Гость
Статьи
Кто встретил свою …

Кто встретил свою любовь после 25?

расскажите где?как это было?почему не складывалось до него(может все не то,а может вообще никого не было) были ли у вас комплексы по поводу того что все подруги уже замужние?и после чего это случилось?вы что то меняли в себе или все было так же?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а точно все подруги уже замужем?

Дрянь такая
#2

чтобы встретить свою любовь надо просто познакомиться с каким-нибудь парнем. Потом приходит любов

Гость
#3

в 33, до него был муж, с которым в 23 рассталась, а потом было несколько отношений, но все не то. подруги и сейчас-то не все замужем. комплексов не было, я как-то в мужчинах центра вселенной не чувствую, обретение мужчины как-то не было целью моей жизни. у моей мамы вечно страдания были по поводу того, что я останусь без семьи и детей :)

Гость
#4

Потому, что до 26 девственницей была. Комплексов из- за подруг не было. В Мск поздно замуж выходят.

#5

после 25 лет уже не возможно встретить свою любовь, живите дальше смирясь...

Гость
#6

тваю мать... Любовь и брак могут быть невзаимосвязаны. Я замуж в 22, а первая и единственная любовь в 43. Мужик, конешна, обосрался, ну и хрен с ним.

Дрянь такая
#7
Гость

тваю мать... Любовь и брак могут быть невзаимосвязаны. Я замуж в 22, а первая и единственная любовь в 43. Мужик, конешна, обосрался, ну и хрен с ним.

испугала ты мужика))))))))))))))))

Гость
#8

А вам зачем? Взамуш надо что ли?

laeily
#9

Я.

laeily
#10
laeily

Я.

Ответ,собственно на заголовок был.
Мне вообще всегда все равно,кто там, что подумает или скажет,моя жизнь-мои правила.

Гость
#11

Мне кажется, что большинство встречает после 25 именно настоящую. А до этого влюбленность, страсть, зависимость и пр

Гость
#12

Я. в 38. До этого были два мужа - один по расчету, другой вообще не пойми почему.

Гость
#13

У всех по разному, автор. Кто-то в 19 её встречает, а кто-то в 50 и даже позже. Главное верить, но не заморачиваться по этому поводу. Конечно до 22 лет намного больше выбора, но ведь не каждый встречает своё в таком возрасте! У кого-то жена ***** гулящая а у кого-то муж пьяница. Единственный минус, что потом у всех дети за спиной, но если это любовь всё стерпится.

Катя
#14

я в 26. мужу 32 было. почему же невозможно после 25?

Андрюха Питерский
#15
Катя

я в 26. мужу 32 было. почему же невозможно после 25?

Да возможно, возможно.)
Просто у многих "достойных", уже юношеский максимализм выветрился и ходяк как на рынке, в зубы смотрят, выбирают..

Дарина
#16

Я в 25 встретила, поженились в мои 27.
Комплексы были, но из-за другого... Всегда считала, что любовь можно встретить в любом возрасте, а детей нужно пораньше родить. Поэтому хотелось замуж пораньше, но не сложилось. Первая любовь (просто встречались - в 20 лет, затем муж - в 25)
Что в итоге? Мне почти 30, а забеременеть не могу уже долго. Так комплекс и остался.

Катя
#17
Дарина

Я в 25 встретила, поженились в мои 27.Комплексы были, но из-за другого... Всегда считала, что любовь можно встретить в любом возрасте, а детей нужно пораньше родить. Поэтому хотелось замуж пораньше, но не сложилось. Первая любовь (просто встречались - в 20 лет, затем муж - в 25) Что в итоге? Мне почти 30, а забеременеть не могу уже долго. Так комплекс и остался.

все исходит только от ваших комплексов. вы сразу просто себе запрогнозировали какои-то негатив. яя тоже в 25 немного париться начала, что не замужем( ну сестра старшая постаралась, внушала комплексы). а потом я отпустила ситуацию, перестала думать об этом, жила для себя, занималась самосовершенствованием, стала жизнерадостнеи. и результат не заставил себя ждать- уже в 26 свадьбу сыграли. муж любит, уважает, обеспечивает. только ребенка уже сильно хочет, я бы еще подождала.

Гость
#18

А если кому-то вообще не суждено познать любовь, что делать?

Гость
#19

Некоторые вообще не способны любить, это печально.. А вообще все возрасты покорны как говорится.. Я в 29 встретила, родила в 32 первого. Норм Ни капли не жалею, что не торопилась в загс

Гость
#20

после 25 и за koзлa пойдёшь,какая там любовь)))

Вельма
#21

На работе встретила любимого, до него ничего не складывалось, потому что не было любви в моей жизни взаимной (логично же). Мои подруги до сих пор не замужем.

Гость
#22
Гость

расскажите где?как это было?почему не складывалось до него(может все не то,а может вообще никого не было) были ли у вас комплексы по поводу того что все подруги уже замужние?и после чего это случилось?вы что то меняли в себе или все было так же?

У меня половина знакомых НЕ замужем как раз.
А тем кто замужем, я ТОЧНО не завидую))) Ни одна не счастлива в браке, все в клушш превратились после родов. практически всем мужья изменяют.

Любви я так и не встретила, влюбленностей и страстей было и есть много)))
Замуж ближайшие лет 10 не собираюсь (25 мне)

Гость
#23

В 27, муж моложе на 6 лет.
Я глупенькая, влюбиться могла только в красивого. Без взаимности, сама не красавица, просто симпатичная была и очень подвижная, хорошо танцевала.
В меня же, как на подбор, влюблялись только страшненькие. Ну, мне казалось, что страшные, а подружки говорили, да ничего, нормальные парни. И даже богатые были). Но увидела этого - и сердце упало. Он и до сих пор очень хорош, хоть уже почти 30 лет прошло.

Гость
#24

В 26 познакомилась в баре. Через полгода пошли жить вместе, еще через пол года поженились.
До этого было много ухажеров. С несколькими встречалась, 2 звали замуж. Не шла потому, что не представляла что каждый день смогу с ними засыпать и просыпаться в одной постели.
Комплексов не было, скорее наоборот, больше уверенности в себе.

Гость
#25

не знаю...можно никогда не встретить

Гость
#26

Вышла замуж в 27. К тому времени уже казалось что никогда не найду себе мужа, понятия не имела где его искать и вообще удивлялась как вот люди находят друг друга. Поклонники были всегда. Но не серьезные такие, не настроенные на семью. У меня были свои увлечения и много. Так что жила интересно. Подруга последняя вышла замуж за год до меня. Я не могу сказать что как то сильно переживала (не дошла еще до отчаяния) но хотелось конечно мужчину рядом. Хотя повторяюсь, ездила заграницу 2 раза в год, учила 2 языка, работала, фитнесс итд многие замужние мне завидовали.
Познакомились: шла из салона красоты, только подстригла длинные волосы по зад. Мой муж стоял припаркованный недалеко, приехал к другу. Друг и стал меня цеплять. Вообще убойный парень, смешной и душа компании. Муж у меня противоположность ему. И тут я уже с ним стала шутить как его друг говорит мол "пока, ребятки. Мне жена уже звонит" он реально женат. И свалил. И тут мой муж наконец вымолвил слово. Спросил у меня не кайф ли мне кофе. И мы поехали. Кстати через пару дней сказал что обожает длинные волосы у девушек

Гость
#27

Кстати подруга моя в 26 лет которая вышла замуж, интересно познакомилась с мужем. 31 декабря в 11 вечера поссорилась со своим мч и ушла пешком домой. Дозвонилась до меня вся в слезах, я тогда отмечала нг в другой компании, и предложила ей ехать к нам. Но она сказала что нет настроения и пошла домой. И слава богу ибо не встретила бы мужа. Он шел к друзьям с шампанским и закусками. По знакомился с моей подругой и видно пожалел ее. Решил проводить. Уже за пару минут до 12 она предложила ему отметить нг у нее. Они напились и переспали. Моя подруга потом долго каялась мол зачем я это сделала так как любила своего бывшего. Но ее муж начал каждый день ходить к ней с цветами и отбил ее

Гость
#28

Встретила в 28, в 29 поженились. Вышла замуж первая из подруг ))) хотя и не стремилась к этому.

Гость
#29

Хм ну вообще-то после 25 ти и встречают любовь, до все кто по залету , кто по глупости. Потом разводятся и жалеют...

Гость
#30

А что за рубеж такой - 25 лет? Почему не 23 или не 30? Я свою любовь встречаю с 5 лет, кажется, именно в этом возрасте влюбилась впервые в юношу 17 лет и даже собиралась за него замуж. Потом понеслось: влюбленность в первом классе, в третьем, в пятом, дальше - больше. Жаль, что все любови недолговечны. Замужем 15 лет, мужа ценю и уважаю, но продолжаю влюбляться в других персонажей примерно раз в три года, правда, платонически. Что такого особенного в браке - не знаю. Жизнь как жизнь, есть плюсы, минусов тоже прилично. Блин, а не так давно и я считала, что замужество - это пропуск в рай.
П.С. Какая из всех любовей была настоящая - не знаю, это всегда очень сильное чувство и всегда как в первый и последний раз.

Оксана
#31

Встретила в 27, до этого были серьезные отношения год с 25 до 26 очень болезненные до этого времени все несерьезно, видимо не готова была. Познакомились на работе, сейчас мне 28, 1,5 года вместе, души во мне не чает. Ему 24 правда

Гость
#32

Мне 25, и я девственница. Стыжусь, честно. Хочется конечно верить, что все еще впереди.. Дома жужжат что мне 25, и парня даже нет.. Комплекс у меня скорее всего от того что нет полноценных отношений, чувствуешь себя убогой, от этого тяжело.

Гость
#33

я в 26 рассталась с парнем, депрессняк был жуткий. Потом встретила другого. В 28 вышла замуж

Гость
#34
Карамель

после 25 лет уже не возможно встретить свою любовь, живите дальше смирясь...

все пойду повешусь..у меня никогда не было парня в 24

Дрянь такая
#35
Гость

Мне 25, и я девственница. Стыжусь, честно. Хочется конечно верить, что все еще впереди.. Дома жужжат что мне 25, и парня даже нет.. Комплекс у меня скорее всего от того что нет полноценных отношений, чувствуешь себя убогой, от этого тяжело.

молодой парень просто так дружить не будет- ***** надо. У тебя есть вариант найти парня, который уже перетрахался/перебесился. Это 30+ лет. Такой может сразу тебя взять девственницей и жениться для очистки своей грешной души.

гость1
#36

любовь находят в любом возрасте, и в 18 и в 25 и 45 и в 60.. да-да.. знаю всяких)

Гость
#37
Гость

А если кому-то вообще не суждено познать любовь, что делать?

Ничего.Значит не сильно и хотелось.

Д.м.
#38

Самая главная проблема в том, что после 24-26 сложно себя уже изменить, ты сам не замечая этого превращаешься в консерватора, если ты и до этого вёл/вела свободный образ жизни то это уже стало твоим кредо и тут процесс по созданию/построению долговременных отношений/семьи превращается в настоящую работу и тут либо повезёт встретить человека по душе (редко), либо нужно снова менять себя что тяжело

Д.м.
#39
Гость

Мне 25, и я девственница. Стыжусь, честно. Хочется конечно верить, что все еще впереди.. Дома жужжат что мне 25, и парня даже нет.. Комплекс у меня скорее всего от того что нет полноценных отношений, чувствуешь себя убогой, от этого тяжело.

Только в нашей стране по-прежнему такие стереотипы, видимо быть алкашом или наркоманом по социалке лучше... ***

Гость
#40

***** такая

У меня были парни, я встречалась..но как только приближалось все к интиму я расставалась. Сейчас понимаю, что я просто позволяла за собой ухаживать, но чувств сильных у меня ни к одному мч не было. Сейчас есть вариант спать с женатым, но это для меня табу. Я потом сама себя съем.

Гость
#41

Д р я н ь такая запикали

Гость
#42

Д.м.
Только в нашей стране по-прежнему такие стереотипы, видимо быть алкашом или наркоманом по социалке лучше... ***
Я не говорю о том, что с 12 лет нужно спать с кем попало. Можно быть девст в 21, ну 22. Но мне 25, я уже большая девочка)) Считаю, что засиделась.Ну это мой взгляд на ситуацию)

Гость
#43

Мне понравился ответ Андрюхи Питерского, ведь действительно правда жизни.

#44
Гость

все пойду повешусь..у меня никогда не было парня в 24

я догадываюсь почему)))))))))

Мария
#45

Также до 26 девочкой была. Да особо не парилась. Подругb были замужем, но не все. Встретила его в 26. Теперь он мой муж. Я считаю - если судьба, так судьба...

Гость
#46

мне 24 и у меня вообще нет ощущения, что я встречу кого-то за кого захотела бы замуж да еще и взаимно.а так всякие болтаются конечно...

Гость
#47

по-моему, в жизни все так индивидуально, моя мама встретила свою любовь в...41, вот так-то.
и ребенок был (ну я то есть), и у каждого за плечами кровопролитный развод, но это не помешало им поверить в любовь,и стать самой красивой парой, которую мне довелось наблюдать.
увы и ах, в жизни нет универсального рецепта счастья, главное, верить в любовь, не смотря на вопли окружающих, что в 20-25-30 нужно срочно выйти замуж-жениться,а если нет, то все,монастырь.

самый экшн - история бабушки моей подруги - 78, свадьба с настоящим свадебным путешествием.

так что... а фиг его знает,в каком возрасте и что надо.
сама не знаю,как жить эту жизнь

Гость
#48

Вы как-то рано отчаялись. Если у вас подруги рано вышли замуж, это не значит, что вы тоже должны бежать замуж за первого встречного, лишь бы поскорее))
До 35 надо наслаждаться молодостью, потом она пройдёт. И никто не знает, когда он встретит свою любовь. Кто-то в 25 встречает,
а кто-то в 45...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: