Гость
Статьи
Любимый человек скоро …

Любимый человек скоро женится

Встречалась с мч 4 года, но женится он не хотел, я постепенно остывала к нему и вот чудо год назад на дне рождении (он не пошел) познакомилась с парнем. Не знаю чем, но он меня сразу зацепил мы начали немного общаться, но я все это время была с парнем. Как только я собралась уйти, то он мне сделал предложение. Я согласилась, даже не знаю почему, любви уже не было и мы назначили на август свадьбу. Я все это время думала о другом, страдала (а он еще и лучший друг моего друга). В мае я решила, что так больше не может продолжаться и решила уйти от жениха. Был скандал, ругань и тд. Все это время я общалась с парнем в которого влюблена, когда мы оставались наедине, это мы обнимались целовались и тд, но никогда не общались потом. Все это продолжалось 2 месяца. И вот мы даже начали ночевать вместе (секса не было), но 2 дня назад он меня ошарашил. Он поехал делать предложение девушке, купил кольцо все такое. Они не встречались, это все спонтанно, просто поняли, что любят друг друга. Я 2 день сама не своя, на работе туплю жутко, меня всю трясет, тошнит , почти не ем ничего, хочу просто сесть и разреветься. Но мне даже не с кем поговорить обо всем, единственный с кем я могла все обсудить, это наш общий друг и я не хочу ему все это рассказывать. ПОжалуйста скажите, что мне делать. Ощущение, что меня просто карма наказывает. Не могу сосредоточится ни на чем, еще и через месяц нужно будет идти к ним на свадьбу и делать вид, что я очень рада за них.

Даша
31 ответ
Последний — Перейти
Тихое безумие
#1
Даша

Встречалась с мч 4 года, но женится он не хотел, я постепенно остывала к нему и вот чудо год назад на дне рождении (он не пошел) познакомилась с парнем. Не знаю чем, но он меня сразу зацепил мы начали немного общаться, но я все это время была с парнем. Как только я собралась уйти, то он мне сделал предложение. Я согласилась, даже не знаю почему, любви уже не было и мы назначили на август свадьбу. Я все это время думала о другом, страдала (а он еще и лучший друг моего друга). В мае я решила, что так больше не может продолжаться и решила уйти от жениха. Был скандал, ругань и тд. Все это время я общалась с парнем в которого влюблена, когда мы оставались наедине, это мы обнимались целовались и тд, но никогда не общались потом. Все это продолжалось 2 месяца. И вот мы даже начали ночевать вместе (секса не было), но 2 дня назад он меня ошарашил. Он поехал делать предложение девушке, купил кольцо все такое. Они не встречались, это все спонтанно, просто поняли, что любят друг друга. Я 2 день сама не своя, на работе туплю жутко, меня всю трясет, тошнит , почти не ем ничего, хочу просто сесть и разреветься. Но мне даже не с кем поговорить обо всем, единственный с кем я могла все обсудить, это наш общий друг и я не хочу ему все это рассказывать. ПОжалуйста скажите, что мне делать. Ощущение, что меня просто карма наказывает. Не могу сосредоточится ни на чем, еще и через месяц нужно будет идти к ним на свадьбу и делать вид, что я очень рада за них.

Даша зависит от того чего вы сама хотите. Чтобы стало легче, надо реветь, плакать и выпускать эти все негативные эмоции. Потом, надо включить мозги и обдумать, что этот вот весь дурдом вообще не стоит такой нервотрепки.
Вообщем мой вам совет приводить себя в норму, выбрать новое платье, сходить к визажисту и с улыбкой и желательно ковалером пойти на свадьбу.

Гость
#2

С вами он оторвался напоследок. Прощался с холостяцкой жизнью. Ну а вы.. Вы доступная, вот для чего вы подходите. И ваш жених тоже от вас уйдет и сразу женится. Такая вот вы девушка... Так себя подаете. " просто пожить", "весело затусить", " разок оторваться". Меняйтесь, иначе так и проживете.

Гость
#3

а почему у вам интима м ним не было? не представляю вмтречания без кекса.

Даша
#4
Гость

а почему у вам интима м ним не было? не представляю вмтречания без кекса.

Мы и не встречались, а к интиму я очень серьезно отношусь, у меня за всю жизнь было только 2 парня.

Гость
#5

Зачем вам на свадьбы ходить?

Гость
#6

Мне кажется это случай как с бумерангом. Как вы поступили с человеком с которым встречались 4 года, так и с вам поступили. Но не нам вас судить. Значить не судьба.

Гость
#7

Если бы вы встречались, я бы вас поняла. Общие друзья тоже, думаю, вас
бы поддержали и не пошли бы к нему на свадьбу. Но у вас, конкретно,
ничего не было: ни встреч, ни обещаний. Так что просто к нему не идите
на торжество и на друзей не держите зла. Обязательно поговорите с вашим лучшим другом, вам нужна сейчас моральная поддержка от него.

Даша
#8
Гость

Если бы вы встречались, я бы вас поняла. Общие друзья тоже, думаю, васбы поддержали и не пошли бы к нему на свадьбу. Но у вас, конкретно, ничего не было: ни встреч, ни обещаний. Так что просто к нему не идитена торжество и на друзей не держите зла. Обязательно поговорите с вашим лучшим другом, вам нужна сейчас моральная поддержка от него.

Я бы с радостью не пошла на свадьбу, но я не хочу, что бы все поняли, что мне плохо

Наталья
#9

А кому нужно, чтобы вы на садьбу шли и делали вид, что все хорошо? Вам нужно? Думаю, нет. Живите своими чувствами и желаниями. Отпустите его. Тем более, как я поняла, у вас отношения платонические были. Кстати, а он знает, что у вас чувства были? Может, он думал, что вы друзья, раз близости не было.

Гость
#10

почему вы не говорили что любите его? он же не знал этого. может все и можно было бы изменить. а вообще что значит свадьба спустя месяц знакомства.

плАхая
#11

Автор, вы начинайте сценарии к сериалам строчить. Или книшки а-ля Донцова.
Станете успешной и богатой и купите себе таких молчелов вагон.

Наталья
#12

Даша, милая. А вы сможете на свадьбе улыбаться и веселиться? Боюсь, что нет. Поэтому не думайте что другие скажут, делайте так, как лучше для Вас. Гораздо хуже будет, если Вы на свадьбе раскисните. Лучше в этот день придумайте для себя интересное занятие. Желательно активное.

Даша
#13
Гость

почему вы не говорили что любите его? он же не знал этого. может все и можно было бы изменить. а вообще что значит свадьба спустя месяц знакомства.

Он сам говорил, что я для него просто друг, близости кроме поцелуев у нас не было и я никак не решалась ему признаться.

Гость
#14
Даша

Он сам говорил, что я для него просто друг, близости кроме поцелуев у нас не было и я никак не решалась ему признаться.

Ну ничего себе просто друг... А что, с другом разве целуются взасос?

Annet
#15
Наталья

А кому нужно, чтобы вы на садьбу шли и делали вид, что все хорошо? Вам нужно? Думаю, нет. Живите своими чувствами и желаниями. Отпустите его. Тем более, как я поняла, у вас отношения платонические были. Кстати, а он знает, что у вас чувства были? Может, он думал, что вы друзья, раз близости не было.

***** логика ! Секса нет значит друзья.

#16
Даша

Мы и не встречались, а к интиму я очень серьезно отношусь, у меня за всю жизнь было только 2 парня.

*****!

Annet
#17

Так вы это...возвращайтесь к первому) Скажите фигасе у него друзья шизонутые вот он самый лучший.

Алиса
#18

Вообще че за мужики а! Вот у него значит отношения серьезные были он с вами обнимался целовался ночевал.Смело расстраивайте свадьбу.Выведите на чистую воду этих кобелин.

Гость
#19

Автор, голову верните наместо.
Целоваться, обниматься, даже сексом заниматься (чего у вас не было) это не = любить. Можно подумать женщины за свех с кем целовались хотят замуж.

У вас пунктик - не могу без штанов. Штамп в паспорте, для вас как вожделенный приз за которым вы гонитесь ничего не соображая.
Вам надо успокоиться, собрать мысли в кучу и пожить самой, отдельно ото всех мужиков. Спокойно понять себя и то что вам нужно в жизни.
Вы сами себе придумали любовную историю, сами вешались на мужика, сами же теперь страдаете.

Гость
#20
Алиса

Вообще че за мужики а! Вот у него значит отношения серьезные были он с вами обнимался целовался ночевал.Смело расстраивайте свадьбу.Выведите на чистую воду этих кобелин.

Автор с бывшим вообще спала и это не помешало ей за него замуж не выйти.

Гость
#21

Вы не пойдете на свадьбу к малознакомому человеку. Про вас даже никто не вспомнит там. С чего все должны подумать, что вам должно быть плохо, когда парень спал все это время с другой и свадьбу готовил? Там про всех гостей так думают?

Гость
#22

это вам наказание свыше за то, что обманывали его (были в отношениях со своим парнем). теперь просто радуйтесь за них.

Гость
#23

Странный у Вас, Автор, возлюбленный. Сначала Вас целовал-обнимал, и на друга пофигу ему - даже на свадьбу зовет. Потом внезапно девицу сосватал, с которой не встречался почти.

Гость
#24

Автор,у выпускников хороших вузов и дочерей из хороших семей нет таких проблем,уж простите.

Гость
#25

Отпустить и забыть.

Даша
#26
Гость

Автор,у выпускников хороших вузов и дочерей из хороших семей нет таких проблем,уж простите.

Я 2 года назад закончила МАИ

Даша
#27
Гость

Автор, голову верните наместо.Целоваться, обниматься, даже сексом заниматься (чего у вас не было) это не = любить. Можно подумать женщины за свех с кем целовались хотят замуж. У вас пунктик - не могу без штанов. Штамп в паспорте, для вас как вожделенный приз за которым вы гонитесь ничего не соображая. Вам надо успокоиться, собрать мысли в кучу и пожить самой, отдельно ото всех мужиков. Спокойно понять себя и то что вам нужно в жизни. Вы сами себе придумали любовную историю, сами вешались на мужика, сами же теперь страдаете.

Причем здесь стам в паспорте? Я не хотела замуж, я просто хочу быть с этим человеком и на свадьбу меня позвали, в том то и проблема. А мне тошно и плохо.

Симачева
#28

Да ну, зачем лезть в чужую жизнь. Ушел к другой - значит хотел уйти. И что бы вы там не рассказали его невесте - не отменят они свадьбу... Да и разве вам станет легче, если он к Вам "вернется"? Он ничего Вам не обещал, мне даже кажется, что Вы сами себе многое надумали...

Гость
#29
Тихое безумие

Даша зависит от того чего вы сама хотите. Чтобы стало легче, надо реветь, плакать и выпускать эти все негативные эмоции. Потом, надо включить мозги и обдумать, что этот вот весь дурдом вообще не стоит такой нервотрепки. Вообщем мой вам совет приводить себя в норму, выбрать новое платье, сходить к визажисту и с улыбкой и желательно ковалером пойти на свадьбу.

будьте сильной поплачьте .перетерпите

Гость
#30
Гость

Странный у Вас, Автор, возлюбленный. Сначала Вас целовал-обнимал, и на друга пофигу ему - даже на свадьбу зовет. Потом внезапно девицу сосватал, с которой не встречался почти.

) в жизни разное бывает. у меня был роман длиною в 2 дня, безумная любовь с первого взгляда к друг другу, но струсила, не захотела с ним остаться. три года прошло, мы периодически созваниваемся и общаемся в интернете, а в реале друг друга после тех встреч и не видели...) он помнит каждую мелочь с наших свиданий, даже как мы свитер покупали вместе) а в последний раз как общались, почувствовала охлаждение и обиду и ушла, а душа болит за ним и созрело желание чтоб он написал, чтоб приехал, обнять его хочу) и не удивлюсь если приедет и мы останемся вместе уже насовсем, несмотря на все трудности) по крайней мере я этого не исключаю) а все потому что мы с ним были счастливы и он всегда мне говорил что хочет чтобы я была его и ради меня он уже не раз девушек бросал, когда думал что я приеду, а я морочила голову и не приезжала) сия магия притяжения отталкивания называется векторными отношениями, в кои, по воле судьбы, мы оказались вовлечены)

кот
#31

Это парень который женится появился в вашей жизни чтобы расстроить ваш несчастливый брак уже без чувств- радуйтесь этому, большой плюс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: