Гость
Статьи
Так сложились …

Так сложились отношения

Скажите пожалуйста, это нормальные отношения или я правда многого хочу?
Нам по 34 года, оба в разводе, детей ни у меня ни у него нет. Год общались по=дружески, иногда, раз в два месяца встречались пили кофе. В один такой вечер решили попробовать встречаться. Он говоорил, что хочет семью. На следующий день поехали загород, там прозвенел первый звонок, его жадность. Завтрак в кафе он заказал только на себя, мне кофе. Два лежака, с тудом одну пиццу на двих, самую недорогую и два пива. На обратном пути очень рвался ко мне домой, когда отказалась, сказал, что расстоен,, т.к. настоился на близость. Вообщем через какое то время начались наши отношения. Никуда, ни в рестораны, ни в кино мы не ходили. Только к нему ко мне. Мне казалось, что я знаю человека хорошо. Сейчас очень неприятное чувство, он все время внушал мне, что я его достала, вечно хочу видеться, и в том, что отношения не сложились больше моя вина.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мало вы общались и виделись,чтоб узнать друг друга лучше...а иногда и целой жизни мало...неприятное с его стороны к вам отношение...в таком возрасте вряд ли у него что-то поменяется...я б лучше одна была...

Гость
#2

Фу какой мерзкий тип судя по вашей истории, мне просто интересно как, он сидел жрал свой завтрак при вас, а вы пили кофе? на лице у него не было чувства смущения перед вами?

#3

если со стороны мужчины нет влюблённости то нельзя "попробовать создать семью" у вас всё как-то извращённо. Явно он вас приманить хотел этой фразой, любая тётка 34 должна купиться на такое и с радостью взвалить себе на плечи этот подарок судьбы. Он вам на шею хотел присесть - не получилось вот и говорит что вы виноваты. Он-то ждал что вы благодарны будете что вас с помойки подобрали

краса
#4

хорошо 👌, что вы вовремя это поняли, лесом такого жОниха

Фигулька
#5

Этот первый звонок должен был стать для вас последним, если вы себя уважаете.

Гость
#6

Лучше мертвый, чем жадный)))

Гость
#7

Уж лучше совсем никакого чем такой мужичишка ..ужас ...завтрак только себе заказал-это просто к.а.п.е.ц...И вы ещё думали ? Да бежать роняя тапки от такого " счастья "...

Гость
#8

Сейчас я понимаю, что он должен был стать последним...но мерзость только началась. Дошло до того, что он забирал меня к себе, а утром, по дороге на работу высаживал и ехал завтракать с другой подругой. Прямых доказательств нет, но он созванивался по телефону и я слышала женский голос, а как я спрошу, кто это. Я ему по сути никто. Я понимаю, так нельзя было себя вести, сама не знаю, что было со мной, как в тумане. Сейчас какое то мерзкое чувство, Хочу от него освободиться. Чувство, как в грязи поваляли.

Гость
#9

Таких упырят надо их же методом да по жестче .

Гость
#10

Скажите ему, что Вам не нравится секс с ним, Вы пытались притерпеться и смириться, но не получилось, извини )))

Гость
#11

да, автор, если будет спрашивать у вас поч не хотите с ним видеться, скажите так и так друг-ты в постели плох)))и вообще чилен вялый и маленький)

Гость
#12
Гость

Таких упырят надо их же методом да по жестче .

!!!))))))))))))))) ржу как ненормальная)))) это 5 баллов!
Я не люблю жлобов, вообще терпеть не могу! фу фу фу..таких надо бросать и не жалеть. Даже тем подобных не создавать))))))
Он - и=д=и=о=т не нужно тратить свое время!! на такого УПЫРЯ)))))) Забудьте и даже не вспоминайте!!!

Дрянь такая
#13

может у человека просто денег нет

Гость
#14

У него свой бизнес, не мега богат, но деньги есть. Этот случай не единственный...в ресторане вечером он сразу сказал "мы не есть пришли, нам только закуску и по бокалу вина", Свое вино выпил, подозвал официанта, заказал себе еще, мне нет. Таких историй много, та не единственная с завтаком. Вопрос в другом, который не дает успокоиться. Уходя, он сказал ты не построила отношения, мы думаем по разному, ты вечно хотела видется, я так не могу, у меня много друзей, я хочу женится, ищу ту, которая мне родит.

Гость
#15
Гость

У него свой бизнес, не мега богат, но деньги есть. Этот случай не единственный...в ресторане вечером он сразу сказал "мы не есть пришли, нам только закуску и по бокалу вина", Свое вино выпил, подозвал официанта, заказал себе еще, мне нет. Таких историй много, та не единственная с завтаком. Вопрос в другом, который не дает успокоиться. Уходя, он сказал ты не построила отношения, мы думаем по разному, ты вечно хотела видется, я так не могу, у меня много друзей, я хочу женится, ищу ту, которая мне родит.

Автор вы либо не нормальная раз позволяли относится так к себе , либо Вы большой любитель " поплакаться в жилеточку" что стоило сказать за этим же самым столом " Не жирно ли в одну морду жрать вино!?" и добавить так ненароком при официанте " Не будь жлобом и мне закажи " Вы безхребетная особа не умете быть сильной . Мужик Ваш жлобное чмырило таких надо давить морально , он и так по сути по своей *****но как говорится чтоб наверняка и не повадно было. Я уже писала что упыренышей надо их же методом и пожестче Вы так не сможете , суставики слабоваты у вас .

Гость
#16

Под **** Ч..М..М..О..
Не выдержала )))) прокомментировала - бесят такие курицы.

Гость
#17
Гость

У него свой бизнес, не мега богат, но деньги есть. Этот случай не единственный...в ресторане вечером он сразу сказал "мы не есть пришли, нам только закуску и по бокалу вина", Свое вино выпил, подозвал официанта, заказал себе еще, мне нет. Таких историй много, та не единственная с завтаком. Вопрос в другом, который не дает успокоиться. Уходя, он сказал ты не построила отношения, мы думаем по разному, ты вечно хотела видется, я так не могу, у меня много друзей, я хочу женится, ищу ту, которая мне родит.

Так и надо было ответить, что ни одна вменяемая женщина не станет рожать мужику, который ей продемонстрировал, что он не способен даже ее накормить. Он бы родил тому, кто его не кормит? )))

Гость
#18
Гость

Автор вы либо не нормальная раз позволяли относится так к себе , либо Вы большой любитель " поплакаться в жилеточку" что стоило сказать за этим же самым столом " Не жирно ли в одну морду жрать вино!?" и добавить так ненароком при официанте " Не будь жлобом и мне закажи " Вы безхребетная особа не умете быть сильной . Мужик Ваш жлобное чмырило таких надо давить морально , он и так по сути по своей *****но как говорится чтоб наверняка и не повадно было. Я уже писала что упыренышей надо их же методом и пожестче Вы так не сможете , суставики слабоваты у вас .

Может, Автор и бесхребетная, ничего в этом плохого не вижу, все мы разные. Просто ей уж точно не нужен мужик, которого надо вынуждать или заставлять купить ей пожрать. Я, допустим, сказала бы, как Вы, и что? Исход-то при разном поведении один, мне лично такой дядя нафих не сдался.
Поэтому ничего нет плохого в том, что Автор промолчала, но выводы сделала.

Гость
#19
Гость

Вопрос в другом, который не дает успокоиться. Уходя, он сказал ты не построила отношения, мы думаем по разному, ты вечно хотела видется, я так не могу, у меня много друзей, я хочу женится, ищу ту, которая мне родит.

он хочет чтобы безропотная услужливая заботливая жена не приставала, а сидела дома и растила ЕГО ребёнка.Отношения вы должны строить в одиночку, обеспечить ему семью уют быт еду и тд. А он в это время будет гулять с друзьями и тратить свои деньги. В чем ваш вопрос?

Гость
#20

Я не знаю, может правда, один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по-разному..но я раскручивать и выжимать не смогла. Он сидит с каменным лицом, ничего не предлагает, заказывает себе, мне в последнюю очередь. Просто неловко в этой ситуации. Грустно то, что я каким то образом к нему пивязалась..

Гость
#21

Автор, как вы только терпели такое отношение к себе??? Я конечно понимаю что у вас возраст и вам хотелось семью, но ведь не такое чморило рядом терпеть нужно было. Я всего лишь прочитала и мне мерзко стало, а вы это все на себе испытывали. Радуйтесь что не получилось! И если уж терпеть какие то недостатки в мужчине, то точно не такие!

Гость
#22

21, спасибо за понимание..я была в браке, сейчас у меня нет идеи выйти замуж. Мне этот человек казался близким. Честно сказать со стороны это звучит странно, это на уровне ощущений. Его поведению я все время пыталась найти опавдание. А сейчас в полном стопоре, при встрече, как себя вести? и самое нелепое, куда деть свое ощущение вины..

#23

да не надо ничего вымогать выпрашивать.. вы что серьезно считаете что женщина в ресторане должна выпрашивать себе еду? возмущаться, да ещё при официанте? да это же посмешище. если вы сразу увидели какой он то и вопросов быть не должно.

Гость
#24
Гость

21, спасибо за понимание..я была в браке, сейчас у меня нет идеи выйти замуж. Мне этот человек казался близким. Честно сказать со стороны это звучит странно, это на уровне ощущений. Его поведению я все время пыталась найти опавдание. А сейчас в полном стопоре, при встрече, как себя вести? и самое нелепое, куда деть свое ощущение вины..

так он вроде с вами расстался, какая ещё встреча? он же с вами объяснился что вам не по пути. всё, забудьте. никаких встреч

Гость
#25
alba

да не надо ничего вымогать выпрашивать.. вы что серьезно считаете что женщина в ресторане должна выпрашивать себе еду? возмущаться, да ещё при официанте? да это же посмешище. если вы сразу увидели какой он то и вопросов быть не должно.

А вы считаете что не посмешище сидеть и молчать в тряпочку ?! Видя как он ест и пьет а она сидит жалобным голодным взглядом смотрит. УНИЖЕНИЕ и вы тоже с таким мышлением не ушли далеко от автора.

#26
Гость

А вы считаете что не посмешище сидеть и молчать в тряпочку ?! Видя как он ест и пьет а она сидит жалобным голодным взглядом смотрит. УНИЖЕНИЕ и вы тоже с таким мышлением не ушли далеко от автора.

ну она и д-ура если сидит как попрошайка ждёт когда ей подачку бросят.. а не судьба сделать заказ самой и поесть нормально? что ж вы за ущербные такие, господи.. готовы позориться на весь ресторан, устроить сцену лишь бы не платить за себя

#27
Гость

А вы считаете что не посмешище сидеть и молчать в тряпочку ?! Видя как он ест и пьет а она сидит жалобным голодным взглядом смотрит. УНИЖЕНИЕ и вы тоже с таким мышлением не ушли далеко от автора.

раз уж она такого кавалера выбрала себе то пусть сидит и радуется смотрит как он ест. Предложил ей - хорошо, не предложил - бери меню и заказывай то что можешь себе позволить и нечего строить из себя жертву. А нафига идти в ресторан не имея ни гроша денег, как нищенка на благотворительный обед. Он ей не муж, не отец.

Гость
#28

У меня всегда есть с собой деньги. В материальном плане мы одинаковые. Это реально может показаться смешно, но мне неловко заказывать, поставить его в такое положение. Я привыкла, что мужчина предлагает меню, но если он мне его в руки не дал, сделал заказ и отпустил официанта, кричать вдогонку я не могу. В этой ситуации проблема не только в его жадности, а в целом в его отношении. Встретиться я имею ввиду на улице или в компании общих знакомых.

#29

вообще официант приносит меню каждому, а не одно на двоих. в какое положение вы его не захотели поставить? а если он вас в туалет за ручку не отведёт, вы за столом описаетесь? нельзя же быть такой беспомощной.
Его отношение такое какого вы заслуживаете. если вы сами себя не уважаете вас никто не будет уважать, если вы готовы сидеть голодная из принципа, то это будет нормой в ваших отношениях и дальше.
Не надо требовать ничего , не надо выпрашивать, просто ведите себя как взрослый человек а не как маленькая девочка

#30

Не сложились отношения так не сложились. Вопрос в чем?

Гость
#31

Два проблемных.

Гость
#32
Гость

21, спасибо за понимание..я была в браке, сейчас у меня нет идеи выйти замуж. Мне этот человек казался близким. Честно сказать со стороны это звучит странно, это на уровне ощущений. Его поведению я все время пыталась найти опавдание. А сейчас в полном стопоре, при встрече, как себя вести? и самое нелепое, куда деть свое ощущение вины..

Какое еще ощущение вины, Автор?! При встрече, если начнет старую песню, то открытым текстом говорите, что посчитали, что он недостоин, чтоб ему рожали. Присматривались, мол, на многое глаза закрывали, но в результате не решились такому мужику родить. Извини, ищи другую дуру.

Гость
#33
***** такая

может у человека просто денег нет

нет денег - не заказывай и себе. А то себе взял, а автору даже не предложил.

Гость
#34

автор, а почему вы решили, что отношения с мужчиной сделают вас счастливой?
Они вам дадут ещё больше недовольства и проблем, потому что постоянное присутствие другого человека, далеко не всегда приносит радость.
Тем более, что на вас ляжет обязанность готовки, стирки, уборки , ухода....
На кой вам это?
Это может быть нужным только если есть большая любовь. Тогда все обязанности становятся радостью. У вас этого нет.
Зачем вам это?

неотразимая
#35

Автор, извините за офф топ, вспомнилось... Познакомилась перед НГ с мужчиной. Вроде приятный, не беден. Я тоже девушка видная. Практически несколко коротких встреч, типа, подвезти до дома и последовало приглашение на НГ. Сначала он просил пораньше приехать( как потом выяснилось, он хотл, чтобы я приготовила еду на прапздничный стол), но я сказала, что приеду ближе к ночи. Ну, купила подарок, приехала к нему. Время одиннадцатый час. На столе два салата из магазина, банка огурцов, бутылка шампанского. Друг его был еще. Есть я, конечно, ЭТО не стала. 12 пробило поехали все в кабак. В кабаке офиц спрашивает:,, что заказывать будете?" Он себе заказал, про меня:,,а девушка не хочет ничего''. Друг на меня посмотрел, было видно, что ему стыдно и неловко за ситуацию. Он сам предложил, чтобы я хотя бы салат, вино заказала. Я отказалась. Молодая была, стрёмно было мне. Короче, этот *****напился и секса еще хотел. Послала, больше не виделись, хотя звонил

Гость
#36

Тема явно придумана… Прям пиццу, что ли делить будет? Отдал бы всю, если на две у него нет денег… сказал бы, что сидит на диете. Или кодировать его пора от обжорства :))))

#37

боже! какой жмот! бегите от такого, теряя тапки!
Это недостойный человек.

Гость
#38

Он не только не отдал всю, он еще и селфи бесконечно делал, совместные не пожелал, потом выложил. Хуже только наша общая поездка в домотдыха на выходные, как он на нее потратился не знаю, но оттуда выложил снимочек "спасите". Какой то мрак. А сразу по приезду побежал на встречу с "подругой детства". А это еще один пункт отношений, вечные встречи с подругами и друзьями. И я виновата, не понимаю, что он очень социальный человек, ему по работе нужно постоянно встречаться с кем то.

Злая
#39

Слушайте вот про еду. Что я в упор не понимаю. Вроде взрослые девушки, а все ромашки. Пришли в кафе, он заказал завтрак себе, тебе кофе. Отлично. Подозвала официанта, заказала всю еду, которую хочешь, сразу попросила отдельный счет, позавтракала, вежливо пообщалась, попрощалась, пошла на работу - в черный список телефона. Я не понимаю ради чего сидеть голодной? Из гордости? Пиццу дешевую купил. Да господи - встала и пошла взяла себе хорошей своей еды и спокойно и с удовольствием поела. Кстати, проверено на себе - этих это бьет по самолюбию страшно. Что баба не просит /вспоминаем классику, шедевр просто "никогда ничего ни у кого не просите.. "/, а идет и делает, все что ей нужно. Понимаете в это случае - мяч у вас. И не вас, а вы выбираете отношения, срок этих отношений и их формат.

Рита
#40

22. Это излюбленное мужское оружие - заставить чувствовать свою вину. Терпил они "чуют" безошибочно.

Рита
#41

Сейчас тапками закидают, извиняюсь за лирическое отступление. Вспомнилась молодость) Встречались разные молодые люди. И жлобы откровенные, и щедрые до безобразия. Познакомилась с мч и никак не могла его понять. С одной стороны, одевается неплохо и на каждое свидание цветы приносит. С другой стороны - машины у него нет, гуляем по парку, в кафе заходим редко и в недорогое. Естественно, платит он, ни в чем меня не ограничивая, но там на крупную сумму ничего и не закажешь - так, пирожное/мороженое/кофе. С одной стороны - вроде бы небогат и жадноват, с другой - встречались мне жадины, этот не такой. Что-то не сходится. Плюс мне очень нравился, да и я ему, чувствую. Ладно, продолжили встречаться, мне просто уже самой интересно... Что я могу сказать. Прошло уже много лет. Мы 4 года в браке, дочери полгода. Оказалось, у него руководящая должность, нормальный доход, своя квартира и т.д. Ни в чем мне не отказывает, сейчас в декрете содержит, все покупает, помогает с ребенком. Просто до меня он встречался с девушкой, которая тупо разводила его на деньги, плюс параллельно встречалась с другим. И он решил в следующих отношениях поначалу девушку не слишком баловать и посмотреть, сам он нравится или его разводят. Но такого, чтобы себе заказать, а мне - ничего, конечно, не было.

Вредина
#42
Гость

Сейчас я понимаю, что он должен был стать последним...но мерзость только началась. Дошло до того, что он забирал меня к себе, а утром, по дороге на работу высаживал и ехал завтракать с другой подругой. Прямых доказательств нет, но он созванивался по телефону и я слышала женский голос, а как я спрошу, кто это. Я ему по сути никто. Я понимаю, так нельзя было себя вести, сама не знаю, что было со мной, как в тумане. Сейчас какое то мерзкое чувство, Хочу от него освободиться. Чувство, как в грязи поваляли.

А на другую подругу у него денег хватало? Или он тоже ей кофе заказывал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: