Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Все мои отношения заканчиваются расставанием, последний мой мужчина ушел к другой и женился на ней очень быстро. Что со мной не так? Почему происходит именно так? Что в себе изменить? О себе: не толстая, рост средний, лицо симпатичное. Характер спокойный, но могу вспылить иногда. Посоветуйте мне что-нибудь у кого были похожие ситуации? Спасибо.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Просто Ваше еще не пришло

Гость
#2

Откуда же мы знаем, что именно с Вами не так? Может, вы скучная, нудная, капризная, моетесь раз в неделю?

Анонимка
#3
Гость

Откуда же мы знаем, что именно с Вами не так? Может, вы скучная, нудная, капризная, моетесь раз в неделю?

Поверьте, и на такой товар найдется купец...у меня знакомая(обычная внешность, толстая, пузо до колен висит, кг 100 весит, ***** потом и нестираными шмотками из бабушкиного гардероба) вышла замуж вперед нас, ухоженных красоток, и живет счастливо в браке...правда муж ей подстать, но суть не в этом...на каждую девушку найдется парень, просто время автора еще не пришло

Анонимка
#4

под звездочками в.о.н.ю.ч.а.я

Диа
#5

Да, да.... Может Вы, дорогая девушка, вонючка. У меня была такая девушка. Вроде бы и красивая, и сексуальная, и ножки от ушей... А запах от неё - просто неприятный. Не выдержал. Бросил.

Акуна 👸
#6
Диа

Да, да.... Может Вы, дорогая девушка, вонючка. У меня была такая девушка. Вроде бы и красивая, и сексуальная, и ножки от ушей... А запах от неё - просто неприятный. Не выдержал. Бросил.

Гыныгы )))
Авторша вонизма ,фууууу,пися с залупным творожком ,ноги в грибке и со рта воняет амном ,фууууу

Гость
#7
Акуна 👸

Гыныгы )))Авторша вонизма ,фууууу,пися с залупным творожком ,ноги в грибке и со рта воняет амном ,фууууу

"со рта", ты уж молчала бы, деревня :))))

Акуна 👸
#8
Гость

"со рта", ты уж молчала бы, деревня :))))

Закрой свой паяльник нишебродина ,ато изо рта воняет грязной тряпкой ))

Гость
#9

Акуне виднее, она с этим живёт, а вы все чистенькие, намытенькие и знать не знаете, как вонь Акуне помогает выживать среди бомжей и праституток!

Гость 9
#10

Автор, у меня все то же самое. Всегда меня первую бросали. Хотя, объективно, я очень хорошо выгляжу и всегда следила за собой. ***** тоже себя не считаю, поговорить есть о чем. Парни всегда относились ко мне только как к другу и отношения не предлагали, а встречались с более простыми, но которые их чем-то цепляли. Но я не классическая девушка, которая витает в облаках и этим привлекает, к тому же весьма пряма и это видимо отталкивало. Что я открытая как на ладони и раскусывать там нечего, короче, не загадка. Но я поняла, что другой не буду. И если суждено мне так жить, значит, не судьба. Лебезить перед мужиками и кокетничать не умею.
Самое обидное, что я всегда ко всем первая привязывалась и это было ужасно больно, когда тебя бросали.
Сейчас я замужем, вышла за того, для кого я лучший друг и у кого не было опыта в отношениях. В принципе, жаловаться не на что, муж хороший. Но вот осознание того, что я какой-то неликвид как девушка и внутренняя неудовлетворенность в сочетании с комплексами остались

Акуна 👸
#11
Гость

Акуне виднее, она с этим живёт, а вы все чистенькие, намытенькие и знать не знаете, как вонь Акуне помогает выживать среди бомжей и праституток!

Дыааа))) мой подзалупный творожок очень любит мой муж ))))

Гость
#12

Вы, автор, ничего о себе не написали. Внешность, исходя из Вашего описания. обычная. Характер стандартный. Вы, наверно, и по жизни ничегошная? Вот здесь и ищите. Любят не стандарт, а личность.

Гость
#13
Гость 9

я всегда ко всем первая привязывалась и это было ужасно больно, когда тебя бросали

Может, в этом и причина.
Привязчивость при вашей, как вы сами пишете, отталкивающей прямоте могла выглядеть как назойливость.

Гость
#14
Гость

Откуда же мы знаем, что именно с Вами не так? Может, вы скучная, нудная, капризная, моетесь раз в неделю?

нет, моюсь 2 раза в день, правда))) кстати, может быть, но в начале отношений как-то весело интересно, а потом сходит на нет.

Т.Т.
#15

Есть такие выражения "Не судьба", "Судьбы у неё нет", "Если судьбы нет - что поделать..." и пр.
Будь ты хоть бриллиантовая - не судьба и всё!

Автор
#16
Диа

Да, да.... Может Вы, дорогая девушка, вонючка. У меня была такая девушка. Вроде бы и красивая, и сексуальная, и ножки от ушей... А запах от неё - просто неприятный. Не выдержал. Бросил.

аххаха, вы серьезно?)) простите, а чем он нее пахло? Ну, мне наоборот говорят, что очень приятно пахну, очень много косметики по уходу за телом

Автор
#17
Гость

Вы, автор, ничего о себе не написали. Внешность, исходя из Вашего описания. обычная. Характер стандартный. Вы, наверно, и по жизни ничегошная? Вот здесь и ищите. Любят не стандарт, а личность.

Внешность:каштановые волосы (до лопаток, густые, блестящие), глаза карие,лицо рост 168, вес 58, грудь 2, талия на месте, ноги нормальной длины. Этого достаточно?)

Автор
#18
Гость

Вы, автор, ничего о себе не написали. Внешность, исходя из Вашего описания. обычная. Характер стандартный. Вы, наверно, и по жизни ничегошная? Вот здесь и ищите. Любят не стандарт, а личность.

По жизни "ничегошная" это как? И что такое стандарт? Может вы имеете ввиду, что я пасую перед трудностями или эдакая серая мышь? нет! Никогда такой не была, не выскочка, не забияка, но и не мышь.

Гость
#19
Автор

Вы, автор, ничего о себе не написали. Внешность, исходя из Вашего описания. обычная. Характер стандартный. Вы, наверно, и по жизни ничегошная? Вот здесь и ищите. Любят не стандарт, а личность.

По жизни "ничегошная" это как? И что такое стандарт? Может вы имеете ввиду, что я пасую перед трудностями или эдакая серая мышь? нет! Никогда такой не была, не выскочка, не забияка, но и не мышь.
Может слишком себя любите? По моим наблюдениям Мужчины выбирают в жены добрых, заботливых , похожих на маму

Автор
#20
Гость 9

Автор, у меня все то же самое. Всегда меня первую бросали. Хотя, объективно, я очень хорошо выгляжу и всегда следила за собой. ***** тоже себя не считаю, поговорить есть о чем. Парни всегда относились ко мне только как к другу и отношения не предлагали, а встречались с более простыми, но которые их чем-то цепляли. Но я не классическая девушка, которая витает в облаках и этим привлекает, к тому же весьма пряма и это видимо отталкивало. Что я открытая как на ладони и раскусывать там нечего, короче, не загадка. Но я поняла, что другой не буду. И если суждено мне так жить, значит, не судьба. Лебезить перед мужиками и кокетничать не умею.Самое обидное, что я всегда ко всем первая привязывалась и это было ужасно больно, когда тебя бросали.Сейчас я замужем, вышла за того, для кого я лучший друг и у кого не было опыта в отношениях. В принципе, жаловаться не на что, муж хороший. Но вот осознание того, что я какой-то неликвид как девушка и внутренняя неудовлетворенность в сочетании с комплексами остались

Понимаю вас. А сколько вам лет? Я считаю, привязанность это нормально, и не стоит гнобить себя за это. Другое дело если вы "воздух перекрываете", тогда это не очень. А то что вас воспринимают как друга, так вы так себя ставите. Я дружу только с теми кого я не рассматриваю в качестве потенциального мч, например, мужья подруг и т.д. Если меня мужчина, который мне интересен будет воспринимать меня как друга меня бы это оскорбило.

Автор
#21
Анонимка

Просто Ваше еще не пришло

Возможно, но иногда думаю, а вообще это "наше" существует? Кажется, что это миф. Надеюсь я оооочень ошибаюсь)

Автор
#22
Гость

По жизни "ничегошная" это как? И что такое стандарт? Может вы имеете ввиду, что я пасую перед трудностями или эдакая серая мышь? нет! Никогда такой не была, не выскочка, не забияка, но и не мышь.

Может слишком себя любите? По моим наблюдениям Мужчины выбирают в жены добрых, заботливых , похожих на маму
))) Может я неадекватно себя оцениваю? Я добрая и заботливая) Друзья бывшего, кстати, говорили "прекрати,ты слишком мамочка"

Автор
#23
Т.Т.

Есть такие выражения "Не судьба", "Судьбы у неё нет", "Если судьбы нет - что поделать..." и пр. Будь ты хоть бриллиантовая - не судьба и всё!

Не хочу верить в судьбу, хочу верить в лучшее!))) А вообще, может вы и правы

Гость
#24
Автор

Не хочу верить в судьбу, хочу верить в лучшее!))) А вообще, может вы и правы

Каждая девушка может выйти замуж. На каждую кто-то смотрит с интересом.
Но хочется ведь за готового богатенького буратино, а не за бревно. Не у каждой хватит терпения вытёсывать, как папа Карло.
Вам готового?

Автор
#25

Мне нужен человек, который будет любить меня, а я буду любить его) Если это будет готовый богатый буратино я не против...Но! Обычно богатые "буратины "неприятные на характер, капризные. К тому же я тоже не принцесса, буду с парнем из своего круга)

Автор
#26
Гость

Каждая девушка может выйти замуж. На каждую кто-то смотрит с интересом. Но хочется ведь за готового богатенького буратино, а не за бревно. Не у каждой хватит терпения вытёсывать, как папа Карло.Вам готового?

Кстати, с какой стати я должна "вытесывать"? Вместе добиваться каких-то мат. благ это одно, а кроить человека под себя, тащить его на себе, так скажем, я не согласна. Пусть формирует сам свой характер, получает образование, набирается опыта и т.д. Но не за мой счет) Потому что я сама делаю свою "базу"(образование, работа и т.д) Хлюпик печальный мне не нужен.

Гость
#27
Гость

Каждая девушка может выйти замуж. На каждую кто-то смотрит с интересом. Но хочется ведь за готового богатенького буратино, а не за бревно. Не у каждой хватит терпения вытёсывать, как папа Карло.Вам готового?

Не надо никого вытесывать!! Готового берите. Вытесывать - это путь в никуда

Автор
#28
Гость

Не надо никого вытесывать!! Готового берите. Вытесывать - это путь в никуда

Да, согласна с вами

Автор
#29

Кстати, мой бывший. Когда начали с ним встречаться у него не было ни гроша плюс развод за плечами, плюс долги. Он предложил выйти за него замуж, я согласилась, познакомились с родителями, я переехала к нему. Так как с работой у него не клеилось, решили отложить свадьбу, пока он не найдет хорошую работу. мы вместе искали ему работу(скорее я нашла)-нашли, он похудел немного, подкачался, т.к. сама хожу, он за мной) Итог: через месяц мы расстались, еще через полгода он женился, еще через полгода у них ребенок. Все.

Дима
#30
Автор

аххаха, вы серьезно?)) простите, а чем он нее пахло? Ну, мне наоборот говорят, что очень приятно пахну, очень много косметики по уходу за телом

В том то и дело, что люди в первую очередь сходятся по запаху. Это очень важный вопрос, без шуток. Вот почему то в жизни мне всегда попадались девушки-вонючки. Это со школы ещё. Нравилась мне одна девушка и я очень хотел сидеть с ней за партой. По ночам мечтал о том, как бы попасть с ней на необитаемый остров. И о, чудо !!! Меня посадили с ней за одну парту...Гм...у неё так ужасно пахло изо рта, что можно было задохнуться. Вот и любовница, вроде очень аккуратная и ухоженная девушка. Но вот запах...отталкивающий, особенно когда в пылу страсти потеет и пахнет...

Гость
#31
Дима

аххаха, вы серьезно?)) простите, а чем он нее пахло? Ну, мне наоборот говорят, что очень приятно пахну, очень много косметики по уходу за телом

В том то и дело, что люди в первую очередь сходятся по запаху. Это очень важный вопрос, без шуток. Вот почему то в жизни мне всегда попадались девушки-вонючки. Это со школы ещё. Нравилась мне одна девушка и я очень хотел сидеть с ней за партой. По ночам мечтал о том, как бы попасть с ней на необитаемый остров. И о, чудо !!! Меня посадили с ней за одну парту...Гм...у неё так ужасно пахло изо рта, что можно было задохнуться. Вот и любовница, вроде очень аккуратная и ухоженная девушка. Но вот запах...отталкивающий, особенно когда в пылу страсти потеет и пахнет...
Вы не первый мужчина, который так говорит: первый - мой хороший друг про девушек, с которыми встречался, говорит что именно запах сыграл решающую роль и мой муж когда только познакомились сказал, ты так пахнешь, именно как моя женщина.

Автор
#32
Дима

В том то и дело, что люди в первую очередь сходятся по запаху. Это очень важный вопрос, без шуток. Вот почему то в жизни мне всегда попадались девушки-вонючки. Это со школы ещё. Нравилась мне одна девушка и я очень хотел сидеть с ней за партой. По ночам мечтал о том, как бы попасть с ней на необитаемый остров. И о, чудо !!! Меня посадили с ней за одну парту...Гм...у неё так ужасно пахло изо рта, что можно было задохнуться. Вот и любовница, вроде очень аккуратная и ухоженная девушка. Но вот запах...отталкивающий, особенно когда в пылу страсти потеет и пахнет...

А вы говорили этим девушкам, что от них так пахнет неприятно? Я сейчас задумалась, может от меня тоже воняет?? И все молчат!ахахах ну, все равно мне смешно. А вы сами часто моетесь?

Гость 9
#33
Гость

Может, в этом и причина. Привязчивость при вашей, как вы сами пишете, отталкивающей прямоте могла выглядеть как назойливость.

Да вряд ли. Я ж не шпионила за ними и не написывала первой. Но при встрече все читалось во взгляде, что мне не всё равно на человека и он мне нравится. А мужики как оказалось такое не любят... им не нужна открытость, они же охотники

Автор
#34
Гость

В том то и дело, что люди в первую очередь сходятся по запаху. Это очень важный вопрос, без шуток. Вот почему то в жизни мне всегда попадались девушки-вонючки. Это со школы ещё. Нравилась мне одна девушка и я очень хотел сидеть с ней за партой. По ночам мечтал о том, как бы попасть с ней на необитаемый остров. И о, чудо !!! Меня посадили с ней за одну парту...Гм...у неё так ужасно пахло изо рта, что можно было задохнуться. Вот и любовница, вроде очень аккуратная и ухоженная девушка. Но вот запах...отталкивающий, особенно когда в пылу страсти потеет и пахнет...

Вы не первый мужчина, который так говорит: первый - мой хороший друг про девушек, с которыми встречался, говорит что именно запах сыграл решающую роль и мой муж когда только познакомились сказал, ты так пахнешь, именно как моя женщина.
Ну, это именно в начале отношений, верно? Запах -это важно согласна. Но когда ты влюбляешься, тебе и запах нравится автоматически. Или сначала запах-потом чувства)?

Гость 9
#35
Автор

Понимаю вас. А сколько вам лет? Я считаю, привязанность это нормально, и не стоит гнобить себя за это. Другое дело если вы "воздух перекрываете", тогда это не очень. А то что вас воспринимают как друга, так вы так себя ставите. Я дружу только с теми кого я не рассматриваю в качестве потенциального мч, например, мужья подруг и т.д. Если меня мужчина, который мне интересен будет воспринимать меня как друга меня бы это оскорбило.

Мне 28. Привязанность не в плане "достаю", шпионю, а внутренняя привязанность, что не хочется отпускать человека, с которым возник хороший дружественный контакт как-то так, если объяснять
Мне тоже было обидно, да. Но и постоянными друзьями они не становились.

Гость
#36
Автор

В том то и дело, что люди в первую очередь сходятся по запаху. Это очень важный вопрос, без шуток. Вот почему то в жизни мне всегда попадались девушки-вонючки. Это со школы ещё. Нравилась мне одна девушка и я очень хотел сидеть с ней за партой. По ночам мечтал о том, как бы попасть с ней на необитаемый остров. И о, чудо !!! Меня посадили с ней за одну парту...Гм...у неё так ужасно пахло изо рта, что можно было задохнуться. Вот и любовница, вроде очень аккуратная и ухоженная девушка. Но вот запах...отталкивающий, особенно когда в пылу страсти потеет и пахнет...

Вы не первый мужчина, который так говорит: первый - мой хороший друг про девушек, с которыми встречался, говорит что именно запах сыграл решающую роль и мой муж когда только познакомились сказал, ты так пахнешь, именно как моя женщина.
Ну, это именно в начале отношений, верно? Запах -это важно согласна. Но когда ты влюбляешься, тебе и запах нравится автоматически. Или сначала запах-потом чувства)?[/qуоте]
Скорее всего все в комплексе одновременно

Гость 9
#37
Автор

Возможно, но иногда думаю, а вообще это "наше" существует? Кажется, что это миф. Надеюсь я оооочень ошибаюсь)

Я даже в браке не могу понять что такое "моё". Может, его реально не существует.
Или это "моё" не для брака вовсе окажется

Автор
#38
Гость 9

Мне 28. Привязанность не в плане "достаю", шпионю, а внутренняя привязанность, что не хочется отпускать человека, с которым возник хороший дружественный контакт как-то так, если объяснятьМне тоже было обидно, да. Но и постоянными друзьями они не становились.

Так это естественно, привязываться. Особенно если есть дружественный контакт, как вы говорите. Вы страдаете что ли от этого? От привязанности этой? А вы счастливы в браке? Мужа любите?

Дима
#39
Автор

А вы говорили этим девушкам, что от них так пахнет неприятно? Я сейчас задумалась, может от меня тоже воняет?? И все молчат!ахахах ну, все равно мне смешно. А вы сами часто моетесь?

Ну, это тоже проблема. Сначала я думал, что проблема чисто гигиеническая. Подбирал соответствующие подарки, например, дарил дорогое качественное мыло, гель для душа, даже гель для интимной гигиены. Пахнуть она стала получше. Но однажды вместе принимали ванную. Я её хорошенько оттёр мочалкой, несколько раз намылил и т.д. Но когда начали заниматься любовью - запах появился снова. То есть дело в физиологических особенностях. Но вот прямо ей сказать, мол ты воняешь, я не мог. Возможно кому то другому её запах показался бы и приятным. есть и такие любители.

Автор
#40
Дима

Ну, это тоже проблема. Сначала я думал, что проблема чисто гигиеническая. Подбирал соответствующие подарки, например, дарил дорогое качественное мыло, гель для душа, даже гель для интимной гигиены. Пахнуть она стала получше. Но однажды вместе принимали ванную. Я её хорошенько оттёр мочалкой, несколько раз намылил и т.д. Но когда начали заниматься любовью - запах появился снова. То есть дело в физиологических особенностях. Но вот прямо ей сказать, мол ты воняешь, я не мог. Возможно кому то другому её запах показался бы и приятным. есть и такие любители.

Ну, т.е. это ее природный запах, если так, то кому-то может и понравиться ее запах. Кстати, вспомнила случай, вызвала такси, села, чувствую резкий неприятный запах в салоне. Едем... когда приехали и он повернулся за деньгами и открыл рот...кошмар! этот жуткий запах в салоне был из его рта! т.е. салон полностью пропитался этим запахом. Кстати, водитель симпатичный молодой парень.

Дима
#41
Автор

Ну, т.е. это ее природный запах, если так, то кому-то может и понравиться ее запах. Кстати, вспомнила случай, вызвала такси, села, чувствую резкий неприятный запах в салоне. Едем... когда приехали и он повернулся за деньгами и открыл рот...кошмар! этот жуткий запах в салоне был из его рта! т.е. салон полностью пропитался этим запахом. Кстати, водитель симпатичный молодой парень.

Ну, дорогая девушка, конечно, это всё крайние случаи. Не думаю, что у Вас проблемы именно с этим. Но...Все возможно. Когда то у меня в банке работала девушка с деревни. Красиваяяяяя, как Василиса. Блондинка, голубые глаза, белоснежная улыбка. Но дома, её видимо заставляли работать возле животных. И она вся, и вся её одежда была пропитана этим запахом. Но отбоя от ухажеров не было !

Автор
#42
Дима

Ну, дорогая девушка, конечно, это всё крайние случаи. Не думаю, что у Вас проблемы именно с этим. Но...Все возможно. Когда то у меня в банке работала девушка с деревни. Красиваяяяяя, как Василиса. Блондинка, голубые глаза, белоснежная улыбка. Но дома, её видимо заставляли работать возле животных. И она вся, и вся её одежда была пропитана этим запахом. Но отбоя от ухажеров не было !

Вы работали вместе и не сказали ей об этом? и как вообще она в банк попала? странно...

Дима
#43
Автор

Вы работали вместе и не сказали ей об этом? и как вообще она в банк попала? странно...

Ну, как то не нюхал её вот так, сразу... А потом, когда она сидела в кассе, а касса - маленький застеклённый куб, это и проявилось...И как ей сказать ? Ведь недобно же говорить девушке, что она вонючка... Вот вы бы сказали ?

Ага
#44

В вас нет огонька,страсти,оргазма.Нашел другую,которая раскрепощена.

Автор
#45
Ага

В вас нет огонька,страсти,оргазма.Нашел другую,которая раскрепощена.

Да, к счастью или к сожалению я не веду себя как ш..а, не вешаюсь на парней, не набиваюсь им в друзья-собутыльники...такая типа ууххх с огоньком баба, которую и за опу можно ущипнуть и выпить-закусить. Это я описала девушку на которой женат мой бывший. Кстати, вела с ним себя именно так, вешалась, искала дружбы, со мной пыталась подружиться. Я смотрела на это все с недоумением и извините, легкой брезгливостью. Потом когда мы расстались, вцепилась в него мертвой хваткой, забеременела сразу же. Ну, вот скажите такой нужно быть? Вообще я темпераментный человек, горячий.

Автор
#46
Дима

Ну, как то не нюхал её вот так, сразу... А потом, когда она сидела в кассе, а касса - маленький застеклённый куб, это и проявилось...И как ей сказать ? Ведь недобно же говорить девушке, что она вонючка... Вот вы бы сказали ?

Дима
#48

Да, да, сделайте так, как сказал Зловрад ру. Это всеми признаный эксперт. Табличку лучше делать в Екселе.

Автор
#49
Дима

Ну, как то не нюхал её вот так, сразу... А потом, когда она сидела в кассе, а касса - маленький застеклённый куб, это и проявилось...И как ей сказать ? Ведь недобно же говорить девушке, что она вонючка... Вот вы бы сказали ?

Согласна, неудобно это) Но жалко ведь девушку, я бы сказала, может намекнула как-то. Когда была студенткой подрабатывала админист. и пришла девушка, очень неухоженная, вещи не стирает, и запах пота вперемешку с запахом табака, причем пахло все, даже сумка была пропитана этим запахом. Про запах изо рта и говорить нечего. Но девушку жалко, неплохой человек, просто не следит за собой. Коллектив аккуратно намекнул директору, что пахнет от человека, директор принял меры. Ее не уволили, ей выдали дезодорант мыло, и она помылась прямо на работе в душевой. Проблема была решена. Правда, осталась другая, от нее несло куревом...ээх, но это уже другая история) Что то все на запахе завязано)))). Да пахнуть нужно приятно и следить за собой

Гость
#50
Акуна 👸

Да, да.... Может Вы, дорогая девушка, вонючка. У меня была такая девушка. Вроде бы и красивая, и сексуальная, и ножки от ушей... А запах от неё - просто неприятный. Не выдержал. Бросил.

Гыныгы )))
Авторша вонизма ,фууууу,пися с залупным творожком ,ноги в грибке и со рта воняет амном ,фууууу

Как доктор вам пишу, дибилизм у вас налицо. Я не шучу.