Гость
Статьи
Как безболезненно …

Как безболезненно расстаться с мужчиной?

Здравствуйте. Моя история такая: мне 22 года. Пол года назад познакомилась с мужчиной, на работе, он был мои начальником, ему 46 лет. Я ему понравилась, и через 1,5 недели он якобы в шутку пригласил меня в ресторан. Я, не думая, что это серьезно, согласилась. Ну так и закрутилось, не буду вдаваться в подробности, но у нас начался служебный роман. По началу я чувствовала себя некомфортно рядом с ним, боялась, что обо мне подумают люди. Но он был нежным, обходительным, красиво ухаживал, и я поддалась и влюбилась. Затем очень скоро у него начались финансовые проблемы, денег не было вообще, не стало машины, ситуация была сложная, но я его не бросила, я верила ему, тому, что все будет хорошо. Затем узнала моя мама, она выступила против него, против разницы в возрасте, плюс ей не понравилось, что он беден и ничего не нажил за всю жизнь. Мы поссорились, и я переехала к нему. Так как бизнеса у него не стало, и я осталась без работы. Мы оба были без денег, плюс я испытывала сильнейшую душевную боль из-за разрыва с семьей. Там у меня все было: комфорт, уют, своя машина. Он заботился обо мне, готовил, да и я пыталась что-то делать, но откровенно говоря, хозяйка из меня никудышная. Начались ссоры, он чувствовал вину из-за произошедшего. Затем я немного помирилась с родителями, они сказали, что ждут меня дома. Я нашла работу, да и он вроде тоже, очень увлечен всем этим, но ставка там небольшая, а заработок нестабильный. И он по прежнему не может обеспечивать меня. Плюс он хочет детей, а я не готова к этому. После очередной встречи с родителями, я уже не выдержала, и согласилась, что нужно закончить эти отношения, ведь они ни к чему не приведут. Однако не хочется быть жестокой. Он любит меня, у меня к нему есть чувства. Но я не могу с ним пойти на встречу со своими друзьями, не могу быть для него подходящей женой. Он до меня уже 5 раз разведен, есть 2 летний ребенок. Все жены тоже намного младше него были. Подскажите, как поступить? Как смягчить страдания?

Элена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 раз разведен. 5 раз разведен!!!! я действительно только что прочла это???

Гость
#2

уходите от него, не надо его жалеть, поверьте мне. когда хочет уйти мужчина, в нем нет ни капли жалости к чувствам девушки!

Гость
#3

Ахахаха. Толсто троллишь, голубушку. Сказала бы, что 3 раза разведен.

Гость
#4

тем более вам всего 22! все впереди! а за ним будете потом памперсы убирать

Гость
#5
Гость

5 раз разведен. 5 раз разведен!!!! я действительно только что прочла это???

ну авторша-то думает, что она у него на всю жизнь)

Гость
#6
Гость

Ахахаха. Толсто троллишь, голубушку. Сказала бы, что 3 раза разведен.

Да уж, такое tупое и дешевое разводилово.
Концы с концами не сходятся.
Зачем tупени пишут разводки, а?

Гость
#7

да уж! 5 разводов это сильно!

хох
#8

Ого 46 аж. Неаааа, мне 25, но даже представить себя рядом с тем кому хотя бы 30 противно. Про жалость зря вообще какая к штанам может быть жалость. Да они и не переживают ни фига от раставаний. Вам кажется, уж прямо что без вас пропадает. Да тут же к другой побежит и забудет. А вы мучаетесь тут. А он возмет и через несколько лет вас с двумя детёнышами ни с чем оставит и из дому выгонит. А у вас ни карьеры, ни накоплений, ни черта. А всс потому что когда то пожалели его, зато свою жизнь сломали.

Гость
#10

Раз в 6 лет мужик регулярно женился! )))) а детей сколько?) будете 6-ой ?)) неужели нет молодых ребят , вы с ума сошли ....

Гость
#11

Жаль тут нельзя вставить картинку - кот с лампой.

Фигулька
#12

разводка

Гость
#13

Аха, пятикратный разведенка))) а зачем ему ещё дети в 46 лет? автор, ты вообще в своём уме?)

Гость
#14

Разводка. Причем разводка писалась человеком, который ни разу не разводился.
Все может быть правдой, кроме "5 раз разведен", потому что даже очень глупого мужика, после второго развода в загс даже силой не затащишь.

#15

Да придумайте для себя любую отмазку чтобы расстаться, если этого очень хотите реально. Вы можете или вам могут посоветовать тысячи мотивов для этого, пока реальное желание этого не созреет в вашем подсознании. Ведь по-настоящему наше подсознание реально действует нами, в бытовом смысле, всё остальное отмазки для себя, любимого. Удачи.

Екатерина
#16

Не поняла почему тут не верят что можно 5 раз развестись. У меня на работе заместитель руководителя стройки официально!!! 5 раз женат был и это в его 36 лет, от предыдущих браков у него 7 детей, от последней жены, которую я вилела детей не было еще. И не факт что последняя жена-это на всю жизнь, он после нее с другой жил, потом к жене опять вернулся. А вы не верите! С чего это? В жизни полно таких примеров.

Гость
#17

автор, я бы еще поняла, если бы он вам квартиру-машину-шубу-айфон купил все сразу в один год. Но он вам даже шоколадки не купил...

Гость
#18

самый главный ответ ,проблемы с бизнесом,,, а был-бы потаниным дарил-бы яхты шубы и машины ,думаю на разницу в возрасте и пять разводов ,ты-бы глазки закрыла сразу!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: