Гость
Статьи
Если парень не целует …

Если парень не целует свою девушку это нормально??

Как объяснить такое поведение МЧ. Встречаемся уже 6 месяцев, но не целовались ни разу. За руки только недавно начали держаться! общаемся каждый день, ходим гулять,кафе,кино, цветы дарит, дома друг у друга были. мне 25 ему 28 лет. Как он меня вообще интересно воспринимает? Это вообще нормально не целоваться спустя столько времени? может у кого была такая ситуация

Семерка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы решили, что он ваш парень?

Та тетя у которой дядя на работе
#3

Вы пол года встречаетесь со взрослым мужиком и у вас еще ничего не было?

Гость
#4

Вы два синих чулка-девственника!

о
#5

В такой же ситуации... Это *****. Но люблю.

Радуга
#6

Он стесняется, проявите вы инициативу.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

вас должны не поцелуи интересовать, а секс))

Гость
#8

Вы для него знакомая. Подружка. Он- ***. Скорее всего пассив. У него есть знакомые кавказцы?

Гость
#9

Мужчина не торопится раздеться не без причины.. и она вас не обрадует.

Гость
#10
Гость

Вы два синих чулка-девственника!

Ахахах

Гость
#11
Гость

Мужчина не торопится раздеться не без причины.. и она вас не обрадует.

Он- ***?!!

Гость
#12

Он просто девственник

Гость
#13

Не торопите события!
Еще через 6 месяцев на "ты" перейдете. Еще через полгодика в щечку клюнет. Ууух!

Гость
#14

Или ***** ,и вами прикрывается перед родней и друзьями ,или ***** очень маленький ,уже обжигался ,поэтому ждёт когда вы к нему привыкнете ,полюбите .и ещё как вариант что он любит старух ,просто у меня у самой так было ,с парнем 4 месяца гуляли ,цветы,кафешки,звонки постоянные,и никаких телесных контактов ,уже и дома у него была ,и с друзьями познакомилась .и ничего ,ни одного поцелуя.а я девушка горячая и без секса мне тяжело ,рассталась с ним ,спустя полгода увидела его в ресторане с женщиной лет 50!!! Они мило танцевали и ЦЕЛОВАЛИСЬ

Гость
#15

В вашем случае может и странно, при условии, что вы не девственники.
У меня также, ему 28, мне 18, мне нормально, я ещё девственница и он знает об этом.

Гость
#16

Под звёздочками п.е.ди.к и пи.сюн

Гость
#17

Есть какая -то причина,по которой он не переводит отношения в горизонтальную плоскость..Видите, он даже с поцелуями не торопится.Потом бы уж следовало девушку на диван опрокинуть..что-то останавливает. Может быть он верующий? Я конечно таких не встречала, но в этой жизни чего не бывает..

Гость
#19
Гость

В вашем случае может и странно, при условии, что вы не девственники.
У меня также, ему 28, мне 18, мне нормально, я ещё девственница и он знает об этом.

Странно об этом не спросить..Разве что самому не надо

ВЕНЦ
#20
Гость

Есть какая -то причина,по которой он не переводит отношения в горизонтальную плоскость..Видите, он даже с поцелуями не торопится.Потом бы уж следовало девушку на диван опрокинуть..что-то останавливает. Может быть он верующий? Я конечно таких не встречала, но в этой жизни чего не бывает..

Ну а что? А вдруг... Адепт секты бога Кузи! Кузя их там тра/хал, как с ума сошёл.

Гость
#21
Гость

В вашем случае может и странно, при условии, что вы не девственники.
У меня также, ему 28, мне 18, мне нормально, я ещё девственница и он знает об этом.

Странно об этом не спросить..Разве что самому не надо

Гость
#25

Автор, у сестры даже круче было. Тоже вот так встретилась с парнем: 31 год, высокий, красивый, очень инетресный и всесторонне развитый собеседник, по образованию юрист. Прекрасно зарабатывает, карьера всем на зависть, своя хорошая квартира. Сразу начинаешь понимать что не то тут что то, ну не бывает так. Вот он 4 месяца ее таскал по театрам, один раз даже в Питер летали в Мариинку. И все это время он прямо ждентельмен. Даже подвижек не делал как то сблизиться. В итоге на пятом месяце отношений таких вот загадочных, она сам уже и с поцелуями полезла и в кровать затащила и что, оказалось что прЫнц всем хорош, только вот у него полшестого. И самое обидное что ему просто не надо жто все. Ему нужна женщина как друг, как партнер, но не как любовница.

Андрюха Питерский
#27
Гость

Автор, у сестры даже круче было. Тоже вот так встретилась с парнем: 31 год, высокий, красивый, очень инетресный и всесторонне развитый собеседник, по образованию юрист. Прекрасно зарабатывает, карьера всем на зависть, своя хорошая квартира. Сразу начинаешь понимать что не то тут что то, ну не бывает так. Вот он 4 месяца ее таскал по театрам, один раз даже в Питер летали в Мариинку. И все это время он прямо ждентельмен. Даже подвижек не делал как то сблизиться. В итоге на пятом месяце отношений таких вот загадочных, она сам уже и с поцелуями полезла и в кровать затащила и что, оказалось что прЫнц всем хорош, только вот у него полшестого. И самое обидное что ему просто не надо жто все. Ему нужна женщина как друг, как партнер, но не как любовница.

Ну прекрасная история.) Ни зппп, ни нежелательной беременности, ляпота.

Гость
#29
Гость

Автор, у сестры даже круче было. Тоже вот так встретилась с парнем: 31 год, высокий, красивый, очень инетресный и всесторонне развитый собеседник, по образованию юрист. Прекрасно зарабатывает, карьера всем на зависть, своя хорошая квартира. Сразу начинаешь понимать что не то тут что то, ну не бывает так. Вот он 4 месяца ее таскал по театрам, один раз даже в Питер летали в Мариинку. И все это время он прямо ждентельмен. Даже подвижек не делал как то сблизиться. В итоге на пятом месяце отношений таких вот загадочных, она сам уже и с поцелуями полезла и в кровать затащила и что, оказалось что прЫнц всем хорош, только вот у него полшестого. И самое обидное что ему просто не надо жто все. Ему нужна женщина как друг, как партнер, но не как любовница.

А ещё бывают преждевременная эякуляция,недоразвитость половых органов,простатит..Автор мы тут вам списочек накидали. Надеюсь вы не обидитесь.

Марьяна
#32

Он ***, ***, импотент, мелкописечник... В любом случае, у него какие-то комплексы. Оно вам надо, быть бесплатным психотерапевтом?

Гость
#33
Гость

Изыди!!!!!!!!

За что?)) За мою невинность!!!))

Гость
#35
Гость

За что?)) За мою невинность!!!))

А за неё особенно!!) Вот если бы тебе было 80, тогда другое дело.

не хочу быть бодибилдершей
#41

а еще может с телом что то не то: шрамы, псориаз.А вы сами то чего ждете? Я бы не выдержала 6 мес ждать)) Проявите инициативу и все узнаете. Нам потом расскажете, что там у него не так)))

Гость
#43

У меня тоже такой был с пикулечком между ног.Пришлось расстаться.

Семерка
#44

Спасибо за отзывы. Много новых версий узнала. Многие еще говорят,что парень может бояться, стеснятся когда девушка очень нравится и он боится сделать что то не так.. Проявить самой инициативу думала сто раз, но боюсь выглядеть навязчивой, как будто сама на него лезу..может как то на словах узнать почему всё так?

Автор
#45

У меня был такой, три месяца встречались. Мы тоже не целовались, он даже не пытался. Так и не раскусила в чем прикол? Хотя клялся, что я ооочень ему нравлюсь. Спустя время встретила его, тогда я уже начала жить с парнем, он типа...дааа тупил я тогда, конечно. Ну, и бросьте его, автор, найдете парня другого.

Гость
#46

У меня был стеснительный парень .было несколько свиданий ,а поцелуя не было . И в момент когда он меня провожал ,я сказала ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ .и он поцеловал . Попробуйте взять инициативу в свои руки

Гость
#47
Семерка

Спасибо за отзывы. Много новых версий узнала. Многие еще говорят,что парень может бояться, стеснятся когда девушка очень нравится и он боится сделать что то не так.. Проявить самой инициативу думала сто раз, но боюсь выглядеть навязчивой, как будто сама на него лезу..может как то на словах узнать почему всё так?

Может у вас случайно, например зуб заболит? Неужели он не обнимет и не пожалеет?!Ну, а дальше слушайте его дыхание :-))

Алиса
#48

Ну вы создайте комфортную обстановку дл поцелуя.Скамейка,теплый вечерок,вы легкая непринужденная, улыбчивая, кокетливая, посмотрите на него влюбленны взглядом, и посмотрите на губы.Если он опять стормозит значит он то ли совсем якорь то ли просто не хочет целовать вас.

Алиса
#49
Алиса

Ну вы создайте комфортную обстановку дл поцелуя.Скамейка,теплый вечерок,вы легкая непринужденная, улыбчивая, кокетливая, посмотрите на него влюбленны взглядом, и посмотрите на губы.Если он опять стормозит значит он то ли совсем якорь то ли просто не хочет целовать вас.

АА или обнимите и посмотрите на него.При объятии бывает максимально близкая обстановка и не поцеловать невозможно

Не всегда добрая фея
#50

А. даже так... По теме я подумала, что секс есть. но не целует) можно было бы сделать вывод. что не умеет или просто не любит девушку) А так скорей всего какие то проблемы... Потому что молодые парни без проблем обычно стараются понравившуюся девушку уложить как можно скорей) даже если планируют серьезные отношения) А по жизни он какой? Тихоня? Скромняга? Может еще поэтому. Нерешительный.