Гость
Статьи
Парень вообще ничего …

Парень вообще ничего не дарит((

Есть парень,встречаемся 6 месяцев.Парень очень нравится,есть чувства к нему,но он мне никогда ничего не дарит,цветы дарил всего два раза и то еще в начале отношений.Это если честно начинает раздражать.Скажите как можно на него повлиять,ну так не навязчиво,чтобы не выглядело,так как будто я требую...может кто-то был в моей ситуации,подскажите плиз

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Все элементарно.мужчину надо просить.намеков они не понимают.бесполезно. просто скажите ему что любите цветы, что вы были рады получить букет от него. И все в этом контексте.

Радуга
#2

Скажите ему прямо.

Гость
#3

А кто вам вообще сказал, что вам что-то должны дарить?

Гость
#4

Озвучьте ему:
АС - колечко из золота с драг. камнем;
ОС- сережки из золота с полудраг.камнем;
ТС- серебряное украшение либо какая-либо симпатичная вещь;
золотой дождь (он вас) - поездка в Ебипет;
то же самое, но вы его - абонемент в СПА;
стриптиз - ресторан
ну а дальше ваша фантазия

Гость
#6

Никак, если сам не дарит, то и не начнёт одаривать.
А выпрашивать "подарочки" нафих надо...

Гость
#7

6,согласна с вами.Человек просто так воспитан,в семье у него не было заведено делать друг другу подарки.У меня был,к примеру,ухажёр,который дарил сковородки,флэшки для фотоаппарата и прочую ***** только по великим праздникам,считая,что это очень полезные подарки.Таких людей не переделать.

Гость
#8
Автор

он мне никогда ничего не дарит,цветы дарил всего два раза и то еще в начале отношений.Это если честно начинает раздражать.

Что Вас раздражает? Вы себе цветы купить не в состоянии? Или ради подарков с ним встречаетесь? Если второе - надо сразу прейскурант выставлять, в начале отношений.

гость
#9
Гость

Что Вас раздражает? Вы себе цветы купить не в состоянии? Или ради подарков с ним встречаетесь? Если второе - надо сразу прейскурант выставлять, в начале отношений.

надо сразу прейскурант выставлять, в начале отношений"

Солидарна. А то повстречались, поахались - А ЗАПЛАТИТЬ?

Андрюха Питерский
#10

Ну он и так "дарит" слишком много. Лучшие годы.

Лена
#11
Гость

Никак, если сам не дарит, то и не начнёт одаривать

+100500
Как не печально, но это так

Гость
#12

Если сейчас ничего не дарит, то и дальше не будет. Есть такие люди. Тут может быть как минимум, 2 варианта: 1. Вы ему не нравитесь. 2. В его семье это не делают и он не умеет.
А вот дальше самое интересное, но 6 месяцев маловато для анализа. Заботится ли он о Вас в бытовом плане? Присмотритесь, каков в быту? У моей подруги муж цветы никогда не дарил, но она за ним-как за каменной стеной: и дом построил, и машину купил и в отпуск 2 раза в году возит.

Гость
#13

Какие трогательные страдания по подарочкам. Автор, без чего Вы прожить не можете? Чего такого необходимого у Вас нет?

галинка
#14
Та тетя у которой дядя на работе

а ты ему дарила что-нибудь? Или твоя потасканная дырень и есть подарок?

Гыгыгы. Ну Вы как всегда отмочили, так отмочили

Гость
#15
галинка

Гыгыгы. Ну Вы как всегда отмочили, так отмочили

вы и в жизни так гыгыкаете?!

Гость
#16

Не давайте жмотам свою устрицу. Сколько можно говорить?

Гость
#17

Никак вы на него не повлияете. Он же от вас подарки не требует, значит вы на равных. Знаю одного парня, который не дарил новой девушке подарки, т.к. дарил их бывшей, а она его бросила, он обиделся и решить, что хватит ерундой заниматься. Новую сразу в открытую об этом предупредил - никаких подарков друг другу не будет.

Гость
#18

ну как ста*рая 30+ вспомню моладасць.
с нонечним.
вопрос цветов вставал раза 4.
1й - на моё нытьё "а вот мой бывший Жора" - он потащил в лес своего детства. после километра прогулки кроме ландышевой листвы появилось много цветов - предложил надёргать (аха, сбор запрещён, штрафы бешеные, полюбовалась и заткнулась).
2й - потащил на высоковольтную линию своего детства. там было море колокольчиков. предложил нарвать. с вопле-соплями "ну они же живые!!!!!" уткнулась в его плечо. пока рыдала - он скурил полпачки "Петра".
3й - он потащил на клумбы розовых роз своего детства за 1500км. было +33, они слегка подвяли без поливу, мы полили несколько клумб минералкой из бювеза, получилось прикольно. в дополнение разрешил заплыть за фарватер и поцеловать дельфина.
4й - затащил в магазин цветов в горшках. мне ничего не понравилось, потом пристрастились выбирать в Икее и ОБИ.

Гость
#20
Даша

Все элементарно.мужчину надо просить.намеков они не понимают.бесполезно. просто скажите ему что любите цветы,

...и получит цветы. В горшке.

Гость
#21
Гость

Не давайте жмотам свою устрицу. Сколько можно говорить?

Угу. Только продавайте. Пecдa - это товар, денег стоит.

Гость
#22
Гость

...и получит цветы. В горшке.

А что плохого в цветах в горшке???
Чем лучше веник, который через три дня начнёт сыпаться и вонять? Не понимаю

Гость
#23
Гость

Озвучьте ему:АС - колечко из золота с драг. камнем;ОС- сережки из золота с полудраг.камнем;ТС- серебряное украшение либо какая-либо симпатичная вещь;золотой дождь (он вас) - поездка в Ебипет;то же самое, но вы его - абонемент в СПА;стриптиз - ресторанну а дальше ваша фантазия

а шо такое ТС?

Гость
#24

ТС - традиционный секс))) уже никто и не помнит, как это, да?)))

Андрюха Питерский
#25
Гость

ТС - традиционный секс))) уже никто и не помнит, как это, да?)))

Ладно мы не помним, а вот почему поиск только транссексуалов выдает..

Гость
#26
Гость

Не давайте жмотам свою устрицу. Сколько можно говорить?

Там не устрица, там ведро.

Маха
#27

Мне тоже только деньги в тумбочку кладет. Купи что нужно и всё хочу подарка.

Гость
#28

Ну что за потребл..дское отношение к людям. А ты ему что-то даришь?? Или это движение в одну сторону??
И ведь такое потребл...дское отношение у современных девушек не только к мужчинам, но и к жизни в целом. Весь мир должен лечь у её ног, только потому, что у неё между ног две дырки. А она этому миру ничего не должна...

Гость
#29
Гость

А что плохого в цветах в горшке???Чем лучше веник, который через три дня начнёт сыпаться и вонять? Не понимаю

Тем, что много таких горшков не попросишь - некуда будет ставить. :)

Гость
#30
Гость

Там не устрица, там ведро.

Ведро ? Метротоннель там.

Гость
#31
Гость

а шо такое ТС?

Транспортное Средство ?

Вилка
#32

Нужно просить у мужчины!Прямым текстом! не дал? Делай выводы!

Гость
#33
Гость

Какие трогательные страдания по подарочкам. Автор, без чего Вы прожить не можете? Чего такого необходимого у Вас нет?

Да ведь дело не в самом подарке, а в том, что мужчина с его помощью показывпет свое отношение к девушке. Что хочет сделать ей приятно, что ценит ее. А что такое там он подарил я считаю не так и важно. Важно внимание!

Гость
#34
Гость

Если сейчас ничего не дарит, то и дальше не будет. Есть такие люди. Тут может быть как минимум, 2 варианта: 1. Вы ему не нравитесь. 2. В его семье это не делают и он не умеет.
А вот дальше самое интересное, но 6 месяцев маловато для анализа. Заботится ли он о Вас в бытовом плане? Присмотритесь, каков в быту? У моей подруги муж цветы никогда не дарил, но она за ним-как за каменной стеной: и дом построил, и машину купил и в отпуск 2 раза в году возит.

Вот это да .Мой парень меня бывает вообще игнорит и говорит я видео смотрел ,а потом ещё спрашивает обидилась ли я .😩😩😩

Гость
#35

У меня еще хуже вообще ничего не дарил про ДР не вспомнил даже на 14 февраля сказал что не празднует.

Ваше имямартиша
#36
Гость

Ну что за потребл..дское отношение к людям. А ты ему что-то даришь?? Или это движение в одну сторону?? И ведь такое потребл...дское отношение у современных девушек не только к мужчинам, но и к жизни в целом. Весь мир должен лечь у её ног, только потому, что у неё между ног две дырки. А она этому миру ничего не должна...

весь мир ему должен только потому что у него писька висит вниз? а он никому ничего не должен? куча баб ПОЛУЧАЕТ ухаживания цветы конфеты и материальные вещи - в обмен на секс, уют - уборку в дому(квартире) - ЧЕМ конкретно ХУЖЕ ТА ДАМОЧКА? ОНА НЕДОСТОЙНА СЧАСТЬЯ И ЗАБОТЫ ЧТОЛИ?

Ваше имямартиша
#37
Гость

У меня еще хуже вообще ничего не дарил про ДР не вспомнил даже на 14 февраля сказал что не празднует.

его ИМЯ ЖМОТ! и еще как это ни печально - вы ему нааааааааааааааахуй не сдались! не нужны вы ему вообщем:(

Гость
#39
Гость

А кто вам вообще сказал, что вам что-то должны дарить?

+++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: