Гость
Статьи
Платить или не платить …

Платить или не платить ?

Отдавать часть зп своему парню чтобы тот закрывал свои долги или нет ?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты шутишь???
он должен тебе помогать, а так привыкеет бысто и ни чего хорошего точно не жди

Б
#2

Вам виднее. Если вы его любите, если у вас искренние с ним отношения и ему действительно нужна ваша помощь, то почему нет?

Гость
#3

если траaхает хорошо то почему бы и нет

Гость
#4

попробуй, если возьмет, то гони его

Гость
#5

Помаши перед ним купюрами, если возьмет, отбери и дай в pылo.

Гость
#6

ой,поверь опыту!нет,ни в коем случае!парню!мужу да,парню нет.потом будешь локти кусать.плавали,знаем

Инесса
#7

да всю зп я считаю нужно отдавать ему !

Гость
#8
marinailuyshina

Отдавать часть зп своему парню чтобы тот закрывал свои долги или нет ?

Так, может, у него и долгов-то никаких нет. Обычный разводняк на деньги. Автор, не будьте наивной.

Гость
#9
Инесса

да всю зп я считаю нужно отдавать ему !

Праллльна!!
И на халтуры к армянам ездить- 1 500 тыс. в час, тоже отдавать!!

#10
Гость

Помаши перед ним купюрами, если возьмет, отбери и дай в pылo.

+1

Гость
#11

предложить можно, но парень с моралью никогда не возьмёт

#12

Вопрос какие долги. Если брал в долг на неотложные нужды: учеба, мед. услуги, ремонт после того как соседи затопили и т.д., то можно и помочь. Если кредит на айфон или машину - пере топчется. А если горе бизнесмен и брал на бизнес который прогорел, то бежать нужно Автор от такого парня.

Круэлла Дэ Виль
#13

где-то читала про девушку которая снимали напополам квртиру с мч несколько лет,а потом лказалось что это его квартира😂😂😂

Гость
#14

Автор, а как вы собираетесь отслеживать погашение "долга"?)))))))))) Будете контролировать всю документацию или поверите на слово?

гость
#15

С распиской и заверенной нотариусом, чтоб отдал, хороняка

Гость
#16
гость

С распиской и заверенной нотариусом, чтоб отдал, хороняка

Свадьбой, или путешествием, или "иными активами" ....

Гость
#17

на руси дурочек на тыщу лет вперёд припасено.

Гость
#18
Гость

ты шутишь???он должен тебе помогать, а так привыкеет бысто и ни чего хорошего точно не жди

Помогать... Почему? Она, что ли, инвалид без рук и ног?

Гость
#19

нормальные люди не набирают долгов и не просят дать им в долг. без разницы мужчина это или женщина

Гость
#20

автор, вы чё серьёзно?))) платить по долгам мужчины?))

а если серьёзно: купите шубу в кредит, попросите парня с выплатой..

Гость
#21

Мужчина, который берет деньги у женщины - неважно при каких обстоятельствах - не мужик. Точка.

Гость
#22
Круэлла Дэ Виль

где-то читала про девушку которая снимали напополам квртиру с мч несколько лет,а потом лказалось что это его квартира😂😂😂

Так правильно, здесь, на Вумене, постоянно женщины дают такие советы друг другу, вот парень прочитал и применил на практике-что же тут удивительного.

Гость
#23

Девушка вы здоровы? Оглянитесь , наверняка у вас есть мама, бабушка. , сестра или брат . Да приют для животных в конце концов. Они точно больше постороненного мужика нуждаются в вашей помощи. Который наверняка после всего выплаченого долга в туман сольётся . Вот жеж бабы д.....у....р...ы

Гость
#24

он , благодаря вам , ещё больше долгов наберёт,всё это мы уже проходили.Сейчас бы я ни копейки не дала,а наоборот выпрашиваю на свои нужды.

Гость
#25

Умираю со скуки...Где хорошие темы??

Гость
#26

Сколько долг?Решите вы се равно по своему,но от любителей брать деньги в долг лучше держаться подальше.

Гость
#27
Гость

Мужчина, который берет деньги у женщины - неважно при каких обстоятельствах - не мужик. Точка.

+1
В моей жизни были такие мужчины. К сожалению. Это действительно гнилые мужчины.

гость 27
#28

Я попала в такую ситуацию плохую. Была молодой неопытной и наивной. Свято верила в любовь и что надо помогать любимому человеку . Когда мы с ним встречались он не работал все пытался устраиваться. Я платила за все развлечения кафе и т.д. он редко очень. Я его жалела постоянно какой он бедный несчастный. В итоге мы поженились. Мои родители подарили деньги на свадьбу его ничего. У него были долги перед банками и друзьями даже. В итоге он отдал долги этими деньгами которые подарили мои родители ( около 80 тыс долгов) друзьям. А на остальные открыл торговую точку т.к. сказал что на дядю работать не хочет и это стремно . Домой денег вобще не приносил все только на себя тратил. Мама моя за многое платила. В итоге кинул нас на деньги. Моя семья тогда осталась почти без всего. После мы развелись. Так что заранее не связывайтесь с этим типом. Очень большой риск

Химик
#29
Гость

Мужчина, который берет деньги у женщины - неважно при каких обстоятельствах - не мужик. Точка.

Большинство кассирш в банках и магазинах - бaбы. Fuck_т. (факт).

Гость
#30

Да уважающий себя парень никогда ни при каких обстоятельствах не возьмет денег у девушки,если,конечно,они не женаты.

Гость
#31

Ребят да наверно и неправильно , но вроде есть любовь пол года назад сделал предложение , а сейчас понимаю , что мы ( точнее он ) в дрогах , значит и свадьбы никакой не будет !он конкретно не спрашивал денег , просто если я чио то хотела , он говорил денег нет , , я не работала , а теперь получаю больше чем он , вот недавно предложил часть денег отправить на погашение долгов , часть типа на себя на одежду , косметику И так далее ! Но я не хочу денег давать ! .понимаю эио неправильно ! Но он сильно не требует , просто Когда уже срочно что то купить нудно будет он скажет у меня нет и все .

Гость
#32
Гость

попробуй, если возьмет, то гони его

++++!!!!!!

Гость
#33
Гость

++++!!!!!!

Да как гнать то , живем в квартире его родителей , она пустая , свою квартиру он сдает . Это меня он выгонит , а не я его

Аврора
#34

Автор, есть люди, которые постоянно сидят в долгах. Это очень опасная категория людей. Таким хоть всю зарплату отдавай они с одними расплатятся , других тут же наберут. У меня тетушка такая - сестра замучилась закрывать ее кредиты. Одни выплатила, ей банк свои кредитные карты предложил, она опять влезла на еще большие суммы. Свадьбу с таким человеком может выйти вообще боком. Как в случае совместной жизни вы будете семейный бюджет планировать? Пусть юноша сначала повзрослеет и научится ценить деньги, а потом играет в семью

Аврора
#35
Гость

Ребят да наверно и неправильно , но вроде есть любовь пол года назад сделал предложение , а сейчас понимаю , что мы ( точнее он ) в дрогах , значит и свадьбы никакой не будет !он конкретно не спрашивал денег , просто если я чио то хотела , он говорил денег нет , , я не работала , а теперь получаю больше чем он , вот недавно предложил часть денег отправить на погашение долгов , часть типа на себя на одежду , косметику И так далее ! Но я не хочу денег давать ! .понимаю эио неправильно ! Но он сильно не требует , просто Когда уже срочно что то купить нудно будет он скажет у меня нет и все .

Его долги - пусть он и выполняет свои финансовые обязательства. Пусть ищет другую, более денежную работу или устраивается на еще одну. На что он рассчитывал , когда брал в долг? Отдавать чем? Вот пускай и выкручивается.

Аврора
#36
Гость

+1В моей жизни были такие мужчины. К сожалению. Это действительно гнилые мужчины.

Я тоже по молодости давала в долг взрослому дяде. Так я своих денег потом и не увидела. Для меня это была ситуация из ряда вон. Подружки-студентки всегда все до копейки возвращали, а тут взрослый мужик и "забыл". Это действительно такая категория мужчин гнилая. Видимо кроме сердобольной девушки больше никто в долг не дает

Гость
#37

Никогда не платите за других людей. Подобная благотворительность развращает и воспринимается как должное. Один раз заплатите_ и все, вы попали. В следующий раз откажете и на вас затаят обиду. Надо сразу говорить, что нет такой возможности и не позволять считать деньги в вашем кармане. Вы не обязаны ни перед кем отчитываться о своих заработках и тратах. Имейте твердую позицию в этом вопросе. Тем более, если это ваш мужчина. Скажите что вам неприятны мужчины, которые рассчитывают на деньги женщины и пользуются ее средствами. Они не вызывают уважения.

Гость
#38

Он устроился в такси ,( основной бизнес пока не окупается ) , но ощутимых денег нет , ну чтобы я могла залезть в тумбочку и потратить в салоне какую то сумму , ему едва хватает на бензин, на часть кредита по карте , а машина сама в долге ( т.е сумма у родственников занята ) те не спрашивают , он сказал как будет , буду отдавать , покупает только прлдукты в дом , нет кафе и кино и шоппинга ! Образовались долги по квартплате , я думала он платит , в оказалось нет ! Вот их он и хочет закрывать по чуть чуть с моей зп ! А мне пол год назад сказал что свадьба будет на сл.год , но такими темпами мы вообще ни на что не накопим .он хорошо относится ко мне , если раньше были деньги от дарил дорогие подарки , а сейчас нет .

Гость
#39
Гость

Он устроился в такси ,( основной бизнес пока не окупается ) , но ощутимых денег нет , ну чтобы я могла залезть в тумбочку и потратить в салоне какую то сумму , ему едва хватает на бензин, на часть кредита по карте , а машина сама в долге ( т.е сумма у родственников занята ) те не спрашивают , он сказал как будет , буду отдавать , покупает только прлдукты в дом , нет кафе и кино и шоппинга ! Образовались долги по квартплате , я думала он платит , в оказалось нет ! Вот их он и хочет закрывать по чуть чуть с моей зп ! А мне пол год назад сказал что свадьба будет на сл.год , но такими темпами мы вообще ни на что не накопим .он хорошо относится ко мне , если раньше были деньги от дарил дорогие подарки , а сейчас нет .

брешет он вам, у меня муж в такси работает, салон красоты я себе не могу позволить, но я не работаю, маленький ребенок и ждем еще одного, снимаем квартиру, и в принципе на все хватает, все необходимое есть. но это при условии, если парень работает, а не тупо в машине спит, таксисты неплохие деньги зарабатывает и леваки у них еще те бывают.

Гость
#40

Мы живем в провинциальном городе , он точно огромную сумму не зарабатывает !я вот и не знаю че делать , сейчас я работаю сама и от него никаким образом не завишу .стоит ли помогать ему или все спускать на себя и красоту ! Мы квартиру не снимаем , только квартплата и по ней -огромные долги ! Я в шоке ! Помимо этих кредитов , о каких детях может речь идти , он нас не потянет никого .

Гость
#41

Не платить.

Гость
#42
Гость

Помаши перед ним купюрами, если возьмет, отбери и дай в pылo.

...после чего очнись в больнице.

Гость
#43
Гость

ты шутишь???он должен тебе помогать, а так привыкеет бысто и ни чего хорошего точно не жди

Т.е. он должен ей помогать, а она ему - нет ? Ты не находишь, что ты несёшь какую-то ересь ?

Аутистка
#44
Гость

Умираю со скуки...Где хорошие темы??

НЕ ПРОПУСКАЮТ ((

Гость
#45
Гость

Он устроился в такси ,( основной бизнес пока не окупается ) , но ощутимых денег нет , ну чтобы я могла залезть в тумбочку и потратить в салоне какую то сумму , ему едва хватает на бензин, на часть кредита по карте , а машина сама в долге ( т.е сумма у родственников занята ) те не спрашивают , он сказал как будет , буду отдавать , покупает только прлдукты в дом , нет кафе и кино и шоппинга ! Образовались долги по квартплате , я думала он платит , в оказалось нет ! Вот их он и хочет закрывать по чуть чуть с моей зп ! А мне пол год назад сказал что свадьба будет на сл.год , но такими темпами мы вообще ни на что не накопим .он хорошо относится ко мне , если раньше были деньги от дарил дорогие подарки , а сейчас нет .

альфонcы перед разводиловом тоже устраивают демо-версию и дарят подарки

Мишель
#46
Гость

Помаши перед ним купюрами, если возьмет, отбери и дай в pылo.

шли его!
Поддерживаю!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: