Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня?

Познакомились на сайте знакомств. Пообщались неделю или две. Договорились о встречи. Встретились в парке. Встретили его друзей (семейную пару). Погуляли. Примерно через час или полтора предложил по домам расходиться. Предложил отвести до дома. Я сказала, что не стоит - сама доберусь. Тогда проводил меня до остановки, при чем постоянно приговаривая, что мол мой маршрут поехал... хотя это вообще не мой автобус. Напоследок рассказал о себе - он предприниматель... сделав паузу... наверное нужно было визжать от восторга, что мне попалось такое чудо?! ))) в общем дождавшись мой маршрут я поблагодарила его за встречу, на что он ответил взаимностью "было тоже приятно познакомиться, на столько приятно, что готов пожать тебе руку! " странное изречение... я протянула, попрощалась рукопожатием и запрыгнула в транспорт. После 2 дня тишины. Не было интереса с его стороны вообще доехала ли я в тот день домой или нет... а тут смс "привет! выходи в инет! " типа он там... на следующий вечер звонит "мне так понравилось с тобой общаться!!! только приятные эмоции остались после встречи! предлагаю встретиться вновь? " назначили встречу на выходной вечер - решили в музей пойти... приехала правда на неё с опозданием, в музей не успели! ждал меня у машины своей с букетом цветов. подарил цветы, сказал что ничего страшного - в следующий раз сходим куда хотели! в благодарность за цветы я поцеловала его в щёку, хотя наверное он ожидал в губы?! предложил погулять. гуляли часа два... замерз... но молчал... я поинтересовалась несколько раз не замерз ли - отвечал что всё ок! рассказывал о себе, о своем бизнесе, как людей на работу принимал... пару раз перебила его по теме работы: то вопрос задавала, то пример приводила из своей жизни. Во время прогулки пару раз мама позвонила: один раз узнавала покормила ли я собаку или это сделать ей, потом уже под вечер - долго ли я ещё? В общем после прогулки повез меня домой. Изначально на сайте я говорила, что живу на окраине города. По дороге я призналась, что живу в центре. Поинтересовался почему так? На что я ответила, что не думала что мы подружимся, оттого и травила байки. В общем высадив меня в моем районе, вручил мне букет, после чего я вышла из авто и побрела к дому. Опять ни звонка, ни письма. На следующий день я отправила ему смс "как он чувствует себя, не заболел ли? ведь точно мерз! " на что получила ответ - что всё хорошо! решила не навязываться, надо сам позвонит. через 3 дня пишет о том, что ему понравились наши встречи, но понял я не его типаж, а какой его он и сам не знает! поблагодарил за уделенное время и предложил не продолжать общение дальше. Действительно ли дело в типаже или всё же в общении/отношении? Что думаете?

19 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#2

Ты ему сама навязалась в конце смской. Вот у него интерес и пропал))) Пусть лесом идёт. Лучше найдем)

Александра
#3

странный како-то. забей на него

Гость
#6

Странноватый дядя,ему лет-то сколько?

Гость
#7

Хорошо что написал как есть ,а не ушёл в подполье, так бы мучались ,гадали ,почему не пишет не звонит .

галинка
#8

Можно предполагать что угодно. И типаж не его, и замерз, потому и мозги отморозил,и живешь на окраине, бензина много потратил, и живешь на окраине, а не в центре в конце концов,и то что обманула в самом начале отношений,кстати, это скорее всего.Если волнует Вас это, можно попробовать написать ему как раз -таки о том обмане, только стоит ли. В принципе, хуже уже не будет.

Гость
#9

У меня тоже было такое общение с парнем с сз. Сходили в кино .погуляли.потом честно написал что ищет другой типаж ,характер итд .перестали общаться, месяца через 4 написал как ни в чем ни бывало как дела итд ,пообщались мило обо всем и опять тишина,потом месяца через 3 опять написал ,уже 2 года прошло,так и пишет иногда ,отношений не завёл ,также сидит на сз ищет свой типаж .а ведь уже 34 стукнуло (

краля
#10
Варвара

Ты ему сама навязалась в конце смской. Вот у него интерес и пропал))) Пусть лесом идёт. Лучше найдем)

Не, мне кажется, не навязалась она. Ну что такого-написать смску через пару дней? Она ж не названивала ему с вечера с вопросом "а когда замуждетиисобака?". А вот он странный какой-то. То молчит,не спросит даже как добралась,то ему понравилось общение,то опять молчит. Как будто не определился что ему вообще надо. А то,что автор про центр и окраину сказала-это мне кажется фигня. Если девушка понравилась и нужна, то пофиг какие байки она рассказывает. Наверное надо сразу при первых встречах выяснять чего хочет человек...)

Гость
#11
Гость

У меня тоже было такое общение с парнем с сз. Сходили в кино .погуляли.потом честно написал что ищет другой типаж ,характер итд .перестали общаться, месяца через 4 написал как ни в чем ни бывало как дела итд ,пообщались мило обо всем и опять тишина,потом месяца через 3 опять написал ,уже 2 года прошло,так и пишет иногда ,отношений не завёл ,также сидит на сз ищет свой типаж .а ведь уже 34 стукнуло (

ооооо я с одним 2 месяца переписывалась с СЗ , 33 года ни разу не женат без детей, тож
ооооо я с одним 2 месяца переписывалась с СЗ , 33 года, ни разу не женат без детей, встретились, посидели в кафе, он мне очень понравился, а я ему видимо нет, после встречи переписывались, писал что все понравилось, и пропал,,, я писала, он в игнор, ск.от.ина , вся извелась, потом зарегистрировалась с левой фоткой, с левой анкетой, он клюнул, долго общались, потом он пригласил на встречу , а я не пошла, он спросил почему не пришла, так я написала ему что он страшный, можно сказать отомстила за свои переживания

Гость
#12

ну нафиг эти сайты знакомств , нормальных там нет, почти все женатые, 3 года сижу на мамбе, даж не сижу ,а просто захожу раз в полгода , фотки посмотреть, и все 3 года одни и те же рожи

Гость
#13

Нихира себе, мужик на цветы потратился а она ему поцелуй всего лишь, надо было хотя бы минетом отблагодарить.
Конечно мужик обиделся.

яя
#14

А я с одним тоже на СЗ познакомилась. Общались-общались,понравился,влюбилась прям)) потом по телефону общались. Он говорил что он с соседнего города Б. Встретились погуляли,все понравилось. Но он говорил что раз он с другого города,отношения на расстоянии невозможны...но я же влюбилась)))) и как-то очень хотела его увидеть,что поехала к нему в гости(он тогда в нашем городе жил).у нас конечно ничего не было(мне тогда 22было)но его насторожило что я вот так взяла и приехала!))) Потом он уехал к себе в город. Мало мальски общались. По телефону он сказал что не хочет меня портить,раз у меня никого не было,а ему нужен был секс без обязательств...конечно я расстроилась...потом снова пыталась писать. И выяснилось что из города Г..)) потом я снова к нему поехала. Мы были на природе. Я, он и его друзья. Поехали шашлык и пошли спать. У нас также ничего не было..а потом он сказал что-то типа друзья сказали что я не для него..попереживала и все. Но оочень долго не могла его забыть...а спустя год или больше он написал мне типа помнишь меня? Я как-то отшутилась и все. Больше не писал. Знаю что встречался долго с девушкой а потом бросил ее. Потом с другой начал...вот такая история))

Гость
#15
Гость

Странноватый дядя,ему лет-то сколько?

29 лет

Гость
#16
Саша Бережная

Изначально на сайте я говорила, что живу на окраине города. По дороге я призналась, что живу в центре. Поинтересовался почему так? На что я ответила, что не думала что мы подружимся, оттого и травила байки.

врушка, не хочет иметь дело с несерьезной девушкой

Гость
#17

поймал тебя на вранье, подумал про себя сколько ты еще могла ему насочинять и нужна ли ему врунья для отношений. пришел к правильному выводу что не нужна.
и кстати мужиков очень раздражают дотошные вопросы: Ты замерз? А может ты замерз? а ты не заболел, ты ведь тогда замерз? женщина-врунья с характером его бабушки...

Гость
#18

и ты еще опоздала на свиданку да так что вы не попали куда планировали. опоздуны жутко раздражают пунктуальных людей. прямо до трясучки

Гость
#19

Много лет назад развлекалась на сз европейских. Осталось 3 друзей- мужчин, встречались, обедали, болтали. Дружим уже больше 10 лет. Один раз влюбилась по уши, вот прямо насмерть. Решили встретиться и пришел карлик...парень 25 лет с приятным лицом, ростом метр. Я на шпильках, красотка. Позорище позорное, смоталась, улучив минуту. Стыдно до сих пор. Второй ужасный опыт был с мужчиной под 50, интеллектуал, предприниматель. Общались 3 года, была рядом по работе, но не искала встреч. Однажды встретились, он живет в горах, дом отличный, но так все пусто и заброшено, игрушки дочки, которую ушедшая жена забрала с собой, нетронуты, по стенам орхидеи, влажно как в склепе. Плетки и фигня какая то для игр с его дамой сердца. Начал приставать. Идти некуда, дальше только горы. Закрылась в ванной до утра, потом вышла, отвез в город обиженный. Потом общались, старался унизить в разговоре. Лет 5 общались, потом поставила точку. После было сообщество взрослых людей, жили все в Мадриде или рядом. Играли во встречи вслепую, назначали где то встречу в публичном месте и надо было узнать друг друга, потом обедали, смешно и прикольно, пар не особо много было, все семейные развлекались. Один из парней группы потерял невесту. Она прочитала что то в компе, ушла, сделала аборт. Это была трагедия, парня еле вытащили. Он до сих пор мой друг. СЗ это развлечение, нельзя принимать всерьез. За день у каждого проходит куча контактов. НЕЛЬЗЯ влюбляться. Как то заскучала, думала опять зайти, но нет. Все так все. А о парне не думайте, с сайта уходите. Не верю я в этот мир.

Гость
#20
Гость

Много лет назад развлекалась на сз европейских.А о парне не думайте, с сайта уходите. Не верю я в этот мир.

ну это у тебя опыт негативный, а сколько народу там пару находят и живут счастливо.

Миша Бугрина
#21

Автор, зачем искать какой то тайный смысл? Ну вы ему не понравились.Ну есть мое и не мое.А второй раз увиделся потому что хотел убедиться в этом точно.А кто вы по знакам зодиака?

Д.м.
#22

Хоть и говорят что у женщины есть свобода выбора, но это фикция выбор делает мужчина. Если вы на ваших свиданках имели довольно скучное общение, то это просто напрягло его и он решил в это не втягиваться так как интереса 0, а раз вывод сделан уже сложно себя переубедить в обратном тем более он фирмач, а это люди выбора как и все бизнесмены, ну либо он рассчитывал на быстрый секас), хотя мне этого не показалось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: