Гость
Статьи
Мужчина ушел в один …

Мужчина ушел в один момент. Сказал, что ему нужен другой человек

Девочки всем привет!
Нужны ваши советы.
Я кажется перепробовала уже все, что могла.
А дело вот в чем. Два года жила с мужчиной. Любила. В один день собрал мои вещи, сказав, что ему нужен какой-то другой человек. Дал отступных на 3 месяца.
Я уехала естественно молча. Не пыталась ни уговаривать, ни умолять.
Сказать ад-не сказать ничего. Но выкарабкалась. Прошло 8 месяцев. У меня новое жилье, своему проекту отдаю все свободное время. Завела щенка, имидж сменила, похудела, про спорт и йогу не забываю. Курс антидепрессантов также прошла.
А вот о нем всё равно не могу забыть. И он эпизодически напоминает: то лайкает в соц сети, то ребрендинг проекта своего делает так, что названия пересекаются.
Все время оглядываюсь назад. Незнаю что еще могу предпринять.
Мужчины не нравятся другие, избегаю, отказываюсь от встреч.
Если кто-то может погадать, посмотреть-также могу отблагодарить. Сама уже не знаю как не отравлять себе жизнь.
Подруги зовут счастливой) потому что делится с ними своей этой проблемой не очень хочу-не поймут.

Тихое безумие
288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите в церковь, если вы православная христианка

Гость
#2

Автор,вас выкинули как мусор,ладно хоть не ночью,забыть вы не можете не его,а то унижение,не знаю что вам делать,может психиатр поможет.

aliadhse@gmail.com
#3
Гость

Автор,вас выкинули как мусор,ладно хоть не ночью,забыть вы не можете не его,а то унижение,не знаю что вам делать,может психиатр поможет.

Вы знаете, унижение сейчас уже отпустила я точно-в тот момент, когда дошла до своей подруги стилиста и попросила снова в женщину меня превратить. Обидно было не высказать как, но это то уже точно я переболела. Сейчас от той, кого он выкидывал мало осталось. Но видимо то, что осталось жить мне и мешает)

Гость
#4

отступные за что он вам дал? за секс с ним или за работу кухаркой, уборщицей плюс сексуальные услуги?

Гость
#5

Забыть и радоваться жизни! Просто не вспоминать и не позволять себе думать о нем!много свободного времени- выучите иностранный язык, займитесь благотворительностью! Помните- каждая минута бесценна, вы живы, здоровы, все прекрасно, не так ли?появится другой человек, просто расслабьтесь и получайте удовольствие))) удачи Вам))

автор
#6
Гость

отступные за что он вам дал? за секс с ним или за работу кухаркой, уборщицей плюс сексуальные услуги?

Мы зарабатывали с разрывом в 30-40 тысяч всего)) поверьте после 100ни это уже не великая разница)
я просто уходила в тот момент в свой проект-мои личные финансы были вложены туда.

автор
#7
Гость

Забыть и радоваться жизни! Просто не вспоминать и не позволять себе думать о нем!много свободного времени- выучите иностранный язык, займитесь благотворительностью! Помните- каждая минута бесценна, вы живы, здоровы, все прекрасно, не так ли?появится другой человек, просто расслабьтесь и получайте удовольствие))) удачи Вам))

В этом и беда-при миллионе вопросов и занятий я нахожу момент когда "отравится" мыслью

Гость
#8

Обоюдная Меркантильность налицо

автор
#9
Гость

Обоюдная Меркантильность налицо

В чем она проявилась по вашему?

Гость
#10
автор


В чем она проявилась по вашему?

Проекты, отступные, зарплата за сотку ,и ни слова о чувствах, Отношениях , любви, вечных ценностях

мики
#11

Автор, Вы не отпусти его, от количества дел - это никак не зависит. Сходите на расстановки, если действительно хотите освободиться. Куда - подскажу, если решитесь

автор
#12
Гость


В чем она проявилась по вашему?

Проекты, отступные, зарплата за сотку ,и ни слова о чувствах, Отношениях , любви, вечных ценностях
Я за него не стану утверждать, но моего меркантильного интереса не было никакого.
Любила и старалась во всем соответствовать, заботилась и уважала.

автор
#13
мики

Автор, Вы не отпусти его, от количества дел - это никак не зависит. Сходите на расстановки, если действительно хотите освободиться. Куда - подскажу, если решитесь

Что такое расстановки?

Гость
#14

Сказать спасибо в душе этому человеку. Дал толчок , поменять себя,сделать сильнее. Время лечит. Проверено. Только у каждого оно свое. Можно попробовать писать дневник. Спустя месяцев 6- за бокалом вина- перечитать. Улыбнуться,и выкинуть в мусор. Посмотреть вперед и идти дальше. Никогда не знаешь , где найдешь , где потеряешь !

автор
#15
Гость


В чем она проявилась по вашему?

Проекты, отступные, зарплата за сотку ,и ни слова о чувствах, Отношениях , любви, вечных ценностях
Да все было я просто не хочу себя саму загонять и в сопли тут пускаться как кто на кого смотрел, кто кому одеялку поправлял и холил и баловал и тд.

Ляля
#16

Девушки, я рассталась с парнем. Хочу сделать ему подарок на ДР. Термобелье))) Как думаете??))

автор
#17
Гость

Сказать спасибо в душе этому человеку. Дал толчок , поменять себя,сделать сильнее. Время лечит. Проверено. Только у каждого оно свое. Можно попробовать писать дневник. Спустя месяцев 6- за бокалом вина- перечитать. Улыбнуться,и выкинуть в мусор. Посмотреть вперед и идти дальше. Никогда не знаешь , где найдешь , где потеряешь !

Над своим дневником и сейчас могу реветь) а уж 8 месяцев минуло. В спасибо за такое как-то язык не поворачивается говорить. Меня как будто изнутри сожрали-одна оболочка осталась.

Гость
#18
Тихое безумие

....Если кто-то может погадать, посмотреть-...

А так хорошо тема начиналась. И тут ляпнула... (((

автор
#19
Гость

....Если кто-то может погадать, посмотреть-...

А так хорошо тема начиналась. И тут ляпнула... (((

Я уже в сердцах) честное слово!
Я человек то позитивный, не ленивый и конструктивный и ищу выход всегда. Но тут уже незнаю что делать с собой;(

Гость
#20

Вот скажите честно - зачем вам нужны штаны? Другие женщины просто мечтают избавиться от штанов в своей жизни, а вам так повезло!

Гость
#21

Сколько Вам лет ?

Ляля
#22
Гость

Вот скажите честно - зачем вам нужны штаны? Другие женщины просто мечтают избавиться от штанов в своей жизни, а вам так повезло!

Девушки, я рассталась с парнем. Хочу сделать ему подарок на ДР. Термобелье))) Как думаете??))

автор
#23
Гость

Вот скажите честно - зачем вам нужны штаны? Другие женщины просто мечтают избавиться от штанов в своей жизни, а вам так повезло!

Парадоксально-не обязателен. Все, что сделала-сделала сама. Другой момент-мне бы хотелось делить с ним эти успехи/промахи. Ну и вообще у нас много было общих интересов и тем. Он-человек в штанах для меня)

автор
#24
Гость

Сколько Вам лет ?

25. И да да да я знаю будет много еще чего, тут только одно допущение- я трудоголик) а не женщина в поиске постоянном. Мне даже познакомится и заинтересоваться кем-то сложно. Не то, что роман закрутить;)

Гость
#25

Автор, почему вы его не повыкидывали из всех соц.сетей????
Вы - мазохистка какая-то.
Вот вам рецептик: С глаз долой из сердца вон!
Везде его повыкидывайте и наполняйте жизнь новыми впечатлениями. Специально не старайтесь забыть, оно само собой постепенно уйдет со временем. Только НЕ НАДО НИКАКОГО С НИМ ОБЩЕНИЯ!. В том числе лайки.
Удачи!

автор
#26
Гость

Автор, почему вы его не повыкидывали из всех соц.сетей????
Вы - мазохистка какая-то.
Вот вам рецептик: С глаз долой из сердца вон!
Везде его повыкидывайте и наполняйте жизнь новыми впечатлениями. Специально не старайтесь забыть, оно само собой постепенно уйдет со временем. Только НЕ НАДО НИКАКОГО С НИМ ОБЩЕНИЯ!. В том числе лайки.
Удачи!

Это как расписаться что я не справилась. Не пережила это расставание наверное. Только так это я только знаю а так еще и он в курсе будет. Что мне 8 месяцев не хватило в себя прийти. Ох ну я и позорище;(

Гость
#27
автор

25. И да да да я знаю будет много еще чего, тут только одно допущение- я трудоголик) а не женщина в поиске постоянном. Мне даже познакомится и заинтересоваться кем-то сложно. Не то, что роман закрутить;)

Ну вот и ответ на вопрос
Поэтому вам так непросто
Ну и кармические моменты никто не отменял
Названия перекликаются,то,се
Есть,есть такое
Я спустя два года после расставания вижу или слышу случайно обрывки фраз,какие то события от которых волосы дыбом,потому что нить именно от того человека просматривается.бывает)))) это люди которые нас и вокруг нас меняют все
проще относится стала, душевное здоровье прежде всего

Гость
#28
автор

Это как расписаться что я не справилась. Не пережила это расставание наверное. Только так это я только знаю а так еще и он в курсе будет. Что мне 8 месяцев не хватило в себя прийти. Ох ну я и позорище;(

Это нормальная реакция. Не серчайте :)
Вот выкиньте его везде и не интересуйтесь его жизнью. Так продержитесь пару месяцев - тренируйте силу воли. Поверьте на слово, через время будете еще смеяться над своими "страданиями":)
А когда еще встретите мэна вразы лучше бывшего, так еще и Бога будете благодарить, что убрал от вас этого "экземпляра":)

Гость
#29

Определитель ему его место в вашей жизни,да и все. Он вас изменил.спасибо.но он вас не любил) потому его и нет рядом.

Гость
#30
автор

25. И да да да я знаю будет много еще чего, тут только одно допущение- я трудоголик) а не женщина в поиске постоянном. Мне даже познакомится и заинтересоваться кем-то сложно. Не то, что роман закрутить;)

Ой, как все знакомо:)))
Время все залечит, а как встретите своего мужчину... "все пройдет как с белых яблонь дым":) Так что хвост трубой и открыться миру!

Гость
#31

Хочется мужа , детей ? Надо сказать , слава богу , пронесло. А то был бы муженек - с детьми и на улицу выставил. Отступные дал и все. Сказал - прошла любовь , до свидания

автор
#32
Гость

Это как расписаться что я не справилась. Не пережила это расставание наверное. Только так это я только знаю а так еще и он в курсе будет. Что мне 8 месяцев не хватило в себя прийти. Ох ну я и позорище;(

Это нормальная реакция. Не серчайте :)
Вот выкиньте его везде и не интересуйтесь его жизнью. Так продержитесь пару месяцев - тренируйте силу воли. Поверьте на слово, через время будете еще смеяться над своими "страданиями":)
А когда еще встретите мэна вразы лучше бывшего, так еще и Бога будете благодарить, что убрал от вас этого "экземпляра":)
Мне кажется он не удержится меня за это в задницу уколоть-надо тогда и номер телефона блокировать. Он-тот еще.. Веселый дружок. Я его молитвами уже каменная должна была стать и не пробиваемая пулями-только у меня нутро не такое;( я внутри Миша плюшевый

автор
#33
Гость

25. И да да да я знаю будет много еще чего, тут только одно допущение- я трудоголик) а не женщина в поиске постоянном. Мне даже познакомится и заинтересоваться кем-то сложно. Не то, что роман закрутить;)

Ой, как все знакомо:)))
Время все залечит, а как встретите своего мужчину... "все пройдет как с белых яблонь дым":) Так что хвост трубой и открыться миру!
Всегда трубой ;) иной раз просто выть охота, и себя побить) надо ж ***** быть мало того что жила как терпила, теперь еще и живу как терпило. А он знай о себе напомнит.

мики
#34

13. читайте - atr-in-life.ru

Гость
#35

]Мне кажется он не удержится меня за это в задницу уколоть-надо тогда и номер телефона блокировать. Он-тот еще.. Веселый дружок. Я его молитвами уже каменная должна была стать и не пробиваемая пулями-только у меня нутро не такое;( я внутри Миша плюшевый[/quote]


Вы его сами еще не отпустили, поэтому и плохо.
Да, блокируйте, в черный список заносите и т.д и т.п
ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ???? Надо!
Он вас еще покачает на эмоциональных качелях. В итоге - ваши слезы!
Так что рубите и впускайте ЛЮБЯЩЕГО мужчину в свою жизнь. Этот хлопчик уже вас вышвырнул раз, хотите, чтобы потом с дитем выкинул???
Так что хватит упиваться самобичеванием! Пора о себе любимой подумать:)

Гость
#36
автор

Это нормальная реакция. Не серчайте :)Вот выкиньте его везде и не интересуйтесь его жизнью. Так продержитесь пару месяцев - тренируйте силу воли. Поверьте на слово, через время будете еще смеяться над своими "страданиями":)А когда еще встретите мэна вразы лучше бывшего, так еще и Бога будете благодарить, что убрал от вас этого "экземпляра":)

Мне кажется он не удержится меня за это в задницу уколоть-надо тогда и номер телефона блокировать. Он-тот еще.. Веселый дружок. Я его молитвами уже каменная должна была стать и не пробиваемая пулями-только у меня нутро не такое;( я внутри Миша плюшевый
Да все это детский сад)) мужчины этим не занимаются,подколоть,,по дразнить
Точнее это не та основа

Гость
#37
Гость

]Мне кажется он не удержится меня за это в задницу уколоть-надо тогда и номер телефона блокировать. Он-тот еще.. Веселый дружок. Я его молитвами уже каменная должна была стать и не пробиваемая пулями-только у меня нутро не такое;( я внутри Миша плюшевый

Вы его сами еще не отпустили, поэтому и плохо.Да, блокируйте, в черный список заносите и т.д и т.пВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ???? Надо!Он вас еще покачает на эмоциональных качелях. В итоге - ваши слезы!Так что рубите и впускайте ЛЮБЯЩЕГО мужчину в свою жизнь. Этот хлопчик уже вас вышвырнул раз, хотите, чтобы потом с дитем выкинул???Так что хватит упиваться самобичеванием! Пора о себе любимой подумать:)
+100

Гость
#38

Всегда трубой ;) иной раз просто выть охота, и себя побить) надо ж ***** быть мало того что жила как терпила, теперь еще и живу как терпило. А он знай о себе напомнит.[/quote]

Вооо! Выговоритесь и беритесь за ум!
ВЫШВЫРНИТЕ его со всеми потрохами!
"Спасибо за все хорошее и адьес!" :)) Рубите!
У вас 10 жизней что ли? Упиваться страданиями? Хватит!
И ря на свиданки не ходите! Просто общайтесь и флируйте. Увидите, что нормальных мужин не мало. Хотя бы просто глазки стройте и флиртуйте для поднятия самооценки.

Гость
#39

Он прекрасно знает какая вы внутри и манипулирует этим.Не тому человеку своё я доверили,не тому

гость
#40
Гость

Забыть и радоваться жизни! Просто не вспоминать и не позволять себе думать о нем!много свободного времени- выучите иностранный язык, займитесь благотворительностью! Помните- каждая минута бесценна, вы живы, здоровы, все прекрасно, не так ли?появится другой человек, просто расслабьтесь и получайте удовольствие))) удачи Вам))

удивляют такие советы. как можно заняться иностранным и пр. интересами, когда человек себе покоя не находит? почитайте, про пирамиду Маслоу.
Автор, попробуйте прочитать книгу Шерил Ричардсон. ( есть в сети) Экстремальная самопомощь. там есть одно упражнение (хотя в целом в книге много ненужной отсебятины от автора): нужно, когда смотришь в зеркало говорить: Я люблю тебя (себе). Думаю, это будет вызывать чувство внутреннего дискомфорта поначалу, ну потом вы привыкните, но главное у вас произойдут внутренние изменения. И то, что Вам во вред, делать уже не будете. Еще (тоже есть в инете) в книге "Синдром Мэрилин Монро" в части " выздоровление" есть правила (Всегда ставить себя на первое место и тд), возьмите на вооружение. Первую часть книги лучше не читайте, Вам это не нужно.

Гость
#41

А напоминает о себе проверить - убиваетесь вы еще по нем или нет.
так что шлите его ***** и радуйтесь жизни!
Это не любовь.

автор
#42
Гость

Он прекрасно знает какая вы внутри и манипулирует этим.Не тому человеку своё я доверили,не тому

Знает 100%, я даже не надеюсь)
А напоминает о себе специально-чтоб мне жизнь сладким тортиком не казалась

Гость
#43
Гость

Он прекрасно знает какая вы внутри и манипулирует этим.Не тому человеку своё я доверили,не тому

Совешенно с вами согласна!!!Автор прислушайтесь. Не стоит убиваться так.

автор
#44
гость

Забыть и радоваться жизни! Просто не вспоминать и не позволять себе думать о нем!много свободного времени- выучите иностранный язык, займитесь благотворительностью! Помните- каждая минута бесценна, вы живы, здоровы, все прекрасно, не так ли?появится другой человек, просто расслабьтесь и получайте удовольствие))) удачи Вам))

удивляют такие советы. как можно заняться иностранным и пр. интересами, когда человек себе покоя не находит? почитайте, про пирамиду Маслоу.
Автор, попробуйте прочитать книгу Шерил Ричардсон. ( есть в сети) Экстремальная самопомощь. там есть одно упражнение (хотя в целом в книге много ненужной отсебятины от автора): нужно, когда смотришь в зеркало говорить: Я люблю тебя (себе). Думаю, это будет вызывать чувство внутреннего дискомфорта поначалу, ну потом вы привыкните, но главное у вас произойдут внутренние изменения. И то, что Вам во вред, делать уже не будете. Еще (тоже есть в инете) в книге "Синдром Мэрилин Монро" в части " выздоровление" есть правила (Всегда ставить себя на первое место и тд), возьмите на вооружение. Первую часть книги лучше не читайте, Вам это не нужно.

Спасибо больше)я правда себе и так радуюсь и всегда хвалю. Но не всегда работает это почему-то со мной;( я то себя люблю, а он-то вот нет. Хотя кстати все окружающие в его чувствах были уверены даже больше чем в моих. Что до сих пор меня удивляет многие спрашивают когда(!) сойтись я с ним собираюсь.

гость
#45

Хочу добавить. Возможно, Вам эти советы могут показаться неэффективными. Но я объясню почему это сработает. Дело в том, что подсознание человека устроено таким образом, что все что вы скажете себе, он превращает в реальность. Поэтому вышеописанные действия, приведут вас к тому, что Вы действительно будете любить себя и хорошо к себе относиться. А это автоматически исключит нынешние негативные мысли и непрощение себя. еще есть такой момент, как "парадигма мышления". Те мысли, которые вы у себя чаще остальных прокручиваете, будут в дальнейшем думаться уже на автомате, а как известно, именно наши мысли влияют на наши чувства и действия. помня об этом, в следующий раз усилием воли прекращайте поток негативных мыслей. Поначалу будет трудно перестроить мысли, но потом будет все проще и проще.

автор
#46
Гость

Он прекрасно знает какая вы внутри и манипулирует этим.Не тому человеку своё я доверили,не тому

Совешенно с вами согласна!!!Автор прислушайтесь. Не стоит убиваться так.

А вот тоже как так - зачем меня трогать? Хотел, чтобы ушла-ушла легкой походкой. Ему себя так скажем в обиду не дала. И вопрос отступных, переезда и ***** поднимала как любой серьезный человек-о моем уходе на фриланс решение принимали согласованно. О вложении моих денег в дело-точно также. Жили 2 года, семьи знакомили. Там вроде 30 человеку, не мальчик уже. А занимается манипуляшками..

автор
#47
гость

Хочу добавить. Возможно, Вам эти советы могут показаться неэффективными. Но я объясню почему это сработает. Дело в том, что подсознание человека устроено таким образом, что все что вы скажете себе, он превращает в реальность. Поэтому вышеописанные действия, приведут вас к тому, что Вы действительно будете любить себя и хорошо к себе относиться. А это автоматически исключит нынешние негативные мысли и непрощение себя. еще есть такой момент, как "парадигма мышления". Те мысли, которые вы у себя чаще остальных прокручиваете, будут в дальнейшем думаться уже на автомате, а как известно, именно наши мысли влияют на наши чувства и действия. помня об этом, в следующий раз усилием воли прекращайте поток негативных мыслей. Поначалу будет трудно перестроить мысли, но потом будет все проще и проще.

Спасибо вам! Буду пробовать обязательно!

интересующаяся
#48

Чтобы отделаться от прошлого - надо посмотреть в будущее. Какое будущее Вам рисуется. Каким должен быть Ваш мужчина.
Вам есть ещё куда направить свои таланты - учитесь знакомиться, заинтересовываться и крутить романы. Когда голова будет забита не только новыми проектами, но и новыми людьми - Вы не будете вспоминать "прошлых" людей.

Гость
#49

Автор, ничего вы не отпустили и не пришли в себя, вы только фантик, обложку поменяли и заняли себя кучей дел.А душа как застряла, где была, там и сидит. И все ваши нежелания удалить из соцсетей или любые контакты, это ваш способ продолжать за него держаться. МАРКЕР, что справились есть только ОДИН, когда почувствуете, что легко можете без него жить и сказать ему спасибо за все, вот только тогда можете сказать, что достойно вышли из отношений.

автор
#50
Гость

Автор, ничего вы не отпустили и не пришли в себя, вы только фантик, обложку поменяли и заняли себя кучей дел.А душа как застряла, где была, там и сидит. И все ваши нежелания удалить из соцсетей или любые контакты, это ваш способ продолжать за него держаться. МАРКЕР, что справились есть только ОДИН, когда почувствуете, что легко можете без него жить и сказать ему спасибо за все, вот только тогда можете сказать, что достойно вышли из отношений.

Я сюда за этим и пришла- за помощью. А констатировать эти очевидные вещи много не надо. Я здесь и сама где-то писала-что меня изнутри как будто сожрали и меня то и нет. Оболочка только улыбающаяся)