Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека, начинаю сходить с ума

Прожили с мужем 2 года, детей нет. Начали страшно скандалить, разъехались. Не живем год. Решили, что нужен развод. Он со мной не может найти общий язык, мне с ним скучно, вообщем прошла любовь и глаза раскрылись.Как только разъехались, отношения стали улучшаться. Сейчас мы дружим.
Летом ездила на отдых с друзьями. В том же отеле заметила парня очень похожего на мужа. Каждый день видела его и все больше понимала, что он копия мужа в плане внешности. А вот как человек совсем другой. Очень веселый, компанейский, в нем бьет жизнь ключом! Я была под действием его энергетики. Этого совсем нет в муже, как я не пыталась его растрясти и оторвать от дивана и работы. Вот так и пронаблюдала за этим парнем. Никаких знаков возникшей симпатии не проявляла. Ближе подойти и как-то сделать шаг к знакомству не решилась, а ведь это было элементарно. Я по натуре человек робкий и нерешительный. С его стороны тоже ничего не замечала. Ну смотрел бывало и все. Даже не уверена, что вспомнил бы при встрече, где меня видел. Да и я была всегда с друзьями, а компания у нас собралась разнополая, можно было подумать, что я не сама.
И вот когда я решила, что точно к нему подойду, то в этот же день узнала, что он уехал домой. У меня все оборвалось в тот миг! Поняла, что он мне безумно нравился. Даже точного имени его не узнала. Знаю только, что живет он в соседнем городе с моим. прошло 3 месяца, думаю только о нем. Снится почти каждый день. Вроде вся в работе, но чувства не утихают. От этого морально очень плохо. Корю себя за робость.
Кстати, муж начал вызывать уже не только дружеские чувства в связи с тем, что внешне похожи. Хотя понимаю, что с мужем себя обманываю, это как иллюзия. Люди ведь разные. А тут еще муж выдал, что не хочет разводиться. Короче, голова кругом...еще эти сны постоянные

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая тема уже тут, если н ошибаюсь

#2
Алина

Хотя понимаю, что с мужем себя обманываю, это как иллюзия.

С тем мужиком тоже иллюзия.

Ольга
#4

Это знак вам послан, чтобы еще раз сошлись с мужем, судьбой он вам дан. А тот парень - это проекция вашего мужа, к незнакомому то вон как с интересом присмотрелись, в своем "родном" муже замечать эту же внешность перестали. Усмирите гонор и начните строить с мужем "взрослые" отношения, научитесь не только брать но и "отдавать". Вы ведь когда-то выбрали друг друга, почему-то.

Гость
#5

Автор уймитесь,он может женат. А вообще еслиб вы ему так уж понравились он бы подошел. Мужикам в этом плане проще,да еще и на отдыхе.

Та тетя у которой дядя на работе
#6

а с чего ты взяла, что он свободен? И с чего ты взяла, что бы он прямо на тебя запал, кошёлка ты бестолковая?

Гость
#7
Ольга

Это знак вам послан, чтобы еще раз сошлись с мужем, судьбой он вам дан. А тот парень - это проекция вашего мужа, к незнакомому то вон как с интересом присмотрелись, в своем "родном" муже замечать эту же внешность перестали. Усмирите гонор и начните строить с мужем "взрослые" отношения, научитесь не только брать но и "отдавать". Вы ведь когда-то выбрали друг друга, почему-то.

Я тоже о знаках думала, но все как-то странно. С мужем мы уж очень ругались, он меня мог оскорбить на пустом месте. Я старалась сохранить отношения, но не видела этого в нем и мне надоело. Теперь он видимо заскучал. И не смотря на то, что с ним не так все плохо и даже иногда хорошо, но с мужем себя не вижу.Не знаю, но ведь правда в этом что-то есть..Встретить человека так похожего на другого, но, к сожалению, только внешне. Внешность никогда не играла большого значения для меня

Алина
#8
Гость

Была такая тема уже тут, если н ошибаюсь

Если найдете, киньте ссылочку. я бы почитала

Ольга
#9
Гость

Я тоже о знаках думала, но все как-то странно. С мужем мы уж очень ругались, он меня мог оскорбить на пустом месте. Я старалась сохранить отношения, но не видела этого в нем и мне надоело. Теперь он видимо заскучал. И не смотря на то, что с ним не так все плохо и даже иногда хорошо, но с мужем себя не вижу.Не знаю, но ведь правда в этом что-то есть..Встретить человека так похожего на другого, но, к сожалению, только внешне. Внешность никогда не играла большого значения для меня

Не торопитесь разводиться, это вы всегда успеете. Думаю, что, воссоединившись, вы оба начнете ценить вашу семью. Оскорблять себя не позволяйте, но и сами мужа уважайте, и не ведитесь на скандал. Я просто всегда за семью!

Гость
#10

Мы тоже разошлись с мч,тоже на год.а потом я встретила похожего,но он на меня смотрел как на стенку.и это меня так задело..и я поняла,что это мой человек,и бывший тоже начал тянуться.думаю надо жениться и деток рожать,а не дурью маяться.
мужиков много,но это иллюзия.и в другом человеке полно минусов и тараканов.

Прекрасная Незнакомка
#11

это где вместо "одна" говорят "сама"? а по теме, вы все себе сами придумали, как может нравиться незнакомец?

Гость
#12

есть женщины, которые высасывают из мужей энергию, а потом ищут другого, у которого тоже можно поживиться.

Акуна 👸
#13

Автор парень русоволлсый ? Зенки зелёные ? Иди это ваш муж ?

Гость
#14

***** ты

Гость
#16

Эта разводочка уже была.

Гость
#17

Может быть это был ваш муж? :))

гость
#18

Это знак. Поищите то, что вам понравилось в незнакомце,у вашего супруга. Или направьте его к этому. Или вспомните- раньше это было. Всегда же можно исправить, меняться. Или оставьте. Угомонитесь. Если не можете угомониться- измените с тем, кто похож энергетикой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: