Гость
Статьи
Почему она искала со …

Почему она искала со мной общения?

Уважаемые дамы, волнует вопрос! Были на свадьбе у друга мужа. Не очень близкого. Я вообще удивилась что нас позвали. Там была бж моего мужа. Если интересно потом расскажу как она туда попала и кем приходится жениху и невесте и другие нюансы. Бж постоянно ко мне подходила. По доброму и искала общения. К мужу нет.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой дебильный вопрос. Неужели Вас реально это волнует?

Гость
#2

она вас хочет

Гость
#3

он пошутил, автор

Гость
#4

Не надо нам нюансов, нам неинтересно

Гость
#5

Ежу ясно- она лез/ба! Обожает секс втроём! Автор- соглашайтесь! Улет полный!

Гость
#6

она хочет рассказать много интересного о вашем общем муже.

Гость
#7

Думаете, с ее подачи вы с мужем там оказались?
Вообще, что она контакта с Вами искала - причин тому может быть множество, от чисто любопытства до ревности.
Вот кабы наоборот было, то это понятней...

Гость
#8

Она хочет отдать вам на воспитание своих 4 детей, а самой заняться своей жизнью, наконец!

Гость
#9
Гость

она хочет рассказать много интересного о вашем общем муже.

Да. Например про то, что у него был секс с карликом-негром.

Гость
#10
Гость

Она хочет отдать вам на воспитание своих 4 детей, а самой заняться своей жизнью, наконец!

Дети от цыгана?! Хотя не... Неправильный вопрос. Дети от Цыганова??!!

Гость
#11

Они до сих пор трaxaются с мужем, и она из любопытства просто хотела с вами пообщаться, поржать

Лави
#12
Гость

Вообще, что она контакта с Вами искала - причин тому может быть множество, от чисто любопытства до ревности.

Я бы даже сказала так: разброс большой, от тупости до хитрости.

Гость
#13

Возможно она его заразила. Хотела покаяться.

Гость
#14

Ну взяли бы и спросили у неё, что ей от вас нужно. А то гадай тут теперь! :))

Гость
#15

Элементарное женское любопытство вот и все.

Гость
#16

отомстить хочет

Гость
#17

Я автор. Мстить мне не за что с ее стороны. Это была наша первая встреча в реале. Когда мы с мужем только познакомились и она об этом узнала, она вдруг активизировалась и стала ему названивать. Я по громкой связи слышала как она меня поносит отборным матом. Вот всегда думала что она меня ненавидит. Правда не понимала за что. Мы с мужем познакомились через 3 месяца после их развода. Я с ней даже по телефону не общалась, не хотела тратить себе нервы. И тут вдруг она сама любезность и доброта. Как будто другой человек. Настолько сильно старалась со мной пообщаться и находиться все время рядом что это заметили все. Я же наоборот ее сторониться пыталась вначале. Помня ее вопли по телефону, думала от нее можно ожидать любого поступка. Я не пойму почему она подходила именно ко мне. На моего мужа даже в сторону его не смотрела. Он говорит что даже не поздоровались и видели друг в друге пустое место всю свадьбу. Хотя ему то все равно. Говорит что неприязни к ней нет. Удивлен не меньше моего ее поведением. Только он наоборот удивлен что она даже "привет" не смогла сказать.

Карамель
#18
Гость

Элементарное женское любопытство вот и все.

+

Гость
#19

Она влюбилась в вас

Гость
#20

А дети у них есть?

Гость
#21

Шлите ее.

Гость
#22

Почему-? потому- что только в общении ,можно сделать выводы,насколько человек умён, образован, итд. Зачем?, а затем, чтобы успокоиться Ей,что БМ, в надёжных руках, она его ещё любит.....тут ясно, как белый день. И странно, что вы не догадались, о Её хороших намерениях.......

гость
#23

бж моего мужа хотела со мной встретиться и рассказать о муже.при том что прожила с ним год.а я живу уже больше 10 лет и меня вообще не волнует прошлая жизнь мужа.когда он был пацаном.а мужа бж вообще не интересует. странеые бывают тетки.вот увидела в ок и полезла.сама не зная зачем...

Марьяна
#24

Хочет наладить с вами отношения, подружиться. Учитывая, что раньше она вас ругала трехэтажным, то видимо, у нее остались к вашему мужу чувства. Она понимает, что его уже не вернуть, но из-за чувств штормит ее и кидает из крайности в крайность.

Малу
#25

хочет приблизитьяс подружиться.. к вам домой приходить как к подружке, потом мужа вновь охмурить или с ним переспать.и чтобы у вас отношения осмпортились . почему ? не знаю. ежели она вас ругала. мужу гадости говорила. то уже терь поняла так енльзя надо по другому. почему ваш муж слушал ее бывшую. жену , о ее мнении о вас. что зи тряпка ваш муж

Кристина
#26

Все такие злые) Может ей просто стыдно стало, что она себя так вела и решила таким образом извинится.

Гость
#27

Да может просто хотела "держать лицо" перед общими друзьями, типа ей даже все равно, она с тобой подружка, на бывшего типа ей совсем плевать. Я бы не общалась с ней. Она либо всякой дури про него наговорит, либо потом про вас общим знакомым.

Гость
#28
Кристина

Все такие злые) Может ей просто стыдно стало, что она себя так вела и решила таким образом извинится.

Так взяла бы и извинилась :)) зачем в подружки-то набиваться?

Гость
#29

Да кто их поймет, вот наша БЖ узнала, что я хожу в баню, и теперь раз в неделю толкаемся с ней голыми жопами)) Зачем ей это?! Тем более, что уже более 5 лет прошло, как они расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: