Гость
Статьи
Снова об отношениях на …

Снова об отношениях на расстоянии

Девочки, расскажите у кого какой опыт отношений на расстоянии? Как начинались ваши отношения? Ездили ли вы к мужчинам в другой город? Он звал или вы сами хотели его увидеть и поехали? Я про первое свидание- как оно прошло, кто к кому приезжал? Как ваш приезд отразился на дальнейших отношениях? не подумал ли мужчина, что типа раз девушка приехала (если до этого ни разу не виделись), значит готова на секс? И через какое время он у вас был при отношениях на расстоянии?) Поделитесь опытом)

гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Не самый лучший вариант - отношения на расстоянии. В любом возрасте. А уж в молодом, когда по всем каналам в мозг транслируется одна программа - "играй, гормон" - вообще риск. Нужен ли он? Зачем провоцировать хороших людей на плохие поступки?)))

Акиваша
#2

Вот на кой заводить отношения на расстоянии??Что бы потом е..а.н.у.т.ы.е тему здесь создавать???Автор, съезди к нему да о.т.с.о.с.и.На кой они нужны такие отношения когда люди с других городов???Как хоть вы знакомитесь то с ними????

Света
#3

Никогда, ни при каких обстоятельствах не поехала бы в другой город к мч.
Поехала бы только к мужу.
Вы задаете наивный вопрос - не подумает ли мч, что с вами в такой ситуации возможен секс? А о чем ему еще подумать?
Конечно, что приехала тетка и привезла свою дырку, извините.

Акиваша
#4
Света

Никогда, ни при каких обстоятельствах не поехала бы в другой город к мч. Поехала бы только к мужу.Вы задаете наивный вопрос - не подумает ли мч, что с вами в такой ситуации возможен секс? А о чем ему еще подумать?Конечно, что приехала тетка и привезла свою дырку, извините.

Да ему наверное и тетка то и не нужна а только дырка

Гость
#5

на расстоянии может быть только общение, отношения когда вы вместе. я с девушкой познакомился из другого города, общались пол-года душа в душу, сам к ней приехал из большого города в менее, за 2000 км. в первую ночь массаж и всё остальное, романтика, т.к. хорошо узнали друг друга и было важно сразу понять, кто мы друг другу. но из-за того, что она Близнецы, не мог понять её холодность и лёгкую отстранённость, не стал добиваться её. хотя до этого был уверен, что нашёл именно ту, и готов был переехать к ней. с НГ не особо общались, в меня за это время влюблялись, я знакомился, но без большего. старался весной снова сделать что-то, она не захотела. и уже сейчас начали более-менее общаться, приеду к ней через месяц. постараюсь добиться, хочу переехать к ней временно и сделать предложение. я считаю всё зависит от ситуации, кто к кому едет, неплохо если парень оплатит билеты или поможет с жильём, он же будущий муж, должен помогать. насчёт того, что многие пишут - плюньте на расстояние, оно вам не нужно - расстояния НЕТ, если есть любовь. а если её нет, расстояние становится мукой и поэтому создался стереотип, что другие города не в счёт

Гость
#6

У меня были такие отношения в 18-19 лет. Ужас. Первый раз приехал он, а потом часто я к нему каталась, он не мог из-за службы, денег. В общем, два потеряных года молодости и ооочень много нервов. Считаю, что при поездках женщины должнен билеты оплачивать мужчина. Хотя в принципе, можно всегда ближе найти и не заморачиваться с такой ерундой как отношения на расстоянии

Мясник
#7

обычно разваливаются очень быстро. Исключений не бывает.

Гость
#8

Как сказать. Я так познакомилась. Общались, переписывались долгое время.
Встречались, он ко мне приезжал в город, частенько, бывало и я к нему ездила. 5 месяцев встречались, по сути всё ок было. Предлагал жить вместе, (серьёзные намерения). Но я разлюбила его, поэтому решили расстаться по моей инициативе

гость
#9

У меня были такие отношения, на первое свидание приехал Мч, встреча и отношения после нее были как в сказке, но не долго, потом началась ревность

Фигулька
#10

Были отношения на расстоянии. Москва-Питер. Через полгода съехались и прожили вместе ещё 1,5 года. Правда потом все равно гов-но-м закончилось))))

Гость
#11

это туфта. только время потратила

Гость
#12

Лобня-Голицыно - тоже разные города, хотя и 2 часа без пересадки, всего лишь. 1990р за 17 встреч в месяц))))

Гость
#13

Я бы поехала. А про секс вы так пишете, будто это что-то ужасное. Я была бы не против отношений на расстоянии, если это человек, которого я хочу и котлрый ждет меня!

гостья
#14
Гость

Я бы поехала. А про секс вы так пишете, будто это что-то ужасное. Я была бы не против отношений на расстоянии, если это человек, которого я хочу и котлрый ждет меня!

Нет, конечно, секс- это нормально, но не хотелось бы, чтобы мужчина такую девушку воспринял несерьезно, если бы у нее при этом были бы серьезные намерения по отношению к нему. И вроде как мужчина же должен делать шаги к девушке, приезжать к ней, в том числе и на первую встречу...А, может, и не должен))

Гость
#15

Мы с мужем познакомились на профессиональном сайте, мы коллеги. Он через некоторое время завязал личную переписку. Сначала по делам, потом о природе и погоде. Не так уж и часто писали друг другу. Потом перешли на аську. Тут уже каждый день и милые шутки.) В общем так постепенно количество и качество общения увеличивались. Потом телефон. Потом оказалось, что проснуться и не услышать любимый голос уже невозможно. Потом поменялись фотографиями. Потом так же по телефону познакомилась с его мамой и сестрой.) С мамой очень часто общались - потрясающе милый человек она была. Потом он мне сделал предложение. Не так легко было съехаться, были серьезные обстоятельства. потом встретились навсегда. Вместе 6 лет, поженились, очень счастливы.

Гость
#16

мы так мучались 3 года он за 6000 км . счас живём вместе

Гость
#17

автор! если при встрече вы поймёте что это любовь, расстояния существовать больше не будет даже когда вы уедите. Вы будете с того момента жить лишь им и добиваться жизни с ним больше не расставаясь. Это при условии что вам все понравится друг в друге...запах даже играет роль..

Алисия
#18

Бред это всё. Переписывались 4 месяца, я переехала в его страну на учебу, но в другой город, встретились , несколько раз виделись, потом резко остыл, по какой причине не понятно. Хотя по всем психологическим штучкам, я ем явно понравилась. Что за бред- не понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: