Гость
Статьи
Нравится коллега

Нравится коллега

Добрый вечер,

Тема довольно простая. Мы знакомы уже года 3-4, но больше стали пересекаться только сейчас. Последние две недели от него есть знаки внимание которые намекают на что-то больше. Я ещё пока виду не подовала. Как точно понять нравлюсь ли я ему? И как лучше дать ему понять что он мне не безразличен? спасибо.

гость
21 ответ
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

все мужские намеки намекают на секс без обязательств
Ждите, пока он скажет через рот "Какие у вас планы на вечер? Давайте сходим в кино".

Гость
#2

Не гадь, где работаешь

Гость
#3

Чем она вам нравится?

Гость
#4

исчо одна ***** голодная

Гость
#5

шлюююшкаа

незнакомка
#6

отполируйте ему яйца до блеска, язычком круговыми движениями пройдите по анальному кольцу

Гость
#7
котенок по имени ГАП

все мужские намеки намекают на секс без обязательствЖдите.

Вот, кстати, что это за обязательства? Мне ни одна моя подруга-любовница никогда не говорила ни про какие обязательства. Разговоры про обязательства вижу только на сайтах, но так и нигде не нашлось никакого пояснения, что это мифический договор, скреплённый, наверное, чем-то..о чём ни слова в реале. Сколько спрашивал на сайтах, -- в ответ: тишина...
Не, ну вот если рассматривать обычную ситуацию со знакомством...Как это происходит: встретились, поехали на квартиру. Там же и встречаются каждый раз, ну или ещё находят какое-то местечко... да хоть и в машине или где угодно... не суть дела... И что? В каком таком промежутке отношений должны всплыть "обязательства"? Даже не представляется. Звонок в дверь, заходит подруга, и с порога заявляет: "Так, с сего дня подписываем обязательства по выполнению плана по сексу на 100%"... Мужчина ей -- "Яволь, майне кляйне!".. Достаёт маркер, ставит крестик на всём, что подставила подруга... и -- понеслось...

Гость
#8

Эх, автор, мне тоже нравится один партнер наш на работе. Но я делать ничего сама не буду. Возможно он несвободен.

котенок по имени ГАП
#9
Гость

Вот, кстати, что это за обязательства? Мне ни одна моя подруга-любовница никогда не говорила ни про какие обязательства. Разговоры про обязательства вижу только на сайтах, но так и нигде не нашлось никакого пояснения, что это мифический договор, скреплённый, наверное, чем-то..о чём ни слова в реале. Сколько спрашивал на сайтах, -- в ответ: тишина...Не, ну вот если рассматривать обычную ситуацию со знакомством...Как это происходит: встретились, поехали на квартиру. Там же и встречаются каждый раз, ну или ещё находят какое-то местечко... да хоть и в машине или где угодно... не суть дела... И что? В каком таком промежутке отношений должны всплыть "обязательства"? Даже не представляется. Звонок в дверь, заходит подруга, и с порога заявляет: "Так, с сего дня подписываем обязательства по выполнению плана по сексу на 100%"... Мужчина ей -- "Яволь, майне кляйне!".. Достаёт маркер, ставит крестик на всём, что подставила подруга... и -- понеслось...

обязательства - это брак. На крайняк знакомство с родителями. друзьями и пр. - вывод отношений на официальный уровень.

Гость
#10
котенок по имени ГАП

обязательства - это брак. На крайняк знакомство с родителями. друзьями и пр. - вывод отношений на официальный уровень.

У Вас написано: "все мужские намеки намекают на секс без обязательств".. А надо как знакомиться? Только подошёл, и сразу намекать на обязательства: "Мадемуазель, а давайте я Вас с мамой и друзьями познакомлю"?. Она: "Ты чё, курнул?"... Он -- "Не, я не курю. Сейчас познакомлю Вас со всей моей роднёй, знакомыми, сотрудниками и соседями, а потом -- сразу в койку! Ну и потом, если Вам понравится -- бежим в ЗАГС. Лишь бы только успеть, пока он не закрылся"...
Так правильно -- знакомиться с обязательствами?

мар
#11

без обязательств значит без ухаживаний, подарков,внимания. Т.е. максимально быстро и менее материально затащить в койку. А также полностью снять с себя какую - либо ответственность по отношению к девушке.

котенок по имени ГАП
#12
Гость

У Вас написано: "все мужские намеки намекают на секс без обязательств".. А надо как знакомиться? Только подошёл, и сразу намекать на обязательства: "Мадемуазель, а давайте я Вас с мамой и друзьями познакомлю"?. Она: "Ты чё, курнул?"... Он -- "Не, я не курю. Сейчас познакомлю Вас со всей моей роднёй, знакомыми, сотрудниками и соседями, а потом -- сразу в койку! Ну и потом, если Вам понравится -- бежим в ЗАГС. Лишь бы только успеть, пока он не закрылся"... Так правильно -- знакомиться с обязательствами?

не знакомиться с обязательствами. а секс с обязательствами.
А клевать на намеки - прямой путь к быстрому и романтичному сексу. Но только один раз.

Гостинец
#13

Три года это очень много, а как известно друзейниебот
Он женится предлагает? Он влюб по уши? Нет Нет
Намекайте что у вас есть кто-то и он вам дорог

Ася
#14

Если женщина действительно нравится мужчине, он прет как танк, не ограничиваясь мутными намеками, и его не остановит ничто и никто.
Даже муж.

Гость
#15
Ася

Если женщина действительно нравится мужчине, он прет как танк, не ограничиваясь мутными намеками, и его не остановит ничто и никто.Даже муж.

С чего вы взяли, что такое поведение называется "действительно нравится"?

Гость
#16

Если женщина действительно нравится мужчине, он прет как танк, не ограничиваясь мутными намеками, и его не остановит ничто и никто.
Даже муж.[/quote]

точняк. бывший начальник именно так и рассуждал, когда полез ко мне в трусы

Катерина
#17

Тоже самое и у меня, только 2 года, мой Вам, девушка, совет, не предпринимайте ничего, кроме милых улыбок и любезных разговоров, я тоже надумала себе про его симпатию, застенчивость, несмелость, и сказала, что нравится он мне и т.д. А человек ответил, что нетушки, дорогая, есть у меня женщина и никто кроме неё мне не может нравится, оказалось просто, что человек такой душевный, милый, флиртует, но не более того, мягко говоря, теперь мне неприятно и хочется забыть это страшный сон, а нам еще работать и работать вместе. Девочки, ну не делайте вы за мужчин таких поступков, знаете как жалею, как неприятно, его самооценку повысила, а свою ниже плинтуса опустила, вот так. Сидите, ждите, проявится хорошо, нет и плевать значит, другой придет и скажет заветные слова.

Гость
#18
котенок по имени ГАП

не знакомиться с обязательствами. а секс с обязательствами.А клевать на намеки - прямой путь к быстрому и романтичному сексу. Но только один раз.

Да как ни назови, а секс с обязательствами, -- как это осуществимо? Встретились и побежали к нотариусу, заключать обязательства? :)))) Вы хотите всех построить оторванными от реальности словечками? А если без намёков, значит, не прямой путь к сексу на 1 раз. Фигню какую-то сочиняете. Стопудов, ФОМкой работаете (формирователем общественного мнения): выдаёте определения без определений... даже пояснить не можете что такое "секс с обязательствами"...

Гость
#19
Ася

Если женщина действительно нравится мужчине, он прет как танк, не ограничиваясь мутными намеками, и его не остановит ничто и никто.Даже муж.

Так делают только те, у кого секс -- дефицит крайней степени...кто не востребован. Те и лезут.

Гость
#20
Катерина

Тоже самое и у меня, только 2 года, мой Вам, девушка, совет, не предпринимайте ничего, кроме милых улыбок и любезных разговоров, я тоже надумала себе про его симпатию, застенчивость, несмелость, и сказала, что нравится он мне и т.д. А человек ответил, что нетушки, дорогая, есть у меня женщина и никто кроме неё мне не может нравится, оказалось просто, что человек такой душевный, милый, флиртует, но не более того, мягко говоря, теперь мне неприятно и хочется забыть это страшный сон, а нам еще работать и работать вместе. Девочки, ну не делайте вы за мужчин таких поступков, знаете как жалею, как неприятно, его самооценку повысила, а свою ниже плинтуса опустила, вот так. Сидите, ждите, проявится хорошо, нет и плевать значит, другой придет и скажет заветные слова.

Больше с ним не общаетесь?

Гость
#21
гость

Добрый вечер,Тема довольно простая. Мы знакомы уже года 3-4, но больше стали пересекаться только сейчас. Последние две недели от него есть знаки внимание которые намекают на что-то больше. Я ещё пока виду не подовала. Как точно понять нравлюсь ли я ему? И как лучше дать ему понять что он мне не безразличен? спасибо.

Какие знаки внимания? ОН выше вас по должности? Старше? Женат?ДЕтИ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: