Гость
Статьи
Ни себе, ни людям

Ни себе, ни людям

Познакомилась с мужчиной, встречались несколько раз - гуляли, очень друг другу подходим, хорошо вместе. Потом он узнал о моем нежелании выходить замуж и рожать детей и сразу охладел ко мне (он мечтает о своей семье). Мы прекратили общаться и месяцев пять не пересекались. Спустя это время опять вспомнили друг о друге, продолжили переписку и встречи, несколько раз он мне говорил что сожалеет, что я отрицательно отношусь к замужеству. Проблема: мне не хочется заводить с этим человеком серьезные отношения, но мне становится дурно при мысли о том, что он познакомиться с другой девушкой, которая осуществит его мечты. Постоянно проверяю его в соцсетях, смотрю с кем он общается, ревную. Вопрос: была ли у кого нибудь такая проблема? Как с этим бороться? Пытаюсь давать себе разные установки, но все равно душит ревность.

Евгения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сам не гам, и другому не дам.

Гость
#2

Оставьте парня в покое, не портите ему жизнь и судьбу.

Гость
#3

Автор, вас не Зоя зовут?

kzu
#4

продолжай дальше поддерживать имидж независимой женщины "мнезамужненадо и никакихспиногрызов", заведи пару котов и найди на сз озабоченного для интима. А нормального мужика оставь в покое

Авиатор
#5

Что за помойка у Вас в голове? Зачем Вам этот мужчина? Таких, которые мечтают как о чём-то несбыточном и нереальном - о женщине, которой не нужны семья и дети, только секс - валом! И ревновать никого не надо, всем хорошо, - вот что Вам мешает совместить, так сказать, общие точки с теми, кому подходит Ваше мировоззрение?

Гость
#6

Ваша ревность -это только ваша проблема.Интересно, а кому нужен секс без обязательств, вы не ревнуете?!

Симачева
#7

У меня была такая ситуация. Ни к чему это не привело, отгоняла от него всех и вся, пока не нашел себе бойкую, которая вцепилась крепко, но перед этим 3 года мне в рот смотрел. Честно говоря, за три года мне все это порядком поднадоело, и когда появилась его "тасамая", мне было уже пофиг, я собиралась замуж за другого, вот и все. Хотя, крови я ему попила конкретно, сейчас жалею, ведь у него могла жизнь по-другому сложиться, он из-за меня в свое время даже свадьбу отменил, когда я пообещала ему быть вместе. Самой противненько, да давно это было

Гость
#8

Автор, что молчите? Вы, Зоя или не Зоя?? У вас ещё заячья губа, да??

Евгения
#9
Авиатор

Таких, которые мечтают как о чём-то несбыточном и нереальном - о женщине, которой не нужны семья и дети, только секс - валом!

Я вообще не зациклена на поиске мужчины. Знакомство было случайным, но, как понимаю оставило сильный отпечаток. Многие ощущения от взаимодействия с противоположным полом были для меня впервые. Вот и думаю как это всё из головы выкинуть.

Гость
#10

Разводка

Евгения
#11
Гость

Разводка

Что, настолько всё нелепо выглядит, что похоже на разводку?

Гость
#13
Евгения

Что, настолько всё нелепо выглядит, что похоже на разводку?

Да нелепо. Евгения, Вы--Зоя?!! У вас ещё заячья губа?!! Это Вы?!!

Гость
#14

Странно как-то у вас, я вот замуж совершенно не хочу, больше устраивают свободные отношения, но если бы сделал предложение любимый мужчина, то я бы конечно согласилась.

гость
#15

Та достали вы со своей Зоей и заячьей губой! Отвалите в отдельную ветку и там выясняйте кто из вас Зоя с заячьей губой, а кто Евгения с разорванным Еб@лом!

Гость
#16
гость

Та достали вы со своей Зоей и заячьей губой! Отвалите в отдельную ветку и там выясняйте кто из вас Зоя с заячьей губой, а кто Евгения с разорванным Еб@лом!

Зоя, а ты че так нервничаешь???
Зачем ты так орешь?!! Тебя Рудик не похмелил ещё?!!

Гость
#17
гость

Та достали вы со своей Зоей и заячьей губой! Отвалите в отдельную ветку и там выясняйте кто из вас Зоя с заячьей губой, а кто Евгения с разорванным Еб@лом!

Зоя, а ты че так нервничаешь???
Зачем ты тут орешь?!! Что, тебя Рудик ещё не похмелил?!!

Авиатор
#18
Евгения

...Многие ощущения от взаимодействия с противоположным полом были для меня впервые. ....

...?????
Так бы сформулировала великовозрастная девственница)))

Евгения
#19
Авиатор

...?????Так бы сформулировала великовозрастная девственница)))

Ну возраст не так велик : )

Гость
#20

Автор, адекватные мужчины хотят детей от любимой жены. А женой делают любимую женщину.

А вам попался убогий овуль, который ищет инструмент для своего плодоношения. И заявляет об этом открыто всем малознакомым. М.ерзость, буэ.

Авиатор
#21
Евгения

Ну возраст не так велик : )

))) понятно
Проблемы нет никакой. Зачем Вам мужчина вообще? Особого желания к близости у Вас нет (ну, типа, нет - и не надо) - что Вы вообще с ним делать будете? Это ж не игрушка, это живой человек со своими страстями и желаниями. Тем более если это молодой мужчина, то ему в голову природа транслирует по всем каналам одну программу: "играй, гормон". У Вас такого буйства красок не наблюдается, так отпустите его с Богом из своих мыслей. Лучше книжку почитайте. А он пойдёт туда, где можно получить тепло живого женского тела)))) Главное - всем будет хорошо. Каждый при своём.

Гость
#22

блин где вы таких мужчин берете??? ну ка скиньте ссылку! дайте людям посмотреть хотя бы на нормального серьезного мужика!) )))

Евгения
#24
Авиатор

))) понятноПроблемы нет никакой. Зачем Вам мужчина вообще? Особого желания к близости у Вас нет (ну, типа, нет - и не надо) - что Вы вообще с ним делать будете? Это ж не игрушка, это живой человек со своими страстями и желаниями. Тем более если это молодой мужчина, то ему в голову природа транслирует по всем каналам одну программу: "играй, гормон". У Вас такого буйства красок не наблюдается, так отпустите его с Богом из своих мыслей. Лучше книжку почитайте. А он пойдёт туда, где можно получить тепло живого женского тела)))) Главное - всем будет хорошо. Каждый при своём.

Спасибо за совет.
Я думаю просто еще эмоционально не отошла от всего этого. Знакомство было случайным, но мы часто дивились тому как быстро мы друг к другу привыкли и подошли характерами. Пока не могу смириться с тем, что другой женщине будет с ним так же хорошо.

Евгения
#25
Гость

А вам попался убогий овуль, который ищет инструмент для своего плодоношения.

Иногда спасаюсь этой мыслью. Уж больно часто он озвучивал своё желание завести детишек

Авиатор
#26
Евгения

...Пока не могу смириться с тем, что другой женщине будет с ним так же хорошо.

Вас это мучает?
Вот когда смиритесь, то станет гораздо легче, поверьте. Тем более реальных инструментов для того чтобы заинтересовать его у Вас нет. Так чего же скорбеть о том, чего не существует? Бессмысленное это занятие. А вот ежели человек умеет с ранних лет наполнять свою жизнь смыслом, то с такой умственной организацией по жизни идти легче.

Гость
#27
Евгения

Иногда спасаюсь этой мыслью. Уж больно часто он озвучивал своё желание завести детишек

Что, несколько раз встретились, прогулялись и он вам уши проел "хочу детишек"? Да не *****, автор)))

V
#28
zlovlad ru

очень просто - вы его держите "про запас", так как у вас нет вариант лучше.Займитесь не тем "как забыть его" а "как найти лучше его" и когда это случится - этот мужчина сразу отпадёт.

Скорее всего. И, скорее всего, у Евгении не будет продолжения с этим мужчиной, раз он настроен на семью, а она нет. Но держать объект любви "про запас" - не любовь, а потребительский эгоизм. Авиатор тоже правильно пишет.
Если не собираетесь продолжать близкие отношения, но по характеру друг другу хорошо подходите, то никто не отменял чисто товарищеские.

Гость
#29
Гость

Автор, адекватные мужчины хотят детей от любимой жены. А женой делают любимую женщину.

А вам попался убогий овуль, который ищет инструмент для своего плодоношения. И заявляет об этом открыто всем малознакомым. М.ерзость, буэ.

Самый адекватный ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: