Гость
Статьи
Написать или …

Написать или сдержаться

Что-то из раздела эзотерики или психологии не знаю,но суть в том что принято считать что к человеку надо относиться так как хочешь чтоб относились к тебе. И прежде чем "брать" любовь,надо ее отдавать. Так вот что лучше в таком случае:выглядеть равнодушной к мужчине,сдерживаться и не писать ему(на начальных этапах общения или вобще), даже если хочется ему написать. Или все де плюнуть на эти стереотипы и жить в согласии со своей душой?(т.е. написать ему если хочется)..кто как думает? У кого какой опыт?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что подействовало на одного, будет неэффективно по отношению к другому

ася
#2

Я лично считаю что не стоит загонять себя в рамки.. И жить так как кто-то давно придумал. Живите своим умом и делайте то что вам хочется ...

гоя
#3

все в кучу-любовь ,равнодушие,гармония с собой.в итоге ни чего не понятно.
вы хоть историю более развернуто изложите.да,и с гостем согласна

Гость
#4

с мужиком надо быть рядом и вживую, а писанина -гхавно.

Гость
#5

Можно написать что он -каззел! и дальше в "эпитетах" не сдерживать себя!!!

Гость
#6

От бурных проявлений любви мужчина может сбежать! Сильно уж навязчивой быть не стоит.

Гость
#7

однажды некая гражданка Мясникова, озабоченная подобной христианской философией, попыталась получить христианский половой опыт.
так случилось, что будучи весьма изящной и мускулистой как снаружи, так и внутри, семяизвержения от партнёра она достигла быстро - ей кончили в типичное место.
не будучи знакома с анатомией мужчины (как и в некоей степени и своей), она некоторое время пыталась выдавить семя из своего кли-т0ра во что-нибудь напоминающее вл0халищ0 (в теле партнёра). наиболее подходящими оказались ухо и рот. спермы из клит0ра она, конечно, не выдавила, но пока партнёр отходил от оргазма, изловчилась написать в его ухо и н.ак.ак.ать в рот. её христианско-философских мучений партнёр не оценил, и 2по вышвырнул со второго этажа Дачи в выгребную яму.
впрочем, всё свершилось в итоге по-хрисиански: её ухо было залито мочой, а рот кал0выми массами дачного туалета.
последствия экзерсисов врачи расценили как болезнь Меньера.

Гость
#8

Когда не знаешь как живи по принципу танца. Мужчина шаг - ты наш, ты шаг - и ждешь шага мужчины. Тогда вопрос сколько чего - не возникнет.

Бася
#9

Написай, сдерживаться вредно.

Гость
#10

Я как-то решила отпустить ситуацию и вести себя естественно, мужчина пропал. Хотя по началу был интерес и активность проявлял. Дело в том, что мужчины и женщины разные и то что для женщины нормально, мужчину пугает. Больше таких экспериментов не позволяю, свой активный и инициативный характер держу в узде. Дабы не пугать никого.

Анфиса
#11

Я за искренность. Если хочу-пишу. 1 смс раз в 3-4 дня.

Гость
#12
Анфиса

Я за искренность. Если хочу-пишу. 1 смс раз в 3-4 дня.

Нахуахуа такой мужик, с которым общаешься раз в 4 дня да еще исключительно по собственной инициативе?

Гость
#13

Написать или сдержаться?Тебе лучше всего повеситься или об стенку разбиться.

Анфиса
#14
Гость

Нахуахуа такой мужик, с которым общаешься раз в 4 дня да еще исключительно по собственной инициативе?

Я говорю про свою инициативу. Что могу написать первая, но не чаще чем 1 смс в 3-4 дня.

Гость
#15
Гость

Написать или сдержаться?Тебе лучше всего повеситься или об стенку разбиться.

Откуда столько злости?

Гость
#16
гость

Написать или сдержаться

если вы надели памперс, то можете писать не сдерживаясь. но какать не стоит даже в памперс

Гость
#17

Я вот первая написал парню, и в общем не жалею.

Гость
#18

я пишу иногда ,но не чаще раз в неделю ;)

Гость
#19

Поступать как велит душа. И тогда вы обретете свой опыт, а так будете жить так как другие сказали.

Валерий
#20

Бред! Нужно - напишите, позвоните, в чём проблема? Вы полностью поглощены мнениями других. Забейте на всё и поступайте так, как говорит сердце. стереотипы придуманы на ровном месте

Гость
#21

Живите в гармонии со своей душой не ограничивайте себя ни в чем жизнь она одна ! Кто знает может это ваше счастье , а если будете строить из себя равнодушную ***** можете упустить его ! ведь это мужики некоторые как только не видят взаимности начинают добиваться но в большинстве случаев бросают молча и пытаются найти другую (замену ) ! Опыт есть любила одного человека и сейчас люблю его но как т мы с ним поругались месяца держались что бы не писать друг другу работали вмести нам было по 24 . Сейчас мне 27 , Вели себя как дети честно говорю ! Смотрели друг на друга хотели поговорить , позвонить . пообщаться . Не он не я не подходили к дуг другу каждый считал , что он будет навязываться и что только ему сейчас так плохо . Оба считали что это не взаимно . так и общались пока я не решили заговорить с подругами и начала типо у меня появился парень и т д . Ну его это взбесило но он молча стоял и слушал , смотрел , как я нагло врала ! А потом на улице поймал меня и начал лекцию читать типо быстро ты меня забыла . Я так и знал , что только я тебя люблю , а ты простая шкура . Я тогда разрыдалась по лицу ему съездила ! а утром просыпаюсь Мне звонок в дверь а я даже не посмотрела в глазок кто прям так открла а там он с букетом роз стоит прощение просит за все и говорит что любит ! Ну вот так и помирились ! поэтому лучше не идите на спор со своей душой !

Гость
#22
Валерий

Бред! Нужно - напишите, позвоните, в чём проблема? Вы полностью поглощены мнениями других. Забейте на всё и поступайте так, как говорит сердце. стереотипы придуманы на ровном месте

++++

Гость
#23

почему столько тем писать ли первой?? я вот понять никак не могу..это про какой этап отношений)))) если вы только познакомились, то мужчина точно сам напишет-позвонит, если вы нравитесь ему, если вы еще не пара но двигаетесь в этом направлении, то там такое притяжении должно быть друг к другу, что все происходит естественно, а если идет речь о том, что мужчина вам понравился, а это не взаимно, то пишите не пишите, вы его уже не зацепите. мое мнение, когда девушка нравится, то у нее не возникает вопросов писать или не писать первой

Гость
#24
Гость

Живите в гармонии со своей душой не ограничивайте себя ни в чем жизнь она одна ! Кто знает может это ваше счастье , а если будете строить из себя равнодушную ***** можете упустить его ! ведь это мужики некоторые как только не видят взаимности начинают добиваться но в большинстве случаев бросают молча и пытаются найти другую (замену ) ! Опыт есть любила одного человека и сейчас люблю его но как т мы с ним поругались месяца держались что бы не писать друг другу работали вмести нам было по 24 . Сейчас мне 27 , Вели себя как дети честно говорю ! Смотрели друг на друга хотели поговорить , позвонить . пообщаться . Не он не я не подходили к дуг другу каждый считал , что он будет навязываться и что только ему сейчас так плохо . Оба считали что это не взаимно . так и общались пока я не решили заговорить с подругами и начала типо у меня появился парень и т д . Ну его это взбесило но он молча стоял и слушал , смотрел , как я нагло врала ! А потом на улице поймал меня и начал лекцию читать типо быстро ты меня забыла . Я так и знал , что только я тебя люблю , а ты простая шкура . Я тогда разрыдалась по лицу ему съездила ! а утром просыпаюсь Мне звонок в дверь а я даже не посмотрела в глазок кто прям так открла а там он с букетом роз стоит прощение просит за все и говорит что любит ! Ну вот так и помирились ! поэтому лучше не идите на спор со своей душой !

мило)а сейчас вместе?

#26
Гость

с мужиком надо быть рядом и вживую, а писанина -гхавно.

дай пять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: