Гость
Статьи
Сегодня планирую …

Сегодня планирую расстаться с любимым

Морально очень сложно, нужна поддержка. Нам по 21. Сегодня 2,5 года как мы вместе, я его люблю, он говорит, что тоже, но...Послдений месяц встречи раз-два в неделю, практически не созваниваемся, вытащить куда-то тяжело, как из-под палки. Нам скучно вместе, поговорить не о чем, никакой ласки, обнимашек, поцелуев, чмоки в щёку не считаю. Все только на словах. Заехать за мной - лень, никаких приятностей, сюрпризов. Сегодня праздник наш - день юриста и 2,5 года ( но отмечаем только круглые даты), а с утра написал в соц сети, трубку не берет. Собирались в кино (я предложила), вяло согласился, на вопрос во сколько - "хз". Зато каждый день с друзьями вместо универа гуляет. Хочу просто уже встретиться и сказать, что либо что-то меняем, либо расходимся. Не знаю, как лучше начать разговор и что именно говорить, но мне очень тяжело в таких отношениях. Вчера предлагал на рождество куда-то заграницу ехать, но вряд ли дотянем. Посоветуйте, поддержите...

Элис
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много мужчин еще будет в вашей жизни, перешагните и идите дальше.
Привычка хуже любви. Поменьше эмоций и расстаться будет легче.

Гость
#2

Я бы на вашем месте автор просо пропала бы, вы написали ему, звонили - он не отвечает, ну и все, забейте, занимайтесь своими делами, трубки тоже желательно не брать когда он звонить будет и на сообщения не отвечать, а как он объявится на пороге дома так и скажите - я все это время думала, нам лучше расстаться, все равно все к этому идет, так зачем тянуть время...

Витаминка
#3

Элис, вдохните полной грудью и поставьте точку, а мы морально Вас поддержим. В 21 расставаться легче. Ну представьте, провстречаетесь еще так лет 5, когда придется уже что-то решать, определяться со своим будущим, создавать семью. рожать детишек, а вы снова вернетесь к той же проблеме.... Решайтесь! Если любит - найдет способ вернуть и исправить.

Гость
#4

автор, по этой же причине вчера рассталась с любимым. последний месяц не виделись, не обшались. я скинула 5 кг от переживаний. и решила поставить жирную точку. тяжело, обидно, но другого выхода нет. держитесь! вы все правильно делаете! тем более вы еще совсем юная

Гость
#5

Я бы даже расставаться с таким не стала, время еще на разговоры терять... Просто решила бы для себя, что точка, и стала бы жить отдельной жизнью. Он наверняка только и ждет, пока вы за него и расстаться решите. А сам он хоть что-то может, кроме как гулять с друзьями?

Гость
#6
Гость

Я бы на вашем месте автор просо пропала бы, вы написали ему, звонили - он не отвечает, ну и все, забейте, занимайтесь своими делами, трубки тоже желательно не брать когда он звонить будет и на сообщения не отвечать, а как он объявится на пороге дома так и скажите - я все это время думала, нам лучше расстаться, все равно все к этому идет, так зачем тянуть время...

правильный совет

Алисса
#7
Гость

автор, по этой же причине вчера рассталась с любимым. последний месяц не виделись, не обшались. я скинула 5 кг от переживаний. и решила поставить жирную точку. тяжело, обидно, но другого выхода нет. держитесь! вы все правильно делаете! тем более вы еще совсем юная

что Вы ему сказали, и как он отреагировал? понимаю Вас, я от нервов тоже сильно похудела+ заболела, и с каждым днем все больше подавленность, и он с каждым днем все новые фишки... "телефон забыл, на работе до 12" и тд

Гость
#8

Автор, вам тут правильно говорят. Вам нужно исчезнуть из его жизни на время. Если любит вас - забеспокоится, объявится,будет заискивающе в глаза глядеть. Если нет, то на что он нужен? Возможно,он просто решил вами "поиграть".. Так,от скуки...А что будет если я попробую ее (вас) поигнорить? И что,вам эти эксперименты терпеть? Их нужно пресекать на корню. В любом случае малчег нуждается во вдохновляющем пенделе. А вот объясняться с ним я НЕ рекомендую. Просто уходите без объяснения причин.

Элис
#9
Гость

Автор, вам тут правильно говорят. Вам нужно исчезнуть из его жизни на время. Если любит вас - забеспокоится, объявится,будет заискивающе в глаза глядеть. Если нет, то на что он нужен? Возможно,он просто решил вами "поиграть".. Так,от скуки...А что будет если я попробую ее (вас) поигнорить? И что,вам эти эксперименты терпеть? Их нужно пресекать на корню. В любом случае малчег нуждается во вдохновляющем пенделе. А вот объясняться с ним я НЕ рекомендую. Просто уходите без объяснения причин.

В последнюю неделю я стала отдаляться сама. У меня перед глазами счастливые отношения подруги, где парень вообще не отрывается от нее, любая минута свободная - и он бросает все и летит к ней, где бы он ни был. и понимаю, что мои отношения себя изжили. мч звонит - давай никуда не пойдем, устал; я и не настаиваю.. не звонит - я не звоню. звонит - я обрываю разговоры/занята. гуляю больше с подругой. начал спрашивать - что случилось. но я не объясняла,говорила, все нормально. не пилю, не требую, ничего - вот в итоге и поняла то, что знала и так - тяну все на себе я.
Хотела сегодня пояснить, что все не то и не так, что если за месяц ничего не исправится, то не будем друг друга мучать.

Гость
#10

Прям про моего бывшего! Один в один... Я очень рада , что бросила его, он не давал мне развиваться. Но я решила пусть деградирует без меня. Тоже кстати встречались 2,5 года. Предложила встретиться, поговорить, так ему даже это было лень, в Итоге в соц сетях и решили что расстаёмся) бред))

хох
#11
Гость

Я бы даже расставаться с таким не стала, время еще на разговоры терять... Просто решила бы для себя, что точка, и стала бы жить отдельной жизнью. Он наверняка только и ждет, пока вы за него и расстаться решите. А сам он хоть что-то может, кроме как гулять с друзьями?

Ха, здорово. Самый лучший вариант. А то нафига ещё заморачиваться и это официальность в раставание? Наверное только для того, что охота, чтобы поуговаривали, сказали, " да нееет, ты что, я жить без тебя не могу".А в итоге это как всегда останется только словами, и ничего не измениться. Да он итак уже расстался с вами по сути. Он слился уже давно. А вы всс держитесь. Обдумывание, мучаетесь. А у него свобода. Может пусть будет и у вас тоже?

Гость
#12
Гость

Прям про моего бывшего! Один в один... Я очень рада , что бросила его, он не давал мне развиваться. Но я решила пусть деградирует без меня. Тоже кстати встречались 2,5 года. Предложила встретиться, поговорить, так ему даже это было лень, в Итоге в соц сетях и решили что расстаёмся) бред))

Да блин , ну что за наивность ) у него давно другая баба, и он наверное и не считал вас уже своей девушкой . Формальное расставание мужчинам не требуется, не звонит, не пишет значит расстался .

Гость
#13

говорить бесполезно. на слова получите только слова. мужики реагируют только на изменения в поведении.причём резкие изменения, а не плавные.

Гость
#14
Гость

Да блин , ну что за наивность ) у него давно другая баба, и он наверное и не считал вас уже своей девушкой . Формальное расставание мужчинам не требуется, не звонит, не пишет значит расстался .

это точно. они стараются схранить запасной аэродром и не жечь мосты.

Гость
#15
Элис

Хочу просто уже встретиться и сказать, что либо что-то меняем, либо расходимся. Не знаю, как лучше начать разговор и что именно говорить, но мне очень тяжело в таких отношениях.

Автор, поскольку вам тяжело в отношениях, значит вы их и должны заканчивать. Его устраивает всё так, как есть. Никаких разговоров не надо, просто тихо уходите в туман. Если он спросит что случилось, тогда и скажете о своем решении. Но он может и не спросить, т.к будет рад, что вы сами всё поняли.

Горыныч
#16

Вы с Украины?

Гость
#17

ага офигенно любят что он тебя, что ты его - разводочка на два с минусом

Гость
#18

Вот за что люблю вуман, несмотря на огромное количество неадеквата - все разложат по полочкам и трезво объяснят. Молодцы, девчонки! Спасибо вам за то, что вы есть.

Гость
#19
хох

Ха, здорово. Самый лучший вариант. А то нафига ещё заморачиваться и это официальность в раставание? Наверное только для того, что охота, чтобы поуговаривали, сказали, " да нееет, ты что, я жить без тебя не могу".А в итоге это как всегда останется только словами, и ничего не измениться. Да он итак уже расстался с вами по сути. Он слился уже давно. А вы всс держитесь. Обдумывание, мучаетесь. А у него свобода. Может пусть будет и у вас тоже?

Я тоже думаю расстаться с мужчиной, 4 тый год , ни то ни се. Не виделись бодьше месяца. При встрече не заметила по нему, что сильно скучал. На меня ноль внимания, включил телевизор, уставился в него. Я и так и сяк, незнаю как себя вести, чувствую не то все. После написала что , я чувствую ты меня не любишь. Он не ответил. Я взорвалась, пишу все нет причин видеться. Придумала, проверить его реакцию. Да. Хотела , чтоб уговорил остаться. Сказала, что уезжаю домой. Он спросил, когда и зачем я еду. Я говорю, что скоро и дома лучше. Но он больше не ответил.

Фигулька
#20

Вот правильно тут советуют просто пропасть и заняться своими делами. Ему не интересно стараться для этих отношений, ну и вы не старайтесь. Поймет и одумается - хорошо, не поймёт - невелика потеря. А то будете такого всю жизнь на себе таскать, как чемодан без ручки.

Гость
#21
Элис

Морально очень сложно, нужна поддержка. Нам по 21. Сегодня 2,5 года как мы вместе, я его люблю, он говорит, что тоже, но...Послдений месяц встречи раз-два в неделю, практически не созваниваемся, вытащить куда-то тяжело, как из-под палки. Нам скучно вместе, поговорить не о чем, никакой ласки, обнимашек, поцелуев, чмоки в щёку не считаю. Все только на словах. Заехать за мной - лень, никаких приятностей, сюрпризов. Сегодня праздник наш - день юриста и 2,5 года ( но отмечаем только круглые даты), а с утра написал в соц сети, трубку не берет. Собирались в кино (я предложила), вяло согласился, на вопрос во сколько - "хз". Зато каждый день с друзьями вместо универа гуляет. Хочу просто уже встретиться и сказать, что либо что-то меняем, либо расходимся. Не знаю, как лучше начать разговор и что именно говорить, но мне очень тяжело в таких отношениях. Вчера предлагал на рождество куда-то заграницу ехать, но вряд ли дотянем. Посоветуйте, поддержите...

Девушка, ему еще рано думать о серьезных отношениях. Что это 21 год? Еще мальчик. У меня МЧ 36 лет и то не готов. Может и никогда не созреет. Бегает по девкам, по менял уж кучу. Тяжело, понимаю. Постарайтесь не думать о нем, хотя это очень тяжело. Примите это как урок. И не спешите замуж. Вы еще так молоды. Я вышла замуж в 24. И я столько упустила, сколько бы могла сделать, того что я не сделала в замужестве.

Гость
#22

автор, я вот так 5 лет потратила - пока решилась уйти. и, скажу я вам, это было лучшее решение в моей жизни. когда мы, наконец, расстались, у меня было ощущение, что я очнулась ото сна - жизнь заиграла такими красками!.. не тратьте свою жизнь на недовольство и негатив. вы обязаны быть счастливой!

Умная Эльза
#23

Сегодня я Вами горжусь , девочки. Все добрые, адекватные сегодня. Любо-дорого))))) начинаю верить в женскую солидарность))))). По теме: реанимировать нечего, как я понимаю. Остается с достоинством удалиться+ немножко наказать Вашего тряпочного мальчика. вам тут все уже разложили: не звоните, не берете трудбку. Если припрется- счастливая и довольная говорите: аааа, это ты? Извини, мне некогда. Я убегаю)

Гость
#24
Гость

Прям про моего бывшего! Один в один... Я очень рада , что бросила его, он не давал мне развиваться. Но я решила пусть деградирует без меня. Тоже кстати встречались 2,5 года. Предложила встретиться, поговорить, так ему даже это было лень, в Итоге в соц сетях и решили что расстаёмся) бред))

Да блин , ну что за наивность ) у него давно другая баба, и он наверное и не считал вас уже своей девушкой . Формальное расставание мужчинам не требуется, не звонит, не пишет значит расстался .
Да что вы какая баба )) дома сидел , диван охранял , инфа 100%))

Гость
#25
Алисса

автор, по этой же причине вчера рассталась с любимым. последний месяц не виделись, не обшались. я скинула 5 кг от переживаний. и решила поставить жирную точку. тяжело, обидно, но другого выхода нет. держитесь! вы все правильно делаете! тем более вы еще совсем юная

что Вы ему сказали, и как он отреагировал? понимаю Вас, я от нервов тоже сильно похудела+ заболела, и с каждым днем все больше подавленность, и он с каждым днем все новые фишки... "телефон забыл, на работе до 12" и тд

поскольку на звонки он все равно не отвечает, написала ему, что отпускаю его, хоть и чувства сильны и т.д. но он даже не удосужился ответить на это. меня выбесило аж. теперь думаю, слишком ласково ему написала. хочется в догонку еще крикнуть - скотина! мы уже вместе жить планировали, а его накрыло. если обратно захочет, ни за какие каврижки! еще вчера думала , все прощу лишь бы вернулся. но мозг слава богу соображает. хотя сердцу еще больно

Гость
#26

никто не бывает слишком занят, это вопрос приоритетов.

Гость
#27

автор, да я тоже в 21 бросила парня ч которым долго встречалась, такая же тягомотина была, и мне так наскучил аж тошнить стало. бросила и правильно сделала, сразу встретила мужа и все отлично. удачи и счастья тебе!)

Гость
#28
Гость

говорить бесполезно. на слова получите только слова. мужики реагируют только на изменения в поведении.причём резкие изменения, а не плавные.

это точно, поведение они замечают, даже если очень сильно заняты

Гость
#29

Меня вот так же бросают уже месяц где-то..И вот так же не звонят,не пишут добровольно,поступила так же сделала только хуже.Скоро забуду как он выглядит вообще..
Понимаю что эти отношения были ужасными почти с самого начала,жаль время и испорченное отношение(друзьями были),лучше бы продолжали дальше дружить.Безумно жаль время и нервы..Просто жесть как сожалею.Наверное от обиды сижу реву и чай пью с шоколадками..

Гость
#30

Пацан не нагулялся. Ему к 30 жениться надо, когда баб полРоссии пе ре т р ахает и сделает карьеру.

Гость
#31
Гость

Меня вот так же бросают уже месяц где-то..И вот так же не звонят,не пишут добровольно,поступила так же сделала только хуже.Скоро забуду как он выглядит вообще..
Понимаю что эти отношения были ужасными почти с самого начала,жаль время и испорченное отношение(друзьями были),лучше бы продолжали дальше дружить.Безумно жаль время и нервы..Просто жесть как сожалею.Наверное от обиды сижу реву и чай пью с шоколадками..

все так же... 34 года вроде, не маленький уже... а даже расстаться достойно не смог.

alex19an@mail.ru
#32
Гость

Прям про моего бывшего! Один в один... Я очень рада , что бросила его, он не давал мне развиваться. Но я решила пусть деградирует без меня. Тоже кстати встречались 2,5 года. Предложила встретиться, поговорить, так ему даже это было лень, в Итоге в соц сетях и решили что расстаёмся) бред))

видимо меня тоже такое ждёт расставание. У меня тоже парень амёба

#33

ну и как? расстались?

Гость
#34

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: