Гость
Статьи
Бывают ли отношения …

Бывают ли отношения без стереотипов?

А мне вот интересно, бывают ли отношения без стереотипов? Я имею в виду, что принято считать, типа мужчина - завоеватель, он должен женщину добиваться, и им это интересно. А она в свою очередь не должна быстро сдаваться, то есть подольше не спать с ним, иначе он потеряет к ней интерес и подумает, что она так каждому ходит в гости и каждому дает...Лично мне кажется, что к любому женщина в гости не пойдет, а пойдет к тому, кто нравится. Расскажите, у кого какое мнение, или может опыт?просто интересно

гость гость
16 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Бывают. Вот чего хотелось избежать по жизни - так это отношений по чьей-то чужой модели. Никогда не понимал людей, тратящих самый ценный ресурс своей жизни - время - на пuдарство-притворство. "Ах, как он обо мне подумает если..." Да нормально подумает если умеет думать а не кроить шаблоны. Если нет стремления самоутверждаться за чужой счёт, то и поступает человек сообразно своим личным понятиям. И не нужно никому ничего доказывать - какой/какая я хороший/правильный/честный и.т.д. Всё видно по делам твоим)))

Гость
#2

Всё же лучше, если прежде полюбят в одежде..

Гость
#3

Я ниразу в жизни не встречала мужчину вживую, именно вживую, а не на форуме, в интернете- который бы был подвержен этому стереотипу. Вот женщин встречала. но меньшинство. Причем гулящих девиц и откровенных пикаперов у меня в окружении нет.

Ага
#4

Вы не понимаете в психологии мужчин ни-хре-на.

скорпи
#5

Они и должны быть без стереотипов, стереотипы- это ограничения

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
гость гость

А мне вот интересно, бывают ли отношения без стереотипов? Я имею в виду, что принято считать, типа мужчина - завоеватель, он должен женщину добиваться, и им это интересно. А она в свою очередь не должна быстро сдаваться, то есть подольше не спать с ним, иначе он потеряет к ней интерес и подумает, что она так каждому ходит в гости и каждому дает...Лично мне кажется, что к любому женщина в гости не пойдет, а пойдет к тому, кто нравится. Расскажите, у кого какое мнение, или может опыт?просто интересно

Конечно бывают, у нормальных людей, бред какой-то про то что мужчина завоеватель и про то что там что-то подумает.

_

скорпи
#7

Если женщине самой хочется сразу спать конкретным мужчиной - то она сразу спит, хоть как ее пусть называют))
Во всяком случае она будет делать все, что бы это случилось, не что бы ему понравиться, а потому что она так хочет.

Мясник
#8

у автора тараканов в башке немеряно....

Гость
#9

мы играем в игры по жизни)
кому какие нравятся
кому-то нравится спокойно плавать, а кому-то играть в шахматы сидя на попе фигово когда ты один, допустим, баскетболист, а другие все танцоры, вот и пинают некоторые мячик в одиночестве))))

Гость
#10

одинебот втораядает
Это жесточайшая система, со школьной скамьи вдалбливается.
"Нормальность" доминирующая религия. Попробуйте делать по своему, и окружающие вас предадут анафеме.

Гость
#11

У мужа было такое до меня, баба переспала с ним на второй день знакомства, он тогда был молодой и глупый, думал мало ли влюбилась ,а в итоге она оказалась лядью и изменяла ему направо налево

Гость
#12

А убеждать в мнении,что если не можешь себе позволить поступать разумно и нормально,то это навязанный стереотип это по-вашему ново и оригинально?)

Гость
#13

Всё бывает. Но у нас с мужем вышло стандартно. Он убалтывал, я потихоньку велась.)))

Гость
#14

не бывает. например мой муж уверен что я хочу детей, потому что все женщины хотят детей. еще он уверен что всем женщинам нравятся качки 2 метра ростом, комплексует что не соответствует. это неизлечимо

Гость
#15
гость гость

А она в свою очередь не должна быстро сдаваться, то есть подольше не спать с ним, иначе он потеряет к ней интерес и подумает, что она так каждому ходит в гости и каждому дает.

бывает и наоборот. одна знакомая переспала с парнем по пьяни и он потом ее заваливал звонками и смс потому что посчитал что если она ему так быстро дала значит влюблена в него. очень удивлялся что она его знать не желает и вообще сожалеет о случившемся.

Гость
#16

мы с мужем на первом же свидании переспали. но до этого дружили несколько лет и он знал что у меня все это время никого не было поэтому я такая дикая))) прореагировал нормально, мой "энтузиазм" его не оттолкнул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: