Гость
Статьи
Если парень не пишет

Если парень не пишет

Девочки, если парень не пишет и не предлагает встретиться,это вообще пролёт?)
Знакома с этим человеком около 3 лет,но близко никогда толком не общались. До недавнего времени начали видеться вдвоём,проводили время переодически,целовались-обнимались, всё в этом духе) продолжалось этого правда всего лишь пару недель. Встречаться предложил,я вроде как была не против, но...неожиданно куда-то исчез по непонятным мне причинам. Когда я спросила,когда встретимся,он сказал,что якобы завтра,но ни ответа ни привета. Это было около месяца назад. В итоге я писала,он сослался на нехватку времени,обещал как оно появится "обязательно встретиться и поговорить". В итоге тишина..писал после этого пару раз,спрашивал когда я буду свободна,я называла дни, в итоге он снова пропадал. Мне непонятно,он вроде как и не отказывает,но и гулять не зовёт. Другая у него на вряд ли есть,полно общих знакомых. Писать уже смысла нет,одного раза хватило.Неужели всё ещё ищет время на встречу? Ну вбейте мне в голову,что он просто не хочет и переодически напоминает о себе,чисто чтоб я не забывала))
Что вообще всё это значит? Может у кого были такие ситуации? Чем всё заканчивалось?) поделитесь своими историями)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не бегала за парнями, не страдала, не задавалась вопросами- почему не пишет, не приглашает....


Может по этому, вокруг меня мужики сами хороводы водили)))))

Гость
#2
Гость

Я никогда не бегала за парнями, не страдала, не задавалась вопросами- почему не пишет, не приглашает....


Может по этому, вокруг меня мужики сами хороводы водили)))))

Аналогично. Не оказывает внимания,не звонит,не пишет-в сад. Меня такие даже не цепляют.

Гость
#3

Обычно ничем не заканчивается. Забейте.

гостяяя
#4

Передумал

Гость
#5

Он особо и думать не думает, одна автор мечется как юная разведчица.

Миша Бугрина
#6

Автор, у него есть другая.Точка.И никаких но.

Гость
#7

Автор, может быть он тянет время специально? Чтобы потом сразу к "постельным делам"приступить. А может вы ему не интересны и он просто боится вам это в лицо сказать вот и бегает от вас, ждет когда сами все поймете.

Гость
#8

Автор, никогда не ведите археологические раскопки в чужой голове. Берегите своё время и здоровье. Если кто-то хочет вам что-то сказать - он САМ скажет.

хох
#9

Но то что сильно не заинтересован, если вы пропадете или обидитесь ему всс равно. Но в то же время не противны. И пока отложил на всякий случай, чтоб были про запас. А вот зачем предложил встречаться. Это вообще не понятно. Но тут часто бывает, что они так делают. Наверное в первую очередь, что бы проверить на крючке вы или нет. И чтоб вас ещё больше на этот крючек подсадить. Чтобы вы думали, что вы может типа встречаетесь, Что вы ему нравитесь думали, но обстоятельства мешают. И чтоб ждали его, и от него следующих шагов. И шли у него на поводу. А вы повелись только потому что хотите отношений и в вас это предложение и фраза разыграли фантазию. Да манипулятор очередной как всегда. Это как часто бывает, что они о семье говорят, только потому что думают, что каждой эта семья нужна и типа обещание. И знают что после подобных намеков они за ними сами будут бегать.

Дрянь такая
#10

Ты проста для него френдзонная особа. Не особо нравишься и в тоже время не настолько противна, чтобы сразу тебе это сказать. Если девушка нравится парню по настоящему, то секс и постоянные отношения начинают уже в первый месяц.

Гость
#11

Не пишет - не хочет!!!!
И других причин быть не может!

Гость
#12

понравился мужик - пошла и взяла. если рассуждать как большинство советчиков, старой девой и умрешь. прояви инициативу сама

Автор
#13
Гость

понравился мужик - пошла и взяла. если рассуждать как большинство советчиков, старой девой и умрешь. прояви инициативу сама

Я проявляла её. Просто смысл навязываться?я дала понять,что хочу увидеться. Он сказал,что как время будет-обязательно поговорим. После этого писал пару раз,но встретиться не предлагал,только лишь спрашивал когда буду свободна.вопрос "зачем?". Наверно все еще время ищет. Но 90% скорее всего уже даже и не вспоминает меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: