Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с друзьями мужчины?

Я почти год живу с мужчиной, он старше меня, у нас все прекрасно во всех планах. Недавно встал вопрос то, как общаться с друзьями (мне с его, ему с моими) это проблематично, мне 19-и мои друзья это студенты. Мой мужчина уже сформировавшийся человек, с хорошей работой и знакомствами с серьезными людьми. Мне легко общаться с ним, но когда в доме находятся 5-7 мужчин его де возраста, я просто не знаю, о чем с ними говорить и теряюсь. Вобщем, как уладить такого рода проблемы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь со своими.

Гость
#2

На сколько старше? Если лет на 10+ то это уже проблемка, конечно

Маруська
#3

Автор, это непростая наука - вам надо не здесь советов спрашивать. На первое время посоветовать могу только одно - найдите себе женщину для подражания (может героиню фильма, книги, а может просто знакомую, общение которой в компании вы считаете образцом) и старайтесь вести себя как она. Пока учитесь, старайтесь больше не говорить, а спрашивать, интересоваться. Людям всегда лестно внимание хорошенькой девушки. К тому же "серьезным людям" всегда есть что рассказать. Спрашивайте так, чтобы мужчина не мог отделаться "да-нет", пусть рассказывает. В инете поищите - "правила хорошего слушания" - и практикуйте. Не забывайте об искреннем интересе в глазах, даже если они несут полную чушь или сыплют непонятными терминами.
И не старайтесь при этом быть кем-то другим - будьте собой - молоденькой девочкой, которая хочет понравиться компании будущего мужа - так и презентуйте себя, ничего зазорного в этой роли нет.

Гость
#4

Его друзья знают, что именно привлекает его 19ей девушке,поэтому можете вообще ничего не говорить,думаю никто из них этого даже не заметит.Извините за цинизм, но это правда.

Гость
#5

ничего не говори если тебя не спрашивают, мило улыбайся и смейся когда кто-нибудь шутит. всегда так делаю в гостях, все друзья моего мужа меня обожают, восхищаются какая скромная и милая я девушка.

#6

пускай у каждого будут свои друзья

Гость
#7

Зачем он таскает домой 7 мужиков?? Что за притон?! Винтоварня какая-то...

Гость
#8

Бардак какой-то. "Заводская-проходная", а не квартира.

Гость
#9
Автор

Я почти год живу с мужчиной, он старше меня, у нас все прекрасно во всех планах. Недавно встал вопрос то, как общаться с друзьями (мне с его, ему с моими) это проблематично, мне 19-и мои друзья это студенты. Мой мужчина уже сформировавшийся человек, с хорошей работой и знакомствами с серьезными людьми. Мне легко общаться с ним, но когда в доме находятся 5-7 мужчин его де возраста, я просто не знаю, о чем с ними говорить и теряюсь. Вобщем, как уладить такого рода проблемы?

Дай всем. Не разочаровывай.

Гость
#10

А если серьёзно, то будьте собой, не пыжтесь. Всё равно вам сорокалетнюю женщину опытом не переплюнуть. Да и не надо.

Гость
#11

никак. я не общаюсь с друзьями мужа вообще. привет пока и все. женаты 12 лет.

мдо
#12
Гость

Зачем он таскает домой 7 мужиков?? Что за притон?! Винтоварня какая-то...

самогон варят

Гость
#13

Одна девушка 19-ти лет в компании 8-ми взрослых мужиков? Попросите Вашего друга поставить в комнате пилон. Прекрасно проведете время, и разговаривать не придется.

Гость
#14

Вот там вонь в квартире наверное! Семь мужиков с вон/ючими ногами!! Четырнадцать воню/чих носков!!!

Гость
#15
Маруська

Автор, это непростая наука - вам надо не здесь советов спрашивать. На первое время посоветовать могу только одно - найдите себе женщину для подражания (может героиню фильма, книги, а может просто знакомую, общение которой в компании вы считаете образцом) и старайтесь вести себя как она. Пока учитесь, старайтесь больше не говорить, а спрашивать, интересоваться. Людям всегда лестно внимание хорошенькой девушки. К тому же "серьезным людям" всегда есть что рассказать. Спрашивайте так, чтобы мужчина не мог отделаться "да-нет", пусть рассказывает. В инете поищите - "правила хорошего слушания" - и практикуйте. Не забывайте об искреннем интересе в глазах, даже если они несут полную чушь или сыплют непонятными терминами. И не старайтесь при этом быть кем-то другим - будьте собой - молоденькой девочкой, которая хочет понравиться компании будущего мужа - так и презентуйте себя, ничего зазорного в этой роли нет.

спрашивать и интересоваться тоже надо знать о чем, а то спросит )))

Автор
#16
Гость

Зачем он таскает домой 7 мужиков?? Что за притон?! Винтоварня какая-то...

Не обязательно домой, чаще вообще где-то встречаемся, они иногда с женами-подругами приходят, которым за 30, тогда общение становится еще более неловким.

Химик
#17
Автор

когда в доме находятся 5-7 мужчин

Пригласи своих подружек, 5-7-9 студенток и включи камеру.

Гость
#18

Как общаться со взрослыми мужчинами. ?
МЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ И БОЛЬШЕ слушать

Гость
#19
Гость

никак. я не общаюсь с друзьями мужа вообще. привет пока и все. женаты 12 лет.

в гости с ним не ходишь и к себе никого не пускаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: