Гость
Статьи
Какое у него отношение …

Какое у него отношение ко мне

Встречаюсь с мужчиной. Вот уже год. Я просто была сильно в него влюблена. И до сих пор. Виделись раньше каждый день на работе, все было хорошо. Потом отношения стали редкими, просто встречаемся пару раз в месяц, иногда сидим в машине, никуда не ходим. Возможно у него есть женщина, он с ней живет, а со мной от скуки. Много раз я хотела перевести отношения в другое русло. Не отвечает, или же игнорит. Звонит, только когда назначить встречу. Может не звонить неделю, не спросит, не поинтересуется. Если чтото спрошу,отвечает сухо, или отвечает вопросом. Как бы не хочет не интересна ему моя беседа. Если я чтото расскажу или напишу, может поделюсь какой то новостью, не поддержит, не посочувствует. Может так ответит чисто из вежливости. О себе мало что расскажет, если только я спрошу. Мне очень обидно, и больно, за такое отношение. Я думала у нас отношения, в любви признавалась. Он тоже отвечал, что любит. Хоть в этом я не уверена. Я чувствую подвох, меня обманывают. Да и подарки мне ни разу не дарил. И не поздравил с днем рождения. Все плохо, что я догадываюсь, что я ему не нужна. Но немогу его забыть и остановить эти больные отношения. Сначала была в розовых очках, влюбилась по уши, но в реале вот такое вижу к себе отношение. И обида гложит, и воспоминания не дают забыть. Что вы посоветуете? Спасибо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Vlad511
#1

О госпаде успокоитесь

Б-ка
#2

Посоветую Вам лишь то же самое, что хотелось бы посоветовать и себе в более молодом возрасте. Кстати, Вам сколько? Учиться, умнеть, трезветь, набираться опыта, делать выводы. Спокойно по возможности, деловито, не теряя достоинства, сохраняя уважение к себе и к другому полу. Обида, боль, разочарование - это же просто нам на голову падают вознесенные нами самими на какую-то верхнюю полочку наши фантазии, мечты, картинки о будущей жизни, планы (точнее - "планы"). Реальность сама по себе никогда не причинит столько душевной боли, сколько причиняет разница между фантазиями и реальностью.

Гость
#3

Перестать давать собой пользоваться.

Гость
#4

Он скорее всего женат .Не мучьте себя.Отношение у него потребительское.

Гость
#5

Либо женат, либо есть другая женщина, которая его привлекает больше, чем вы. А с вами он так, для разнообразия встречается.

#6

Милая! Не вешайтесь ему на шею, переведите отношения в разряд "без обязательств", в идеале просто секс (по дружбе! Ваши отношения должны быть близкими, а что может быть ближе дружбы, в вашей ситуации). Сделайте так, чтобы он рассказывал вам обо всем, в том числе и о своих романтических приключениях. Так вы хотя бы сможете контролировать ситуацию, Зная соперниц в лицо, вы сможете с ними легко бороться.

Автор
#7
Еленочка

Милая! Не вешайтесь ему на шею, переведите отношения в разряд "без обязательств", в идеале просто секс (по дружбе! Ваши отношения должны быть близкими, а что может быть ближе дружбы, в вашей ситуации). Сделайте так, чтобы он рассказывал вам обо всем, в том числе и о своих романтических приключениях. Так вы хотя бы сможете контролировать ситуацию, Зная соперниц в лицо, вы сможете с ними легко бороться.

Вся проблема, что не могу перевести отношения в разряд без обязательств. По жизни серьезный человек. Все близко воспринимаю к сердцу. Правильно подметили раньше, что вознесла фантазии, а на самом деле, приняла какую-то интрижку всерьез, теперь не могу успокоиться. Не могу держаться, плачу и валерьянка не помагает. Чувство интуиции не подводит, спрашивала у него есть кто-то, отвечал нет. Сказал бы правду, мне было легче принять , чем быть в подозрении, капаться, искать. Может мне с ним расстаться? Переболеть?

Катерина
#8

Перестаньте давать вытирать об вас ноги...и точка. Уйдите и растворитесь.

Алина
#9

Так вы с ним спите или нет? Вообще у меня были странные отношения с человеком. Понимаете, вам нужно все выяснить. Тогда будет понятно. Ну как можно не знать - женат или нет, чем живет, есть ли женщина. Просто у меня было нечто похожее. Настолько странно, что "до кучи не вязалось". Долго описывать, но я все выяснила, потом и он рассказал. В жизни иногда такое бывает - в жизни не догадаешься, но все имеет объяснение, ничего не бывает просто так. Выясняйте все, а там и поймете

гость
#10

вата какая то !

Автор
#11
Алина

Так вы с ним спите или нет? Вообще у меня были странные отношения с человеком. Понимаете, вам нужно все выяснить. Тогда будет понятно. Ну как можно не знать - женат или нет, чем живет, есть ли женщина. Просто у меня было нечто похожее. Настолько странно, что "до кучи не вязалось". Долго описывать, но я все выяснила, потом и он рассказал. В жизни иногда такое бывает - в жизни не догадаешься, но все имеет объяснение, ничего не бывает просто так. Выясняйте все, а там и поймете

Ну да, спим. Раз-два в месяц где-то. Говорит, никого нет. Но я не верю. Много чего не вяжется , и я много лезу в его жизнь с вопросами и подозрениями

Гость
#12

откажите ему когда позвонит в следующий раз! цените себя и уважайте, если вы себя не цените, то он то и подавно не будет. даже если ВДРУГ у него никого нет, то такое отношение не приемлемо.

Автор
#13
Гость

откажите ему когда позвонит в следующий раз! цените себя и уважайте, если вы себя не цените, то он то и подавно не будет. даже если ВДРУГ у него никого нет, то такое отношение не приемлемо.

Отказывала ему, говорила сейчас не могу. Потом он спросил через неделю, когда мы увидимся? Я говорю незнаю. Встретились только через месяц. По ходу дела , он меня ждал. Но почему у него такое отношение, безразличное.

Гость
#14
Автор

Отказывала ему, говорила сейчас не могу. Потом он спросил через неделю, когда мы увидимся? Я говорю незнаю. Встретились только через месяц. По ходу дела , он меня ждал. Но почему у него такое отношение, безразличное.

Вы вообще откажите! скажите, что Вас не устраивает, что так продолжаться дальше не будет. и все. либо что то изменится (что к сожалению вряд ли) либо Вы больше не спите с ним

Автор
#15
Гость

Вы вообще откажите! скажите, что Вас не устраивает, что так продолжаться дальше не будет. и все. либо что то изменится (что к сожалению вряд ли) либо Вы больше не спите с ним

Спасибо, я так и поступлю. Я сейчас прихожу в себя, успокаиваюсь. Мне понравилось одно выражение: "вместо того, чтобы стирать с лица слезы, сотрите из жизни тех людей, которые заставили вас плакать".

Гость
#16
Автор

Спасибо, я так и поступлю. Я сейчас прихожу в себя, успокаиваюсь. Мне понравилось одно выражение: "вместо того, чтобы стирать с лица слезы, сотрите из жизни тех людей, которые заставили вас плакать".

Удачи Вам! Хороший настрой!
у Вас все получится, сами себя после этого станете больше уважать. И встретится Вам Ваш человек

козочка руби
#17
Автор

Отказывала ему, говорила сейчас не могу. Потом он спросил через неделю, когда мы увидимся? Я говорю незнаю. Встретились только через месяц. По ходу дела , он меня ждал. Но почему у него такое отношение, безразличное.

Автор, вы этому человеку не нужны (( он вас не ждал, он вообще о вас не думал. А звонит он вам в те моменты, когда ему становится скучно и хочется физической близости. Вполне возможно вы у него не одна такая "девочка на раз в месяц"... Позвонил одной, отказала, ну и фиг с ней, звонит тут же другой, с которой у него такие же отношения.

гость
#18

зеркальте и он взбесится,а ты у-с-п-о к о и ш-с-я

Автор
#19
гость

зеркальте и он взбесится,а ты у-с-п-о к о и ш-с-я

Быть такой же безразличной? Молчаливой? Я ему вчера написала, " я вижу по твоему отношению ко мне, что ты меня не любишь ! И не стоит больше нам видеться ! На что он промолчал !!! Зачем тогда я буду встречаться с человеком, которому я по барабану. Я уже решила что не буду отвечать на его звонки. Не буду пытаться сохранить отношения, получается я только и хотела их сохранить .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: