Гость
Статьи
Отношения с мужчиной. …

Отношения с мужчиной. Пропал его интерес. Помогите пожалуйста опытные дамы!

Здравствуйте милые дамы помогите советом пожалуйста! Встречаемся с МЧ 5 лет. Часто ругались, часто непонимания. Вначале отношений все было идеально,сам писал,звонил,но на начало наших отношений я была увлечена собой и своими делами, не навязывалась сама. Со временем я начала больше внимания ему уделять сама спрашиваю увидимся или нет например. Он пишет сам когда домой приедет. Дальше начинается общение и я из него все вытягивают отвечает долго и как-то не заинтересован отвечать быстрее. Я стала очень истеричной, пилила его, иногда было за что. Я его часто сама бросала на эмоциях. Мы ругались сильно. Недавно он сказал что хочет побыть один сначала я истерила с чего это вдруг? все было хорошо,потом дала ему это время. Сразу выяснила что другой нет. Он позвонил через 2 недели и сказал что в пн приедет,сам не приехал,потом не отвечал. Я пришла к нему домой мы немного поговорили. Сейчас вроде бы все хорошо. Но он так же отвечает. Инициатор всего я. Я сама пишу,звоню, зову гулять. Я думаю что если сейчас я поменяю тактику и перестану ему сама писать тогда нашего общения вообще не будет. Я не могу ни о чем думать кроме него,я будто живу его жизнь.Не могу своей. Я вас очень прошу не обзывайтесь, и не ругайтесь. Дайте совет. Это мои первые отношения. И я бы хотела их сохранить.

Девушка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за пять лет хоть кто надоест,тем более вы со своим навязыванием.Не гуляют по пять лет,не позвал замуж через год,считай свалит,на будущее учтите,этого вы уже проворонили.

mika
#2

Очень похожая ситуация. Своими истериками я, видимо, просто надоела. Отношения хоть и не первые, за плечами неудачный брак, но первые после развода и за очень длительное время. Я бы продолжала иногда напоминать о себе, но, главное не давить и ни в коем случае не истерить. Удачи вам! Очень хорошо вас понимаю, знаю каково это, когда очень хочется быть с человеком, а он стал чужим.

незнакомка
#3

он хочет горячего анального секса, купите лубрикант на водной основе и приступайте к делу

Гость
#4

вас нельзя винить... вы просто не дополучали любви

Гость
#5

Автор, отношения вы не сохраните, т.к. они нужны только вам одной. Он сливается.

Гость
#6
незнакомка

он хочет горячего анального секса, купите лубрикант на водной основе и приступайте к делу

незнакомка ты жжошь!молодчара

Гость
#7

ты сама ответила на свой вопрос. не надо никогда истерить и пилить. и ещё, первые отношения, как блин, врядли получиться и врядли стоит их сохранять.

Гость
#8

вы вампирите его энергию, потому ваши отношения разрушаются. Никому не может быть хорошо рядом с человеком, который забирает его жизненную силу. Ему рядом с вами физически плохо.

А вам плохо без его энергии. Прекращайте вампирить. Не надо так прилипать к мужчинам.
В жизни есть много чего интересного. Найдите себе занятие по душе и получайте от него удовольствие.
Тогда ваш уровень энергии повысится, и вы не будете вампирить мужчин.

Гость
#9
незнакомка

он хочет горячего анального секса, купите лубрикант на водной основе и приступайте к делу

++++

Гость
#10
незнакомка

он хочет горячего анального секса, купите лубрикант на водной основе и приступайте к делу

А это для кого-то еще в новинку?

Гость
#11
незнакомка

он хочет горячего анального секса, купите лубрикант на водной основе и приступайте к делу

Не лучше жмж

Гость
#12
Гость

Не лучше жмж

Нет. Лучше ЖЖМЖЖЖЖ+ негр дагестанец

Дрянь такая
#13
Гость

Нет. Лучше ЖЖМЖЖЖЖ+ негр дагестанец

не) Лучше пригласить 3 супермодельки, а сам в библиотеку и учится учится учится

Гость
#14
незнакомка

он хочет горячего анального секса, купите лубрикант на водной основе и приступайте к делу

одного лубриканта мало, страпон еще нужен. подогрейте страпон в горячей водичке и получит тогда парень горячий анальный секс

,,,,
#15

я бы все-таки посоветовала не звонить и не писать, а когда сам позвонит вести себя как ни в чем не бывало, его это заденет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: