгоклюйства избавили! Это добрый и хороший поступок!

кегль
#17

По существу ответов нет, только автора обливаете грязью.

Гость
#18
кегль

По существу ответов нет, только автора обливаете грязью.

А какие могут быть ответы по существу? Автор по существу прямо и конкретно сказала парню ,чтобы тот больше ей не звонил. Он , понимая, что любой его звонок будет ей не приятен , и не звонит автору. Или у автора всё как в известной фразе?,: "Вы даже не представляете -как это тяжело и невыносимо: когда ты хочешь поигнорить парня а он даже тебе не звонит!"

Гость
#19

Ну, сказали и сказали. Забудьте его как можно скорее. Зачем вам его возвращать? Чтобы и дальше перед ним унижаться? На помойке себя нашли, что ли? Какая разница, с мужской стороны это пренебрежение или с женской? Вы же человек, а чувство собственного достоинства - оно общечеловеческое! Будьте самодостаточной. Если не перезвонит, значит, так вы ему нужны были. А зачем притягивать в свою жизнь "не своё"? Пусть выходит из вашей жизни, даже вылетает пинком под зад. Главное, не болтается в дверях и пробки не создаёт для тех, кто хочет в нее войти! :-)

Гость
#20
Гость

А какие могут быть ответы по существу? Автор по существу прямо и конкретно сказала парню ,чтобы тот больше ей не звонил. Он , понимая, что любой его звонок будет ей не приятен , и не звонит автору. Или у автора всё как в известной фразе?,: "Вы даже не представляете -как это тяжело и невыносимо: когда ты хочешь поигнорить парня а он даже тебе не звонит!"

Ни кто по существу не может ответить, разные ситуации бывают, может быть во зле сказала, а теперь жалею, как быть, как сделать так что бы он позвонил? Точно знаю что я ему не безразлична, сама позвонить не могу, сказала же не звони...

Гость
#21
Гость

Ни кто по существу не может ответить, разные ситуации бывают, может быть во зле сказала, а теперь жалею, как быть, как сделать так что бы он позвонил? Точно знаю что я ему не безразлична, сама позвонить не могу, сказала же не звони...

Не важно как произошёл разговор, как и что сказала, если нужна ему, он позвонит! Сиди теперь и жди, больше вариантов нет.

Гость
#22
Гость

Ну, сказали и сказали. Забудьте его как можно скорее. Зачем вам его возвращать? Чтобы и дальше перед ним унижаться? На помойке себя нашли, что ли? Какая разница, с мужской стороны это пренебрежение или с женской? Вы же человек, а чувство собственного достоинства - оно общечеловеческое! Будьте самодостаточной. Если не перезвонит, значит, так вы ему нужны были. А зачем притягивать в свою жизнь "не своё"? Пусть выходит из вашей жизни, даже вылетает пинком под зад. Главное, не болтается в дверях и пробки не создаёт для тех, кто хочет в нее войти! :-)

Оказывается как перевернуть всё можно. Сказала не звонить она, а виноват он , что не звонит) Диву даюсь, откуда Вы появились такие лицемерные.

Гость
#23
Гость

Не важно как произошёл разговор, как и что сказала, если нужна ему, он позвонит! Сиди теперь и жди, больше вариантов нет.

Как он позвонит? Он ведь уважает её решение, или нет? Сама себя в тупик загнала, а теперь, подскажите как выкрутится чтоб не унижаться? Сама сказала, сама и звони первая.

Гость
#24

Жалеть, это нормально. Значит скучаете, остались чувства. Но не просто так же вы это сделали, в глубине понимаете, что ваше общение не приведет к желанному результату.

Если вы нужны ему, то позвонит, вернется. А если нет, то звонить ему не нужно, лучше жить дальше, и забыть былое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: