Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать встречаться или я преувеличиваю?

Недавно была в гостях у своего молодого человека. Мы встречаемся полгода, все серьезно, но живем в разных странах. Начнем с того, что нахлебницей никогда не была, поэтому билеты оплатила сама и во время совместных походов платили каждый за себя. Помимо этого у него было сложно в финансовом плане и из-за этого мы не так часто куда-то выбирались. Живет он в маленьком городке Германии (чтобы его осмотреть достаточно дня), в общем почти все время мы находились дома и вместо того, чтобы отдохнуть в свой отпуск, посмотреть достопримечательности другой страны, в основном я готовила, ходила за продуктами, посуду мыла. Доходило до смешного, что я 3 дня уговаривала его мусор вынести, а на четвертный он сказал: "А, может, ты сама?" Почувствовала себя не в отпуске, а в рабстве каком-то.

Наталья
76 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

такой бред даже не хочется комментить
во-первых, он вам стопудово изменяет, отношений на расстоянии нормальных не бывает!
во-вторых, платить должен мужчина за все и всегда

Гость
#2

))))) молодец парнишка выписал себе бесплатную прислугу и давалку))) а она и рада

Гость
#5

не стоит. такого добра и у нас в избытке. если чувствуете склонность к мазохизму, найдите такого же у себя, хоть на билета не придется тратиться

опыт
#6

^))) смех, Автор, именно такие женщины " что нахлебницей никогда не была, поэтому билеты оплатила сама" - и получают нахлебников в мужчины, которые даже ведра вынести не способны. :)) Рано Вам с мужчинами встречаться, надо бы поучится еще быть женщиной, тогда может мужики и будут попадаться

Дрянь такая
#7

Arbeit mach frei. Дедушка этого чела чётко донёс до внучика)

Гость
#8

Каждый раз, когда дама заявляет, что они с мч живут в разных городах/странах, но утверждает, что у них все прям очень серьёзно, мне становится смешно. Особенно, когда у них все так серьезно спустя несколько месяцев. Еще смешнее, когда все очень серьёзно, а дама мотается сама к своему прынцу, активно в этих поездках ублажая его во всех отношениях. Да, это все оч серьезно, точно-точно. Не сомневайся, он от тебя без ума, уже практически замуж взял и гражданство оформил.

Наталья
#9
Гость

Каждый раз, когда дама заявляет, что они с мч живут в разных городах/странах, но утверждает, что у них все прям очень серьёзно, мне становится смешно. Особенно, когда у них все так серьезно спустя несколько месяцев. Еще смешнее, когда все очень серьёзно, а дама мотается сама к своему прынцу, активно в этих поездках ублажая его во всех отношениях. Да, это все оч серьезно, точно-точно. Не сомневайся, он от тебя без ума, уже практически замуж взял и гражданство оформил.

В том то и дело, что он сейчас настаивает, чтобы я к нему переехала, а я из-за этой ситуации очень сомневаюсь, нужно ли мне это

Гость
#10

Ничего себе. Хоть бы денег занял раз пригласил вас к себе. А так ерунда какая то. Представьте что это будет за муж? Я бы свела отношения на нет

Гость
#11

Вы написали, что встречаетесь полгода. За этот период сколько раз вы вживую виделись? И кто к кому приезжал?

Гость
#12
опыт

^))) смех, Автор, именно такие женщины " что нахлебницей никогда не была, поэтому билеты оплатила сама" - и получают нахлебников в мужчины, которые даже ведра вынести не способны. :)) Рано Вам с мужчинами встречаться, надо бы поучится еще быть женщиной, тогда может мужики и будут попадаться

А Ваш выносит ведро?)

Гость
#13

Да они там все такие эмигранты с-цаные, жмутся из за 1 евро, хуже немцев

Гость
#14
опыт

^))) смех, Автор, именно такие женщины " что нахлебницей никогда не была, поэтому билеты оплатила сама" - и получают нахлебников в мужчины, которые даже ведра вынести не способны. :)) Рано Вам с мужчинами встречаться, надо бы поучится еще быть женщиной, тогда может мужики и будут попадаться

плюсуюсь!сама себя так поставила и вот результат!хоть капля уважения должна к себе быть!

Наталья
#15
Гость

Вы написали, что встречаетесь полгода. За этот период сколько раз вы вживую виделись? И кто к кому приезжал?

Познакомились в моем городе, общались 3 недели (каждый день встречались), а когда уехал общались по скайпу и тоже почти каждый день

Гость
#16
гость

такой бред даже не хочется комментитьво-первых, он вам стопудово изменяет, отношений на расстоянии нормальных не бывает!во-вторых, платить должен мужчина за все и всегда

Я вообще раньше считала что все заграничные мужчины жмоты. Так как очень часто слышала именно такие истории. Что платят каждый за себя итд пока моя подруга не вышла замуж за одного немца. Все оплачивал сам. Причем до брака много раз сам прилетал к ней в москву, постоянно высылал деньги, подарки. Короче вел себя как настоящий рыцарь. Я считаю итак большая авантюра выйти замуж заграницу, не каждая женщина решиться уехать от семьи, друзей, бросить работу, а взамен получить другую культуру, языковой барьер итд это очень большая любовь должна быть. Прям чтобы ради мужика хоть на край света. Ну так мужик тогда должен быть просто суперский. А то смысл за такого идти. Он небось ненужен и даром своим соотечественницам

Гость
#17
Наталья

В том то и дело, что он сейчас настаивает, чтобы я к нему переехала, а я из-за этой ситуации очень сомневаюсь, нужно ли мне это

Ещё бы он не настаивал))) выбудете каждый день ему мусор выносить, кормить и ублажать, полностью на самообеспечении, а чуть что господин вам пригрозит, что выгонит вас из страны (не сможет), но вы поверите, что сможет и испугаетесь 😂

Гость
#18

Ну может вы не озвучивали свои пожелания по поводу времяприпровождения?? Это еще ладно...вообще у него к вам мерзкое отношение. Я поддерживаю комментарии по поводу отношений в разных странах - так не бывает. По поводу мусора ..ой ну это мелочь. На это не обращайте внимание. Лучше переживайте за то, что платите везде за себя. Не понимаю..прилетела сама, сидит дома..убирает и пр..еще и с-ек-с бесплатный. Автор, вас срочно надо подумать о своих поступках и надо ли ОНО вам ТАКОЕ СЧАСТЬЕ...

Наталья
#19
Гость

Ещё бы он не настаивал))) выбудете каждый день ему мусор выносить, кормить и ублажать, полностью на самообеспечении, а чуть что господин вам пригрозит, что выгонит вас из страны (не сможет), но вы поверите, что сможет и испугаетесь 😂

Ну испугаться, что выгонит, точно не спугаюсь. Заграницу не рвусь. Скорее даже наоборот есть страх переезда (ведь это потеря работы и поиски новой в незнакомой стране)

Гость
#20

А он замуж позвал?

Наталья
#21
Гость

А он замуж позвал?

Заводил разговор о том, что нужно будет оформить отношения, чтобы я без проблем могла переехать. Не свадьба, как таковая в полном смысле этого слова, а именно регистрация

Гость
#22
Наталья

Заводил разговор о том, что нужно будет оформить отношения, чтобы я без проблем могла переехать. Не свадьба, как таковая в полном смысле этого слова, а именно регистрация

То есть вы серьезно задумываетесь???? Сколько вам лет если не секрет и какие цели вступления в такой брак?

Гость
#23

а что тут думать-то? Козе понятно

Гость
#24

Какой-то он скучный и лодырь. Я бы за такого точно не вышла. Ну а Вы сами думайте, может устроит такой вариант, люди же разные. Что тут ждать от форума ответов.

Гость
#25
Наталья

Заводил разговор о том, что нужно будет оформить отношения, чтобы я без проблем могла переехать. Не свадьба, как таковая в полном смысле этого слова, а именно регистрация

Гость

))))) молодец парнишка выписал себе бесплатную прислугу и давалку))) а она и рада

Гость

такого добра и у нас в избытке. если чувствуете склонность к мазохизму, найдите такого же у себя, хоть на билета не придется тратиться

Ну его интерес понятен, как тут верно написали

А вам-то такое чудо зачем? Вот уж верно,

Гость
#26

блин, я прям заведую таким мужикам ) хорошо всё-таки некоторые умеет устраиваться. и бабу на халяву выписал и сидит дома нихрена не делает и всё ему готовят убирают и секас когда захочет. а автор ваще со своей гордостью неуместной мол я же не нахлебница сама за всё плачу )) смешно и печально одновременно. ну как можно так тупить. за свои бабки ещё развлекать кого-то. такого халявщика и жлоба вы и дома могли найти, и стоило летать по германиям ради такой лажи.

Гость
#27
Гость

))))) молодец парнишка выписал себе бесплатную прислугу и давалку))) а она и рада

Парень не д.урак, просек, что русские бабы смотрят на сытую Европу, здесь у себя ей ловить-то нечего, вот он и вызвал ее.
Молодец парень, так держать. Наши бабы все стерпят лиш бы свалить из России.

Наталья
#28

Мне 28, ему 27. Я бы целью это не назвала, считаю, что вступление в брак - это обозначение своего желания быть с человеком, выражение безоговорочной любви и поддтверждение серьезности чувств и выбора

Керен
#29

Скоро у нас не будет форума. Выпускают 4 темы в полдня. Темы скучные. Миллион тем поживее - не пропускают. Жалко, мой любимый форум. Прямо беда.

Керен
#30

Вполне можно побыть полгода-год в дурном "браке", чтобы эмигрировать. Больше конечно уже сложнее.

Керен
#31

Моя свекровь когда-то уехала замуж из Москвы таким макаром. Вышла за жителя нидерландов. Было ей тяжело. Сейчас не знаю как она. Фрукт этот уже помер.

Наталья
#32
Керен

Вполне можно побыть полгода-год в дурном "браке", чтобы эмигрировать. Больше конечно уже сложнее.

А если нет цели эмигрировать? Наверное, ситуацию немного неверно описала: проблема в том, что я только ЗА равноправные отношения, мне нравится работать, зарабатывать. Но ведь тогда равноправие должно быть во всем. а после моего визита, сложилось впечатление, что равноправие то будет именно только в заработке, но абсолютно все домашние дела равноправно днлиться не будут

Керен
#33

Девушка-автор, у вас верно есть связь с администрацией. Скажите ей, что невозможно чтобы выходили четыре темы в полдня. Надо пропускать немного живых тем. Хотя я не знаю, может это для вас опасно. Не знаю.
Есть же еще темы, кроме двух-трех которые бегут постоянно, про которые можно и люди захотят поговорить.

Гость
#34
Наталья

А если нет цели эмигрировать? Наверное, ситуацию немного неверно описала: проблема в том, что я только ЗА равноправные отношения, мне нравится работать, зарабатывать. Но ведь тогда равноправие должно быть во всем. а после моего визита, сложилось впечатление, что равноправие то будет именно только в заработке, но абсолютно все домашние дела равноправно днлиться не будут

Вот вы сами и ответили на свой вопрос о целесообразности отношений с этим мужчиной. Нет никакого смысла вам продолжать ваши встречи, вы, может, и любите его, но он вас уж точно нет и надеяться, что когда-нибудь полюбит не стоит.

Гость
#36

Кошмар, рады цепляться даже за такие идиотские отношения, он жлоб, неужели не ясно?

Гость
#37

Что за бред я только что прочитала.
Он живет один, как я поняла? как же он жил без вас? Вы приехали в гости и зачем-то принялись готовить ему, мыть посуду и ходили за продуктами и еще мусор заставляли выносить в его же доме. Он хозяин - пусть сам все и делает как хочет, не нравится - значит не ваш человек, вы не в праве ему указывать.

Керен
#38

Это не с оперативностью, а с бедностью количества и качества. Выходит очень мало тем и они очень плохие. Кроме того еще и фильтруют на личной основе. Меня например со всякими философскими темами о добре и зле, о противостоянии, о человечности многократно отфильтровывали. Я себе представляю, сколько народу и сколько попыток поговорить отфильтровали. Так можно загробить сайт. И плакали тогда рекламные наклейки. Не жалко?

Гость
#39
Керен

Это не с оперативностью, а с бедностью количества и качества. Выходит очень мало тем и они очень плохие. Кроме того еще и фильтруют на личной основе. Меня например со всякими философскими темами о добре и зле, о противостоянии, о человечности многократно отфильтровывали. Я себе представляю, сколько народу и сколько попыток поговорить отфильтровали. Так можно загробить сайт. И плакали тогда рекламные наклейки. Не жалко?

Прочитал комментарии и думаю вряд ли женщины подобного склада ума будут увлечены вашими философскими темами. Грустно, но это так

Авиатор
#40
Гость

Прочитал комментарии и думаю вряд ли женщины подобного склада ума будут увлечены вашими философскими темами. Грустно, но это так

Керен

Это не с оперативностью, а с бедностью количества и качества. Выходит очень мало тем и они очень плохие. Кроме того еще и фильтруют на личной основе. Меня например со всякими философскими темами о добре и зле, о противостоянии, о человечности многократно отфильтровывали. Я себе представляю, сколько народу и сколько попыток поговорить отфильтровали. Так можно загробить сайт. И плакали тогда рекламные наклейки. Не жалко?

Керен, есть такое понятие "пипл хавает". Это как кино не для всех. Вряд ли народ в массовом порядке повалит в кинотеатр на показ фильмов Тарковского, а какой нибудь "***** ещё тупее" в римейке соберёт приличный гонорар. Миллионы людей растекаются ужом по стекловате при первых незамысловатых звуках обертонов Фили Киркорова, в то время про Башлачёва или Яну Дягилеву мало кто вообще слышал. Так что грусти не грусти - такова суровая действительность)

Керен
#41

Есть и мыслящие, есть и ограниченные люди, но заранее ограничивать темы квадратом краска для волос-гороскоп-овуляция-отношения просто вред, вредительство. Положим нам не велено обсуждать политику, ладно, это мы проглотили. Но основы человечности-то обсуждать можно!

Керен
#44

Не важно. Любой вкус имеет право на существование, и простой, и суперсложный. Обо всем надо, полезно говорить, и уж конечно заранее накладывать границы низкого вкуса - это просто скучно, скучно.

Наталья
#45
Гость

Ахаха)бесплатная *** и домработница!!Есть же еще такие ду//ры

А лучше быть платной? Или все же лучше по любви, а не за деньги?

Авиатор
#46

Автор. Вы, смею предположить, не считаете себя д.у.ро.ч.кой, верно? Но вот возникает вопрос: Вам нужен этот парень или Вы хотите отношений с Германией?)) Если с Германией, тогда вопросов нет)))) Если с парнем, то вопрос ровно один: Вы что, ещё там?

Керен
#47

Пусть подумают, уважаемая редакция, до той ли границы кастрировали форум. Может быть не надо было так глубоко вырезать. А то лазерный прибор для уничтожения ногтевого грибка будет рекламироваться на каком-нибудь другом сайте.

Гость
#49
Гость

Прочитал комментарии и думаю вряд ли женщины подобного склада ума будут увлечены вашими философскими темами. Грустно, но это так

Я бы с удовольствием пообщалась с Керен на предложенные ею темы.

Гость
#50

автор, ответ на свой вопрос вы знаете сами.
Быть служанкой унизительно. Какого чёрта вы так себя не любите?
Ни о какой любви не идёт речь.
Живите радостно и занимайтесь любимым делом.Ваша радость притянет к вам достойного человека, а не это уро*дство.