Гость
Статьи
Всем мужчинам сразу …

Всем мужчинам сразу давай секс! Где искать нормального и серьезно настроенного???

Я в отчаянии уже! Более года в поиске, последние месяцев 9 - в активном. Много было знакомств, встреч, свиданий, но своего человека до сих пор не нашла, так как на 2-3, максимум 4м свидании все предлагают пройти в кровать. Когда даю понять что к интиму так быстро не готова - исчезают! Я долго у людям привыкаю и месяца 2 хотя бы мне надо повстречаться, подружить, узнать получше друг друга.
Что делать, где искать нормального, серьезного, потенциального мужа?

Автор
2 719 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В общих компаниях, в группах по интересам. Серьезно. Хоть вам сейчас и будут с пеной у рта доказывать, что на 3 свидании пора, нечего разводить на кафе и букеты.

Гость
#3

А вы не наряжайтесь не свидание..

я
#4

пересмотрите свое поведение во время этих свиданий. может вы одеваете короткую юбку и постоянно хихикаете...вот вас всерьез и не воспринимают.

Валерий
#5

А в чём проблема-то? Ищите дальше и в других местах, не отчаивайтесь. Энергия мыслей и ваши активные действия обязательно притянут того, кого вы ищете

Гость
#6

автор, у вас больше года секса не было получается? Пишите адрес, пришлю вам кошку!!!

Гость
#7
Гость

автор, у вас больше года секса не было получается? Пишите адрес, пришлю вам кошку!!!

А она у вас что, хорошо трахаетт??

Гость
#8
Гость

А она у вас что, хорошо трахаетт??

как вам не стыдно, автору это не нужно!!!

Баба Ира
#9
Валерий

А в чём проблема-то? Ищите дальше и в других местах, не отчаивайтесь. Энергия мыслей и ваши активные действия обязательно притянут того, кого вы ищете

А кого Автор ищет? вот вопрос. Правда, ещё от возраста зависит. Если взрослые свободные (подчёркиваю) люди нравятся другу другу, секс как бы неизбежен. Другой вопрос, если им по 16, если у него кто-то есть (нет смысла приставать), она не привлекательна, он болен, не влюбилась и т.д.

Гость
#10
Гость

как вам не стыдно, автору это не нужно!!!

Так а кошка то ваша ей чем поможет, раз у нее ГОД секса не было?? Че-то я причинной связи не нахожу)))

Гость
#11

Где вы знакомитесь с этими мужчинами? Если на СЗ, то это норма. А если в разных местах в реале, через друзей, то странно если они все вас сразу зовут в кровать.

Автор
#12
Гость

Во нормально)))) А чем вам кровать то не угадила? Вы фригидны??Лично я, на втором свидании сама на него набросилась. Год встречались, 5 лет сожительствовали, и 9й год в браке живем.Вот и привыкайте по 2месяца. Мужчины то как раз ОДНОЗНАЧНЫЕ выводы делают на счет вашей фригидности.

Я не фригидна! Хотя темперамент действительно слабоват, но не фригидная это 200%, оргазмы испытываю. Но человек, которого я вижу 2-3 раз в жизни - мне чужой. Я к нему еще не привыкла никак, у меня на него, пардон, не встанет.

Гость
#13
Гость

Так а кошка то ваша ей чем поможет, раз у нее ГОД секса не было?? Че-то я причинной связи не нахожу)))

а он ей и не нужен будет. А кошка хоть какая-то компания

Гость
#14
Автор

Я не фригидна! Хотя темперамент действительно слабоват, но не фригидная это 200%, оргазмы испытываю. Но человек, которого я вижу 2-3 раз в жизни - мне чужой. Я к нему еще не привыкла никак, у меня на него, пардон, не встанет.

Ну не знааааюююю....
У меня встало сразу. Я почувствовала-это МОЙ мужчина (и не ошиблась))))

Гость
#15
Гость

а он ей и не нужен будет. А кошка хоть какая-то компания

А с чего вы взяли, что у нее компании нет ( родители, сестры, браться...)???

Гость
#16

А сейчас норма, что мужик не хочет женщину?
Может, Вам начать ходить в ***-клубы-там товарищи и дружить умеют, и секса точно не захотят с Вами;)
Ну что у дев в голове, а?!
Почему серьезные отношения равно отсутсвие секса?!
И почемы Вы думаете, что с таким тезисом Вам удастся создать семью?!

Автор
#17

3, 4 - я одеваюсь не вызывающе. Либо джинсы, либо юбка/плате, но нормальной длинны, не так что все вываливается. Макияж минимальный, я краситься вообще не люблю.

6 - у меня уже есть. Две) Но какое это имеет отношение к теме?

Гость
#18
Гость

А сейчас норма, что мужик не хочет женщину?Может, Вам начать ходить в ***-клубы-там товарищи и дружить умеют, и секса точно не захотят с Вами;)Ну что у дев в голове, а?!Почему серьезные отношения равно отсутсвие секса?!И почемы Вы думаете, что с таким тезисом Вам удастся создать семью?!

Хоть кто-то вадеквте.
ППКС

Гость
#19
Гость

автор, у вас больше года секса не было получается? Пишите адрес, пришлю вам кошку!!!

Зачем автору кошка?? У вас что, кошка-***?? Пришлите ей мейн-куна здоровущего!!

Гость
#20

[quote="Автор" message_id="53581457"]3, 4 - я одеваюсь не вызывающе. Либо джинсы, либо юбка/плате, но нормальной длинны, не так что все вываливается. Макияж минимальный, я краситься вообще не люблю.





6 - у меня уже есть. Две) Но какое это имеет отношение к теме?

Да тупит человек со своей кошкой, не в тему. Внимания не обращайте.

Гость
#21
Автор

Я не фригидна! Хотя темперамент действительно слабоват, но не фригидная это 200%, оргазмы испытываю. Но человек, которого я вижу 2-3 раз в жизни - мне чужой. Я к нему еще не привыкла никак, у меня на него, пардон, не встанет.

Простите, это уже такие тараканы из серии " сложная девушка".

Гость
#22

Я вот сути понять не могу. Вы встречаетесь с мужчиной, значит он вам ЯВНО нравится (иначе, вы бы с ним не встречались) И если он вас хочет (намекает на секс) значит вы ему тоже нравитесь.
В ЧЕМ проблема??? Вы отказываетесь, и как я понимаю, парни вскоре сливаются (что вполне объяснимо) т.к воспринимают вас фригидной, а КОМУ нужна фригидная?

Гость
#23

И еще, вы будете мириться с импотентом, если на стописятдесятом свидании выяснится, что человек, к которому Вы привыкли, может только с таблеткой, дроchа на видео xxl?
Это сказки про принцев, которые долго ждут и выгуливают годами девушек 25 лет в ожидании, когда они " привыкнет".

Гость
#24

Если только вам действительно не 16-18 лет, автор)))
Тогда, да. Не стоит размениваться по мелочам, ждите принца. После 25- можете начинать размениваться)))

Автор с другого компа
#25

Тут спрашивпли о возрасте. Мне 31, и конечно я давно не дева, более того - побывала замужем. Но это не значит что я должна прыгать в койку к незнакомому по сути человеку.

Кстати с мужем бывшим познакомились 5 лет назад на одном из популярных СЗ, я тогда тоже была в поиске, но мужчины были куда серьезнее настроены. Секс на 2 свидании никто не предлагал. И с бывшим все случилось само собой через 2,5, почти 3 месяца отношений.

Гость
#26

31!!!!!!!!!
Жесть, и такие тараканы в голове.................

Автор с другого компа
#27
Гость

После 25- можете начинать размениваться)))

Зачем???? Ведь секс это не просто *****, это колоссальный обмен энергией! Зачем мне разменивать свою энергию?

Гость
#28
Автор с другого компа

Зачем???? Ведь секс это не просто *****, это колоссальный обмен энергией! Зачем мне разменивать свою энергию?

Я и говорю.
Сидите и ждите. Может найдется и на вашу долю импотент- энергетик))))

Гость
#29

А мне брат наоборот жалуется, что практически все сразу прыгают в постель. Ему 28, подумывает о семье уже. Сказал, что дольше пяти свиданий никогда не было С девушкой, которая его чуть ли не с первого раза "окрутила", он встречался больше года, но так у них ничего и не вышло. Так что не в этом дело. Некоторые мужики готовы ждать годами "для галочки", для собственного самоудовлетворения

Гость
#30
Автор с другого компа

Тут спрашивпли о возрасте. Мне 31, и конечно я давно не дева, более того - побывала замужем. Но это не значит что я должна прыгать в койку к незнакомому по сути человеку. Кстати с мужем бывшим познакомились 5 лет назад на одном из популярных СЗ, я тогда тоже была в поиске, но мужчины были куда серьезнее настроены. Секс на 2 свидании никто не предлагал. И с бывшим все случилось само собой через 2,5, почти 3 месяца отношений.

как вы терпите 2-3 месяца.. Это при условии что парень вам нравится.

Автор с другого компа
#31

Блин, девушки, неужели и правда это сейчас норма? Неужели за 5 лет мир так перевернулся?

Гость
#32

Не верю. 31, замужем была-сказки.
Это типичнейшие рассуждения пубертантного подростка без опыта отношений.

Гость
#33
Автор с другого компа

Блин, девушки, неужели и правда это сейчас норма? Неужели за 5 лет мир так перевернулся?

Че-то не поняла, а в это ЧТО такого-то?? Вы же не за деньги и со всеми подряд, цепляя гонореи, сифилисы....
У вас ВЗАИМНАЯ симпатия. ЧТО в это ужасного, что два человека страстно хотят друг друга??

Гость
#34

Зачем из себя прынцеждалку строить ели была замужем ?))))) от вас муж сбежал поэтому, то тоска зеленая с вами

Автор с другого компа
#35
Гость

как вы терпите 2-3 месяца.. Это при условии что парень вам нравится.

Нравится понятие растяжимое. Может быть ТА САМАЯ любовь с первого взгляда (однажды случалась со мной таковая), как глвлриться зацепил, а может не зацепил, не зажег, но я вижу что человек хороший, приятен мне а я ему, почему бы не продолжить узнавать друг друша ближе и не начать общаться?

Гость
#36

Автор с другого компа

Блин, девушки, неужели и правда это сейчас норма? Неужели за 5 лет мир так перевернулся?

Че-то не поняла, а в этоМ ЧТО такого-то?? Вы же не за деньги и со всеми подряд, цепляя гонореи, сифилисы....
У вас ВЗАИМНАЯ симпатия. ЧТО в этоМ ужасного, что два человека страстно хотят друг друга??


Что с клавишей (М) у меня а??????

Автор с другого компа
#37
Гость

А сейчас норма, что мужик не хочет женщину?Может, Вам начать ходить в ***-клубы-там товарищи и дружить умеют, и секса точно не захотят с Вами;)Ну что у дев в голове, а?!Почему серьезные отношения равно отсутсвие секса?!И почемы Вы думаете, что с таким тезисом Вам удастся создать семью?!

Не отсутствию, но и не на пеовых порах отношений.

Гость
#38
Автор с другого компа

Блин, девушки, неужели и правда это сейчас норма? Неужели за 5 лет мир так перевернулся?

А что не так с миром? вы привыкли " тrahать" голову мужику, выдавая банальную манипуляцию " я не такая, я серьезная" ( а на деле отлучение от физиологической потребности).

Гость
#39

А поцелуи на каких свиданиях могут быть?

Я просто не представляю. Вот встретились вы и поняли, что он вам не нравится. Все, больше не встречаетесь.
Встретились с другим. Симпатичный, пообщались вечером, флиртуете, может касаетесь друг друга. Он вас провожает и вы понимаете, что он вас зацепил. На прощание целуетесь и уходите. Всю ночь не можете уснуть, вспоминаете свидание.
На второй день между вами уже какая-то химия, тайна, вы уже чуть больше друг для друга, чем просто малознакомые люди. И вам так хочется его поцеловать. Тут он говорит, я забыл дома зонтик, пойдем зайдем, я живу тут рядом.А дальше как в кино, начинаете скидывать вещи уже в лифте ну и так далее.


Или вам хочется ходить с ним даже не держась за руку, "узнавать друг друга получше" два-три месяца, чтобы потом не было ни страсти ни сумасшествия, а миссионерская поза среди свечек из фикс прайса?

Гость
#40
Гость

А поцелуи на каких свиданиях могут быть?Я просто не представляю. Вот встретились вы и поняли, что он вам не нравится. Все, больше не встречаетесь. Встретились с другим. Симпатичный, пообщались вечером, флиртуете, может касаетесь друг друга. Он вас провожает и вы понимаете, что он вас зацепил. На прощание целуетесь и уходите. Всю ночь не можете уснуть, вспоминаете свидание.На второй день между вами уже какая-то химия, тайна, вы уже чуть больше друг для друга, чем просто малознакомые люди. И вам так хочется его поцеловать. Тут он говорит, я забыл дома зонтик, пойдем зайдем, я живу тут рядом.А дальше как в кино, начинаете скидывать вещи уже в лифте ну и так далее.Или вам хочется ходить с ним даже не держась за руку, "узнавать друг друга получше" два-три месяца, чтобы потом не было ни страсти ни сумасшествия, а миссионерская поза среди свечек из фикс прайса?

+100500!!!!!!

Гость
#41

Вы пытаетесь выдать вашим главным достоинством то, что Вы якобы " серьезная" девушка, Вам не надо вот какого-то там секса, или чем там неприличные люди занимаются. Это не работает. Сейчас нет табу на секс. Берите иным.
Мужик понимает, что Вы не цепляете ничем: ни внешностью, ни поговорить, ни даже поахаться. Дело не в мужчинах.

Автор
#42
Гость

Че-то не поняла, а в это ЧТО такого-то?? Вы же не за деньги и со всеми подряд, цепляя гонореи, сифилисы....У вас ВЗАИМНАЯ симпатия. ЧТО в это ужасного, что два человека страстно хотят друг друга??

Вы меня извините, но видя человека второй раз в жизни я его никак не могу СТРАСТНО хотеть))) Если конечно не любовь с первого взгляда, но она бывает редко.

Гость
#43

Вам сколько лет? Вы девственница?

Гость
#44
Автор

Вы меня извините, но видя человека второй раз в жизни я его никак не могу СТРАСТНО хотеть))) Если конечно не любовь с первого взгляда, но она бывает редко.

То есть, когда Вас, простите, ласкают за все места разом, Вы что делаете-стоите столбиком и говорите-нет, я не такая, у меня трение об клитор возбуждения не вызывает, только мозгоеееебство, только хардкор. Так чтоли?;)))

Автор
#45
Гость

В общих компаниях, в группах по интересам. Серьезно. Хоть вам сейчас и будут с пеной у рта доказывать, что на 3 свидании пора, нечего разводить на кафе и букеты.

Валерий

А в чём проблема-то? Ищите дальше и в других местах, не отчаивайтесь. Энергия мыслей и ваши активные действия обязательно притянут того, кого вы ищете

Знакомлюсь в разных местах. С кем-то на СЗ, двух друзья "подогнали", с одним на форуме (не этом), с большинством в одной из тематических групп ВК в разделе "Знакомства". Пока финал историй одинаков, где бы мы не познакомились.
Уже в серьез подумываю о религиозных сайтах знакомств. Хотя не могу назвать себя религиозной фанаткой, как говориться верю в душе, но может там с этим не будут так давить. Хотя.... знавала я одного ярого православного христианина, на первой! на первой!!! встрече напрашивался в гости! т.е. даже не к себе, а ко мне.

Гость
#46

Автор, у вас очень, ОЧЕНЬ много тараканов...

Не надо прыгать сразу в койку, но ведь интерес какой-то должен быть? 3ачем мариновать парня, если он вам нравится? Или за три месяца вы не понимаете, нравится он вам или нет?

Гость
#47
Автор

Вы меня извините, но видя человека второй раз в жизни я его никак не могу СТРАСТНО хотеть))) Если конечно не любовь с первого взгляда, но она бывает редко.

Уважаемая, Любовь это чувство вечное и постоянное. Если уж она вам дается, то она НИКОГДА не пройдет.
Вы видимо, про влюбленность говорите.
Она ВТОРИЧНА как правило, а первична бывает именно страсть.

Да, у меня именно так и было.
Познакомились на СЗ. Сначала переписывались пару недель. Потом созвонились (я просто влюбилась в его низкий, бархатный голос) Потом встретились, и я пропала сразу!! Он был на столько в моем вкусе!!!
Пошли в ресторан (не на морозе же гулять) А потом пригласил к себе. Вот так, сразу. Пришли к нему, снял джемпер, остался в джинсах и черной майке, ВИГУРА ТАКАЯ!!!!! У меня дыхание сразу прерывистым стало. Ничего сексуальнее нету, чем мужик с шикарным телом, который готовит на кухне. Я смотрела и УМИРАЛА от страсти.
После ужина, я пошла в комнату, встала к окну (думаю- по логике, должен будет подойти сзади и обнять за плечи) и когда он подошел и обнял, Я ПРОСТО В ОБМОРОК РУХНУЛА! (ну вот честное слово, мы до сих пор вспоминаем))) он тогда так испугался)))
Но НЕ ДАЛА на первом свидании только по тому, что боялась оттолкнуть.
А на втором свидании уже не выдержала.
Так он мне как-то сказал- НА первом свидании наверно было бы вообще фейерично! С множественными оргазмами и криками на весь дом))))

Автор
#48
Гость

То есть, когда Вас, простите, ласкают за все места разом, Вы что делаете-стоите столбиком и говорите-нет, я не такая, у меня трение об клитор возбуждения не вызывает, только мозгоеееебство, только хардкор. Так чтоли?;)))

Вызывает) НО! Человек мне пока чужой, понимаете, чужой! Я не могу с чужим человеком.

Гость
#49
Автор

Что делать, где искать нормального, серьезного, потенциального мужа?

Любой нормальный мужик хочет секса. Это нормально.
Если это Вам не подходит - стоит подумать о знакомстве не с мужчинами. Заведите себе подруг, кота и/или ещё кого.

Гость
#50
Гость

То есть, когда Вас, простите, ласкают за все места разом, Вы что делаете-стоите столбиком и говорите-нет, я не такая, у меня трение об клитор возбуждения не вызывает, только мозгоеееебство, только хардкор. Так чтоли?;)))

Хаааа))))) ЗачОтттт!!!!!!!!!!