Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

Банальная тема, но меня очень беспокоит. Знакомы почти 2 недели, все было супер. Сейчас временно встречаться не можем. Позавчера он звонил по скайпу, все было отлично, говорил что скучает. Вчера какое-то холодное общение в стиле "потом поговорим". Ни спокойной ночи , ничего. У меня подозрения, что я у него не одна, но ему ничего не говорила, но и тон моих ответов мог выдать это. Обычно каждое утро пишет "доброе утро", сегодня ничего. Может он мою холодность почувствовал и думает что это я не хочу общаться? Стоит ли написать ему самой, и что именно? "Привет как дела" еще больше усугубит, а навязываться и выяснять отношения не хочу...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я параноик... Все нормально, написал

Гость
#2

Вы не можете знать, что он решил и что думает, поэтому вы просто включили неуместную гордость и показываете своим поведением, что лично для вас эти отношения ничего не значат и вы ими не дорожите.

Акиваша
#3

Ну аххххх.у.еееть!!!!!!!!!Две недели знакомы он не пожелал спокойной ночи!!!Все пи...ец катастрофа!!!!!!!!!!!2 недели как познакомилась уже нафантазировала себе))Автор тебе сколько лет?Ты закончила школу???

Гость
#4

он высылает фото члена вашим подружкам

Annet
#5
Гость

Я параноик... Все нормально, написал

Автор ну как сейчас отношения развиваются???

Акиваша
#6
Annet

Автор ну как сейчас отношения развиваются???

Ахахахахах))))))Тихо-тихо,а то мало ли в течении пяти минут ей ничего не ответит и она заново прибежит)

Гость
#7

Все нормально уже
Просто он иностранец и я могу его не понимать немного. И парюсь что у него есть еще русская знакомая и я не знаю кто она для него и почему он в день ее рождения едет в Москву!

Лизок
#8

ыф[ ыт гбиб?цфв ыфгбитн тцкб ыфль?цнфнец ухецнысq гьцнфдм лф бдцт ьыб ыфв лкз 'ньуь б ые;ыс xнь, гфхыб гьыбвфкб

опыт
#9

ООО, две недели встречаетесь, а столько заморочек - а вдруг, а подумает.
Вам, Автор, рано встречаться еще с мальчиками, ВЫ еще от детского сада - кто на кого как посмотрел и каким тоном сказал не отошли

Гость
#10
опыт

ООО, две недели встречаетесь, а столько заморочек - а вдруг, а подумает.
Вам, Автор, рано встречаться еще с мальчиками, ВЫ еще от детского сада - кто на кого как посмотрел и каким тоном сказал не отошли

знаете, посмотрела бы я на вас, когда вы не знаете чего ждать, когда мало знакомы, а хочется ясности и вообще чтоб все было хорошо. И еще эта тетка.

опыт
#11

10. Ясность начинается с тебя. Ясного понимания. не чего ждать - а что, конкретно, нужно тебе.

Гость
#13
Лизок

ыф[ ыт гбиб?цфв ыфгбитн тцкб ыфль?цнфнец ухецнысq гьцнфдм лф бдцт ьыб ыфв лкз 'ньуь б ые;ыс xнь, гфхыб гьыбвфкб

лизок,на ваши вопросы только вы можете себе ответить.
ваши рецепты,помогают,только вам.

Гость
#14
Лизок

ыф[ ыт гбиб?цфв ыфгбитн тцкб ыфль?цнфнец ухецнысq гьцнфдм лф бдцт ьыб ыфв лкз 'ньуь б ые;ыс xнь, гфхыб гьыбвфкб

бывает и такое, всё так заебот

Гость
#15

12, но в моем случае действительно есть странное совпадение, что он летит в Москву как раз почти в день рождения бабы, которая его лайкает. И еще у нее фотки из того же ресторана, куда я с ним ходила, но у нее двумя неделями раньше. Я не могу не париться. Я даже сомневаюсь, что он приедет потом ко мне, хотя он говорит что приедет.

Гость
#16

2 недели и уже такие темы у вас? странно... забейте на него!

Алиса
#17
Гость

12, но в моем случае действительно есть странное совпадение, что он летит в Москву как раз почти в день рождения бабы, которая его лайкает. И еще у нее фотки из того же ресторана, куда я с ним ходила, но у нее двумя неделями раньше. Я не могу не париться. Я даже сомневаюсь, что он приедет потом ко мне, хотя он говорит что приедет.

Знаете что,возможно это его знакомая, возможно это его девушка а вы запасной вариант, возможно вы сами напридумывали на счет нее,в любом лучае...будьте наблюдателем в этой ситуации.Вы и так потом поймете есть ли у него кто или нет.

Гость
#18

Надо с турками знакомится,они всегда пожелают спокойной ночи!

Гость
#19

18, мой тоже не васек!

Гость
#20

Девочки помогите!! Встречаюсь с парнем 2 часа. Сначала все было хорошо и он желал мне спокойной ночи! А сейчас мы временно встречаться не можем, так как он уснул и не желает мне спокойной ночи! Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: