Гость
Статьи
Как понять, нравлюсь …

Как понять, нравлюсь ли я коллеге?

Всем привет!
Уже больше года работаю с парнем. Я в офисе, он подсобный разнорабочий, но иногда пересекаемся. У него очень цепкий взгляд, когда общаемся тет-а-тет либо в компании или проходим мимо друг друга, то пристально смотрит. Постоянно шутит, прикалывается. Может "вторгнуться" в мое интимное пространство (слишком близко наклониться и т.д.) Недавно поделился проблемами с девушкой (они фактически расстались). Не сам - я вывела его на этот разговор. Пару раз я якобы нечаянно проходила мимо кафе, в котором он обедает, и он приглашал меня к себе за столик, предлагал угостить..

Но в то же время он НИКОГДА не приглашает меня вместе пообедать, не пишет и не звонит, не интересуется моими проблемами..

Что это? Банальная вежливость и веселый нрав? Или ему нравится со мной играть? Я ведь когда еговижу, даже улыбаться не в силах - на столько все сковывает...

Несмеяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девушка нравится-то она обычно это знает и вопросов не возникает.

Гость
#2
Гость

Если девушка нравится-то она обычно это знает и вопросов не возникает.

Автор не девушка. Автор- женщина бальзаковского возраста, посещающая концерты Станислава Михайлова.

Гость
#3
Гость

Автор не девушка. Автор- женщина бальзаковского возраста, посещающая концерты Станислава Михайлова.

нет!!!! Стасега Барецкаго

Гость
#4

Подсобный разнорабочий? фи

Полина
#5
Гость

Если девушка нравится-то она обычно это знает и вопросов не возникает.

Точно. А если такие вопросы возникают, значит девушка очень хочет выдать желаемое за действительное.
Не обманывайте себя, автор)

Гость
#6
Гость

Подсобный разнорабочий? фи

Ну и что?? Борецкий тоже трупы закапывал! Щас денег до ху/ища!!!

Фигвам
#7

автор, вы влюбились и в каждом его поступке ищите ответные чувства. Так это выглядит со стороны. Он просто балабол. И играть с вами ему нравится, потому что видит, что нравится. Попробуйте плюнуть на всё, потому что ничего хорошего для вас не выйдет. Себя надо любить, для здоровья лучше.

ирина
#8

вы сами написали вы офисный сотрудник а он разнорабочий. может комплекс у него

Ага
#9

Если нравишься-у него стоИт.Присмотрись завтра.

Гость
#10

у меня такая же тема)) правда он не рабочий, но не суть) тоже ничего понять не могу, но думаю, есть девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: