Гость
Статьи
Как себя правильно …

Как себя правильно вести?

Даже не знаю с чего начать...Наверное будет понятней если расскажу сначала.
Покинув отчий дом уехала к "черту на кулички" совершенно в никуда,уехала жить у подруги(хотела отделиться от матери и жить самостоятельно),забрала свою собаку и всё вроде бы ничего шло,потихоньку,тяжело,конечно,было.Было такое, что и кушать нечего было(просто лучше я голодная буду,но моё животное сытое).Потом влюбилась и всё так мило начиналось,он за мной ухаживал(нет, не было ни цветов ни ресторанов,просто человек своими другими действиями показывал,что я ему важна).Всё так необычно начиналось,с родителями меня познакомил,они меня приняли,помогали мне очень,особенно зиму пережить.Вскоре мы решили жить вместе(мне необходимо было снять квартиру,дабы продолжить работать,а в деревне это было не возможно,а он не хотел без меня проводить ни дня) я сняла квартиру,всё оплатила,его родители помогли нам немного с мебелью и по сей день снабжают продуктами(проще говоря его родители нас кормят),я покупаю, но по мелочи: крупы,химию,сигареты и хлеб и на это "по мелочи" уходит не малая сумма денег в месяц,почти за год жизни в этой квартире он дважды устраивался на работу и на каждой продержался по две недели и он никогда не виноват,его увольняли потому,что кто-то виноват.Всё это время я всё оплачиваю сама,даже сигареты ему покупаю,он за это всё время в дом принес в раене двух тысяч,зато если нам не за что купить и хлеба,он вместо работы идет и у родителей просит,аргументируя это тем,что работы нигде нет.А работы валом,просто там трудиться надо,а он хочет ничего не делать и деньги получать.Его дневной график последние пол года вообще был неизменен-ночь играет в компьютер,днем спит и очень нервничает если нет курить.На все разговоры по поводу работы у него готовы отговорки и в итоге я ещё и виновата остаюсь.А теперь я уже второй раз рассчиталась за его истории в которые он влип,в итоге сейчас сижу в долгах гигантских и расхлебываю пока всё ещё сама,а он делает вид,что тоже переживает и пытается что-то сделать,но пока кроме обещаний ничего не вижу.И это при всем этом не могу у родных попросить помощи,потому,что они много о нем не знаю,а если узнают,то забракуют его полностью,они и так говорят,что он вообще не надежный.Может я не права,может я многого от него требую?Посоветуйте,что не так делаю?

16 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

вы де видите, что человек не меняется и не изменится. если уважаете себя,бросайте его.

Гость
#2

бросай этого курилку, всё равно загнётся от рака лёгких не дотянув до 50

Гость
#3

Автор, черт бы с вашим тунеядцем, вы собаку только не бросайте, кормите ее.

Гость
#4

Я от такого ушла. Как он мне сказала как то- ты что, хочешь чтобы Я грузчиком пошел работать?! Если нет работы которая меня бы устроила!....
В итоге сейчас он женат, его родители купили им машину, работает он у своих же родителей, ну и содержат их они же я так думаю.

Девушка
#5

Не зарабатывает - раз, играет в игрушки ночами - двас, инфантильный т к с девушкой жить может, но кормят родители - три, короче, жених не кондиция. Пусть еще с родителями поживет, рано ему еще с девушкой. Не хочу никого обидеть, но я б с таким разъехалась, на ***** такой мч?

Гость
#6

Есть еще такой вариант - поддерживайте отношения с родителями его, пусть кормят. Сама же работайте, копите, учитесь. Сигареты и еду ему не покупайте, его залеты не оплачивайте, обязательно предохраняйтесь. Становитесь на ноги, копите на квартиру, комнату, дом. Ищите парня с жилплощадью. Как встанете на ноги - купите хорошие подарки его родителям и бросайте гавнюка

89533073326
#7

Поставь условия , либо вы расходитесь , либо он идёт работать .
У меня такая же ситуация была , почти .
Живу я у него в квартире , но условия ставлю я . У меня хорошие отношения с его родителями , и когда он перестал работать , мы с его мамой поговорили , и она дала денег на курсы , сейчас все нормально . Он понял что уйду если он будет дома сидеть. И от учился , и работает , и меня вполне может обеспечить .
Просто если он не чего не делает , зачем он нужен ?

#8
Гость

Есть еще такой вариант - поддерживайте отношения с родителями его, пусть кормят. Сама же работайте, копите, учитесь. Сигареты и еду ему не покупайте, его залеты не оплачивайте, обязательно предохраняйтесь. Становитесь на ноги, копите на квартиру, комнату, дом. Ищите парня с жилплощадью. Как встанете на ноги - купите хорошие подарки его родителям и бросайте гавнюка

Думаю это самый дельный совет,только вот как так по свински поступать,люблю то я ЕГО а не кого-то другого.
Но по поводу того,что его на вольные хлеба пустить,чтоб понял как это жить без копейки и всего своим трудом добиваться-это дельный совет

#9
Гость

Автор, черт бы с вашим тунеядцем, вы собаку только не бросайте, кормите ее.

Не волнуйтесь,я свою собачку никогда не обижу)

#10
Гость

Есть еще такой вариант - поддерживайте отношения с родителями его, пусть кормят. Сама же работайте, копите, учитесь. Сигареты и еду ему не покупайте, его залеты не оплачивайте, обязательно предохраняйтесь. Становитесь на ноги, копите на квартиру, комнату, дом. Ищите парня с жилплощадью. Как встанете на ноги - купите хорошие подарки его родителям и бросайте гавнюка

А по поводу его залетов-они с законом связаны.И он мне не изменяет,ему из-за компьютерных игр некогда,из дома выходит только за сигаретами.

Гость
#11
lerkla

А по поводу его залетов-они с законом связаны.И он мне не изменяет,ему из-за компьютерных игр некогда,из дома выходит только за сигаретами.

Он у вас еще и гопник, и геймер...кстати, на адвоката начинайте копить потихоньку

Гость
#12

Люблю. Люблю. Любовь уходит, как только разочарование наступает.
А сигареты на двоих - это ШЕСТЬ тыс.в месяц. 72 в год. :-) А говорите, денег нет.

Вита
#13

Пендаля под зад, парню. Будет таким всегда не обольщайтесь, родители конечно рады, что пристроили дитя в добрые руки. Но подумайте о себе пока не поздно!!!

Умная Эльза
#14

Конечно много требуете!!!! Где это видано, чтобы взрослый мужик работал? Не царское это дело. Пашите одна, тяните его на себе, оплачивайте его долги и радуйтесь- мужичонка в доме. Детей еще нарожайте побольше, чтоб его родителям на шею еще нахлебников повесить. До чего же убогие бабы пошли...(

Анна
#15

капец а я еще своего любимку хаяла...да мой просто идеал))) девушка,вы серьезно это все написали? про то что вы что-то неправильно делаете? Или вы реально так думаете??? нельзя же так! он же просто пользуется вами,альфонс одним словом!

Гость
#16

На вопрос, заданный в теме: правильно себя вести - это попрощаться с этим сла.боум.ным, пореветь в подушку пару-тройку вечеров из-за того, что ду.рочка такая:) - и заняться делом, наконец. Раз у Вас хватает энергии на вот этот образ жизни де.биль.ный, который Вы тут описали - стало быть, хватит ее и на что-то гораздо более путное. Попробуйте изыскать учебу какую-нибудь, повышайте свою квалификацию, больше общайтесь с другими людьми, знакомьтесь с нормальными парнями, выходите замуж и рожайте себе здоровеньких, веселых ребятишек! Как Вы от этого рожать-то собираетесь, а? - "я этого люблю":))) ?:) Любовь любою, как всегда говорил мне в юности мой папа, - но могут быть и дети!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: