Гость
Статьи
Мужчина не звонит и не …

Мужчина не звонит и не пишет. Значит не нужна?

Девочки!!! Нужна ваша помощь. С парнем встречаюсь 5 месяцев, знакома с родителями им очень нравлюсь и практически с ним уже живу. Съехаться не предлагал, но все время нахожусь у него дома. Бывало такое, что когда остаюсь у себя дома, то он не звонит и не пишет, даже не спросит как у меня дела. Из-за этого в начале отношений ругались...но потом все ближе и ближе с ним становились и тут опять я ночую у себя и он пропадает на 2 дня, мне так больно, блин я так к нему привыкла, скучаю не могу, а ему что все равно на меня???(самое большое это 4 дня, когда он не писал и не звонил, потом как ни в чем не бывало "Привет") что делать девочки? терпеть не могу, хочу прям высказать все ему. Зачем такие отношения. Но я так его сильно люблю и что делать не знаю (((

101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

рыба-прилипала

#2
Гость

рыба-прилипала

у нас серьезные отношения, причем тут прилипала или это сейчас нормально не интересоваться чем занимается его девушка?

Гость
#3

а серьезность отношений определяется частотой звонков?

Гость
#5

Поверьте,это с вашей стороны серьёзные отношения,а ему ,видимо,пофиг. Если б была нужна и звонил,и писал бы. И отмазки,типа,занят был,не принимайте. Всё бросишь,если скучаешь по человеку,а он по другой значит скучает,вас бинтиком иногда держит.

Ага
#7

С чего ты решила что у вас серьезные отношения?

Лика
#8
Гость

Поверьте,это с вашей стороны серьёзные отношения,а ему ,видимо,пофиг. Если б была нужна и звонил,и писал бы. И отмазки,типа,занят был,не принимайте. Всё бросишь,если скучаешь по человеку,а он по другой значит скучает,вас бинтиком иногда держит.

+100

Гость
#9
рыба

иди в с'р'аку пи'зда т'у,пя

c д o x н и сатана

#10
Ага

С чего ты решила что у вас серьезные отношения?

Он меня познакомил со всеми родственниками, я живу с ним практически, не смотря, что он живет с родителями. И вроде все было хорошо, мб быть он устал, хочет побыть один...но тогда зачем все это??

Гость
#11

Кошмар, представляю, как надоела его родителям девка, которая практически поселилась в их квартире.
Как только не совестно трахххаться за стеной у родаков.
Наверное и в их холодильник лезешь.
Надоела ты парню, уймись.

незнакомка
#12

он трахaет мулатку в шоколадный глаз

#13
Гость

Кошмар, представляю, как надоела его родителям девка, которая практически поселилась в их квартире.Как только не совестно трахххаться за стеной у родаков. Наверное и в их холодильник лезешь.Надоела ты парню, уймись.

Я нравлюсь его родителям и они всегда рады меня видеть. И когда мы с ним бывает ругаемся, его мама всегда за меня!!! Это не так!

Гость
#14
незнакомка

он трахaет мулатку в шоколадный глаз

ааааааааа оруууу супер

Гость
#15

Он меня познакомил со всеми родственниками, я живу с ним практически, не смотря, что он живет с родителями. И вроде все было хорошо, мб быть он устал, хочет побыть один...но тогда зачем все это?? [/quote]

автор, это только ты решила, что у вас серьёзные отношения. приходить ночевать в дом его родителей, это не есть,, практически вместе живем,,

Близнец
#16
Lera103

Я нравлюсь его родителям и они всегда рады меня видеть. И когда мы с ним бывает ругаемся, его мама всегда за меня!!! Это не так!

маманя мечтает, чтобы сынок свалил.

Гость
#17

Я нравлюсь его родителям и они всегда рады меня видеть. И когда мы с ним бывает ругаемся, его мама всегда за меня!!! Это не так!
[/quote]

так у него родители тактичные люди, не у всех же мегеры - свекрови) я тебе советую перестать у него ночевать, это вообще-то неприлично, независимо нравишься ты его родителям или нет. и пойми, что серьёзные отношения это, когда люди живут вместе и планируют совместную жизнь дальше и тд. а у вас просто перепихон в доме его родителей.

Гость
#18

нельзя так приседать на энергетику человеку. Он потому и исчезать начал, что вы его вампирите.
Потому вам без него и плохо.

Гость
#19

13, Господи, Автор... Сколько Вам лет?
Практически поселиться в квартире с родителями парня... У Вас своего жилья нет? Или, если Вы со своим молодым человеком хотите жить вместе, он такой несамостоятельный и безответственный, что тащит Вас в квартиру к родителям? Вы осознаете, как отвратительно Вы смотритесь со стороны? То, что его мать Вам "защищает", не говорит о том, что она в восторге от Вашего нахождения в квартире.
Не позорьтесь, расставайтесь. Парень забил на Вас - это должно быть основным аргументов в пользу разрыва, а не то, что его мать в хороших отношениях с Вами.

Гость
#20

Перечитала стартпост. Вы встречаетесь 5 МЕСЯЦЕВ??? Я подумала, что 5 лет, и то покоробило. А 5 месяцев... Автор, Господи, включайте голову. Представляю, что о Вас думают родители парня, да и он сам - судя по его поведению. Откуда у Вас такой вампиризм? Что Вы так вцепились в бедного парня, аж практически живете уже с ним? Вы знаете, что мужчин такая навязчивость раздражает и остужает пыл?

Гость
#21
Гость

ааааааааа оруууу супер

Че орете?! Вы- та самая мулатка???

#22
Гость

Перечитала стартпост. Вы встречаетесь 5 МЕСЯЦЕВ??? Я подумала, что 5 лет, и то покоробило. А 5 месяцев... Автор, Господи, включайте голову. Представляю, что о Вас думают родители парня, да и он сам - судя по его поведению. Откуда у Вас такой вампиризм? Что Вы так вцепились в бедного парня, аж практически живете уже с ним? Вы знаете, что мужчин такая навязчивость раздражает и остужает пыл?

У них дом и второй этаж полностью его и он не собирается съезжать от родителей. Он достраивает второй этаж и мы переезжаем туда! А пока на первом этаже. И чем я могу его достать? Прихожу домой только в 7 после работы, у него есть свое личное пространство. И я не навязываюсь не звоню ему через каждые пять минут.

Гость
#23

Перечитала стартпост. Вы встречаетесь 5 МЕСЯЦЕВ??? Я подумала, что 5 лет, и то покоробило. А 5 месяцев... Автор, Господи, включайте голову. Представляю, что о Вас думают родители парня, да и он сам - судя по его поведению. Откуда у Вас такой вампиризм? Что Вы так вцепились в бедного парня, аж практически живете уже с ним? Вы знаете, что мужчин такая навязчивость раздражает и остужает пыл? [/quote]

ей видать не больше 20 лет, не соображает, что это не прилично. вцепилась как клещ, ночевать лезет и думает, что у них серьёзные отношения.

#24

И он меня сам забирает с работы и везет к себе!!!

Гость
#25
Lera103

И он меня сам забирает с работы и везет к себе!!!

так чем ты не довольна?

#26
Гость

так чем ты не довольна?

Я просто спрашиваю мнения, нормально ли это пропадать на 2-4 дня?
А не говорить мне, что тут не прилично. Если даже он меня позовет жить вместе, я все равно получается буду жить с его родителями.

Гость
#27

У них дом и второй этаж полностью его и он не собирается съезжать от родителей. Он достраивает второй этаж и мы переезжаем туда! А пока на первом этаже. И чем я могу его достать? Прихожу домой только в 7 после работы, у него есть свое личное пространство. И я не навязываюсь не звоню ему через каждые пять минут. [/quote]

да какая разница сколько этажей! вы там в качестве кого вообще прописалась? невеста? жена? не надо лезть в дом родителей не будучи представленной как невеста хотя бы. тем более встречаюсь каких-то 5 месяцев. а чего ему съехать? дома хорошо, мама, жрачка и девка на ночь приходит, он отлично устроился.

Гость
#28

Автор))), Вы нам пытаетесь доказать, что он хороший? С работы забирает и т.д. Но не наши мужчины забивают на нас, пропадая по несколько дней, а Ваш... Так что Ваше оправдывание этого парня типично для "хорошей девушки". Почитайте на досуге "100 принципов привлекательности". Вы ужаснетесь тому, сколько ошибок Вы допускаете в отношениях и почему Вы перестаете быть интересной. Вы перестаете бросать ментальный вызов мужчине. Вот, в чем вся беда. Почитайте, серьезно.

olja
#29

nu ty pravilno dumaesh,eto ne silno serjoznoe otnoshenie s ego storony,oni ljubjat polzovatsa nami,zenshinami.on prosto spit s toboj a ty uze vljubilas.Pogovori s nim,esli u nego kakie plany i planiruet on hto s toboj,no skoree vsego,emu prosto nuzno s kem to spat,i eto ty.esli b ty nuzna byla,ty by eto i hustvovala,no ty ne vidish i ne hustvujesh....

Гость
#30

я,посмотрела твои темы, а как это 1.09 вы встречались 3 месяца, а сегодня уже 5? и мама твоя права, ты тряпка иди домой лучше.

Гость
#31
Lera103

Я просто спрашиваю мнения, нормально ли это пропадать на 2-4 дня? А не говорить мне, что тут не прилично. Если даже он меня позовет жить вместе, я все равно получается буду жить с его родителями.

Автор, вам- 23 года. Парню- 26 лет. Встречаетесь 5 месяцев!! Сама то веришь, что это серьезно?!

#32
Гость

я,посмотрела твои темы, а как это 1.09 вы встречались 3 месяца, а сегодня уже 5? и мама твоя права, ты тряпка иди домой лучше.

Что за люди вообще!!!! Ну 4-е месяцев, это как-то суть меняет!??

Гость
#33

Кстати, да, согласна с Гостем - Автор, Вы путаетесь в показаниях - то 3 месяца, то 5... Кого дурите-то? Думаете, если накинете пару месяцев, Ваши отношения в наших глазах станут серьезнее?) Почему Вы так много времени и энергии тратите на раздумывания и анализирования Ваших отношений? Это и есть вампиризм, это и показывает Вашу зависимость.

#34
Гость

Автор, вам- 23 года. Парню- 26 лет. Встречаетесь 5 месяцев!! Сама то веришь, что это серьезно?!

Хочу в это верить! Потому что не считая эти дни, все было хорошо!

Гость
#35
Lera103

Что за люди вообще!!!! Ну 4-е месяцев, это как-то суть меняет!??

Конечно меняет!! Знакомы чуть больше 100 дней, а ты уже прописалась у него!!

#36
Гость

Кстати, да, согласна с Гостем - Автор, Вы путаетесь в показаниях - то 3 месяца, то 5... Кого дурите-то? Думаете, если накинете пару месяцев, Ваши отношения в наших глазах станут серьезнее?) Почему Вы так много времени и энергии тратите на раздумывания и анализирования Ваших отношений? Это и есть вампиризм, это и показывает Вашу зависимость.

4 МЕСЯЦА!!!!!
Уж извините ошиблась!!! А не накидываю я тут ничего!

Гость
#37
Lera103

Хочу в это верить! Потому что не считая эти дни, все было хорошо!

А че плачешь, что он в отпуск без тебя умотал??

Гость
#38

блин, у меня похожа ситуация, мне тоже неприятна эта ситуация, он предлагает к нему переехать. сам живет с родителями в большой квартире, я как-то не готова.

#39
Гость

Конечно меняет!! Знакомы чуть больше 100 дней, а ты уже прописалась у него!!

Люди через 3 месяца знакомства выходят замуж!!! Всякое бывает!
Ну вот так вот у нас получилось! Что он обижается, когда я не остаюсь у него. Мы делаем вместе с ним ремонт, все вместе! Он говорит "наша комната". Родители тоже говорят у "вас" там. Как бы может я и глупая и чего-то не понимаю, просто влюбилась и наверно хочу верить в то, чего на самом деле нет. Но просто не понимаю, зачем так злобно писать!

#40
Гость

А че плачешь, что он в отпуск без тебя умотал??

Не поехал он никуда! Остался со мной!

Ответ
#41

Автор, не делайте преждевременных выводов. У меня была история давно- встретились с парнем, сходили на 2 свидания, вроде все хорошо. И тут он пропал, 3 дня не пишет, не звонит. Ну я ,естественно, как и Вы, 300 раз обиделась, уже подумала обо всем плохом на свой счет.Со злости пошли с подружкой в бар, после коктейля набралась смелости и написала ему. А он искренне извинился, что не писал, занимался похоронами отца.
Вот так-то. Поэтому советую не торопиться и самой поинтересоваться о его делах. А там уж по интонации поймете, женщины что-то плохое чувствуют обычно по интонации.

Гость
#42

Мужчина остывает к женщине, когда она ставит его интересы Выше своих. Это сводит на нет всю их охоту. Сколько слов уже об этом было сказано, а всё без толку. Ну нельзя вести себя так, как Автор, нельзя в мужчине растворяться, они это за версту чуят! Это всегда приводит к потере интереса! С Вами всё ясно - Вы на все готовы, и даже почти переехали. Попробуй мне такое предложи... У меня бы, мягко выражаясь, другая реакция последовала. Но парадокс в том, что никто из моих поклонников такое не озвучивал. Потому что понимали, что со мной так нельзя. И предложение делали в течение очень короткого времени, даже не ложась в постель. Я это не к тому, что я такая крутая, а к тому, что я придерживаюсь четкой модели поведения с мужчинами и получаю результаты, которых хотите Вы. Поэтому и даю Вам совет из женской солидарности: Автор, меняйтесь и начинайте любить себя, а уж в десятую очередь мужика. Пропал? Следующий. Иначе эти проблему будут Вас всю жизнь преследовать.

#43
Ответ

Автор, не делайте преждевременных выводов. У меня была история давно- встретились с парнем, сходили на 2 свидания, вроде все хорошо. И тут он пропал, 3 дня не пишет, не звонит. Ну я ,естественно, как и Вы, 300 раз обиделась, уже подумала обо всем плохом на свой счет.Со злости пошли с подружкой в бар, после коктейля набралась смелости и написала ему. А он искренне извинился, что не писал, занимался похоронами отца. Вот так-то. Поэтому советую не торопиться и самой поинтересоваться о его делах. А там уж по интонации поймете, женщины что-то плохое чувствуют обычно по интонации.

Просто он немного бывает странным! И я понимаю, что ничего возможно и не случилось, просто очередной заскок у него. Вот ничего его в жизни не радует, мечтает уехать. Я как поняла его раздражает постоянство! Просто не знаю что делать, вроде всего-то 4 месяца с ним, но как будто уже лет 5 прошло.

Гость
#44

Когда выходят замуж через 3 месяца знакомства, мужчина обычно влюблен по уши и не соображает, что творит. В том-то всё и дело, что в данной ситуации женщина все делает правильно и получает то, что хочет. Вы хотели изначально такого отношения и пропадания Вашего мужчины? Нет. Значит, Ваша тактика не работает.
Делать ремонт вместе - это тоже синдром "хорошей девушки". Автор, почитайте книгу, которую я Вам выше посоветовала. Очень быстро вправляет мозги и отрезвляет. С пользой время проведете.

#45
Гость

Мужчина остывает к женщине, когда она ставит его интересы Выше своих. Это сводит на нет всю их охоту. Сколько слов уже об этом было сказано, а всё без толку. Ну нельзя вести себя так, как Автор, нельзя в мужчине растворяться, они это за версту чуят! Это всегда приводит к потере интереса! С Вами всё ясно - Вы на все готовы, и даже почти переехали. Попробуй мне такое предложи... У меня бы, мягко выражаясь, другая реакция последовала. Но парадокс в том, что никто из моих поклонников такое не озвучивал. Потому что понимали, что со мной так нельзя. И предложение делали в течение очень короткого времени, даже не ложась в постель. Я это не к тому, что я такая крутая, а к тому, что я придерживаюсь четкой модели поведения с мужчинами и получаю результаты, которых хотите Вы. Поэтому и даю Вам совет из женской солидарности: Автор, меняйтесь и начинайте любить себя, а уж в десятую очередь мужика. Пропал? Следующий. Иначе эти проблему будут Вас всю жизнь преследовать.

Подскажите мне! Значит не писать ему и не звонить? А если он объявится и как ни в чем не бывало, как бы вы поступили?

Ответ
#46
Lera103

Просто он немного бывает странным! И я понимаю, что ничего возможно и не случилось, просто очередной заскок у него. Вот ничего его в жизни не радует, мечтает уехать. Я как поняла его раздражает постоянство! Просто не знаю что делать, вроде всего-то 4 месяца с ним, но как будто уже лет 5 прошло.

Ну тогда просто подумайте, комфортно ли Вам в этих отношениях. Тут тогда дело не в его пропадании, это уже непостоянство. И на такого человека в жизни конечно положиться нельзя

Гость
#47

45, Автор, в случае, когда он объявится (а это 100%), я бы ни в коем случае не стала приседать на уши с морализацией и допросами, обидками. Наоборот, весело, беззаботно поговорите с ним, у Вас замечательное настроение и Вы с удовольствием поболтали бы еще, но не можете долго говорить, потому что у Вас "миллион дел и пора бежать" - это вообще эпичная фраза, что она творит с мужчинами...))) Если попросит встречи - обещайте, но попозже, потому что Вы как раз на этой неделе безумно заняты! Разговор должен длиться не больше десяти минут - я обычно ограничиваюсь тремя. Заканчивать разговор ВСЕГДА первой. По крайней мере, смена тактики его озадачит;)
Автор, прочитайте книгу, я настаиваю! Это необходимо прочитать каждой женщине, я убеждена)

Гость
#48

автор, да никакой злобы. просто 4 месяца это время ухаживаний, а ты уже у него дома затерлась. я понимаю, первые отношения, но поверь, не гони, жить вместе вы всегда успеете, а тем более с родителями. перестань так деликатно ночевать у него и правда почитай книгу, которую тут Гость советовала. и замуж через 3 месяца выходят после предложения, а у тебя его не было, следовательно ты там без статуса, а парень твой привык, что ты и так под боком и будешь потом думать, почему нет предложения? хочешь быть вечной сожилкой?

Почтальонъ
#49
Гость

Если попросит встречи - обещайте, но попозже, потому что Вы как раз на этой неделе безумно заняты! Разговор должен длиться не больше десяти минут - я обычно ограничиваюсь тремя. Заканчивать разговор ВСЕГДА первой)

у манипуляторш тактика и приемчики везде одинаковые что-ли?
знакомо такое. прям слово в слово.
только закончилось такое в конечном результате плохо. плохие манипуляции. и манипуляторши такие примитивны.
лучше бы просто поговорили
p.s. с девушкой мы расстались

психиатр
#50
незнакомка

он трахaет мулатку в шоколадный глаз

жуть. И это пишут девушки, женщины! Уровень ниже плинтуса!