Гость
Статьи
хочу больше внимания и …

хочу больше внимания и подарков от любимого

Девочки, поделитесь опытом. Хочу получать больше подарков от мужчины. Расскажите секреты.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лина
#2

Сменить мужчину на любящего. Больше нет вариантов.
Вся "правильная" стратегия женского поведения придумана для того, чтобы не разочаровать любящего, но очаровать нелюбящего она не поможет.

Та тетя у которой дядя на работе
#4

а я хочу стабильную работу, регулярный секс со здоровым мужиком в романтической обстановке, научится водить автомобиль, шубу..ну и как ты, автор - подаркииииии

Вау
#6

Я тоже хочу ещё больше денег )))

Гость
#8

продавайтесь подороже.
а вообще, ещё непонятно насколько вы хороши. Заслуживаете вы подарков и внимания? похоже что нет.

Гость
#9
Гость

продавайтесь подороже.
а вообще, ещё непонятно насколько вы хороши. Заслуживаете вы подарков и внимания? похоже что нет.

Что это было?

Фигвам
#11

какие там секреты. Выходишь за него замуж и всю его зарплату забираешь себе. Это лучше всяких подарков.

Гость
#12

самый лучший секрет-все сказать своему мужчине, мужики не понимаю намеки, только это делать нужно мягко очень, без претензий

#13

Просто, элементарно, как дважды два: стать единственной, на всю оставшуюся жизнь, ну или на часть жизни. Распределите доходы вашего мужчины на годы вашей совместной жизни и получите примерную стоимость подарка на день рождения или просто на ежемесячный презент. Пожалуйста, без обид, проза жизни, но бывают и экстремальные подарки. Но это дело случая. Удачи!

Гость
#14

И за что тебе подарки дарить,за щель между ног?

Гость
#15
Гость

Девочки, поделитесь опытом. Хочу получать больше подарков от мужчины. Расскажите секреты.

Шоооо, опЯть????

Гость
#16
Фигвам

какие там секреты. Выходишь за него замуж и всю его зарплату забираешь себе. Это лучше всяких подарков.

Насмешила. Щас дураков нет. Не, ну,если Аленище махровый -то да.

Гость
#18
Гость

самый лучший секрет-все сказать своему мужчине, мужики не понимаю намеки, только это делать нужно мягко очень, без претензий

Да хpeнa c два. Я сказала так мужу, когда мы еще встречались, он мне дада все будет, ни фигa. После свадьбы опять напомнила скажем так, так он заныл, что я давлю на него.

Фигвам
#19
Гость

Насмешила. Щас дураков нет. Не, ну,если Аленище махровый -то да.

значит мой алень, блин. Всё отдаёт. Но я экономная тётя и хрен даю про_си_рать деньги. Только с пользой. Где хранятся муж знает. Ну мы ещё в совке женились, так что вот воспитание такое может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: