Гость
Статьи
Если женщина …

Если женщина приглашает на свидание

Как вы считаете, уместно ли, когда женщина приглашает куда-то мужчину? К примеру, в театр на хорошую постановку (купив на свои деньги билеты). При условии, что интерес с его стороны однозначно есть, но не предпринимает ничего. Я понимаю, что вы скажете:"Нафиг тебе мужик, который ничего не предпринимает", я и сама себе это говорила. Но вот не выходит он у меня из головы, зацепил сильно. Живем в разных городах, хочу пригласить к себе

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Если это подтолкнет его на перспективу к активным действиям, очень даже уместно.

Гость
#2

Пригласите, Вы ничего не потеряете кроме денег за билеты :) А вдруг что-то сложится. И вообще, лучше сделать что-то и пожалеть об этом один раз, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь (С).

Гость
#3

Считаю что уместно, тем более если чувствуете, что ему до Вас не все равно. Поддерживаю предыдущий пост - "лучше сделать и жалеть, чем не сделать..."

Гость
#4

Только если он точно не женат.

Гость
#5

Я хорошо отношусь к таким предложениям. Сама приглашала мужчин, не помню как часто....один раз точно в памяти отпечатался. Он мне очень нравился, я ему тоже, но ничего не делал кроме как глазел. Откровенно ни о чем не жалею, все было замечательно лет 7 были вместе.
Меня смущает, что он из другого города...что это будут отношения на расстоянии???? Может и далеко смотрю сразу, но блин....надо немного мозги включать, без этого никак! Кстати, я бы тоже паспорт проверила. А то еще влезь не понятно куда потому плач...плач...надо себя обезопасить!

Дана
#6

это говорит о том что у бабы с мужиками крайне туго посему она согласна платить за то чтобы он был с ней)хотя бы недолго

Да вот так
#7
Дана

это говорит о том что у бабы с мужиками крайне туго посему она согласна платить за то чтобы он был с ней)хотя бы недолго

И в голове мужчины эта мысль возникнет тоже)Будет пользовать по полной программе,так как видит активный интерес.

котенок по имени ГАП
#8

абсолютно неуместно.
Изливайте на него потоки внимания, радости и всего такого - вам виднее, как можно сделать. Но вести вас на свидание должен он.

Гость
#9

Вы уверены, что интерес с его стороны есть? Может, это просто хорошее воспитание у него, а вы уже что-то вообразили. Если всё же у него интерес, и он видит, что вы не безразличны к нему, то он сам предпримет попытки завязать отношения. А если не предпринимает ничего, значит, не очень то вы и нужны.

Гость
#10

Надо пригласить, как раз поймёте, есть ли у него к вам интерес или нет

Гость
#11
Да вот так

И в голове мужчины эта мысль возникнет тоже)Будет пользовать по полной программе,так как видит активный интерес.

Что значит пользовать? К человеку относятся ровно так, как он к себе позволяет. Если имеете в виду секс, то я тоже хочу с ним секса, раз он мне нравится

Гость
#12
Гость

Вы уверены, что интерес с его стороны есть? Может, это просто хорошее воспитание у него, а вы уже что-то вообразили. Если всё же у него интерес, и он видит, что вы не безразличны к нему, то он сам предпримет попытки завязать отношения. А если не предпринимает ничего, значит, не очень то вы и нужны.

Уверена. По-моему любая женщина видит и чувствует как мужчина на нее смотрит: как на женщину или просто как на человека. У нас достаточно большая разница в возрасте (он старше), может, это его останавливает.

Гость
#13
котенок по имени ГАП

абсолютно неуместно. Изливайте на него потоки внимания, радости и всего такого - вам виднее, как можно сделать. Но вести вас на свидание должен он.

Сейчас мы не видимся вообще. До этого я все ждала действий от него, рассуждая, что мужчина должен проявлять инициативу. Ну вот не проявил он, а я его все забыть не могу. Вот я и хочу, когда увидимся в следующий раз (это, правда, не очень скоро будет) ,посмотреть на его отношение ко мне и может и подарить ему билет) захочет - приедет, расстояние неблизкое, тоже будет показателем

Ага
#14
Гость

Что значит пользовать? К человеку относятся ровно так, как он к себе позволяет. Если имеете в виду секс, то я тоже хочу с ним секса, раз он мне нравится

Хочешь секаса-вперед.Хочешь серьезных отношений-тогда не приглашай на свидание.Дай ему зеленый свет и пусть сам чешется.

эйты кактебятам
#15
Гость

Надо пригласить, как раз поймёте, есть ли у него к вам интерес или нет

полностью согласна. как, объясните, КАК в современных реалиях можно жить по правилу: никакой инициативы от женщины! женщина -- низшее существо и не имеет права бороться за своё счастье, пусть сидит и ждет, может, и ее кто-нибудь выберет... (это я к некоторым отписавшимся) Автор, наступайте) с Вас всего первый шаг, дальше инициативу передадите мужчине)

эйты кактебятам
#16
эйты кактебятам

полностью согласна. как, объясните, КАК в современных реалиях можно жить по правилу: никакой инициативы от женщины! женщина -- низшее существо и не имеет права бороться за своё счастье, пусть сидит и ждет, может, и ее кто-нибудь выберет... (это я к некоторым отписавшимся) Автор, наступайте) с Вас всего первый шаг, дальше инициативу передадите мужчине)

а все эти правила: он сам вас пригласит, вы только интерес показывайте, конечно, хороши, когда вы видитесь ежедневно (на работе, скажем), а когда встречи ограничены -- не работает, ибо времени нет "показывать заинтересованность". тут нужна конкретика.
а вопрос "первого шага" уже, кажется, давно перестал быть вопросом пола.

Гость
#17

Абсолютно неуместно. Пошлёт подальше и будет прав.

Гость
#18

В театр водят баб, чтоб порадовать их, а мужчинам театры крайне редко интересно. Только если он человек из сферы искусства. Просто отзеркалить надо то, что нравится мужчинам, и предложить заняться этим

Гость
#19

Обычное дело, правда может только у меня так и мне приходится самой приглашать, но я не приглашаю так «пойдем в театр, ресторан блабла», так мужчины женщин приглашают, чтобы выглядеть интеллигентно. Ведь женщины любят таких мужчин, а мужчин можно подловить на другом. Я приглашаю по типу «давай сходим в бар, затусим и проч» (тусить может под ваш возраст не подходить, смотрите по ситуации, смысл в том, чтобы приглашать испытать конкретные эмоции, а куда и когда сходить потом сами обсудите, придумаете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: